Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4281
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки пропустила сцену в оранжерее где можно глянуть???
  • 0

#4282
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Всем приветы,

девочки, ни кому не в обиду, но чем больше смотрю сериал, у меня сложилось стойкое впечатление о Бехлюльжане, что он отчаянный Бабник, Донжуан и Ловелас, каких только еще поискать можно :fie: Плюс ко всему он еще первоклассный предатель,трус и разбиватель семьи. И самое худшее, что я о нем подумала - не любит он вовсе Бихтер :-/ Вот Бихтер его любит, а он ее нет. Бихтер сейчас видно уже, живет, дышит, мыслит им одним, ревнует его сильно, ждет его с нетерпением, ищет его везде глазами, радуется как ребенок когда тот говорит: "ЛЮБЛЮ", в общем, она сейчас поистине влюбленная женщина. А Бехлюль при каждом удобном моменте, даже когда у них в отношениях все хорошо, дает ей повода ревновать, делая тем самым Бихтер очень больно.

я с вами согласна!
  • 0

#4283
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем приветы,

девочки, ни кому не в обиду, но чем больше смотрю сериал, у меня сложилось стойкое впечатление о Бехлюльжане, что он отчаянный Бабник, Донжуан и Ловелас, каких только еще поискать можно :fie: Плюс ко всему он еще первоклассный предатель,трус и разбиватель семьи. И самое худшее, что я о нем подумала - не любит он вовсе Бихтер :-/ Вот Бихтер его любит, а он ее нет. Бихтер сейчас видно уже, живет, дышит, мыслит им одним, ревнует его сильно, ждет его с нетерпением, ищет его везде глазами, радуется как ребенок когда тот говорит: "ЛЮБЛЮ", в общем, она сейчас поистине влюбленная женщина. А Бехлюль при каждом удобном моменте, даже когда у них в отношениях все хорошо, дает ей повода ревновать, делая тем самым Бихтер очень больно.


Согласна по всем пунктам. Но этот, как сказала Бусана, вышколенный кобель, настолько хорош собой... :faceoff: Что его любят все и вся. И даже Бихтер не может сложить все факты вместе и понять, кто он такой на самом деле...
  • 0

#4284
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диан, ой точно, сорри :D

И спрошу, раз уж пошла такая пьянка: зачем он пошел в сторону оранжереи?

А где написано или сказано, что перерыв двухнедельный между сезонами?
  • 0

#4285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ох какая Фирдевс ханым, все увидит, все услышит, все заметит, ничегошеньки не улизнет от нее))) Катя ей вовсе не нужна :D
  • 0

#4286
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

девочки пропустила сцену в оранжерее где можно глянуть???


пожалуйста


  • 0

#4287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Что его любят все и вся.


я не ЛЮБЛЮ таких, каким бы красавчиком ни был, меня такие сразу отталкивают :p :dont:
  • 0

#4288
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветы,
девочки, ни кому не в обиду, но чем больше смотрю сериал, у меня сложилось стойкое впечатление о Бехлюльжане, что он отчаянный Бабник, Донжуан и Ловелас, каких только еще поискать можно :fie: Плюс ко всему он еще первоклассный предатель,трус и разбиватель семьи. И самое худшее, что я о нем подумала - не любит он вовсе Бихтер :-/

как написала один психолог :" мужчины-романтики с рыцарским воспитанием, умеющие любить, – это редкий экземпляр на сегодняшний день, исчезающий вид, который требует занесения в Красную Книгу.В последнее время все чаще вместо слов «я тебя люблю» слышишь «я тебя хочу». Хорошее признание! Пришел, захотел, уложил. А потом новые поиски еще не «уложенных». Неужели все мужчины действуют по одному сценарию: встреча, любовь с первого взгляда, страсть и ее утоление, а потом исчезновение?Ведь, действительно, проще сказать «я тебя хочу» и, в зависимости от ответа, действовать дальше по упрощенному сценарию. Ради экономии драгоценного времени. :D :D Психологический портрет Бехлюля)))))))
  • 0

#4289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ооо наконец дождались! Наверное, мы, зрители, больше ждали этого самого, чем сами ББ :D
Нелюша, спойлерни лютфен, кто их видел! Не терпится узнать
или посмотреть онлайн без перевода?...

Геррачка,Саида уже ответила, я дополню немного:


Скрытый текст

  • 1

#4290
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Герра,

Бехлюль приехал на машине поздно ночью, Бихтер ждала его и услышав, что он приехал, она побежала встречать его "взглядом" и этим же взглядом поманила его за собой, Бехлюль понял намек и пошел за Бихтер в оранжерею.
  • 0

#4291
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девчонки, скажите кто их увидел? я думаю Фирдевс...

тоже думаю что Бешир))
блин теперь самое не понятное(((когда продолжение будет???ААА?? :faceoff: :mad: :mad:
  • 0

#4292
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Герра,

Бехлюль приехал на машине поздно ночью, Бихтер ждала его и услышав, что он приехал, она побежала встречать его "взглядом" и этим же взглядом поманила его за собой, Бехлюль понял намек и пошел за Бихтер в оранжерею.

Герра наверно имела ввиду Бешира.

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.04.2012, 22:58:58

  • 0

#4293
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

я дополню немного:

Скрытый текст

+1 спасибо дорогая))))теперь я не буду гадать и ждать так яро продолжения)))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4294
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Герра,
Бехлюль приехал на машине поздно ночью, Бихтер ждала его и услышав, что он приехал, она побежала встречать

:D Я имела в виду водителя)) зачем он пошел?

Ой, Нелюша, как интригующеее! Значит все самое интересное впереди! Класс
  • 0

#4295
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Что его любят все и вся.


я не ЛЮБЛЮ таких, каким бы красавчиком ни был, меня такие сразу отталкивают :p :dont:

Я тоже))
Но его обаяние застилает глаза девушкам, вот они и ведутся....Это потом уже пелена с глаз спадает, но тогда уже поздно. Вот и Бихтер слишком поздно поняла, кто такой на самом деле Бихлюль...
  • 0

#4296
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Диан, ой точно, сорри :D

И спрошу, раз уж пошла такая пьянка: зачем он пошел в сторону оранжереи?

А где написано или сказано, что перерыв двухнедельный между сезонами?


Просто сериал про базарбаевых сняли всего на 2 недели показа, пилотные серии. Это я сама так решила, что нам достаточно и двухнедельного перерыва. На большее мы не согласные :D
  • 0

#4297
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Герра,
Бехлюль приехал на машине поздно ночью, Бихтер ждала его и услышав, что он приехал, она побежала встречать

:D Я имела в виду водителя)) зачем он пошел?


наверно подумал что там воры :D там же вроде горшки пострадали :faceoff: :D
  • 0

#4298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот и Бихтер слишком поздно поняла, кто такой на самом деле Бихлюль...

она поймет, что он ее вовсе не любил?(((
  • 0

#4299
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю, не знаешь какая песня играет когда Бих наблюдает за Нихал с Бехлюлем.
  • 0

#4300
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А может Бешир увидел, что Бихлюль в дом не пошел, подумал, что наверняка раз Бихлюль направился в сторону сада, то скорее всего там должен тайком с Нихалькой встретиться....
Вообще, прислуга в доме самая вездесущая, знает все и про всех.
Еще меня удивило, что Шаисте взяла телефон Бихтер, когда той звонил Бихлюль и понесла его Фирдевс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (10)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.