Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3961
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Это потому что мы знаем, вокруг кого закручена сюжетная линия. А что мешало убрать Бехлюля и ввести в сериал нового красавчика?

да нууу, Бихтер же не бабочка порхать от одного красавчика к другому...
ИМХО
  • 0

#3962
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ди, Герра рахмет)

Письмо рыбака понравилось. Только про животных несколько грубовато.

мне тоже понравилось. в начале романтично начиналось, так как он рыбак немного такой грубоватый момент придумали
  • 0

#3963
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Так это он боялся, что Бих все тому рассказала? :faceoff:

Ага. Даже Элиф заметила - Ты грит весь прям сияешь))) А Нихаль ревнует Бехлюля к Пелин. Мамзель все-таки решила уехать из особняка, но наверно потом ее переубедят или сама передумает. Аднан уже вроде смягчился по отношению к ней,наверно свыкся с мыслью,что она его любит. Фирдевс свою дочь как открытую книгу читает.
  • 0

#3964
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Так это он боялся, что Бих все тому рассказала? :faceoff:

Ага. Даже Элиф заметила - Ты грит весь прям сияешь))) А Нихаль ревнует Бехлюля к Пелин. Мамзель все-таки решила уехать из особняка, но наверно потом ее переубедят или сама передумает. Аднан уже вроде смягчился по отношению к ней,наверно свыкся с мыслью,что она его любит. Фирдевс свою дочь как открытую книгу читает.

Да вроде бы она уедет , снимет квартиру....А Бехлюль весь свой пар и напряжение у Элиф снял, ещё бы ему не сиять :D :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.04.2012, 22:43:35

  • 0

#3965
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки обьясните пож-та что будет 16 апреля??? в 20.00 начнут какой то казахстанкий сериал показывать... а как же наш сериал? или он уже закончится к этому времени? вообще сколько серий в ЗЛи есть ли 2 сезон ЗЛ?
  • 0

#3966
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ассия, прими мои поздравления с рождением племянника. Всех благ этому малышу. Пусть растет здоровым на радость всей вашей семье!!!
  • 0

#3967
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ассия, поздравляю с рождением племянника....Пусть растет здоровым , счастливым и любимым

Прикреплённые изображения:

  • _500_500_90_1506249860410768301.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.04.2012, 22:56:00

  • 0

#3968
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня Джемиле заслужила от отца с матерью если не ремня, то хорошего подзатыльника!

Сценаристы конечно хороший ход придумали с пропажей вертолета. Теперь вся злость Бихтер исчезнет. Одна только мысль о том, что она может потерять Бихлюля навсегда, вновь всколыхнет в ней все ее чувства, да еще и стоп кран снимет.
А ведь так все хорошо шло. Бихтер получила свой ушат холодной воды, пришла в себя. Стала исправлять свои ошибки, а тут на тебе.... :faceoff:
  • 0

#3969
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
не минусуйте не обижайтесь, но сейчас мне не интересно стало смотреть все банально и настолько очевидно. Бихтер теперь мне не нравится((
  • 0

#3970
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А Бехлюль весь свой пар и напряжение у Элиф снял, ещё бы ему не сиять :D :D

Он засиял после слов дяди,что он звонит сказать о командировке в Азербайджан, а до этого он был напряжен.
  • 0

#3971
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А Бехлюль весь свой пар и напряжение у Элиф снял, ещё бы ему не сиять :D :D

Он засиял после слов дяди,что он звонит сказать о командировке в Азербайджан, а до этого он был напряжен.

это я пошутила.... просто, как проблема, он к Элиф....и сразу в койке....
  • 0

#3972
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

это я пошутила.... просто, как проблема, он к Элиф....и сразу в койке....

ааа, :D , тогда понятно. Но вы в этом правы)))
  • 0

#3973
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пимк, бывает. Я вот тоже помню, когда Эзель смотрела (а это мой любимый сериал, вернее один из трех), были такие серии, когда интерес пропадал...

Ничего, сейчас начнутся "горячие" серии :D сама уже жду-поджидаю :D
  • 0

#3974
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сегодня Аднана просто ужс как жалко стало, когда Бихлюля сынком назвал:( блин он не заслужил такого отношения
  • 0

#3975
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кстати почему Фирдевс ничего не предпринимает, неужели она не может хотькакто помочь Бихтер??
  • 0

#3976
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
искренне жаль Аднана. Называет Бехлюля сыном, хорошо одевает, покупает дорогие машины а он... У бедняги сегодня приступ чуть не случился.
Сказали не летная погода а он... Чего он хотел та, видимо перескокать Нихата решил.
З.Ы. Никому не в обиду этот трус специалньно пропал)
  • 0

#3977
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Bauka согласна с вами . вообще Бихтер в хорошую семьи попала

  • 0

#3978
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
наконец- то показывает кто в темке сидит ;)
  • 0

#3979
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
а я сегодня реально завидовала НИХАТУ И БЕХЛЮЛЮ,вот бы меня в Азербайджан отправили(((такая ностальгия охватила,особенно когда свой флаг увидела,,,,
  • 0

#3980
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня Джемиле заслужила от отца с матерью если не ремня, то хорошего подзатыльника!

она похудела бы как будто))или мне показалось,но намного симпатичнее стала,а Бешир с каждым днем все бледнее,жалко мне его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.