Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Классный клип!! :kruto:

Мне там Бихтер понравилась в пуховичке и с распущенными волосами,она там как юная девчонка!
  • 0

#342
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Нелюфер
спасибо большое за пересказ серии и за клипы:kiss: :kiss:
  • 0

#343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!
Нелюфер
спасибо большое за пересказ серии и за клипы:kiss: :kiss:

Пожалуйста, дорогая!

Девочки на этом сайте стали выкладывать сериал на русском языке. Выложили пять казахстанских серий:

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183
  • 0

#344
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Масяня вы писали,что вам нравиться муж Пейкер, а для меня его внешность отталкивающая. незнаю пошему..

Не знаю.... на вкус и цвет как говорится. ;)
Мне он показался симпатичным, глаза красивые, светлые, улыбка очаровательная. Только вот прическа не очень - слишком коротко пострижен, были бы волосы подлиннее и потемнее. :)
Он нравится только внешне, в первой серии показался мне таким хлюпиком...
  • 0

#345
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки на этом сайте стали выкладывать сериал на русском языке. Выложили пять казахстанских серий:

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183


Классно,Нелюфар!Сайт замечательный, я по нему Фатмагюль 1 сезон смотрела!

Мне он показался симпатичным, глаза красивые, светлые, улыбка очаровательная. Только вот прическа не очень - слишком коротко пострижен, были бы волосы подлиннее и потемнее. :)
Он нравится только внешне, в первой серии показался мне таким хлюпиком...


И мне он нравится)))
  • 0

#346
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Один из самых красивых клипов из сериала под прекрасную песню "Одна на миллион". Взгляд Бехлюля и меня сводит с ума, а не только Бихтерку.... :wub: Такое ощущение , словно, глядя на неё он дыхание задерживает, столько восхищения!!!! Ой... пойду водички попью, а то у меня сейчас температура поднимется из-за этого прохвоста.



Ой такой красивый клип!!! Супер!!! Какие они оба чувственные!!!! Смотрела, не дышала......
Нелю, спасибо за клип!!! :kruto:
  • 0

#347
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Значит у нас вкусы совпадают, Диана Р! ) ;)

О, сериал начался!!!
  • 0

#348
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Наконец стали называть Нихаль - Нихаль,а не Нихал. Может они наш форум читают и прислушались к гласу народа? :D Так-с,второй по счету ее обморок)))) Фирдевс хитрая - подкинула новость журналистам,навязалась ехать со всеми в имение,использует любую возможность поиграть на нервах Бихтер)).

Только я не поняла,Мадемуазель действительно получила письмо от отца или она это отмазывается так??

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.01.2012, 21:06:31

  • 0

#349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой такой красивый клип!!! Супер!!! Какие они оба чувственные!!!! Смотрела, не дышала......
Нелю, спасибо за клип!!! :kruto:


пожалуйста, Масяня. рада, что тебе понравилось. :-)

Наконец стали называть Нихаль - Нихаль,а не Нихал. Может они наш форум читают и прислушались к гласу народа? :D Так-с,второй по счету ее обморок)))) Фирдевс хитрая - подкинула новость журналистам,навязалась ехать со всеми в имение,использует любую возможность поиграть на нервах Бихтер)).

Только я не поняла,Мадемуазель действительно получила письмо от отца или она это отмазывается так??

Дианочка, и не говори. Я тоже вначала слышу аднан Нихальку именно НихалЬ назвал( думала мне послышалось), а потом , когда она в комнату побежала и Бехлюль тоже также мягко её назвал. Следом показывают Бихтер, она называет её опять Нихал и Аднан тоже, а дальше уже все стали НихалЬ говорить. Так лучше! Молодцы наш 31, все имена не коверкают, а правильно произносят!

По поводу Мадемуазель. Она обманула о письме отца. Просто сказала так, чтобы уехать.

Скрытый текст

  • 0

#350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, по поводу Нихата. у него скоро волосы отрастут , и он похорошеет.
  • 0

#351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кстате, девочки, не заметили, серия сегодня подольше шла . Закончилось в 20:55. Блин, ну так хочется ещё посмотреть! Мало мне. :weep:
  • 1

#352
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кстате, девочки, не заметили, серия сегодня подольше шла . Закончилось в 20:55. Блин, ну так хочется ещё посмотреть! Мало мне. :weep:

Да,мне тоже так показалось.
Бехлюль вечно Бешира поддевает,указывая ему на его место "за три ряда". Вот Бешир вроде производит впечатление хорошего парня,но что-то мне в нем не нравится,не могу понять что :rolleyes:
  • 0

#353
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как госпожа Фирдевс точно дала оценку Нихаль. Я бы даже сказала - припадочная стерва. А как она мне поначалу понравилась :faceoff:
Диана, я тоже не могу понять, что такого в Бешире отталкивающего, но что-то нехорошее точно есть :dont: Может, просто взгляд такой у человека :confused: Но он же актёр, должен управлять взглядами :D
  • 1

#354
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений


Один из самых красивых клипов из сериала под прекрасную песню "Одна на миллион". Взгляд Бехлюля и меня сводит с ума, а не только Бихтерку.... :wub: Такое ощущение , словно, глядя на неё он дыхание задерживает, столько восхищения!!!! Ой... пойду водички попью, а то у меня сейчас температура поднимется из-за этого прохвоста.



Ой такой красивый клип!!! Супер!!! Какие они оба чувственные!!!! Смотрела, не дышала......
Нелю, спасибо за клип!!! :kruto:


'Nelufar', спасибо за клип...какие же глаза у обоих ...красотища ...а взгляд Бихлюля ...ммм..красавчик

Интересно неужели Аднан не увидет интереса друг к другу Бихтер и Бихлюля (просто в клипе они танцевали и он так смотрел многозначительно,мне так показалось) в будущем...
  • 0

#355
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я тоже не могу понять, что такого в Бешире отталкивающего, но что-то нехорошее точно есть :dont: Может, просто взгляд такой у человека :confused: Но он же актёр, должен управлять взглядами :D

Он как будто за всеми наблюдает,пристально так,неприятно. И на Нихаль таким преданным собачьим взглядом смотрит. А Фирдевс сразу Нихальку раскусила :-)
  • 0

#356
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я почему то подумала что Нихал, Фирдевс и тетушка станут союзницами против брака Бихтер и Аднана :D . после слов о Нихал, тетушка подумает плохо и о Бихтер, подумает что мать с дочерью за одно.
а Нихал вечно какая то опухшая не заметили,девочки? в Генджо она посимпотичнее,ИМХО
  • 0

#357
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а Нихал вечно какая то опухшая не заметили,девочки? в Генджо она посимпотичнее,ИМХО

Она тут пополнее кажется,и к тому же все ее платья свободного кроя,от этого такое ощущение наверно.
  • 0

#358
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, по поводу Нихата. у него скоро волосы отрастут , и он похорошеет.


может и похорошеет) когда он был в зеленой поло, его глаза мне казались стеклянными и видимо это оттолкнуло.
  • 0

#359
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
с сегодняшнего дня смотрю норма оставшиеся 15-20мин ЗЛ, наконец-то)))
итак насчет серии:
мне как ни странно нравится Нихаль...у нее глаза всегда такие грустные, одинокие. Я не вижу в ней избалованную стерву. Думаю ее обморокам есть причины:confused: может она душевно больна?
Не могу понять Фирдевс. Для чего она соперничает с Бихтер, если хочет обратить внимание Аднана на себя, но при этом сказала подруге, что добивалась замужества Аднана с Бихтер:confused:
Бехлюль:kiss: нравятся его шутки и издевательства над Нихаль:lol: :laugh:
еще Бехлюль так прямо сказал Нихаль насчет Бешира, что Нихаль стала его защищать.
главное Нихаль защищает Бешира от Бехлюля и любит его как друга, но при этом не видит то, что он ее любит:faceoff:
Мадемуазель Дениз считаю сильной женщиной, но ее бегство от своих чувств к Аднану показалась слабой. Может быть эмоции и чувства обиды взяли верх над ней. В конце концов она наверна устала ждать чудо, что Аднан хоть на секунду увидит в ней женщину, а не "няню" для его детей.
Бихтер - стервозная, дерзкая красавица:super: рада, что она хорошо относится к Нихаль, несмотря на то, что она пакостит ей как может))
Бешир не нравится вообще. Так кажется будто он - герой Нихаль, всегда готов померится силой с Бехлюль:faceoff:
он хоть и добрый, но скучный, а я скучных героев не люблю:D
тетя Нихаль такая строгачка, но кажется, что она весь мир перевернет ради Нихаль и Бюлента, лишь бы их не обижали и плохо о них не говорили. Услышав слова Фирдевс о Нихаль, думаю она все так просто не оставит. Наверна накажет любыми путями либо Фирдевс, либо Бихтер, т.к. она дочка Фирдевс.
Ой, пофантазировала я насчет тетушки Нихаль))) :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2012, 23:09:40

  • 0

#360
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



а Нихал вечно какая то опухшая не заметили,девочки? в Генджо она посимпотичнее,ИМХО

Она тут пополнее кажется,и к тому же все ее платья свободного кроя,от этого такое ощущение наверно.


может она повзрослела и похудела и стала симпотичнее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.