Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,дорогая,спасибо за серию,я как раз ее пропустила вчера,а с твоей помощью так все живо представила,что можно уже и не смотреть по инету! :kiss:

Пожалуйста, Дианочка.
Насчёт Нихата. я тоже могу отнести его в целом к положительному герою. Единственое мне не понравится его поведение в конце сериала. Не буду писать почему, чтобы не перебить интерес. :-)
  • 1

#262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: в сериале Фериха, у одной семье тоже домработница русская, и тоже из Молдавии. Да еще, и любовница хозяина... ))

Каркуш, Фериху нам обещали показать на Хабаре или на Еларна. Быть может после Эзеля купят? Тоже наслышена много хорошенго об этом сериале. Там ведь второй сезон ещё идёт, а в первом совсем мало серий, не знаю есть ли смысл сейчас покупать этот сериал, может лучше дождаться окончания? Я помню, что сериал " Назвала её Фериха" начали снимать в прошлом году где-то в феврале. В июне первый сезон закончили, поэтому по сравнеию с теми сериалами, которые стали показывать с сентября, в Ферихе серий поменьше.
А Хазалька Кайя мне нравится. Такая молодая и уже так известна! На самом деле сериал Запретная любовь дал ей толчёк к славе. Она сейчас параллельно с сериалом и в фильмах снимается, везде успевает. Умница девочка! :kiss:
  • 1

#263
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений




:lol: в сериале Фериха, у одной семье тоже домработница русская, и тоже из Молдавии. Да еще, и любовница хозяина... ))

Каркуш, Фериху нам обещали показать на Хабаре или на Еларна. Быть может после Эзеля купят? Тоже наслышена много хорошенго об этом сериале. Там ведь второй сезон ещё идёт, а в первом совсем мало серий, не знаю есть ли смысл сейчас покупать этот сериал, может лучше дождаться окончания? Я помню, что сериал " Назвала её Фериха" начали снимать в прошлом году где-то в феврале. В июне первый сезон закончили, поэтому по сравнеию с теми сериалами, которые стали показывать с сентября, в Ферихе серий поменьше.
А Хазалька Кайя мне нравится. Такая молодая и уже так известна! На самом деле сериал Запретная любовь дал ей толчёк к славе. Она сейчас параллельно с сериалом и в фильмах снимается, везде успевает. Умница девочка! :kiss:

Нелю, привет! А про что сюжет Ферихи? И кого играет Хазал Кайя?
  • 0

#264
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




:lol: в сериале Фериха, у одной семье тоже домработница русская, и тоже из Молдавии. Да еще, и любовница хозяина... ))

Каркуш, Фериху нам обещали показать на Хабаре или на Еларна. Быть может после Эзеля купят? Тоже наслышена много хорошенго об этом сериале. Там ведь второй сезон ещё идёт, а в первом совсем мало серий, не знаю есть ли смысл сейчас покупать этот сериал, может лучше дождаться окончания? Я помню, что сериал " Назвала её Фериха" начали снимать в прошлом году где-то в феврале. В июне первый сезон закончили, поэтому по сравнеию с теми сериалами, которые стали показывать с сентября, в Ферихе серий поменьше.
А Хазалька Кайя мне нравится. Такая молодая и уже так известна! На самом деле сериал Запретная любовь дал ей толчёк к славе. Она сейчас параллельно с сериалом и в фильмах снимается, везде успевает. Умница девочка! :kiss:


правда? вот здорово! потому что, упустить его было бы минимум не хорошо :)

идет второй сезон. сериал заканчивается в конце сентября. обещали не снимать третий сезон :D
если он начнется у нас совсем скоро, то, конечно, нет смысла. А когда Эзель-то заканчивается?
блин, по опыту Хабара и Ел Арна знаю, что они любят срезать некоторые части сериала, вот плохо-то мне будет :spy:
  • 0

#265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, привет! А про что сюжет Ферихи? И кого играет Хазал Кайя?

Привет, Виолеточка. Я честно сказать не знаю о чём сериал, просто читала, что он интересный. Фериху Хазаль Кайя играет, а маму её Вахиде Гёрдюм ( котлетница Зейнеп из сериала Моя мама). Ещё знаю, что Фериха будет врушкой. :D Вобщем полная противоположность Нихаль .
  • 1

#266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

правда? вот здорово! потому что, упустить его было бы минимум не хорошо :)

идет второй сезон. сериал заканчивается в конце сентября. обещали не снимать третий сезон :D
если он начнется у нас совсем скоро, то, конечно, нет смысла. А когда Эзель-то заканчивается?
блин, по опыту Хабара и Ел Арна знаю, что они любят срезать некоторые части сериала, вот плохо-то мне будет :spy:

Ну надеюсь, что представитель канала Еларна говорит правду. :-) Она по крайней мере пообещала, что такое возможно. Вот что на сайте Еларна написали:

Цитата :

Сериал "Запретная любовь", к сожалению, перекупили россияне для своего дочернего телеканала в КЗ (стоимость сериала просто возмутительно высока). Однако, надеемся, сериал "Ее зовут Ферия" покажет или Ел Арна, или Хабар.


в Эзеле сейчас не знаю какая серия идёт, я ж его бросила смотреть. Серии там тоже делят, поэтому у них своя нумерация. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.01.2012, 17:15:47

  • 0

#267
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Нелю, привет! А про что сюжет Ферихи? И кого играет Хазал Кайя?

Привет, Виолеточка. Я честно сказать не знаю о чём сериал, просто читала, что он интересный. Фериху Хазаль Кайя играет, а маму её Вахиде Гёрдюм ( котлетница Зейнеп из сериала Моя мама). Ещё знаю, что Фериха будет врушкой. :D Вобщем полная противоположность Нихаль .


Виолета, сериал о молодой девушке Ферихе. Семья ее обслуживает аппартамены в элитном районе Стамбула, то есть, сторожат, убираются в подъезде, и в некоторых квартирах, выносят мусор, разносят по утрам газеты, письма, ну и т.д. Турки это называют одним словом - kapıcı. Папа, мама, брат-двойняшка, и она. Она, которая убираясь в квартирах богатых людей, общаясь с ними, видя как они живут, всегда мечтала стать такой же. Она поступила в престижный университет, а ее подруга, дочь богатых родителей, не смогла. Фериха, в университете не могла сказать, что она дочь kapıcı. Ей было неловко, стыдно. так как с первого же дня ее окружили золотые студенты, скажем. Ну, по ней, никто и не скажет, что она дочь дворника, потому что она носила вещи подруги, была очень корректной, вежливой, дипломатичной. Все знали, что она живет в элитном районе. Она по сути никому не врала, пока в один день к ней в университет не пришел папа, и она сказала, что это... водитель... после этого, к сожалению, она уже не могла остановиться... чем дальше, тем больше, хуже, страшнее...

И знакомится она, при очень интересных обстоятельствах, с золотым парнем, наследником ночной жизни, так его называли, потому что у его папы было прозвище - ночная жизнь, он был хозяином самого лучшего ночного клуба в Стамбуле. История очень интересная, захватывающая, неожиданная совсем. Сериал не о двух или трех семьях, как часто это бывает, наоборот, много не похожих друг на друга семей. у каждой семьи свои проблемы, тайны, своя история, в общем..

вот такъ :rolleyes:

извините, что в это теме :)
  • 1

#268
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Примите в свои ряды новенькую??
Первые 3 серии не смотрела, т.к. в это время смотрю другой сериал. Вчера буквально посмотрела последние 15-20 минус 4 серии.
Не могу выделить хорошего или плохого персонажа, по мне все они являются серединой.
Хочу сказать отдельное большое спасибо Нелюферке за все ее статьи и пересказы серии:kiss: :kiss: :kiss:
Эзель вам тож спасибо большое, что открыли отдельную тему для ЗЛ. Вы оказывается и тур.сериалы смотрите, кроме "Bones".
Ляззат спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 10.01.2012, 19:26:49

  • 0

#269
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Karrrkusha, спасибо за разъяснения! Звучит интересно, надеюсь что покажут у нас.
  • 0

#270
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Только что посмотрела, Бихтер очень решительная девушка и если уж приняла решение - то пойдет до конца,мне так показалось. И в ее глазах сегодня я увидела грусть,которую она прячет,не подавая виду. И видно,что с Аднаном ей действительно спокойно и комфортно,он близкий ей человек, но для брака этого недостаточно,а тем более учитывая большую разницу в возрасте. Мне кажется,что даже если бы она не влюбилась в Бехлюля, со временем у них с Аднаном все равно были бы разногласия в семейной жизни.
А Бехлюль уже обратил на Бихтер свое внимание,может даже неосознанно,но он так посмотрел на нее,когда они были в аэропорту.
Дядька Сулейман прикольно выразился - Спутниковая связь с особняком Йероглу установлена! :D Думаю на протяжении всего сериала она будет работать бесперебойно)))
  • 0

#271
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айлуша,присоединяйся))) мне например очень понравился этот сериал,а мама БВ смотрит,и я ее в конце вечно дергаю - переключи деп :D
  • 0

#272
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!

Айлуша,присоединяйся))) мне например очень понравился этот сериал,а мама БВ смотрит,и я ее в конце вечно дергаю - переключи деп :D

Диана присоединюсь к обсуждениям. Я с мамой смотрю Дениз, поэтому вот начальные полчаса не смотрю. После Дениз я смотрю Цена Жизни по ел арне. В понедельник вот ЦЖ началось поздно, что я увидела последние 15-20мин, а вот вчера ЦЖ было в свое время, что я не посмотрела оставшиеся 15-20мин ЗЛ. Сегодня будет последняя серия ЦЖ, вот как ее досмотрю буду смотреть оставшиеся 20мин ЗЛ:D
ну так в общем. А так ЗЛ понравилась моей маме, она увидела рекламу этого сериала, а вот про БВ она незнает, хотя она даж если и узнает, то не будет его смотреть, т.к. смотрит в это время Дениз.
  • 0

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 5 серии.



Услышав из уст Аднана: "Я хочу жениться на Бихтер...", Фирдевс на несколько секунд притихла. Потом , переварив сказанное , спросила: " Это шутка? " Но Аднан стал объяснять, что он абсолютно серьёзен. Фирдевс продолжала: "У вас же дети! Да Бихтер чуть старше вашей дочери! Такая разница в возрасте!" Аднан смутился и занервничал, Фирдевс демонстративно вышла из комнаты ( вот коза!) Но тут подоспела Бихтер, взяла Аднана под руку и сказала, что они поженятся. Стоящие рядом Пейкер и Нихат были также не на шутку удивлены. Бедный Аднан бей почувствовал себя как школьником, которому только что прочитали мораль. Он поспешил удалиться. Бихтер пошла за ним, попыталась успокоить и сказала, что никто и ничто им не помешает пожениться и они смогут быть счастливы. Бихтер видела, что мать наблюдает за ними через окно. Проводив Аднана, она поменялась в лице и направилась к матери. Фирдевс словно разбушевавшийся вулкан стала упрекать дочь : " Ты специально это подстороила, мерзавка! Почему не сказала всё мне? Почему именно он, а? Кругом столько молодых парней, а ты запала на него!" " Да потому что, благодаря тебе, нас никто не рассматривает в качестве невест! Все нас считают " шайкой Фирдевс ханым", охотницами за деньгами, родители Пейкер не приняли её из-за тебя. а выйдя замуж за Аднана, я наконец избавлюсь от твоего имени, он моё спасение, моя надежда..." Фирдевс не унималась и продолжала орать. Тогда Бихтер заявила, что мать злится, потому что Аднан ей не достался. Фирдевс после этих её слов залепила дочери пощёчину, но похоже это Бихтер даже и не тронуло. Она продолжала всё также дерзко смотреть на мать. Бедный Нихат! Он стоял с вытянутым лицом. Фирдевс ушла в другую комнату, а Бихтер вызвалась отвезти сестру с мужем в аэропорт.
Аднан не мог успокоиться. Он опять пошёл к жене на кладбище. Слова Фирдевс стояли у него в ушах. А ведь если разобраться, то в чём-то Фирдевс права . Разница в возрасте огромная. Обычно такие браки очень редко бывают счастливыми, но это только мои скромные рассуждения. Вернёмся к нашим героям.

Нихаль бродила по саду. Зашла в мастерскую отца. На рабочем столе, под плотной тканью лежала дощечка. Нихаль глянула на неё. Она-то расчитывала увидеть свой портрет, вырезанный отцом, а вместо себя увидела изображение Бихтер. Нихаль жутко разозлилась и стала рыскать по всем шкафам. В одном из них она нашла-таки и свой незаконченный портрет. Взяла его, завернула в ткань вошла чуть не плача в дом. Опять в девочке заиграла ревность. Она набрала номер телефона тёти ( Арсен ханым - старшая сестра Аднан бея. Она проживает в имении за городом, однако активно работает и является акционером холлдинга Зиягиль). Нихаль сказала тётушке, что скоро приедит к ней.

А у слуг на кухне праздник для ушей! Узнав новость о женитьбе хозяина, эти курицы начали кудахтать и сплетничать . Шаисте опустила и Фирдевс по самое не могу, да и Бихтер не осталась без обсуждений. " Мать и дочь охотнцы за деньгами"- сделала она умозаключение.
В доме Йореоглу слуги тоже не лысые, им тоже посплетничать хоцца! Катя решила позвонить в дом Зиягилей. Поделилась новостью и с Шаесте. Как выразился дядя Сулейман: " Спутниковая антена направлена на дом Йореоглу." Один из всех слуг он порядочный, все остальные для меня сплетники и балаболы. Дениз ханым слышала это бурное обсуждение , но ничего не сказала, а просто ушла.

Бихтер села в машину. Пейкер за ней. Пейкер тоже была поражена решением Бихтер. Она спросила, как долго у них продолжаются отношения с Аднаном, Бихтер сказала , что недавно. Пейкер спросила: " Любит ли она его?. Бихтер кивнула, а потом стала вспоминать похороны отца. Казалось, что там она уже увидела в Аднане опору. Она с такой надеждой смотрела на него! Бихтер продолжала: " Да, я люблю его. Аднан не смотрит на то, что о нас говорят, его это не интересует. В его глазах печаль , и в них я вижу себя" На самом деле для Бихтер Аднан был шансом начать новую жизнь, вырваться от матери и наконец обрести своё счастье. На этот момент ей казалось, что Аднан именно тот человек, с которым она станет счастливой. Пейкер добавила, что Аднан к тому же ещё и богат, но деньги для Бихтер не настолько важны.
Нихат потихоньку сказал Фирдевс, что она сможет обналичить чек и получить обещанные деньги. Вот скандал будет, когда Хильми Онал узнает , что наделал его сынок! Но об этом после..... Нихат сел в машину . В дороге Нихат сказал, что Бихтер смелая девушка. Но сёстры "обрадовали" его, что он ещё не знает гнева матери.

Аднан бей приехал домой. Нихаль не в духе. Попросила уделить ей несколько минут. Бюлент заявил, что тоже хочет узнать о чём пойдёт речь. Нихаль сказала отцу, что не хочет путаться у него под ногами и на неделю поедит к тёте в имение. Бюлент тоже вызвался поехать,. Бешир должен отвезти их по морю на яхте, а оттуда их уже заберёт шофёр тётушки Арсен.

Бехлюль поехал в аэропорт встречать свою девушку Элиф. Она летала на Сицилию. Элиф - модель и у неё там были съёмки. Бехлюль стоит возле машины. Туда же поъезжают Бихтер, Пейкер и Нихат. Бехлюль поздравил Пейкер, пожелал счастливого пути, а потом вдруг стал смотреть на Бихтер. Взгляд был весьма странный..... Когда Пейкер с мужем ушли, Бихтер поторопилась сесть в машину. " Я мог бы стать твоим зятем, а теперь ты станешь моей невесткой", - хитро проговорил он. " Это отрицательная сторона дела... Вон тебя ждут", - проговорила Бихтер , увидев Элиф. Бихтер села в машину и уехала. Элиф спросила: " Это сестрёнка Пейкер?" А Бехлюль смеясь сказал, что она его невестка, мол дядя по уши влюбился в неё и скоро женится на Бихтер.

Аднан провожает детей. Даёт указания Беширу и говорит Нихаль, что скоро приедит . Нихаль со слезами на глазах ступила на яхту. Яхта поплыла по морю.
  • 2

#274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы!!!
Примите в свои ряды новенькую??
Первые 3 серии не смотрела, т.к. в это время смотрю другой сериал. Вчера буквально посмотрела последние 15-20 минус 4 серии.
Не могу выделить хорошего или плохого персонажа, по мне все они являются серединой.
Хочу сказать отдельное большое спасибо Нелюферке за все ее статьи и пересказы серии:kiss: :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста, Аилуша. :kiss:
  • 0

#275
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюферка спасибо большое за пересказ ЗЛ:kiss: :kiss:
насчет 5 серии:
думаю Бехлюль не влюблен в Бихтер, т.к. она на его взгляд ед.девушка, кот-я не влюбилась в него и не сходит по нему с ума. Просто Бехлюль привык, что все девушки влюблены в него, а тут облом. Бихтер понравился Аднан, чем Бехлюль. Думаю, что Бехлюль сам с собой заключил типа пари, если Бихтер влюбится в него, то он ее бросит, если нет, то будет делать все, чтобы она обратила на него внимание. Для Бехлюля Бихтер - это тайна, кот-ю он хочет раскрыть и узнать, ИМХО.
  • 0

#276
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Для Бехлюля Бихтер - это тайна, кот-ю он хочет раскрыть и узнать, ИМХО.

В начале так оно и есть наверно,но потом все-таки вспыхнут настоящие чувства,ведь он ее в конце-концов добьется.
  • 0

#277
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро всем!!!
Насчет Бехлюля - мне не показалось, что он заинтересовался девушкой, скорее если у сестер действительно репутация охотниц за деньгами, может он решил, что Бихтер выходит за его дядю по расчету.. такое ощущение, что он смотрит на нее как на хитрую и расчетливую особу.. по крайней мере пока. или у меня разыгралось воображение )) а прислуга такая мерзкая, так противно обсуждают работодателя и совершенно незнакомых им людей, даже Сулейман - вроде бы ворчит, осуждает, и сам же первый выпытывает подробности.. если они и дальше будут продолжать в этом духе, как говорила Нелюфар, то это будет огроменная ложка дегтя в сериале.
  • 0

#278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро всем!!!
Насчет Бехлюля - мне не показалось, что он заинтересовался девушкой, скорее если у сестер действительно репутация охотниц за деньгами, может он решил, что Бихтер выходит за его дядю по расчету.. такое ощущение, что он смотрит на нее как на хитрую и расчетливую особу.. по крайней мере пока. или у меня разыгралось воображение )) а прислуга такая мерзкая, так противно обсуждают работодателя и совершенно незнакомых им людей, даже Сулейман - вроде бы ворчит, осуждает, и сам же первый выпытывает подробности.. если они и дальше будут продолжать в этом духе, как говорила Нелюфар, то это будет огроменная ложка дегтя в сериале.

Привет, девочки.
'Naked, ты всё верно сказала, дорогая. Бехлюль в начале на самом деле Бихтер считает расчётливой особой, которая смела посягнуть на имущество его дядюшки. Однако он всё равно для себя уже разглядел в ней красивую и интересную девушку. Пока что она его заинтересовала. В сегодняшней серии должен быть эпизод, когда он будет очень внимательно рассматривать её фотографию в журнале.
И насчёт слуг ты права. Всю дорогу меня бесили эти безмозглые курицы. Ясно, что они ложка дёгтя, однако слуги будут в некоторых моментах играть ключевую роль в событиях . Из-за их сплетен начнутся недопонимания между Аднаном и Бихтер. Обсуждая сериал ранее на другом форуме, я удивлялась, когда кто-то защищал слуг и обвинял Бихтер, мол она высокомерно себя с ними ведёт. А как она должна была себя с ними вести, если она не раз заставала их за сплетнями про неё и её мать????? Вначале она была с ними ласкова внимательна, ну а потом уже терпеть их не могла и не скрывала этого , она не собиралась притворяться. Честное слово, я бы точно также к ним относилась. Они уже сейчас, не зная её , поливают её грязью, а потом будет ещё похлеще. Бихтер была не права в некоторых вещах, но вот в отношении слуг я её поддерживаю. Не гоже , чтобы у тебя в доме жили люди, которые о тебе сплетничают. Дядька Сулейман в принципе неплохой мужик, добрый, прикольный, но и он заразился от этих куриц синдромом судачества.
  • 0

#279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюферка спасибо большое за пересказ ЗЛ:kiss: :kiss:
насчет 5 серии:
думаю Бехлюль не влюблен в Бихтер, т.к. она на его взгляд ед.девушка, кот-я не влюбилась в него и не сходит по нему с ума. Просто Бехлюль привык, что все девушки влюблены в него, а тут облом. Бихтер понравился Аднан, чем Бехлюль. Думаю, что Бехлюль сам с собой заключил типа пари, если Бихтер влюбится в него, то он ее бросит, если нет, то будет делать все, чтобы она обратила на него внимание. Для Бехлюля Бихтер - это тайна, кот-ю он хочет раскрыть и узнать, ИМХО.

Пожалуйста, Аилуша. Конечно же он сейчас не влюблён в Бихтер, а для Бихтер он сейчас вообще только бабник и бездельник. Мне понравилась твоя мысль . :-) . Бихтер наверное и привлекать его будет вначале, как Запретный плод, а Запретный плод ведь всегда сладок. Ему понравится она , как девушка, а вот дотянуться до неё он не сможет. Привык, что все от него без ума и падают в его постель , стоит ему пальцем щёлкнуть, а эта ходить будет по дому вся такая красивая, молодая, да достать-то её у него руки коротки! Бехлюль даже запах её ловить будет. Сильный аспект сделают именно на парфюме , которым пользуется Бихтер. Бехлюля её запах сводил с ума, не говоря уже о чём-то другом.
  • 0

#280
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ailu, Нелюфер так никто не называет, кроме Вас :dont: , только Нелюфер, Нелю. А вообще добро пожаловать, мы тут всем рады :beer:
Каркуша, с интересом прочитала содержание сериала про девушку Ферихе, что-то похожее было лет 5 назад в корейском сериале. Вот бы показали у нас этот сериал :rolleyes:
С удовольствием смотрю АиМ, так быстро пролетают эти 40 минут. А вот МНиЗ так долго тянется... Наверное, его никто не смотрит уже. Видно же, что младшая сестра хитрожопая, из кожи лезет, а Юсуф на неё только искоса поглядывает. Старшая не делает ничего такого, но именно она Юсуфу приглянулась. Но так как я смотрела Пору тюльпанов 1 сезон, то знаю, чем всё это закончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.