Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4021
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, полностью тебя поддерживаю, порой порываюсь ответить там кому-либо из этого сборища моралистов,(сейчас закидают меня), потом думаю и что им докажешь))))) порвут на британский флаг))))))))))))
  • 1

#4022
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, полностью тебя поддерживаю, порой порываюсь ответить там кому-либо из этого сборища моралистов,(сейчас закидают меня), потом думаю и что им докажешь))))) порвут на британский флаг))))))))))))

Хех, я однажды пробовала свои 5 копеек вставить,так меня отправили писать свои посты и их же читать,а в чужие посты не вмешиваться,мол форум не для этого :faceoff: . Бред...
  • 1

#4023
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бешикташ,я не тебя имела ввиду! Ты что! :kiss: Как раз таки ты очень корректно высказываешься! Здесь у нас более-менее нормальная атмосфера на ВВ, а вот на Любящих - даже читать неохота порой, такое там пишут(((


фуф успокоила...а то я уж и на любящих свои пост откорректировала, думаю, а то ща посыплется на мою голову пепел :D :D :D
  • 0

#4024
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я опять смотрела на ютубе туркче(((. Скоро заговорю наверное.
  • 0

#4025
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я чуть в обмарок не упала когда Бих в комнате Бихл увидела и так затошнило неприятно стало, бегает как собачонка. не к лицу ей это
  • 1

#4026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я чуть в обмарок не упала когда Бих в комнате Бихл увидела и так затошнило неприятно стало, бегает как собачонка. не к лицу ей это

Pimk', дорогая, но почему же как собачёнка? Ведь она поняла, что любит его таким, какой он есть, плохой ли , хороший, ей неважно. Она думала, что больше никогда не увидит Бехлюля , что потеряла его навсегда, что он из-за неё пропал и возможно погиб. Бехлюль собрался лететь в такую погоду именно к ней, потому что она не слушала его, говорила, что ненавидит. Это нам показали, что он один раз ей звонил, а Нихат же рассказывал Пейкер, что он с телефоном не расстовался, всё звонил кому-то и просил выслушать. Он сказал, что та, с которой Бехлюль разговаривал бросала трубку, а он после этого пинал кусты. Бихтер после неудавшегося побега решила вычеркнуть его из своей жизни и вычеркнула бы, если бы не сегодняшний случай. Когда чувствуешь, что человека больше нет, то впоминаешь о нём только хорошее, а все обиды улетучиваются. А Бихтер этот случай помог понять, что Бехлюль для неё не простое увлечение, а любимый человек, а любимому очень многое можно простить. Она его не видела несколько дней , чуть ли уже мысленно не похоронила, а какая неподдельная радость в ней была, когда он ей позвонил! Ведь бежала же босиком, сломя голову, прыгала, как ребёнок. Её Бехлюль остался жив и здоров! Это ли счастье для неё? Поэтому она не стала сопротивляться своим чувствам и побежала к нему , чтобы прижаться к его рукам, вдохнуть его запах , и без слов сказать, что она его простила.
  • 0

#4027
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
просто мне за нее обидно(( он ее кинул а она?! ну жив здоров приехал попридержала бы эмоции, цену бы себе понабивала)))
  • 0

#4028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бешир бедолага. Наверное, так его имя переводится :)
Дом Аднана - это нечто. Жил бы себе с детьми и, пожалуй, с мамзелей. А то вся банда там + толпа отвратительной прислуги. И Бехлюль гадить там собрался. Что-то все герои вызывают такие противоречивые чувства, не пойму даже, кто нра, кто не нра :fie:


А по мне в этом сериале только одного человека можно считать полностью положительным и достойным восхищения. Для меня это Айнур ханым. Она и прекрасная мать, и прекрасная жена, и прекрасная бабушка, и прекрасная свекровь, и вообще в целом замечательный человек! Она мне очень нравится и у меня к ней за весь сериал не было ни одной претензии и ни одного разочарования она не вызвала. Но люблю я именно стервочку Бихтер. Это просто ходячий вулкан, никогда не знаешь, что она выкинет! Глаза у неё то искры метают, то становятся хитрющими , как у лисички, то могут быть нежные с поволокой. Мне она нравится даже когда злится , когда поджимает губы, когда их кривит , когда надувает их , как маленькая девочка. У Бихтер все чувства по лицу можно прочитать .
  • 3

#4029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

просто мне за нее обидно(( он ее кинул а она?! ну жив здоров приехал попридержала бы эмоции, цену бы себе понабивала)))

И мне тоже обидно, но что поделаешь..... Мы, женщины, чувствительнее мужчин. Мне кажется , если бы она не забежала к нему даже на несколько минут, то не смогла бы заснуть, ещё чего доброго и на Аднана бы сорвалась. Мне , если честно в ней это совсем не нравится. Я против того, чтобы она, не называя истинную причину своего поведения, срывалась на муже. Лучше бы наоборот набрала воды в рот, да молчала. У самой рыльце в пушку, а она Аднана доводит. Вообще я в тот момент её не одобряю.
  • 1

#4030
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки , на сайте появилась полная версия композиции Бихтер и Бехлюля. Раньше только частями было: отдельно медленная , когда фортепьяно играет, а вторая уже быстрая. Теперь она звучит полностью. Кому нужна, вот здесь можно скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=73202

Как и обычно на этом сайте: Жёлтое окошко -прослучать минуту, а зелёное - скачать полную версию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.04.2012, 02:14:13

  • 2

#4031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип под песню Лары Фабиан. Здесь как раз показаны события вчерашней и сегодняшней серий:


  • 3

#4032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Встретила сейчас ещё один замечательный клип. Мне он показался очень чувственным и проникновенным. Песня понравилась, только не знаю, кто её исполняет.


  • 3

#4033
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки , на сайте появилась полная версия композиции Бихтер и Бехлюля. Раньше только частями было: отдельно медленная , когда фортепьяно играет, а вторая уже быстрая. Теперь она звучит полностью. Кому нужна, вот здесь можно скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=73202

Как и обычно на этом сайте: Жёлтое окошко -прослучать минуту, а зелёное - скачать полную версию.

Спасибо большое)))))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4034
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, спасибо тебе за клипы))))) обожаю момент, когда она в одеяле в музыкальном салоне....\\, сколько раз пересматривала, сердце за нее болело....так мне её жалко было((((
  • 0

#4035
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо тебе за клипы))))) обожаю момент, когда она в одеяле в музыкальном салоне....\\, сколько раз пересматривала, сердце за нее болело....так мне её жалко было((((


Привет всем!

Кати, BUSANA' , всегда пожалуйста, девочки! :kiss:

BUSANA, милая, я тоже так переживала вместе с ней. Она была в тот момент такая кроткая, раздавленная. Бедняжка. Во втором сезоне она будет много плакать и страдать.
  • 1

#4036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
что-то не видела я ещё такую фотку Киво:

Изображение
  • 2

#4037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюль гольфист:

Скрытый текст

  • 2

#4038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчёнки! :lol: Прошу прощения, что не по теме, но сейчас к болгарам зашла, а они там такую аватарку выставили. :lol: Посмотрите для поднятия настроения.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.04.2012, 16:33:48

  • 4

#4039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки Кыванча:

Скрытый текст

  • 2

#4040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А Беренка опять с Кенаном . По всей видимости они счастливы. Она всегда весёлая рядом с ним. Может быть и вправду они подходят друг другу. Придётся привыкать мне к Кенану.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.04.2012, 16:33:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.