Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто такой Нихат???
  • 0

#362
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет!!!

Не могу понять Фирдевс. Для чего она соперничает с Бихтер, если хочет обратить внимание Аднана на себя, но при этом сказала подруге, что добивалась замужества Аднана с Бихтер:confused:

главное Нихаль защищает Бешира от Бехлюля и любит его как друга, но при этом не видит то, что он ее любит:faceoff:

Привет!
Мне кажется Фирдевс так сказала,чтоб не выглядеть в глазах подруги неудачницей,ведь Аднан ей не обломился :faceoff: Типа держит марку.

А там все не видят,что их безответно и безмолвно любят. :-)
  • 0

#363
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кто такой Нихат???

Муж Пейкер,старшей сестры Бихтер.У них свадьба в первой серии была.
  • 0

#364
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бехлюль:kiss: нравятся его шутки и издевательства над Нихаль:lol: :laugh:

Он ей сегодня чуть клок волос не выдернул :D
  • 0

#365
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




а Нихал вечно какая то опухшая не заметили,девочки? в Генджо она посимпотичнее,ИМХО

Она тут пополнее кажется,и к тому же все ее платья свободного кроя,от этого такое ощущение наверно.


может она повзрослела и похудела и стала симпотичнее)


она повзрослела, похудела, и действительно стала еще красивее :) по крайней мере, такой я ее вижу в сериале Фериха.

я никогда не считала ее красавицей, просто в ней есть что-то, какая-то изюминка, и еще, она очень талантливая. а так ей, мне кажется, все равно надо чуточку похудеть, чтобы выглядеть чуть выше, чем она есть на самом деле, ее рост 158 см. а партнеры попадались всегда все за 185 :)

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 12.01.2012, 23:11:35

  • 0

#366
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем привет!!!

Не могу понять Фирдевс. Для чего она соперничает с Бихтер, если хочет обратить внимание Аднана на себя, но при этом сказала подруге, что добивалась замужества Аднана с Бихтер:confused:

главное Нихаль защищает Бешира от Бехлюля и любит его как друга, но при этом не видит то, что он ее любит:faceoff:

Привет!
Мне кажется Фирдевс так сказала,чтоб не выглядеть в глазах подруги неудачницей,ведь Аднан ей не обломился :faceoff: Типа держит марку.

А там все не видят,что их безответно и безмолвно любят. :-)


мне кажется не только из за подруги а на зло Бихтер. просто соперничают меж собой
  • 0

#367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Кто такой Нихат???

Муж Пейкер,старшей сестры Бихтер.У них свадьба в первой серии была.

Диана спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#368
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


может она повзрослела и похудела и стала симпотичнее)


она повзрослела, похудела, и действительно стала еще красивее :) по крайней мере, такой я ее вижу в сериале Фериха.

я никогда не считала ее красавицей, просто в ней есть что-то, какая-то изюминка, и еще, она очень талантливая. а так ей, мне кажется, все равно надо чуточку похудеть, чтобы выглядеть чуть выше, чем она есть на самом деле, ее рост 158 см. а партнеры попадались всегда все за 185 :)


а мне она нравиться) просто роль тут не оч. я еще когда Генджо шел писала что она мне симпатична, а Нелю тогда писала,что она ее бесит из за роли в ЗЛ))
Нелю помнишь?)
  • 0

#369
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Бехлюль:kiss: нравятся его шутки и издевательства над Нихаль:lol: :laugh:

Он ей сегодня чуть клок волос не выдернул :D

в этот момент мне стало жалко Нихаль, хорошо, что Бехлюль не выдернул этот клок волос:D если бы выдернул, не представляю, что было бы.
  • 0

#370
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

я еще когда Генджо шел писала что она мне симпатична,

Это где она готом была?
  • 0

#371
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

в этот момент мне стало жалко Нихаль, хорошо, что Бехлюль не выдернул этот клок волос:D если бы выдернул, не представляю, что было бы.

Айлушка, мне кажется это была импровизация на съемочной площадке.Очень уж натуральный был момент :laugh: Хазал наверно сама этого не ожидала :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.01.2012, 23:24:25

  • 0

#372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



в этот момент мне стало жалко Нихаль, хорошо, что Бехлюль не выдернул этот клок волос:D если бы выдернул, не представляю, что было бы.

Айлушка, мне кажется это была импровизация на съемочной площадке.Очень уж натуральный был момент :laugh: Хазал наверно сама этого не ожидала :D

возможно ты права:)
  • 0

#373
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


я еще когда Генджо шел писала что она мне симпатична,

Это где она готом была?


Диана ваше "готом" я прочла как "потом" сижу и врубиться не могу))) да там) точнее больше рокершей, подведенные глаза и стиль панк-рока
  • 0

#374
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бехлюль тут такой злюка) издевается над всеми, так как сам еще не испытал чувства любви. вот седня он с такой улыбкой на мадам издевался. потом и над Нихалом и Беширом прикалывается.

мне нравятся моменты, когда Бихтер и Бехлюль замечают что то в друг друге
  • 0

#375
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана ваше "готом" я прочла как "потом" сижу и врубиться не могу))) да там) точнее больше рокершей, подведенные глаза и стиль панк-рока

:-) ясно,просто не очень разбираюсь в этом)))

ЗЫ - можно на ТЫ ;-)

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.01.2012, 23:34:53

  • 0

#376
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ЗЫ - можно на ТЫ ;-)


окей ;)
  • 0

#377
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



в этот момент мне стало жалко Нихаль, хорошо, что Бехлюль не выдернул этот клок волос:D если бы выдернул, не представляю, что было бы.

Айлушка, мне кажется это была импровизация на съемочной площадке.Очень уж натуральный был момент :laugh: Хазал наверно сама этого не ожидала :D


Мне тоже так показалось, что это была импровизация. Настолько натурально получилось. :)
Как она бесит своими выходками, такая избалованная, так себя ведет хотя девке 17 лет (если не ошибаюсь), достала своими обмороками...Мне тоже показалось что она всегда опухшая. А глаза у нее очень красивые и такие грустные.... Мне ее стиль не нравится, ее платьишка с завышенной талией, как для беременных - полнит ее ...
Все равно серии короткие, я только села удобно на диван с чашкой чая, а он закончился :(
Зато МНиЗ идет долго блин :)
  • 0

#378
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Всем привет!!!

Не могу понять Фирдевс. Для чего она соперничает с Бихтер, если хочет обратить внимание Аднана на себя, но при этом сказала подруге, что добивалась замужества Аднана с Бихтер:confused:

главное Нихаль защищает Бешира от Бехлюля и любит его как друга, но при этом не видит то, что он ее любит:faceoff:

Привет!
Мне кажется Фирдевс так сказала,чтоб не выглядеть в глазах подруги неудачницей,ведь Аднан ей не обломился :faceoff: Типа держит марку.

А там все не видят,что их безответно и безмолвно любят. :-)


Ой не говорите, все слепые - все не замечают, что их любят...
Мадмуазельке надо было давно признаться в любви Аднан-бею и соблазнить его. Упустила свой шанс.
  • 0

#379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

'Nelufar', спасибо за клип...какие же глаза у обоих ...красотища ...а взгляд Бихлюля ...ммм..красавчик

Интересно неужели Аднан не увидет интереса друг к другу Бихтер и Бихлюля (просто в клипе они танцевали и он так смотрел многозначительно,мне так показалось) в будущем...

'Makino' , всегда пожалуйста, милая. :kiss: я под спойлером отвечу на твой вопрос. Девочки, кто не хочет знать , не читайте, ладно?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.01.2012, 01:02:58

  • 0

#380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а мне она нравиться) просто роль тут не оч. я еще когда Генджо шел писала что она мне симпатична, а Нелю тогда писала,что она ее бесит из за роли в ЗЛ))
Нелю помнишь?)

Асиюш, конечно помню. :-) Мне сама актриса Хазаль Кайя нравится. Умничка, красавица, хорошая девочка. Меня бесит её героиня Нихаль. Она вот вроде положительный герой, но я её считаю занудой и тупицей. Мне Бихтерка нравится, поэтому я наверное к Нихаль придираюсь. На тот момент в памяти сохранился именно образ Нихаль , вот я саму Хазаль не воспринимала по-другому. Потом у нас по ТВ посмотрела Генджо и уже стала к актрисе иначе относиться. Сейчас тоже спокойно отношусь и даже симпатизирую. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.