Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илькер Кызмаз ( в сериале Нихат Ёнал):

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,а эта служанка Катя по сюжету русская что-ли? :confused:

Ага, русская, только она вроде из Молдавии там будет ( если конечно я правильно поняла). Она ещё "Калинку-малинку" споёт и станцует. Я чуть не упала от такого пения. Она пела: "Калинка калинка калинка мая. В сану ягана калинка калинка мая" :lol: А про малинку забыла , и слова именно так пела. :lol: Ещё потом водку привезёт и будет Бешира угощать: " Вот попробуй, это моя мама сделала..."

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2012, 19:35:14

  • 0

#243
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:laugh: Она наверно долго репетировала и слова учила Калинки-малинки,да только все равно забыла.А про водку это вообще отпад :laugh: ,хорошо хоть не сказала,что в России медведи в валенках ходят по Красной площади и пьют водку :D Я помню еще в МБТ героиня,которая спасла Каана от смерти,чуть в бордель не угодила к "наташам". А в Великолепном веке в первой серии Хюррем по русски так смешно ругалась)))) для нас русскоговорящих смешно)))
  • 1

#244
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Актеру,играющему Нихата,лучше с волосами,чем почти под ноль. А так внешность интересная,симпатичный :-)
  • 0

#245
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вчера-сегодня затишье, все переваривают. Скууушноооо, скорей бы вечер понедельника :weep:
  • 1

#246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:laugh: Она наверно долго репетировала и слова учила Калинки-малинки,да только все равно забыла.А про водку это вообще отпад :laugh: ,хорошо хоть не сказала,что в России медведи в валенках ходят по Красной площади и пьют водку :D Я помню еще в МБТ героиня,которая спасла Каана от смерти,чуть в бордель не угодила к "наташам". А в Великолепном веке в первой серии Хюррем по русски так смешно ругалась)))) для нас русскоговорящих смешно)))

Я тоже представила, как она эту песню учила. Ну всё равно могла бы и постараться, да выучить без ужасного акцента, а то только калинка , да калинка. Ещё она там на русском с мамой своей по телефону будет разговаривать: " "Я тебье патом пазвану..." :D Смешно конечно для нас звучит, но они наверное на русскую аудиторию не рассчитывали, вот и заморачиватся с правильным произношением не стали.
  • 0

#247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера-сегодня затишье, все переваривают. Скууушноооо, скорей бы вечер понедельника :weep:

Ой, не говори. Да сейчас-то и обсудить пока нечего, всего-то полторы серии показали. Все интриги впереди. Ох чуйствую я Бихтерку мою с Бехлюлем ждут нелёгкие времена. :D Разкритикуем мы их так, что пух перья лететь будут. :D Бихтерку я в любом виде обажаю: когда спокойная, когда скандалит и зеркала бьёт, когда глазками своими стреляет, а вот Бехлюль в начале у меня вызывал смех от его выходок и шуток с Нихаль и даже неприязнь, в середине я прям с ума от него сходила, до того обольстительным был , паршивец такой, а под конец сериала его пристрелить хотела, настолько зла была на него из-за Бихтер. А , когда сериал закончился всё рано поняла , что для меня лучшей сериальной пары, чем они , нет. Такая химия между актёрами большая редкость. Как и все фанаты этой пары, мечтала, чтобы многочисленные слухи о реальной любви актёров подтвердились, но увы.....

Чтоб пока не скучали, гляньте, как Берен с Кыванчем озвучивают мультик " История игрушек. Большой побег" . Как они прекрасно ладят в жизни. Беренка и Кыванч очень позитивные люди. Читала, что во время съёмок сериала Кыванч всех так смешил, что актёры не могли принять серьёзное выражение лица и хохотали до слёз. А когда Кыванч играли сцены с Сельчуком Йонтемом ( Аднан) , то со многими диалогами они импровизировали. Кыванч начинал говорить не по тексту, а Сельчук подхватывал, многие такие сцены и вошли в сериал. А вообще на съёмочной площадке была очень дружественная атмосфера. На вечере , посвещённом в честь окончания сериала все плакали , обнимались , очень трогательно было всё.

Вот видео с озвучки мультика.


  • 3

#248
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, прикольное видео, я сама с ними хохотала, когда смотрела!
  • 1

#249
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Обалденный саундтрек к сериалу,скачала и наслаждаюсь :beer: И на рингтон себе поставила :-) Перекликается с саундтреком к Фати,который мне тоже очень нравится, Тойгар классный композитор,у меня аж мурашки по коже)))
  • 1

#250
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
тоже саундтрек на тел поставила :D
  • 0

#251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, прикольное видео, я сама с ними хохотала, когда смотрела!

Ой, они оба такие прикольные! :D У Беренки смех заразительный, а Киво видно, что любит пошутить. Эх, сколько статей о них писали! Мы - поклонники сериала, так надеялись, что они в жизни сойдутся. Журналюги малейшие их объятия вне сериала расписывали по крупицам. Читала статьи эти, и так болела за них, словно они мои близкие родственники. :D Прям дурдом какой-то со мной творился ( если б кто-то раньше мне сказал, что так увлекусь сериальной парой, не поверила бы . У меня в юности-то никогда увлечения актёрами не было, а здесь чегои-то на зрелости лет башню снесло :D ). Запали они в душу и до сих пор никто их не может вытеснить. Есть у меня переведёные статьи об их якобы отношениях, буду их выкладывать только после того, когда в сериале между героями начнётся страсть и любовь.( если конечно это кого-то из новеньких форумчан заинтересует , потому что раньше во флейме мы это уже обсуждали) Потом уже можно будет подискутировать, что именно увидится зрителям в данный момент. У меня не было впечатления, что это только актёрская игра, мне казалось, что партнёров тянет друг другу и помимо сериала, поэтому я охотно верила статьям такого рода. :D
  • 3

#252
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У Берен и Кыванча разница в возрасте примерно в сколько лет?
  • 0

#253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У Берен и Кыванча разница в возрасте примерно в сколько лет?


Берен 1984 года, Кыванч 1983 года
  • 0

#254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 4 серии


Вечер в гостях закончился, и наступило утро. Нихаль как всегда занимается в музыкальном зале. Аднан бей в смятении. Он ведь должен поговорить с Нихаль и сообщить о своём решении жениться . Как же это сделать, что же предпринять, какие слова подобрать чтобы дочка поняла его? Аднан решается обратиться за помощью к Мадемуазель. Заглянув в музыкальный зал, Аднан знаком попросил Мадемуазель Дениз выйти. Дениз была в недоумении, однако внутренний голос подсказывал ей, что разговор ей ничего хорошего не принесёт. Аднан бей начал с того, что он уже долгое время живёт один. Как оказалось, время способно помочь справиться с болью, и сейчас он хочет изменить свою жизнь. " Дениз ханым, я хочу жениться..." - его голос прозвинел в ушах женщины, как гром среди ясного неба. Она не дала ему возможности продолжить и тутже спросила о Бихтер. Аднан бей очень удивился проницательности Дениз. " Неужели это было так заметно?" - произнёс он. Мадемуазель держалась , что есть силы. Видно было, что слёзы душили её, они готовы были немедленно пролиться из её глаз, однако Мадемуазель сдержалась . Аднан бей попросил её поговорить с Нихаль, так как она всегда была рядом с его дочерью, и девочка доверяла своей гувернантке. Мадемуазель ничего не оставалось , как согласиться. Аднан удалился в свою мастерскую. Там он решил вырезать облик Бихтер. Аднан бей принялся за дело.

Мадемузель Дениз прошла в свою комнату. Боль раздирала её сердце. Она поняла, что пришёл конец всем её надеждам, она зря надеялась на взаимность человека, который видел в ней только преданного друга. В порыве отчаянья она схватила лист бумаги и стала писать Аднану письмо. Написала пару строк - порвала, написала ещё раз опять порвала. Мадемуазель хотела оставить эту семью и уйти подальше, так как она не сможет видеть возле Аднан бея другую женщину, потому что долгие годы любит этого человека. Женщина стала вспоминать то, как умирала его жена. , как она практически чуть ли не благославила союз своего мужа и Дениз. вернее она просила позаботиться о дочери, так как Нихаль уже многое понимала и ей будет очень тяжело узнать о смерти матери. Вспоминая всё это, Дениз не выдержала и разрыдалась. В комнату ввалилась Джемиле ( она хотела прибраться) и стала свидетельницей слёз Мадемуазель. Естесственно служанка тутже побежала и рассказала об увиденном всем, кто был на кухне. У слуг этого дома наверное совсем нет личной жизни, и обсуждение других для них является своего рода развлечением. Мадемуазель успокоилась и вошла в музыкальный зал. Нихаль по её лицу поняла, что что-то случилось. Дениз попросила её присесть.

Тем временем показывают семью Йореоглу. Гостинная.... За столом сидят Бихтер, Фирдевс и её подруга. Фирдевс без всякого смущения рассказывает о возможном новом замужестве с Аднаном Зиягилем. Она убеждена, что мужчина без ума от неё, и вот-вот сделает предложение. Подруга тоже сказала, что это идеальный способ спастись от неминуемого банкротства. Бихтер еле сдерживается, чтобы не засмеяться . Она с иронией смотрит на мать, чем выводит её из себя.

В мастерскую к Аднану вошёл Бехлюль. Аднан решил и ему сообщить о своей скорой женитьбе. Бехлюль расхохотался. Он подозревал, что дядюшка имеет виды на Фирдевс ханым, однако, услышав то, что женится дядя собирается ни на Фирдевс , а на молодой Бихтер, лицо у Бехлюля стало очень удивлённым. Что он подумал в этот момент понять было сложно. Аднан сказал: " У тебя теперь будет молодая и очень красивая невестка...." Бехлюль поздравил дядю.
Разговор Мадемуазель и Нихаль состоялся. Нихаль в шоке. Она и догадаться не могла, что опасности нужно было ждать ни от ненавистной Фирдевс, а от её красавицы-дочки. Вот уж поистине неприяный сюрприз! Реакция Нихаль была в целом спокойная. То есть она не стала греметь инструментом, швырять всё, что было под рукой , кричать и падать в обморок. Она, едва сдерживая слёзы, вышла из комнаты . Навстречу вышли Аднан и Бехлюль. Нихаль , расплываясь в фальшивой улыбке, едва сдерживала слёзы, но Аднану не сказала ничего, а просто убежала . Бехлюль посчитал эту реакцию странной.

За ужином обстановка была напряжённая. Бюлент видит, что что-то случилось, но мальчику пока решили ничего не говорить. Бехлюль попытался разрядить обстановку и начал немного подшучивать над Нихаль. Той было не до шуток , она нагрубила и убежала в слезах. Бешир видел это и не забыл выругаться на кухне, при этом обозвав Бехлюля идиотом. Он думал, что это он довёл Нихаль до слёз. Да простят меня зрители , но я выражусь насчёт Бешира. На протяжении всего сериала при всей казалось бы положительности этот герой не вызывал у меня симпатию . У меня сложилось мнение, что Бешир просто напросто завидовал Бехлюлю, он сожалел, что не он оказался на его месте. Я думала, что может я ошибалась на его счёт? Однако уже в этой серии я вижу его зависть.

После ужина Аднан поднялся в комнату Нихаль и попытался с ней поговорить. Он объяснил ей всё. Нихаль была обижена, что отец не сказал ей об этом сам, а попросил Мадемуазель. Но ведь было очевидно, что отец боялся её реакции. Нихаль очень тревожило то, что женившись, отец перестанет её любить. Аднан постарался объяснить, что такого никогда не будет, она навсегда останется его любимой дочкой. Аднан бей так сформулировал своё объяснение, что Нихаль поняла, что отец фактически просит у неё разрешение. Ответ она пока не дала.

Утром, проснувшись в плохом настроении, Нихаль снова пошла в мастерскую к отцу. Она всё же дала добро на брак отца, попросив отца пообещать, что он никогда не перестанет любить её и Бюлента. Аднан, услышав такое решение , обрадовался и обнял дочь. Больше никаких помех для свадьбы нет, осталось только позвонить и сообщить обо всём Бихтер. Звонит он ей и сообщает, что вопрос с Нихаль улажен. Теперь также нужно сообщить родственникам Бихтер. Бихтер сказала, что мать уже проснулась, да к тому же в дом приехали Пейкер с Нихатом. Они пришли, чтобы попрощаться перед поездкой. Бихтер вышла в сад. На этот раз телефон звонит у Фирдевс. Увидев .кто ей звонит, дамочка расплылась в улыбке. Аднан бей сообщил, что намерен придти к ней домой, чтобы поговорить о важном деле. Фирдевс сказала, что он её заинтриговал и побежала приводить себя в порядок, чтобы встретить своего потенциального жениха во всеоружии.

Я не сказала ранее, что снимки со свадьбы Пейкер были готовы , и ещё вчера вечером их отдали и Зиягилям тоже. Бехлюль сидит у себя в комнате и рассматривает их. На глаза ему попалась фото , на заднем плане которой видна гордая Бихтер. Бехлюль как-то странно посмотрел на неё, в глазах блеснул неподдельный интерес к этой девушке.

Итак , Аднан бей в гостях у Бихтер. Фирдевс с улыбкой до ушей вся в предвкушении . Пейкер с Нихатом тоже рядом. И вдруг Аднан бей проговорил: "Фирдевс ханым, я хотел бы жениться на Бихтер." Бихтер , сверкая глазами и еле сдерживая смех , смотрит на мать. У Фирдевс от услышанного челюсть отвисла. Мда уж.... Такого поворота событий она не ожидала.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.01.2012, 04:27:18

  • 4

#255
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,дорогая,спасибо за серию,я как раз ее пропустила вчера,а с твоей помощью так все живо представила,что можно уже и не смотреть по инету! :kiss:
  • 0

#256
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелюфар,а эта служанка Катя по сюжету русская что-ли? :confused:

Ага, русская, только она вроде из Молдавии там будет ( если конечно я правильно поняла). Она ещё "Калинку-малинку" споёт и станцует. Я чуть не упала от такого пения. Она пела: "Калинка калинка калинка мая. В сану ягана калинка калинка мая" :lol: А про малинку забыла , и слова именно так пела. :lol: Ещё потом водку привезёт и будет Бешира угощать: " Вот попробуй, это моя мама сделала..."


:lol: в сериале Фериха, у одной семье тоже домработница русская, и тоже из Молдавии. Да еще, и любовница хозяина... ))
  • 0

#257
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Актеру,играющему Нихата,лучше с волосами,чем почти под ноль. А так внешность интересная,симпатичный :-)


согласна. мне он тоже нравится. Симпатичный актер. В прошлом году начинали новый сериал по каналу Стар ТВ - Сырат, у него была одна из гл ролей, но из-за низких рейтингов, сняли лишь пять серий... :-)
  • 0

#258
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Актеру,играющему Нихата,лучше с волосами,чем почти под ноль. А так внешность интересная,симпатичный :-)


согласна. мне он тоже нравится. Симпатичный актер. В прошлом году начинали новый сериал по каналу Стар ТВ - Сырат, у него была одна из гл ролей, но из-за низких рейтингов, сняли лишь пять серий... :-)

Жаль :-( У меня глаз постоянно за него цепляется :D , интересно он в Ашкы Мемну хороший персонаж?Пока складывается ощущение ,что хороший :rolleyes:
  • 0

#259
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Актеру,играющему Нихата,лучше с волосами,чем почти под ноль. А так внешность интересная,симпатичный :-)


согласна. мне он тоже нравится. Симпатичный актер. В прошлом году начинали новый сериал по каналу Стар ТВ - Сырат, у него была одна из гл ролей, но из-за низких рейтингов, сняли лишь пять серий... :-)

Жаль :-( У меня глаз постоянно за него цепляется :D , интересно он в Ашкы Мемну хороший персонаж?Пока складывается ощущение ,что хороший :rolleyes:


по мне хороший :) любит жену, любит родителей, любит папу, несмотря ни на что. хотя, что значит не смотря ни на что? мне лично его папа нравится. Мне всегда хотелось, чтобы ему удалось доказать свою правоту. Почему сейчас он себя так ведет? да, потому что не любит маму супруги собственного ребенка. Он думает, если хочешь узнать что это за женщина, то взгляни на ее мать, поэтому он так предвзято относится к Пейкер. Да и то, все дело в ее матери. Он любит сына, и не хочет чтобы его обвели вокруг пальца. А его почти обвели, вернее, обвела мать Пейкер. Деньги-то, так или иначе, отцовские... :spy:
  • 1

#260
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Каркуша,спасибо за разъяснения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.