Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброе утро Всем!
Можно к вам присоединиться? :)
Уважаемая Нелю, спасибо вам за такую огромную работу, которую вы проделываете здесь, в других темах и на других сайтах. Я читала вас в Любящих Сердцах и здесь во Флейме. Благодаря Вам я узнала о многих турецких актерах и турецких сериалах. И именно благодаря вашим постам я полюбила актрису Берен Саат. Это теперь моя самая любимая турецкая актриса.
Моим первым турецким сериалом был Листопад, затем Фатмагуль (1 сезон), затем Пора Тюльпанов (1 сезон) и Любовь и Наказание, а Запретную Любовь я и не надеялась, что покажут в Казахстане и очень обрадовалась, когда узнала что его начнут показывать с 4 января. Теперь каждый вечер жду с нетерпением новую серию. Также начала смотреть Между Небом и Землей, вначале было скучно и неинтересно, а сейчас и этот сериал немного зацепил. В-общем, каждый вечер по будням как праздник - смотрю 2 хороших сериала подряд.
Но ЗЛ конечно вне конкуренции!!! Обожаю Бихтер!!! Дочка Нихаль немного бесит, действительно как ревнивая жена, все пасет своего отца. Еще внешне нравится Нихат, муж Пейкер. А Бехлюль пока только бесит. Посмотрим...И слуги портят картину.
Я вот нетерпеливая - когда намечается новый сериал - сразу ищу инфу про него и не удерживаясь - читаю содержание всех серий и финал. И вчера посмотрела ролик Нелю - у меня навернулись слезы на глаза. Игра Берен Саат потрясает!!!
По поводу вчерашней серии - Мадмуазель жалко, тихо страдает...
  • 1

#322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Госпожа Фирдевс - ПАВЛИН :laugh:

Мне понравилась ее кличка, которую дали ей прислуга. Она и вправду похожа на павлина, красивая и статная женщина, при виде видного самодостаточного мужчины, распускает хвост, гордо расхаживая вокруг него, потряхивая хвостом, тем самым заманивая его в свои сети :D

Только голос у павлина ужасный :D

:lol: Я сразу мультик про Барона Мюнхгаузена вспомнила. Как он при виде павлина говорил: " Спой, птичка! Ну спой, рыбка," А птичка: " Каааррррр...! :lol:
  • 1

#323
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:lol: Я сразу мультик про Барона Мюнхгаузена вспомнила. Как он при виде павлина говорил: " Спой, птичка! Ну спой, рыбка," А птичка: " Каааррррр...! :lol:

В случае Фирдевс можно метафорично выразиться,что она как павлин безусловно шикарна,красива,блистательна,но может сказать что-нибудь нелицеприятное в лоб)))
  • 1

#324
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Доброе утро Всем!
Можно к вам присоединиться? :)

Привет, конечно присоединяйся! Чем больше разных мнений тем интересней! :-)
  • 0

#325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро Всем!
Можно к вам присоединиться? :)
Уважаемая Нелю, спасибо вам за такую огромную работу, которую вы проделываете здесь, в других темах и на других сайтах. Я читала вас в Любящих Сердцах и здесь во Флейме. Благодаря Вам я узнала о многих турецких актерах и турецких сериалах. И именно благодаря вашим постам я полюбила актрису Берен Саат. Это теперь моя самая любимая турецкая актриса.
Моим первым турецким сериалом был Листопад, затем Фатмагуль (1 сезон), затем Пора Тюльпанов (1 сезон) и Любовь и Наказание, а Запретную Любовь я и не надеялась, что покажут в Казахстане и очень обрадовалась, когда узнала что его начнут показывать с 4 января. Теперь каждый вечер жду с нетерпением новую серию. Также начала смотреть Между Небом и Землей, вначале было скучно и неинтересно, а сейчас и этот сериал немного зацепил. В-общем, каждый вечер по будням как праздник - смотрю 2 хороших сериала подряд.
Но ЗЛ конечно вне конкуренции!!! Обожаю Бихтер!!! Дочка Нихаль немного бесит, действительно как ревнивая жена, все пасет своего отца. Еще внешне нравится Нихат, муж Пейкер. А Бехлюль пока только бесит. Посмотрим...И слуги портят картину.
Я вот нетерпеливая - когда намечается новый сериал - сразу ищу инфу про него и не удерживаясь - читаю содержание всех серий и финал. И вчера посмотрела ролик Нелю - у меня навернулись слезы на глаза. Игра Берен Саат потрясает!!!
По поводу вчерашней серии - Мадмуазель жалко, тихо страдает...

Привет! Такой проникновенный пост! :-) Спасибо огромное за такие слова! мне очень приятно! Добро пожаловать! :kiss: Надеюсь у нас здесь тоже будет интересно !
  • 0

#326
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет! Такой проникновенный пост! :-) Спасибо огромное за такие слова! мне очень приятно! Добро пожаловать! :kiss: Надеюсь у нас здесь тоже будет интересно !
[/quote]

Спасибо! Очень интересно, вчера перечитала все 16 страниц этой темки и захотелось тоже поучаствовать в обсуждении любимого сериала :)
Фирдевс поражает своей стервозностью и алчностью. Респект этой актрисе - в роль вжилась! :)
Я когда узнала, что ей 68 лет в этом году - аж рот открыла, и мужу говорю - смотри, ей 68 лет :eek: , а муж не поверил, говорит - да нет, ей 35-40 лет.
  • 0

#327
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я когда узнала, что ей 68 лет в этом году - аж рот открыла, и мужу говорю - смотри, ей 68 лет :eek: , а муж не поверил, говорит - да нет, ей 35-40 лет.

А моя мама, когда ее видит на экране,всегда говорит - Ой,такое же платье(тунику, брюки) хочу! :-)
  • 0

#328
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я вчера бросила смотреть МНиЗ, уже сил нет заставлять себя, мучалась-мучалась и выключила :D
АиМ по вечерам жду с нетерпением. Не знаю, насколько он интересный, пока непонятно, но красивый - это точно!
  • 1

#329
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо! Очень интересно, вчера перечитала все 16 страниц этой темки и захотелось тоже поучаствовать в обсуждении любимого сериала :)
Фирдевс поражает своей стервозностью и алчностью. Респект этой актрисе - в роль вжилась! :)
Я когда узнала, что ей 68 лет в этом году - аж рот открыла, и мужу говорю - смотри, ей 68 лет :eek: , а муж не поверил, говорит - да нет, ей 35-40 лет.

Присоединяйся! Нас ждёт ещё много статей, страстных моментов, красивых клипов и фотографий.
А Небахат Чехре - на самом деле икона стиля. Такой стати как у неё даже молодая девушка может позавидовать. Не смотря на на возраст, актриса првосходно выглядит и даже мимические морщинки на лице её не портят .

Вот ещё фото госпожи Фирдевс:

Скрытый текст

  • 1

#330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Небахат Чехре в молодости:

ИзображениеИзображение
  • 0

#331
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Небахат Чехре в молодости:

ИзображениеИзображение

SeS :D У нее богатое прошлое :D
  • 1

#332
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот ещё фото госпожи Фирдевс:

Скрытый текст


ну ваще классная женщина, так держать себя и выглядеть в ее то годы! респект и уважуха. а в сериале бесит))
  • 0

#333
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Доброе утро Всем!
Можно к вам присоединиться? :)
Уважаемая Нелю, спасибо вам за такую огромную работу, которую вы проделываете здесь, в других темах и на других сайтах. Я читала вас в Любящих Сердцах и здесь во Флейме. Благодаря Вам я узнала о многих турецких актерах и турецких сериалах. И именно благодаря вашим постам я полюбила актрису Берен Саат. Это теперь моя самая любимая турецкая актриса.
Игра Берен Саат потрясает!!!
По поводу вчерашней серии - Мадмуазель жалко, тихо страдает...


Масяня привет) добро пожаловать) да Нелю нас тоже как и Берен потрясает своим трудолюбием! Нелю :kiss:

а на счет Мадмуазель, точно подмечено,жалко ее. а почему кстати ее так зовут? она что из Франции?
  • 0

#334
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а на счет Мадмуазель, точно подмечено,жалко ее. а почему кстати ее так зовут? она что из Франции?

Вроде как она на половину турчанка,по матери. Я другое не поняла - ее называют Мадемуазель,а иногда Мадам :confused:
  • 0

#335
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
В первых сериях за столом она рассказывала, что ее отец - француз, мама- турчанка, родилась она в Париже и зовут ее Дениз де Куртон. :)
И поэтому ее называют Мадмуазель.
Бедная... столько лет отдала этому дому, этой семье, этим детям, можно сказать, пожертвовала своей личной жизнью...
Лучше бы Аднан-бей на ней женился, была бы идеальная семья, дети ее любят...
Она очень красивая и подтянутая, единственное мне не нравится, что она слишком подводит свои и без того большие и красивые глаза, такая жирная подводка и тени на веках, прям хочется стереть эту подводку и крикнуть ей - сделай подводку потоньше :) Смотрю на нее и вечно отвлекает эта жирная подводка...((((
  • 0

#336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Масяня привет) добро пожаловать) да Нелю нас тоже как и Берен потрясает своим трудолюбием! Нелю :kiss:

Ой, Асиюшенька, засмущала меня. :wub: Щас лопну от важности. :D спасибо, милая. И я тебя целую. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

SeS :D У нее богатое прошлое :D

Да нет, в этом смысле прошлое у неё небогатое. Достойно вела себя в молодости. А фотка эта конечно откровенная, ну она ж актриса, в те годы была суперизвестна, даже в то время многие актрисы снимались на обложках журналов слегка обнажёнными. К тому же она именно победе на конкурсе мисс Турция обязана восходу своей актёрской карьеры. Красивая женщина, есть что показать, но она в принципе непахабно смотрится на этом фото, всё "важное" прикрыто. :D
  • 0

#338
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В первых сериях за столом она рассказывала, что ее отец - француз, мама- турчанка, родилась она в Париже и зовут ее Дениз де Куртон. :)
И поэтому ее называют Мадмуазель.
Бедная... столько лет отдала этому дому, этой семье, этим детям, можно сказать, пожертвовала своей личной жизнью...
Лучше бы Аднан-бей на ней женился, была бы идеальная семья, дети ее любят...
Она очень красивая и подтянутая, единственное мне не нравится, что она слишком подводит свои и без того большие и красивые глаза, такая жирная подводка и тени на веках, прям хочется стереть эту подводку и крикнуть ей - сделай подводку потоньше :) Смотрю на нее и вечно отвлекает эта жирная подводка...((((


упс пропустила это. может ей стоило намекнуть,что хозяин дома нравиться ей, может он и присмотрелся бы :-/ и Нихал наверянка была бы щаслифа :D

действительно ее подводка сразу в глаза бросается
  • 0

#339
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Масяня вы писали,что вам нравиться муж Пейкер, а для меня его внешность отталкивающая. незнаю пошему..
  • 0

#340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Один из самых красивых клипов из сериала под прекрасную песню "Одна на миллион". Взгляд Бехлюля и меня сводит с ума, а не только Бихтерку.... :wub: Такое ощущение , словно, глядя на неё он дыхание задерживает, столько восхищения!!!! Ой... пойду водички попью, а то у меня сейчас температура поднимется из-за этого прохвоста.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.