Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3981
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

искренне жаль Аднана. Называет Бехлюля сыном, хорошо одевает, покупает дорогие машины а он... У бедняги сегодня приступ чуть не случился.
Сказали не летная погода а он... Чего он хотел та, видимо перескокать Нихата решил.
З.Ы. Никому не в обиду этот трус специалньно пропал)

В правильном направлении мыслишь)))))))))))) это ещё много вопросов вызовет :)
  • 0

#3982
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
мамзель в очередной раз показала свою деликатность,уйти до того как тебя попросят :) почему АДНАН ее в Париж не посылает,,проветрилась бы))
  • 0

#3983
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хахуша, Бусана спасибо за пожелания)

Сегодня Джемиле заслужила от отца с матерью если не ремня, то хорошего подзатыльника!

жаль тока что они никак ее не наказывают и не говорят толком ничего. конечно каждый раз безнаказанность и дальше больше наглее
  • 0

#3984
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

мамзель в очередной раз показала свою деликатность,уйти до того как тебя попросят :) почему АДНАН ее в Париж не посылает,,проветрилась бы))

она то хочет это ее Нихаль своим нытьем и тетька и Аднан все не отпустят. эгоисты
  • 0

#3985
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
с 200 страничкой:)
  • 1

#3986
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ура в темке люди появились;)
  • 0

#3987
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

с 200 страничкой:)

тока хотела написать) красивая страничка! поздравляю всех)
  • 0

#3988
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сегодняшняя серия прям такая интригующая )))бедная Нихаль постоянно падает в обморок(((убило поведение мамзель-вся такая воспитанная,мне ее и жаль и нет,давно бы уже поступила по совету Бешира и ушла строить свою жизнь!жила бы ради себя,для себя!!!родила бы себе детей!!!нашла мужа который ее любил в ответ(((((сама себя мучает и только в угол себя загоняет!!!кажется нет ничего хуже в любви чем безответная любовь!!!(ИМХО)
  • 1

#3989
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
В конце серии так и хотелось сказать....ну пипец поужинали))))))))))дядю чуть удар не хватил,Нихаль хватил,у Бехтер кажется вот вот сердце остановиться от переживания((((если бы не знала что через 2-3 серии нас ждет самое интересное то наверное тоже бы расстроилась сильно!!!!
  • 0

#3990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки обьясните пож-та что будет 16 апреля??? в 20.00 начнут какой то казахстанкий сериал показывать... а как же наш сериал? или он уже закончится к этому времени? вообще сколько серий в ЗЛи есть ли 2 сезон ЗЛ?

Ооо Боже! Неужели правда? Неужели у наших на 2 сезон денег не хватило? Это же издевательство над зрителями. как так можно-то????

Вот тут посмотрела, точно написано, что в 20:00 новый казахстанкий сериал будет Базарбаевтар. Вот ссылка:

http://31.kz/ru/proj...tar/index.phtml

ARANIM', в сериале 2 сезона. Первый заканчивается на 38 серии и на самом интересном месте. Во втором сезоне 41 серия ещё. всего 79.

А в шоке!

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.04.2012, 01:47:51

  • 1

#3991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Асиюшенька, я тоже поздравляю тебя с рождением долгожданного племянника! Пусть растёт здоровеньким!
  • 0

#3992
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вот я не понимаю зачем тогда фильм показывать. что за мода пошла не до конца показывать, чтоб потом как Фатмагуль от начала и до конца показывать по новой. есть же отснятые готовые фильмы, нет надо купить не доснятый все заинтриговать и обламать (((
  • 0

#3993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот я не понимаю зачем тогда фильм показывать. что за мода пошла не до конца показывать, чтоб потом как Фатмагуль от начала и до конца показывать по новой. есть же отснятые готовые фильмы, нет надо купить не доснятый все заинтриговать и обламать (((

Запретная любовь ведь отснятый сериал. Может на самом деле нет пока средств 2 сезон купить?
  • 0

#3994
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Ассия
поздравляю с рождением племянника! Пусть растет здоровеньким в любви и в счастье! :kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за пересказ серии:kiss: :kiss:
насчет нового сериала так это же ситком - 1 серия идет по 23-25мин, с рекламой будет полчаса.
Наверна 31 канал обратно поставит ЗЛ на 20:30, серии будут идти всего лишь час, в общем как раньше сделают. Думаю мы раньше времени паниковать начали.

  • 1

#3995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем ночной привет!
Ассия
поздравляю с рождением племянника! Пусть растет здоровеньким в любви и в счастье! :kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за пересказ серии :kiss: :kiss:
насчет нового сериала так это же ситком - 1 серия идет по 23-25мин, с рекламой будет полчаса.
Наверна 31 канал обратно поставит ЗЛ на 20:30, серии будут идти всего лишь час, в общем как раньше сделают. Думаю мы раньше времени паниковать начали.


Айлуша, солнце, ты меня успокоила! :kiss: я сейчас перерыла весь интернет не могла найти сколько времени это новый ситком идти будет. Потом глянула аналоги российские, там на самом деле ситкомы по 25 минут идут. Значит и наши ребята тоже должны серии в 25 минут показывать. Будем надеяться, что они время с ЗП любовью на полчаса сдвинут . Жалко конечно, если опять по полсерии второй сезон начнут показывать, но хоть пусть так будет , лишь бы не прерывали.

За описание серии всегда пожалуйста! :)
  • 0

#3996
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, солнце, ты меня успокоила! :kiss: я сейчас перерыла весь интернет не могла найти сколько времени это новый ситком идти будет. Потом глянула аналоги российские, там на самом деле ситкомы по 25 минут идут. Значит и наши ребята тоже должны серии в 25 минут показывать. Будем надеяться, что они время с ЗП любовью на полчаса сдвинут . Жалко конечно, если опять по полсерии второй сезон начнут показывать, но хоть пусть так будет , лишь бы не прерывали.

За описание серии всегда пожалуйста! :)

Нелюфер рада, что успокоила:) думаю 31 канал сделает все как раньше, а то ведь до этого все время меняли время показа. Терь хоть ситком будет, думаю до его окончания время показа больше не поменяют:)
у нас кроме этого нового сериала есть ситком "Асель, друзья и подруги" тоже комедия+1 серия шла по ел арне по 25мин, с рекламой полчаса была.
  • 0

#3997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер рада, что успокоила :) думаю 31 канал сделает все как раньше, а то ведь до этого все время меняли время показа. Терь хоть ситком будет, думаю до его окончания время показа больше не поменяют :)
у нас кроме этого нового сериала есть ситком "Асель, друзья и подруги" тоже комедия+1 серия шла по ел арне по 25мин, с рекламой полчаса была.

Спасибо, дорогая. Ну и слава Богу тогда. Сейчас на рутрекер зашла, там уже инфа пошла , что рекламируют с 16 апреля в 20:00 новый казахстанский сериал. Наши друзья по сериалам из-за рубежа расстроились и распсиховались . Итак там сложности с записью и выкладыванием серий , а тут такая новость. Надеемся, что всё-таки 31 канал не заставит нас ждать 2 сезона сериала, тем более, что он будет очень интересным и насыщенным.
  • 1

#3998
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Думаю, не заставят нас ждать то, что уже ДАВНО снято. Покажут. Может, урежут, так нам не привыкать.
Прикольно вчера показали - вместо тумана пыль гоняли :D
  • 0

#3999
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да Нелю я имела ввиду листопад, Фатмагюль и.тд. но раз продолжения нет зачем показывать:(
но кажся обошлось;)
  • 0

#4000
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Миленна так это они туман ииитировали, а я и не поняла. Думаю вот бедные в пылище работают:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.