Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Для меня тоже 90 минут - это шикарно. И как только начинается рекламный блок, переключают канал, то муж, то дети. Так не удобно. Нелюфар, если можно давай на ты. Спасибо за такие великолепные пересказы. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#302
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Ух,как я люблю такие сюжеты,на грани :-)

Дианочка, у Бехлюля рецепторы на её парфюм работать будут. :D Он даже в комнату к ней заберётся, когда Аднан с Бихтер в Лондон уедут, возьмёт в руки её духи откроет крышечку и станет нюхать. ( а она его парфюм нюхнёт :D ) Дальше уже Бихтер на его подушке уснёт, а он, когда ляжет на кровать, учует её запах и довольный будет такой! :D
Вобщем у них друг на друга наверное какие-то феромоны действуют .


у Бехлюля туалетная вода L'occitane - Cade :)

ммм обожаю этот запах...
  • 0

#303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Для меня тоже 90 минут - это шикарно. И как только начинается рекламный блок, переключают канал, то муж, то дети. Так не удобно. Нелюфар, если можно давай на ты. Спасибо за такие великолепные пересказы. :kiss: :kiss: :kiss:

Конечно, давай на "ты". :-) За пересказы всегда пожалуйста.

Сегодня Бехлюльджим уже попытался обратить на себя внимание Бихтер. :D когда она ему сказала, мол не лезь в жизнь Пейкер, он ей выдал: " А ты что ревнуешь?" :D А сначала сказал Элиф, что Бихтер не в его вкусе. Не в его вкусе, а чегож тогда вспоминал её взгляд на ужине?
  • 0

#304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у Бехлюля туалетная вода L'occitane - Cade :)

ммм обожаю этот запах...

Угу! Бехлюль тоже на себя за раз по полфлакона парфюма выливал. :D а помнишь, как он в конце , когда он на якобы последнюю ночь с Бихтер в отель прикатил, из машины вылез, потом опять присел , наодеколонился, а Бихтерка его обломала! :lol: Как она тогда над ним хохотала! А я вместе с ней. У Аднана такая физиономия была : " Сююрприииз!" :lol:
  • 0

#305
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




у Бехлюля туалетная вода L'occitane - Cade :)

ммм обожаю этот запах...

Угу! Бехлюль тоже на себя за раз по полфлакона парфюма выливал. :D а помнишь, как он в конце , когда он на якобы последнюю ночь с Бихтер в отель прикатил, из машины вылез, потом опять присел , наодеколонился, а Бихтерка его обломала! Как она тогда над ним хохотала! А я вместе с ней. У Аднана такая физиономия была : " Сююрприииз!"


Скрытый текст

  • 0

#306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#307
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст


хорошо что он ничего лишнего не сказал :D не успел...
  • 0

#308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

хорошо что он ничего лишнего не сказал :D не успел...

Ой, не говори, я тоже думала, что он сейчас что-то ляпнет. :D
  • 0

#309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, до развития отношений голубков ещё долго ждать, поэтому кто хочет немножко подглянуть вперёд, посмотрите сцены с парфюмом. Мне они очень нравятся. Сначала он к ней в комнату войдёт и духи будет нюхать, а потом и она к нему. Диалогов здесь почти нет, поэтому наверное интерес не перебью я у вас.


  • 0

#310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 6 серии.



Нихаль , Бюлент и Бешир плывут на яхте в имение тётушки Арсен. А Джемиле что-то расклеилась совсем. Её изнутри терзает обида за то, что не может позволить себе жить , как Нихаль. Да к тому же ещё и Бешир от Нихаль с ума сходит. Ей же достаются только тряпки, да кастрюльки. Не выдержала она и расплакалась. Дядя Сулейман, увидев слёзы дочери и узнав причину её плача, набрался смелости и попросил Аднан бея отвезти Джемиле к родственникам на пару дней, чтобы она немного отдохнула и развеялать. Аднан естесственно разрешил.

На яхте Нихаль всё также не в духе. Потом всё же сказала Бюленту , что папа женится. Бюлент чуть не попрыгнул:" Да ладно! и на ком?" Нихаль: "На Бихтер - дочери Фирдевс ханым." К большому удивлению весть о том, кто станет его мачехой , очень сильно обрадовало Бюлента. Он снова назвал Бихтер очень красивой. Нихаль не могла понять чему он радуется:" У нас ведь будет мачеха, да к тому же такая молодая! " " А ты что, хочешь, чтобы папа женился на старой злой тётке?" Даже маленький мальчик понял, что ревность Нихаль к отцу уже переходят все границы.

А тем самым временем Фирдевс ханым разговаривает с Аднаном . Она вызвалась приехать к нему в особняк и поговорить . Аднан согласился. Фирдевс явно решила пёрышки больше не распускать, а пойти с Аднан беем на перемирие . Несрин принесла обоим кофе и удалилась, чтобы обсудить приход Фирдевс на кухне со слугами. Фирдевс для начала извенилась за своё невоспитанное поведение, а потом объявила о своёи согласии на брак Аднана и Бихтер. " Время покажет, была я права или нет...."- проговорила она.
Аднан с Фирдевс спускаются по лестнице, на встречу - Мадемуазель. Фирдевс объявила , что в скором времени они породнятся. Мадмуазель Дениз расплылась в фальшивой улыбке , однако мы знаем, что ей было отнюдь не до улыбок.

Нихаль уже в имении. Взяла, да и рассказала тётушке, что папа женится, и мол они с Бюлентом быть может переедут к тётушке насовсем. Узнав, кто станет женой Аднана , Арсен ханым очень удивилась. Видно было, что одно имя Фирдевс не вызвало у неё никаких положительных эмоций.

А Бихтер тем временем опять на кладбище. Она мысленно разговаривает с отцом : " Аднан бей очень хороший , папа, я буду счастлива с ним и наконец перестану быть " дочерью Фирдевс ханым"

Бехлюль со своей девушкой Элиф снова в постеле рассматривают в журнале фото со свадьбы Пейкер. Элиф заявила, что рада тому, что Бихтер выходит за Аднан бея, потому что у неё были некоторые беспокойства относительно неё. Элиф сказала, что Бихтер красивая девушка. Бехлюль же заявил , что она колючка и совсем не в его вкусе.

Фирдевс приехала домой. Бихтер, узнав где и с кем была мать , накинулась на неё. " Зачем ты туда поехала, что ты ему сказала? Ты просила у него денег? Не смей ничего препринимать, мы с Аднаном всё равно поженимся." В порыве гнева Бихтер ещё произнесла: " Деньги Анана никогда не будут твоими, они будут принадлежать её самой.." На что Фирдевс развернула дочь перед зеркалом и заявила: " Посмотри на себя ! Ты моя точная копия. Ты не дочь Мелиха, ты моя дочь! Я горжусь тобой!". Бихер с ужасом посмотрела на своё отражение в зеркало и содрогнулась. Она и впрямь в этот момент сказала лишнее о деньгах Аднана. Ведь на самом деле она не была такой...... Бихтер позвонила Аднану и они договорились о встрече вечером . А Аднан вначале захотел поужинать дома всесте с Мадемуазель Дениз. Теперь вот вынужден ей отказать.

Наступил вечер. Нихаль, Бюлент и Бешир всё также общаются . Нихаль вышла с Беширом прогуляться . У того прям улыбка не сходт с лица, как хвостик за ней бегает. Вспомнила, что папе за весь день так и не позвонила. Набирает вызов. а отец тем временем в ресторане с Бихтер . Они очень мило общаются, и при разговоре Аднана с Нихаль сделала вывод, чтобы дочка очень близка к отцу. Нихаль несколько раз повторила отцу, что любит его.

В ресторан заявилась и подружка Фирдевс. Увидев Бихтер и Аднана в весьма интересной обстановке, онатут же стала названивать Фирдевс. Она-то думала, что расскажет подруге своей сейчас "новость года", однако фирдевс ответила, что она знает, что Бихтер и Аднан Зиягиль ужинают в ресторане. Потом Аднан привёз Бихтер к себе домой. Она села в саду . Аднан отошёл ненадолго, а в это время во двор въезжает Бехлюль. Заметив гостью, Бехлюль подошёл к ней, назвал невестушкой и поцеловал ей руку. Потом спросил, звонила ли Пейкер и как они добрались, на что Бихтер заявила, что Бехлюлю не надо лезть в жизнь её сестры. "А ты что ревнуешь?" - хитро проговорил он. Но вот и Аднан пришёл, Бехлюль удалился.
Нихаль какого-то чёрта понесло ночью домой , и они с Беширом приехали. Входит в ворота и видит, что Бихтер целуются с Аднаном. У Нихаль полились слёзы, точно такая же реакция и у Мадемуазель. Увидев Аднан бея рядом с такой молодой красавицей, она поняла, что потеряла всякую надежду на любовь Аднана.......
  • 4

#311
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, до развития отношений голубков ещё долго ждать, поэтому кто хочет немножко подглянуть вперёд, посмотрите сцены с парфюмом. Мне они очень нравятся. Сначала он к ней в комнату войдёт и духи будет нюхать, а потом и она к нему. Диалогов здесь почти нет, поэтому наверное интерес не перебью я у вас.


Нелю спасибо за клип :kiss:
это говорит о том, что все таки духи как важны в нашей жизни) они помогают любить)
  • 0

#312
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!! :kiss:

Нелю,спасибо за серию и клип!

А у Бихтер какой паарфюм? Кажется Дольче Габана The One.

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.01.2012, 10:35:27

  • 0

#313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!! :kiss:

Нелю,спасибо за серию и клип!

А у Бихтер какой паарфюм? Кажется Дольче Габана The One.

Асиюша, Дианочка, пожалуйста. Сначала у Бихтерки этот парфюм будет, а потом Givenchy Very Irr ABSOLUTELY . Писали, что после сериала даже парфюмы Бихтер и Бехлюля стали у зрителей популярными. :-)

Изображение
  • 0

#314
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Какой вчера в серии был конец - поцелуй м/у Аднаном и Бихтер, причем первый :kiss: . А за ними по обе стороны от них наблюдали тайно, ревностно и отчаянно со слезами на глазах :cry: две женщины - его дочь Нихаль и мадемуазель Дениз.
Интригующий конец, хотя понятно как себя поведет после каждый: Нихаль будет наверно брыкаться :o , Дениз - молча уйдет со слезами и болью в душе :cry: , а Аднан - будет счастлив от поцелуя :wub:, Бихтер - приятно смущена ;) . Один только Бюхляль будет себя вести как балагур :rotate: . Могу ошибаться, может все будет иначе, вечером посмотрим и узнаем.
  • 0

#315
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Содержание 6 серии.

Нелю, спасибо :kiss: за то, что выкладываете содержание каждой серии. Я хоть и видела серию, но все равно приятно почитать :-) . Кстати, хорошо получается у тебя писать :kruto: , мне нравится .

Сообщение отредактировал Хати: 12.01.2012, 11:41:31

  • 0

#316
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, до развития отношений голубков ещё долго ждать, поэтому кто хочет немножко подглянуть вперёд, посмотрите сцены с парфюмом. Мне они очень нравятся. Сначала он к ней в комнату войдёт и духи будет нюхать, а потом и она к нему. Диалогов здесь почти нет, поэтому наверное интерес не перебью я у вас.

Скрытый текст


Сама тоже так тащусь от запахов парфюма, иногда они напоминают не только конкретного человека, но и вызывают в памяти какие-то приятные моменты из жизни. И я прекрасно понимаю ГГ в эти моменты.
Меня даже называют дома "парфюмер" :D , потому что я очень восприимчива ко всяким запахам и чую их за версту :D .
  • 0

#317
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Госпожа Фирдевс - ПАВЛИН :laugh:

Мне понравилась ее кличка, которую дали ей прислуга. Она и вправду похожа на павлина, красивая и статная женщина, при виде видного самодостаточного мужчины, распускает хвост, гордо расхаживая вокруг него, потряхивая хвостом, тем самым заманивая его в свои сети :D
  • 0

#318
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Госпожа Фирдевс - ПАВЛИН :laugh:

Мне понравилась ее кличка, которую дали ей прислуга. Она и вправду похожа на павлина, красивая и статная женщина, при виде видного самодостаточного мужчины, распускает хвост, гордо расхаживая вокруг него, потряхивая хвостом, тем самым заманивая его в свои сети :D

Только голос у павлина ужасный :D
  • 0

#319
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

Ммм, какой у них страстный танец для двоих. У них же будет запретная любовь впереди, которую они не смогут открыть окружающим. Вот, я думаю они будут признаваться в любви друг другу в танце, а именно - танго. Ведь танго страстный танец, в котором не нужно говорить что либо, его слушают и изъясняются партнеру своим "языком" прикосновения, то бишь близкими и откровенными объятиями.
  • 0

#320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Содержание 6 серии.

Нелю, спасибо :kiss: за то, что выкладываете содержание каждой серии. Я хоть и видела серию, но все равно приятно почитать :-) . Кстати, хорошо получается у тебя писать :kruto: , мне нравится .

Всегда пожалуйста, Хати. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.