Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3081
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Аяулым спс за видео.мой плюсик тебе
  • 0

#3082
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


У Бехлюля наверно все упало при виде Аднана :faceoff: :D

:lol: ага, и настроение, и сладкий хохолок :lol:

Изображение Укатилась под стол
  • 0

#3083
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, спасибо большое!

девчонки, а когда была 48 серия, где Бихтер и Бехлюль в бассейне встретятся?


пожалуйста!

это в начале 25 серии, тож пропустила этот момент :D
  • 0

#3084
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

сегодня была ЗЛ???

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.03.2012, 23:56:03

  • 0

#3085
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, а я так загляделась на их поцелуй, что даже ни о какой "ночи" и не слышала
  • 0

#3086
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым спс за видео.мой плюсик тебе

Пожалуйста , и спасибо за плюс :kiss:
  • 0

#3087
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Всем приветы,

сегодня была ЗЛ???

да в 20.00
  • 0

#3088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, я пока освободилась, вы уже сами на все вопросы ответили.

Я тогда повторюсь. Сегодня нам показали вторую половину 26 серии. Я попробую написать перевод разговора Бехлюля и Бехтер в машине. Про ночь Бехлюль вроде ничего не говорил, он просил, чтобы она хотя бы день побыла его. Итак , Хахушенька, для тебя диалог:

Перед этим Бехлюль помогал рыбакам грузить рыбу. Бихтер смотрела на него из машины. Потом ей позвонила Элиф. Та у неё спросила, разговаривала ли она с Бехлюлем, Бехлюль ведь всё ещё ей не звонил. Бихтер пришлось обмануть её. Не скажет же она, что несколько раз просила его Элиф позвонить, но Бехлюль в ус не дует.И тем более не скажет, что она сейчас с ним. Поэтому Бихтер ей сказала, что она на улице, а Бехлюль ещё не выходил из комнаты. Элиф расстроилась, но Бихтер ей говорит, чтобы она не была так пессимистична, что всё ещё образуется. Потом Бихтер вышла из машины.Рыбаки подумали, что она и есть любимая Бехлюля, из-за которой он вчера пил. Дядька Рыза говорит ему, мол вот видешь, сам говорил, что это невозможно, а теперь твоя возлюбленная рядом. Бихтерку они даже невесткой назвали. Потом Б и Б в машину сели.

Бихтер: Ты действительно меня удивляешь....Ещё одна возможность узнать другое лицо Бехлюля.... Сколько у тебя лиц? Мне очень интересно какой на самом деле Бехлюль?
Бехлюль таааак на неё посмотрел! Он нежно убрал прядь волос с её лица
Бехлюль: И я тоже сейчас этого не знаю..
Бихтер: Сейчас Элиф звонила, мне пришлось ничего не говорить. Девушка ждёт... Сейчас ты немедленно поедишь к ней домой.....
Бехлюль: Я прекрасно провёл время вместе...
Бихтер: Да, это было прекрасно.
Бехлюль: Рядом с тобой я всё забываю.... Время, место, кто я такой.....
Бихтер: Пришло время вспомнить. ..Прямо сейчас ты поедишь к Элиф.

Бихтер собралась уезжать, но Бехлюль взял её за руку.

Бехлюль: Я не хочу уезжать... Не сегодня... Сегодняшний день особенный для меня, не хочу разрушать магию... Я не хочу обманывать её . Я не хочу сейчас обманывать себя.... . я хочу, чтобы хотя бы на один день ты стала моей.....

У Бехлюля были такие глаза! мама дорогая! Как же можно было его не поцеловать? Бихтер наклонилась к нему и очень нежно прикоснулась к его губам. Бехлюль от счастья чуть не умер на месте. Взял её руку. Она не поняла зачем, а он ей говорит: " Это чтобы ты не дала мне пощёчину." Бихтер улыбнулась, а потом уже он её поцеловал и она ему ответила. Но в это время зазвонил телефон.

Бехлюль: Не отвечай.
Бихтер : Слушаю мама.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.03.2012, 02:26:30

  • 2

#3089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕЛЮ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ СЕРИАЛА!)

Айнурочка, пожалуйста! Рада, что успела глянуть программу, а то бы тоже проворонила целых полчаса. родственников и подруг тоже пришлость предупредить по телефону. А МНиЗ как я и предполагала , показали полную серию и закончили показывать в 22:30. Такими темпами можно будет только 20 минут в конце не смотреть, а в 22:10 переключать на Сулеймана великолепного.
  • 0

#3090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё, кто не видел , посмотрите разговор Б и Б в машине и поцелуй:


  • 1

#3091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за телепрограмму, видеоролик, фотки и за статью :kiss: :kiss:
насчет того, что время поменяли на полчаса - это самый "замечательный" подарок от 31 канала на праздник :lol: я то привыкла смотреть хоть полчаса сериала, а моя мама нет. Думаю во время полчасового просмотра мама закидает меня вопросами :D (она понятия не имеет, что я "зависаю" на форуме), так что заранее хотела предупредить, что у меня возможно будут вопросы относительно сегодняшней и завтрашней серии)))


Айлуша, всегда пожалуйста. И тебе как всегда огромное спасибо! :kiss: Конечно, милая, спрашивай! Мы всегда ответим. :)
  • 0

#3092
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



У Бехлюля наверно все упало при виде Аднана :faceoff: :D

:lol: ага, и настроение, и сладкий хохолок :lol:

Изображение Укатилась под стол


Я тоже уже под столом лежу! :lol: Ой, девчат, надеюсь, что дети нас не читают. Бедный Киво! Как мы его опустили! :lol:
  • 0

#3093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, расскажи пож.ста в спойлере почему Аднан хмурый и грозный... пристучал на каблуках?)))


Айнурчик, Конечно подзабыла немножко я , но вроде бы:

Скрытый текст

  • 1

#3094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение разговора Б и Б в машине после поцелуя, когда они ехали домой. ( может не все слова точны, пишу как поняла с турецкого )

Бихтер: Нужно немедленно помириться с Элиф.
Бехлюль: Возможно ли это на самом деле?
Бихтер: Не важно. но помириться нужно.
Бехлюль: Не задолго до этого ты призналась кое в чём.
Бихтер: Нееет!
Бехлюль: Ты не можешь этого отрицать!
Бихтер: Мы должны знать, что делаем, Бехлюль..
Бехлюль: Я знаю! Но я не могу ничего с собой поделать.... Я не могу удержаться... Не получается.. Я никогда ещё не чувствовал себя таким слабым, даже подумать не мог... я очень удивлён... сам в это не могу поверить.. но... я не могу описать это, я чувствую здесь , я осознаю, что это причинит боль моей душе, я осознаю, но я хочу тебя....
Бихтер: Пожалуйста, забудь всё. Ничего не было.. ничего..
Бехлюль: Некоторое время назад я сунул руку в огонь. В середину пламени.... этот огонь обжигающий, но я не чувствовал боли.....

Бехлюль хотел прикоснуться к волосам и лицу Бихтер.....

Бихтер: Не надо!
Потом, когда они приехали домой он ей сказал:
Бехлюль: Бихтер, пожалуйста, приходи сегодня вечером в мастерскую, я буду ждать тебя... пожалуйста, приходи.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.03.2012, 04:26:22

  • 1

#3095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#3096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну а это коллажи с Кыванчем . Мы ж его со львом ассоциируем, вот он здесь рядом с этими хищниками из семейства кошачьих:

Скрытый текст

  • 2

#3098
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!!

Нелючка, спс тебе дорогая за вчерашний подробный ответ на счет финала в личку :kiss: , я читала взахлеб и ревела :weep: А когда еще и видео посмотрела :weep: Меня сейчас одолевают такие эмоции от просмотренного, знаешь, дааавно не смотрела из турецкого со времен ИН и ПСЛ фильм про головокружительную любовь, вот теперь буду смотреть ЗЛ и окунаться в мир грез, жалко конечно что... :weep:

О как они целуются, прям вау!!! :rolleyes: :D

Девочки, не обессудьте, но впервые оценю игру Кыванча и Беренки :bow: Они мне как актеры и пара пока нравятся :super:

А я не прочла на счет предупреждения по времени вчерашней серии и пропустила, хотя так ждала :( Теперь так всегда будут показывать в 20.00??? По утрам во сколько повторяют?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.03.2012, 08:38:43

  • 0

#3099
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет, действительно, актер Аднана и "накрашенным" страшный, и не "накрашенным" страшный :D Вообще не нра, конечно Бихтерка истосковалась видимо по младому запаху и сама же первой поцеловала Бехлюля, по мне так это от нее больше искорка исходила, нежели от Бехлюля, но вгзгляяяд Бехлюля, он прям раздевал ее им :shy:

Обожаю когда нескучно смотреть на отношения мужчины и женщины, когда есть не только любовь, но и страсть, огонь, эмоции :)
  • 0

#3100
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Нелюфер
спасибо большое за гифки, коллажи и за разговор ББ:kiss: :kiss:
во время рекламы Дениз увидела этот потрясающий момент их разговора, ну и поцелуй тож. Все было великолепно! :super:
у Бехлюля такой взгляд был, такие слова говорил, супер! Кыванч отлично играет! Во вчерашней серии Бехлюль напомнил мне влюбленного, сумасшедшего школьника))
Бихтер еще не хочет поддаватся чувствам, но у нее это плохо получается((
убила Фирдевс:lol: она таким обиженным и недовольным тоном сказала Бихтер: "идиотка"
вчерашняя серия походу была посвящена синему цвету)) кто-нибудь это заметил?
Н/р: платье Фирдевс, подаренное платье Кате, платье Бихтер и рубашка Аднана.
Я не так сильно обращаю внимание на одежды героев, но вот вчера обратила и то благодаря синему цвету))
слово "сладкий" раздаражает, а вечно недовольное лицо Нихаль уже :faceoff: :mad:
интересно откуда у Фирдевс деньги появились? Неужели Аднан дал или дочери решили ей дать?? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.