Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да простят меня поклонницы Нихаль, я органически не перевариваю.....настолько ведомый персонаж получился.....а её вечное "ne oldu", и как она его произностит... вообще мне мозг выносит..... :mad:

и я того же мнения. и прикиды ее бесят и она сама. и то,что Аднан на нее вечно "сладкая" говорит :mad:
  • 1

#3942
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Асия давно не видела вас! да Нихаль меня тоже раздражает, а особенно что все с ней нянкаются как с маленькой когда ей уже 19 год пошел и вообще такие девочки меня бесят
  • 0

#3943
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия давно не видела вас! да Нихаль меня тоже раздражает, а особенно что все с ней нянкаются как с маленькой когда ей уже 19 год пошел и вообще такие девочки меня бесят

Пимк можно на ты :)
  • 0

#3944
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
с новой авой!!
  • 0

#3945
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

с новой авой!!

рахмет)
девочки сегодня такой классный день! у меня племянник родился)) долгожданный наследник)

извините за оффтоп..
  • 2

#3946
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
поздравляю! пусть ростет здоровым на радость родителям и родственникам
  • 0

#3947
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девочки сегодня такой классный день! у меня племянник родился)) долгожданный наследник)

извините за оффтоп..

поздравляю!!!Здоровья крепкого малышу и маме!!!
  • 0

#3948
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Пимк, Катя спасибо и вам всего наилучшего!
  • 0

#3949
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки я прям всплакнула. хорошо что знаю что он жив))) так реально сыграли. респект!
  • 0

#3950
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Финальную сцену сегодня классно все сыграли. Браво!
  • 0

#3951
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сегодня как всегда отличилась прислуга.....видать им никто не привил правила поведения в социуме....лезут каждому в душу, хотя так и хочется сказать "ну что приятно, когда сам становишься предметом насмешек (имеется ввиду Несрин)".... :dont: А Бехлюль сегодня был такой жалкий....смотришь на него и видишь не взрослого мужчину, а нашкодившего ребенка, котрый так и ищет прощения, за свой незрелый поступок.... Бихтер сегодня была тверда, жаль , бедную, что ненадолго :cry: А фирдевс, как всегда на наблюдательном посту, бдит свои неспящим оком)))))))))
  • 1

#3952
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А на меня финальная сцена не произвела впечатления, так как понятно, что не погиб он :) Ведь тогда и сериал закончится :idea: :D
  • 0

#3953
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сегодня как всегда отличилась прислуга.....видать им никто не привил правила поведения в социуме....лезут каждому в душу, хотя так и хочется сказать "ну что приятно, когда сам становишься предметом насмешек (имеется ввиду Несрин)".... :dont: А Бехлюль сегодня был такой жалкий....смотришь на него и видишь не взрослого мужчину, а нашкодившего ребенка, котрый так и ищет прощения, за свой незрелый поступок.... Бихтер сегодня была тверда, жаль , бедную, что ненадолго :cry: А фирдевс, как всегда на наблюдательном посту, бдит свои неспящим оком)))))))))

+10
у Фирдевс точно всевидящее око. успевает смотреть за всеми и видеть все
  • 0

#3954
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бусана, лови плюс. Джемиле уже одолела сованием своего носа во все щели... А Шайесте то какова! Попрекает свою дочку за насмешки, а саму так и подмывает узнать что да как про рыбака и Несрин :faceoff:
  • 0

#3955
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Асиюша, поздравляю с племяшом! Бауы берик болсын!

Бехлюль половину серии боялся ответить на звонок Аднана, а когда узнал в чем дело - так обрадовался,облегченно вздохнул)))
  • 0

#3956
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Письмо рыбака понравилось. Только про животных несколько грубовато.
  • 0

#3957
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ассия, с племяшом! Пусть растет здоровый!

Бехлюль половину серии боялся ответить на звонок Аднана, а когда узнал в чем дело - так обрадовался,облегченно вздохнул)))

Так это он боялся, что Бих все тому рассказала? :faceoff:
  • 0

#3958
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Только про животных несколько грубовато.

ну дык не зря ж он рыбак :faceoff: :D
  • 0

#3959
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусана, лови плюс. Джемиле уже одолела сованием своего носа во все щели... А Шайесте то какова! Попрекает свою дочку за насмешки, а саму так и подмывает узнать что да как про рыбака и Несрин :faceoff:

спасибо))))
  • 0

#3960
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А на меня финальная сцена не произвела впечатления, так как понятно, что не погиб он :) Ведь тогда и сериал закончится :idea: :D

Это потому что мы знаем, вокруг кого закручена сюжетная линия. А что мешало убрать Бехлюля и ввести в сериал нового красавчика?

Сообщение отредактировал Ado: 04.04.2012, 22:19:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.