Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3161
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да лифт у них есть)

челядь, гувернантка и фирдеус, музыкальная комната не первом. На втором аднан с бихтер и там же вроде кабинет и гостиная?
А на третьем детки большие и малые- бихлюль, нихаль и бюлент.
И вот когда бихлюль после поцелуя в мастерской убоялся Аднана он не хотел через 2 этаж идти и шмыг в лифт сразу на 3ий. А утром спозаранку смылся, вот точно подросток.

У Джемиле с Беширом вроде побольше будут комнаты по сравн.ю с мамзель. А у несрин ваще хоромы. Видимо всем по габаритам)
  • 0

#3162
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Не :) люблю-за лицемерие,где ее любовь к Аднану??или она просыпается только под угрозой развода??причем конец смотрела-его решение повлияло на все произошедшее позже,,,,а в самой актрисе не нравится как она размахивает руками))еще в первом фильме с ее участием обратила на это внимание(ASHKA SURGUN)но тогда списала на деревенский образ))аж нет это она сама :idea:
  • 0

#3163
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений




при беседе мамзель и тетушки, Дениз ханым сказала что хотела бы уехать из этого дома. но тетка сказала даже не думай, а как же дети? ты же дала обещание... но ведь мамзелька столько лет посвятила им, этому дому, неужели она не заслуживает чего то большего, личной жизни? нафига привязывать ее когда дети уже выросли и у них есть отец и хуть как ни как мачеха. да понятно что она зарплату получает, живет бесплатно, хорошо одевается, но все это несравнится со свободой. и она ведь не рабыня им вовсе. ей тож бы неплохо заиметь свою семью и детей

еще я удивилась ее комнате. 1х1 буквально, очень скромно. все живут в таких комнатах, а мадмуазель так скромно... кровать и зеркало стоит, хоть балко есть.

кстати у них дома лифт что ли есть??? офигеть

по-моему у нее была комната побольше,но вездесущая(великий дизайнер)г-жа Б решила поменять ей аппартаменты))заняться же больше не чем и про ассоциацию уже забыла-сторожить Бехлюля интересней))

ой Хатя за что вы так не любите Бихтер))) эт сценаристы ведь виноваты))


Наверна за то что Б ни с кем не посоветовавшись нарушила "порядок" в доме Зиягилей, расселив довольно-таки взрослых детей и отправив Дениз на этаж прислуги
  • 0

#3164
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнур

А разве Джемиле не в одной комнате с Несрин? Несринку же переселили к Джемиле, когда ее комнату отдали Кате. Или у Несрин опять отдельная комната?

Зато мне нравится обстановка у Дениз. У нее очень уютная комната.
  • 0

#3165
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кажется до этого случая Мамзель не представляла , на какую низость способна Фирдевс))) Поэтому и сохранила письмо. Ну и сценарный ход никто не отменял))

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.03.2012, 00:49:34

  • 1

#3166
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Айнур

А разве Джемиле не в одной комнате с Несрин? Несринку же переселили к Джемиле, когда ее комнату отдали Кате. Или у Несрин опять отдельная комната?

Зато мне нравится обстановка у Дениз. У нее очень уютная комната.

Несрин все еще живет в одной комнате с Джемиле.
А комната Дениз и правда миленькая.
  • 0

#3167
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Катю подселили к Джемиле, потом они подрались и Джемиле отправилась к Несрин. Вот по этому и сужу что комнаты большие так как двоих вмещают.
  • 0

#3168
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




еще я удивилась ее комнате. 1х1 буквально, очень скромно. все живут в таких комнатах, а мадмуазель так скромно... кровать и зеркало стоит, хоть балко есть.

кстати у них дома лифт что ли есть??? офигеть

по-моему у нее была комната побольше,но вездесущая(великий дизайнер)г-жа Б решила поменять ей аппартаменты))заняться же больше не чем и про ассоциацию уже забыла-сторожить Бехлюля интересней))

ой Хатя за что вы так не любите Бихтер))) эт сценаристы ведь виноваты))


Наверна за то что Б ни с кем не посоветовавшись нарушила "порядок" в доме Зиягилей, расселив довольно-таки взрослых детей и отправив Дениз на этаж прислуги

такое ощущения что это было давно и неправда) я про дележ комнат. кажется все это забыли и никто не обижается на это
  • 0

#3169
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Чет мненя сегодня Бихтерка разочаровала))) Так она для Аднана не прихорашивалась, пол флакона кажись вылила на себя духов :D

правильно Бихлюль сказал чтоб типа не соблазняла его, сама к нему терь подъезжает чтоли? может я что то пропустила
  • 0

#3170
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да давно и не правда. Но я недавно подумала, что видать не ради детей старалась бихтер, а чтобы мамзельку вниз спровадить. А тогда такого не думала)
  • 1

#3171
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнур точно, я все перепутала :faceoff:

Насчет расселения. своими действиями Бихтерка сразу двух зайцев убила. И детей расселила и Денизку вниз отправила
assi_ya

Согласна. Нихалька только из вредности губы дула. Конечно то, что бихтер без спроса расселила детей - неверно. Но то, что детей давно уже надо было расселять - это однозначно. Нихаль уже взрослая девушка, пора бы уже!
Да и Бюлент был дико рад.
если бы их расселить была идеей Дениз, Нихалька бы тоже радовалась. А так - у нее своя нелюбовь к Бихтер, и что бы та не сделала, все не так.

Сообщение отредактировал хаха: 21.03.2012, 00:57:54

  • 0

#3172
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Не :) люблю-за лицемерие,где ее любовь к Аднану??или она просыпается только под угрозой развода??причем конец смотрела-его решение повлияло на все произошедшее позже,,,,а в самой актрисе не нравится как она размахивает руками))еще в первом фильме с ее участием обратила на это внимание(ASHKA SURGUN)но тогда списала на деревенский образ))аж нет это она сама :idea:

если идет спор о сериале значит он того стоит)
Бихтер Аднан и не любила просто было уважение.
а ее лицемерие прямое доказательство того что она дочь Фирдевс. за это лицемерие я ее местами тоже не люблю)) но такова ее роль
на счет рук точно подметили, и в Фатмагуль она так делает. может это ее фишка) но это не делает ее хуже!
  • 1

#3173
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

правильно Бихлюль сказал чтоб типа не соблазняла его, сама к нему терь подъезжает чтоли? может я что то пропустила


Та же шальная мысль и у меня промелькнула сегодня. Он стал ее избегать,после того как она обломала его с мастерской. Лучше бы она держалась подальше от него,не поднималась бы к нему на 3 этаж :fie:
  • 1

#3174
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кажется до этого случая Мамзель не представляла , на какую низость способна Фирдевс))) Поэтому и сохранила письмо. Ну и сценарный ход никто не отменял))

согласна, терь наверна мадам Дениз будет следить за Фирдевс и будет осторожничать, на это надеюсь:)
  • 0

#3175
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Чет мненя сегодня Бихтерка разочаровала))) Так она для Аднана не прихорашивалась, пол флакона кажись вылила на себя духов :D

правильно Бихлюль сказал чтоб типа не соблазняла его, сама к нему терь подъезжает чтоли? может я что то пропустила

неа вы все правильно поняли))сама лезет-пол дня гонялась за ним на машине,даже ЭЛИФ позвонила,чтоб узнать где он,потом ждала его у института,договорились на вечер(простояла у окна-он приехал и уехал(не зашел)))этого ей оказалось мало ,так она НИХАЛ ЗАСТАВИЛА ПОЗВОНИТЬ ЕМУ)вот теперь и решайте кто за кем!
  • 1

#3176
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наверное, Бихтерке нравилось что ее любят и добиваются ее. Может ради этого она поцелуй подарила, как конфеткой поманила, поддержала флирт. А теперь он все это прекратил, а ей этого не хватает, вот и будет опять чем-нибудь заманивать и убегать. А потом заиграется и влюбится.
  • 0

#3177
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Не :) люблю-за лицемерие,где ее любовь к Аднану??или она просыпается только под угрозой развода??причем конец смотрела-его решение повлияло на все произошедшее позже,,,,а в самой актрисе не нравится как она размахивает руками))еще в первом фильме с ее участием обратила на это внимание(ASHKA SURGUN)но тогда списала на деревенский образ))аж нет это она сама :idea:

если идет спор о сериале значит он того стоит)
Бихтер Аднан и не любила просто было уважение.
а ее лицемерие прямое доказательство того что она дочь Фирдевс. за это лицемерие я ее местами тоже не люблю)) но такова ее роль
на счет рук точно подметили, и в Фатмагуль она так делает. может это ее фишка) но это не делает ее хуже!

не знаю,мне она нравитья когда молчит и не улыбается))а то это ее кривая ухмылка раздражает ,а руки как мельница,как проффесиональная актриса она должна менять образ полностью,а не только наряды)
  • 3

#3178
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


правильно Бихлюль сказал чтоб типа не соблазняла его, сама к нему терь подъезжает чтоли? может я что то пропустила


Та же шальная мысль и у меня промелькнула сегодня. Он стал ее избегать,после того как она обломала его с мастерской. Лучше бы она держалась подальше от него,не поднималась бы к нему на 3 этаж :fie:

Диан, а что за облом был в мастерской? видно я с детьми пока возилась этот момент пропустила, плиззз оч кратко мона?!!!
  • 0

#3179
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диан, а что за облом был в мастерской? видно я с детьми пока возилась этот момент пропустила, плиззз оч кратко мона?!!!

Это когда она не пришла в мастерскую,он ее звал туда. Вместо нее пришел Аднан))))
  • 0

#3180
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Диан, а что за облом был в мастерской? видно я с детьми пока возилась этот момент пропустила, плиззз оч кратко мона?!!!

Это когда она не пришла в мастерскую,он ее звал туда. Вместо нее пришел Аднан))))


спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.