Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3121
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ааа, точно! Она учавствовала в " Танцах на льду". Она там сломала себе ребро, а потом запястье, но это её не остановило. У них по ходу дела актрисы и актёры тоже в таких шоу учавствуют. Эда вон в ледовых танцах, а Азра в танцах на паркете.

Изображение


насчет танцев не знаю, но вот их шоу на льду, оставляет желать лучшего :) Благо, нам есть с чем сравнивать :smoke:

там, во-первых, и сами фигуристы не очень, а когда в паре с артистами, так, вообще, ужасъ... у них круто, если ты хорошо начал кататься назад, так можно и все шоу выиграть :D
  • 0

#3122
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Нелюфер
спасибо большущее за фотки и гифки:kiss: :kiss:
мне актриса Элиф - Эда внешне напоминает индийскую актрису Приянку Чопру:)
сегодня старый клип увидела Кэти Перри, где она с черными волосами была, названия клипа не помню, но увидев ее она напомнила тож внешне Берен Саат:D

пысы. Я бы их фотки выложила бы для сравнения, но комп не работает:(
  • 0

#3123
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Добрый день :hi: Добралась наконец-то до компа...Да и то только успела почитать, что написали за сутки. Вчера в машине на берегу у рыбаков Бехлюль просил Бихтер не одну ночь и не один день побыть с нею. Он сказал, что хочет, чтобы она принадлежала ему хоть один раз.
А чего Аднан припёрся в мастерскую - дык это же его личное пространство, как кто-то сказал в сериале, видимо, хотел один побыть. Только непонятно - почему, всё же вроде ровно шло. Интуиция :dont:
  • 1

#3124
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, не забудьте, что сегодня ВВ по Хабару начинается. Причём, на праздники тоже будут показывать, только субб и воскр - не будут. У меня гости, блин, хоть разорвись :faceoff:
  • 1

#3125
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль в машине просил хоть этот день побыть его. А насчет ночи - это он ей сказал "Приходи ночью в мастерскую". Может поэтому путаница вышла))
  • 0

#3126
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки я что-то не поняла :confused: зачем она его поцеловала??всее соблазнил мантами??жалко Аднана не достойна она его!
  • 1

#3127
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Аднан же уезжает с ночёвкой, вот бы и потерпеть Бехлюлю немножечко. Но вот приспичило ж :D
А как серия вчера кончилась - Аднан такой сердитый пялится на племянника, думаю, ничего он такого не подумал. Просто интрига для концовки серии. Щас любезно так поболтают и всё.
Хатя, я не видела момент, кто начал кого целовать первый. Но думаю, там любофф присутствует взаимная, запретная, эт другой разговор, но в окно не выкинешь.
  • 2

#3128
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, милая, тебе громадное спасибо и за письмо в личку и за диалоги. Ох, уж эти негодники, умеют душу всколыхнуть :D
Нелюш, спасибо тебе за твою отзывчивость :kiss:
  • 0

#3129
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Аднан же уезжает с ночёвкой, вот бы и потерпеть Бехлюлю немножечко. Но вот приспичило ж :D
А как серия вчера кончилась - Аднан такой сердитый пялится на племянника, думаю, ничего он такого не подумал. Просто интрига для концовки серии. Щас любезно так поболтают и всё.
Хатя, я не видела момент, кто начал кого целовать первый. Но думаю, там любофф присутствует взаимная, запретная, эт другой разговор, но в окно не выкинешь.

Знаете любовью там пока не пахнет,только похотью!!любить -это значит в первую очередь уважать!а не предлагать ей ночь,день,11 минут и тд,а что касается героини,дурью мается-родила бы ,были бы другие проблемы
  • 2

#3130
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
похоть такое слово грубое бррррр
  • 0

#3131
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
урааа! а время сериала то продлили :)
  • 0

#3132
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

урааа! а время сериала то продлили :)

А сколько теперь времени надо для одной серии?
Это получается теперь будут показывать по целой серии? Ура ура ура... :)

Сообщение отредактировал Samat2: 20.03.2012, 21:35:50

  • 0

#3133
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне послышалось или только что Бехлюль произнес - Извинись за меня перед Бихтером? :faceoff:
  • 0

#3134
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Уххх вот это концовка! Что теперь подумает мамзель? Или догадается обо всем и теперь у нее будет ответный козырь в рукаве? :confused:
Честно говоря, мне ее жалко стало сегодня :(
А Бихтер сама уже ищет встреч с блондином :dont: Лучше бы была до конца неприступной :-/
А лисичке так и надо!
Павлин опять по уши в долги влезла, да? Что за бумажки она извлекла из сумочки? Я думала, с карточки будет расплачиваться...

Бехлюль в машине просил хоть этот день побыть его. А насчет ночи - это он ей сказал "Приходи ночью в мастерскую". Может поэтому путаница вышла))

Наверное, Диан :faceoff: :D

Уайнот, не обратила внимание...
  • 0

#3135
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да он сказал извинись перед Бихтер! мне тоже Мадмуазель жалко было. бедняжка. ну ничего такого же они не делали я про концовку. чето 31 сег по времени гонит пишут одно а показывают другое.
  • 0

#3136
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Samat2 Nelu знает лучше меня
  • 0

#3137
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,можете кидать помидоры,но в этой серии я была на стороне Мамзели. И совсем не понравилась грубость Бихтер по отношению к ней,она ее не заслужила. Аднан был не в восторге,и Арсен тоже,да и дети...Бихтер сама постоянно думает о Бехлюле,а Мамзеле получается нельзя любить Аднана? :-/
  • 2

#3138
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

мне послышалось или только что Бехлюль произнес - Извинись за меня перед Бихтером? :faceoff:


я привыкла к такому... один раз сказали, я женюсь и рожу ему ребенка :rotate: то ли это Бихтер говорила в самом начале маме, когда только выходила замуж за Аднана... один раз кто-то сказал - они оба на Бихтер и Пейкер :D
  • 0

#3139
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

урааа! а время сериала то продлили :)


ага, всю серия показали, офигеть.... такое ощущение было, что целую вечность сижу перед теликом. так уже привыкла к получасу...
  • 0

#3140
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет. как много я серии пропустила(((
с удовольствием наблюдаю за их запретной любовью.
на счет мамзель она как всегда наверное никому не скажет и не будет использовать это как козырь. мне так кажется
как Бихтерка брызгалась духами ужс) я бы задохнулась)))

девочки я многое пропустила,скажите плиз как Бихтер прочла те признания мамзель и о чем они были? неужели там было про Аднана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.