Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нихата и Пейкер не показали:(
кстати рыбаки увидели возлюбленную Бехлюля, они наверна потом ее опишут кому-то из Зиягелей. Н/р, Аднану. А ведь у Бихтер с Элиф есть что-то общее. Н/р, черные волосы, черные глаза, одинаковый рост. Наверна Аднан подумает, что это была Элиф:D
думаю сценаристы не зря выбрали Элиф в невестку к Бехлюлю и не зря же рыбаков показали)))
Аднан наверна не услышал имя Бихтер в конце? Как-никак еще рано узнавать о любви ББ. Он наверна удивится, задав се вопрос: что же Бехлюль делает в такое позднее время в мастерской Аднана?? Интересно как выкрутится Бехлюль.

Сообщение отредактировал ailu: 20.03.2012, 09:20:29

  • 0

#3102
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро всем! Можете подсказать, во сколько будет серия в среду, и когда будет её повтор? Просто я уезжаю, надеюсь посмотреть повтор. :)
  • 0

#3103
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Доброе утро всем! Можете подсказать, во сколько будет серия в среду, и когда будет её повтор? Просто я уезжаю, надеюсь посмотреть повтор. :)

Доброе! В среду серии не будет. На праздники вообще серий не будет))
  • 0

#3104
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю спасибо за спойлер)
  • 0

#3105
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.
Изображение

Привет всем! Берен и мама Кенана и вправду чем-то похожи, только Беренка всё равно симпатичнее.
  • 0

#3106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброе утро!!!

Нелючка, спс тебе дорогая за вчерашний подробный ответ на счет финала в личку :kiss: , я читала взахлеб и ревела :weep: А когда еще и видео посмотрела :weep: Меня сейчас одолевают такие эмоции от просмотренного, знаешь, дааавно не смотрела из турецкого со времен ИН и ПСЛ фильм про головокружительную любовь, вот теперь буду смотреть ЗЛ и окунаться в мир грез, жалко конечно что... :weep:

О как они целуются, прям вау!!! :rolleyes: :D

Девочки, не обессудьте, но впервые оценю игру Кыванча и Беренки :bow: Они мне как актеры и пара пока нравятся :super:

А я не прочла на счет предупреждения по времени вчерашней серии и пропустила, хотя так ждала :( Теперь так всегда будут показывать в 20.00??? По утрам во сколько повторяют?


привет всем!

Мирочка, пожалуйста! Рада была помочь! :) Теперь пока неясно ещё постоянно ли серия в 20:00 будет начинаться. Раньше именно в это время сериал показывали, потом перенесли его на 20:30, а с этой недели опять прежнее время. Может это только из-за праздничной недели? со следующего понедельника увидем точное время.
К сожаление на этой неделе ни вчерашнюю, ни сегодняшнюю серию по каким-то причином не повторят. В программе повтора нет, да и я сегодня включила утром телевизор, там показывают этот детский сериал " Жизнь Зака и Коди..." А вообще обычно сериал повторяли в 9 утра по алматинскому времени.
  • 0

#3107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы!!
Нелюфер
спасибо большое за гифки, коллажи и за разговор ББ :kiss: :kiss:
во время рекламы Дениз увидела этот потрясающий момент их разговора, ну и поцелуй тож. Все было великолепно! :super:
у Бехлюля такой взгляд был, такие слова говорил, супер! Кыванч отлично играет! Во вчерашней серии Бехлюль напомнил мне влюбленного, сумасшедшего школьника))
Бихтер еще не хочет поддаватся чувствам, но у нее это плохо получается((
убила Фирдевс :lol: она таким обиженным и недовольным тоном сказала Бихтер: "идиотка"
вчерашняя серия походу была посвящена синему цвету)) кто-нибудь это заметил?
Н/р: платье Фирдевс, подаренное платье Кате, платье Бихтер и рубашка Аднана.
Я не так сильно обращаю внимание на одежды героев, но вот вчера обратила и то благодаря синему цвету))
слово "сладкий" раздаражает, а вечно недовольное лицо Нихаль уже :faceoff: :mad:
интересно откуда у Фирдевс деньги появились? Неужели Аднан дал или дочери решили ей дать?? :confused:


Айлуша, Айнурчик, пожалуйста , девочки. :kiss:

Айлуш, ты права. У Бехлюля был вид , как у восторженного мальчишки, несбвышаяся на первый взгляд мечта которого вдруг сбылать. Мне казалось, что он дышать перестал , и я через экран почувствовала, как бешенно колотится его сердце. Блестящая игра! Браво Кыванч! :super:

А деньги у Фирдевс быть может есть кое-какие? Она же имущество своё на аукционе распродала, там вещей было много дорогих антикварных, она ж вроде хотела их на своё жильё потратить, а сейчас как я поняла она из банке где-то держит. Вроде бы недавно показывали как она разговаривала с представителями банка по телефону. Но Катерине она наверное не из своих денег заплатила. Аднан с Бихтер ей наверное дают их на расходы. , хотя кто её знает , чертовку эту......
  • 0

#3108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка, я твоё описание 48 и 49 серии закинула в Любящие в раздел " содержание серий" естесственно с твоим именем в цитате. Надеюсь , ты не будешь против? Ты ведь тоже на том форуме бываешь, девочки тебя многие знают. :)
  • 1

#3109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет, действительно, актер Аднана и "накрашенным" страшный, и не "накрашенным" страшный :D Вообще не нра, конечно Бихтерка истосковалась видимо по младому запаху и сама же первой поцеловала Бехлюля, по мне так это от нее больше искорка исходила, нежели от Бехлюля, но вгзгляяяд Бехлюля, он прям раздевал ее им :shy:

Обожаю когда нескучно смотреть на отношения мужчины и женщины, когда есть не только любовь, но и страсть, огонь, эмоции :)

Мирочка, это уже их второй поцелуй. Несколько серий назад первым Бехлюль её поцеловал в мастреской. Поцелуй был невзаимным и Бихтер залепила ему пощёчину и убежала в слезах. Муж уже спал, а она в ванную залетела и давай рыдать, да рот мыть, ну типа что грязная она теперь стала. Наревелась, а потом к мужу легла под бочёк и стыд сильный почувствовала. Наутро , когда проснулась , не захотела вставать, прикинулась, что плохо себя чувствует, Аднану не дала себя поцеловать надо полагать тоже из-за стыда. Так она весь день почти в постели пролежала в думках. Потом встала наконец, но была не в себе. В какую комнату на зайдёт, всё Бехлюля вспоминает. К вечеру взяла себя в руки и позвонила Элиф и пригласила её на ужин, ну а потом Аднану намекнула, что пора бы помолвку Бехлюля с Элиф побыстрей организовать.

поэтому во вчерашней серии, когда Бехлюль её за руку взял, он ей сказал, что это для того, чтобы она ему опять по щёке не звезданула. :D Для него был шок, что вчера она сама к нему наклонилась первая.
  • 0

#3110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#3111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#3112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Маленькие аватарки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://img.ashkimsin...835_img1_13.gif
  • 1

#3113
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибочки, классные такие)
  • 0

#3114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.03.2012, 14:52:18

  • 0

#3115
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, я твоё описание 48 и 49 серии закинула в Любящие в раздел " содержание серий" естесственно с твоим именем в цитате. Надеюсь , ты не будешь против? Ты ведь тоже на том форуме бываешь, девочки тебя многие знают. :)


Нет,конечно))) я не против,только ЗА :idea:


Айнурчик, с обновкой! Элиф твоя любимица))) Красиво!!

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.03.2012, 14:52:09

  • 0

#3116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибочки, классные такие)

пожалуйста, Айнурчик. А вот твоя Элифка ( Эда Озеркан):

Скрытый текст


А это она в другом сериале ( Аданалы):

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки Эды Озеркан (Элиф):

Скрытый текст

  • 0

#3118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибки)) Я эти гифки все перемерила, но они гигантские, а у нас только 100 кб можно)))

Диана спасибо!)
  • 0

#3119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибки)) Я эти гифки все перемерила, но они гигантские, а у нас только 100 кб можно))

Да, у нас сейчас проблемой стало что-то загрузить . Зачем изменили и этот граватар ввели? А эти фотки Эды ты видела? Она чё-то с гипсом здесь и на коньках. может в ледовом шоу учавствовала?

Скрытый текст


ааа, точно! Она учавствовала в " Танцах на льду". Она там сломала себе ребро, а потом запястье, но это её не остановило. У них по ходу дела актрисы и актёры тоже в таких шоу учавствуют. Эда вон в ледовых танцах, а Азра в танцах на паркете.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.03.2012, 15:28:00

  • 1

#3120
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да видела)) еще подумала может у них тоже есть шоу типа танцы на льду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.