Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

фотки Берен Саат

Скрытый текст


Ляззат спс за фотки) :kiss:
  • 0

#222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо за этот сайт, Нелю! :kiss: :kiss:

я почти всю музыку из сериалов скачиваю оттуда

Не за что. :kiss: Ты знаешь, я его нарыла где года два назад. С тех пор все песни к сериалам оттуда скачиваю, всех турецких певцов, зарубежных, даже к нетурецким сериалам саундтреки есть. Для меня очень удачный сайт . Мне ещё нравится, что там прослушать можно, что скачиваешь, а то на некоторых сайтах прослушки нет, только целыми альбомами скачивается. Я раньше скачаю вот так, а потом половину песен удаляю, сейчас всегда только этим пользуюсь.
  • 0

#223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 3 серии.



После встречи с Аднаном Бихтер приходит довольная домой. Фирдевс ханым , нежась на солнышке , поинтересовалась, где она была. Бихтер заявила, что ездила к папе на могилу и встречалась с Аднаном. У Фирдевс от услышанного сразу всё зачесалось. " Вы говорили обо мне?" - с неподдельным любопытством спросила она. " О да, мы говорили о тебё!" - ответила та. Бихтер сделала ироничное лицо , видно было, что она посмеивается над матерью." Я рассказала ему, какая ты охотница, то что попало тебе в руки, то ты уже не упустишь. Но я не Пейкер, которой можно манипулировать и продать за чек с круглой суммой. Из-за тебя все теперь думают о нас плохо. Все нас называют " бригатой Мелих бея", думают, что мы охотницы за чужим состоянием. Но я не такая как ты. Я папина дочь! Я дочь Мелих бея. я не люблю тебя, мама!". " Мне всё равно, -произнесла Фирдевс -, Не стой у меня на пути, а то пожалеешь!"Мать грубо оттолкнула дочь и гордой походкой удалилась.

Аднан бей припарковал у берега машину, вышел из неё и стал вспоминать недавний разговор с Бихтер. На предложение о замужестве Бихтер ответила согласием, только сказала, что нужно немного подождать. Мол с детьми познакомиться нужно, подготовить их. Аднан , вспоминая этот разговор, был счастлив , как школьник.

Нихаль всё ждёт отца. Высматривает его с балкона. У дома остановилось такси. Это Бехлюль бей, наконец, вернулся в родные пенаты. Рубашка выбилась из под штанов, галстук развязан, снятый педжак небрежно повис на плече, башка вся въерошена. Мда.... очевидно ночка была бурной.....Нихаль встретила его с недовольной миной. " Как дела, злючка?" - небрежно спросил он у неё. Нихаль, усиленно изображая недовольство что-то пробубнела . Потом устроила допрос: танцевал ли с кем-то папа, разговаривал ли с кем. Ну ё-моё, словно не дочка она ему , а ревнивая жена! Бехлюль поспешил её успокоить , сказав, что дядюшка был молодцом, стойко выстоял оборону и не поддался соблазну. Нихаль вроде немного успокоилась и предложила всем вместе покататься на яхте. Бехлюль сделал кислую мину, заявив, что устал. Мда уж, наверное всю ночь в порту кирпичи таскал :-/ . Но Нихаль всё же раскрутила его на поездку. Бехлюль поднялся к себе наверх, а Нихаль продолжает ждать отца. приехал наконец аднан бей. Та выбежала к нему с вопросом: " Где ты был?". Аднан, не задумываясь , ответил, что ездил на кладбище. Нихаль сразу повеселела и даже сказала, что в следующий раз поедит туда с ним. Прошли они в гостинную и вдруг звонит телефон. Аднан ответил. Это Фирдевс. Она видите ли позвонила, чтобы поблагодарить Аднана за то, что он на свадьбу пришёл. Вобщем оменялись эти двое любезностями, да и распрощались. Нихаль опять сделала похоронное лицо.

После разговора с Аднаном Фирдевс сообщили о прибытии адвоката. Вах вах! Положение семьи Йореоглу слишком плачевно. Банк требует отдать долги. А долги эти огромные. Оказывается у Мелих бея осталось их куча. Теперь у Фирдевс одна задача: " Как бы выкрутится со всем этим. Бихтер тоже была рядом. Фирдевс пустила скупую слезу, заявив, что если они разорятся, и кто-то будет говорить, что она - Фирдевс Йореоглу влочит жалкое существование, то она покончит с собой. Бихтер и не знала, что положение настолько серьёзно. Фирдевс нужно срочно обналичить чек Нихата и раздать хоть некоторые долги. Похоже суммы Нихата не хватит, чтобы справиться с этой проблемой.

Бихтер разговаривает с Аднаном. Она приглашает его на ужин с Пейкер и её мужем. а Аднан сделал встречное предложение отужинать вечером у них в доме . Бихтер согласилась. Но больше всех обрадовалась Фирдевс. Пейкер тоже предупредили насчёт ужина. Завтра они с Нихатом собираются поехать в свадебное путешествие на Сардинию. А вот и первая ссора молодожёнов! Пейкер заговорила об ужине, а Нихат возразил, что мол Фирдевс ханым и эти распоряжается. Пейкер не осталась в долгу и тоже припомнила, что его родители со свадьбы ушли. Нихат не смог сдержаться и обвинил жену в том, что не нужно было так рано жениться, мол она замуж вышла тогда, когда ещё 40 дней со смерти отца не прошло. Пейкер жутко разозлилась на эти слова. А тут ещё курьер цветы от кого-то принёс. Пейкер подумала, что они от Нихата и принялась трясти перед ним этим букетов и кричать, что он ей ( букет, я имею ввиду) не нужен. Нихат вышел из комнаты.

Аднан раздаёт указание слугам по подготовке ужина. Нихаль услышала о приходе гостей. Опять она психанула и даже грубо ответила отцу. Похоже все предсказания начинают сбываться, и Фирдевс ханым на самом деле скоро может войти в этот дом на правах хозяйки. Нихаль сильно расстроилась.

На яхте.... Бехлюль сидит рядом с Нихаль и пытается её успокоить, а Беширу это не нравится. Он яхтой управляет, а сам всё на них смотрит. Звонит Пейкер и на чём свет стоит ругает Бехлюля. Это оказывается он цветы ей прислал. Пейкер возмущалась, а Бехлюль всё хохочет. Нихат сидит один в кафе. Звонит своей маме. Он спросил её о деньгах, которые ему нужны уже в понедельник , так как Фирдевс ханым не может больше ждать. Сделка немного затягивается, так как ещё не продали земли, за которые Нихат хотел получить деньги. Тут разговор мать и сын прервался из-за появления Хильми. От него естесственно всё скрывают. Нихат всё же вернулся к Пейкер и та они помирилис.
Наступил вечер. Гости собрались за столом. Бехлюль не перестаёт шутить и рассказывать истории, произошедшие с ним в Париже. Фирдевс громко и вызывающе смеётся, что ещё больше злит Нихаль. Бихтер поглядывает на Аднана, он на неё. Слуги на кухне уже вовсю обсуждают "бессовестную" Фирдевс ханым, а вот дочери её им показались непохожими на свою мать.
За столом Фирдевс начала разговор об одиночестве Аднана. Нихаль, не дала отцу открыть рот, заявив, что их семью всё устраивает. Фирдевс продолжае: " Аднан бей не должен быть один, что с ним будет, когда ты замуж выйдешь?" Нихаль сказала, что всегда рядом с папой будет и замуж не выйдет. У Нихаль чуть ли не дым из ноздрей от психа клубится. Фирдевс захотелось пройти в ванную. Нихаль вызвалась её проводить. А Бихтер тем временем сблизилась с Аднаном. Он предложил ей сейчас же всем рассказать об своих планах, но Бихтер попросила пока всё скрыть. Мадемуазель , смотря на ужин во дворе, погрустнела......

Бихтер приблизилась к Аднану и нежно коснулась своей рукой его лица . Пейкер , заметив это, удивилась. Она не ожидала отношений своей младшей сестрёнки и немолодого Аднан бея.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2012, 05:18:09

  • 3

#224
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Содержание 3 серии.



Нелюфар, вы моя спасительница, огромное спасибо за пересказ :kiss:, ловите мой плюсик . Столько ждала начала сериала, но из-за перегруженности на этой неделе, не могу посмотреть нормально :weep: :faceoff: . Придется пересмотреть на выходных на ютубе, чтоб начать просмотр на след. неделе подготовленной :D
  • 0

#225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, вы моя спасительница, огромное спасибо за пересказ :kiss:, ловите мой плюсик . Столько ждала начала сериала, но из-за перегруженности на этой неделе, не могу посмотреть нормально :weep: :faceoff: . Придется пересмотреть на выходных на ютубе, чтоб начать просмотр на след. неделе подготовленной :D


Спасибо большое за плюсик и пожалуйста за пересказ. Я вчера немного ошибок и описок сделала, прошу прощения, писала под утро , глаза закрывались и мысли путались, сейчас уже нет возможности исправить, так как отредактировать текст можно не больше, чем через два часа, с момента его написания.
  • 0

#226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Интересная статья о сериале на болгарском сайте :

Перевод с болгарского:

Турецкий сериал Запретная любовь , который достойно сейчас заменяет ''Листопад'' на BTV, произвёл фурор у нас в стране как и в Турции и на Ближнем Востоке.

Как закончится запретная любовь между Бихтер - молодой женой богатого человека Аднана и его племянником Бехлюлем?
Сериал снят по роману турецкого классика Халида Зия Ушаклыгиля. ''Ашкы Мемну'' является оригинальным названием книги, которая для своего времени была весьма революционной - так как там демонстрируется женская сексуальность, эмансипация и нарушение глубоких основных моральных табу в турецком обществе.

Действия , описанные в романе , происходили во время Танзимата - модернизации в конце Османской империи. Сценаристы сериала сохранили основной сюжет, успешно адаптировав его к сегодняшним турецким стандартам и образу жизни. Но в обоих случаях героиня романа Бихтер выходит за допустимые границы образа женщины-турчанки.

Вот почему первая экранизация романа в 1974 году имела большой успех. Новый сериал Ашкы Мемну побил все рекорды по сравнению с другими турецкими сериалами. В следующих сериях на BTV зрители увидят реальную , современную сексуальность между любовниками. Эротика и напряжение будут присутствовать до конца фильма, которые вызовут большой интерес у зрителей до самого финала сериала. Долгожданным пиком будет сцена, в которой Бихтер и Бехлюль будут заниматься любовью почти "под носом" Аднан Бея. На эту сцену получили разрешение от турецкого руководства РТЮК . "Канал D" заплатил большую сумму, чтобы продолжить вещание. В Турции сериал показывали раз в неделю с продолжительностью серии в 2 часа, а не то, что в Болгарии в час по ложке.

Любовное гнёздышко

По завершению съемок, дом, в котором тайно встречались Бихтер и Бехлюль , пользуется небывалым интересом у туристов. Это отдельный дом в 100 квадратных метров с двумя комнатами, является частью отеля ''Легенда''. Место это на диком на пляже, 40 км от Стамбула окрестности Polonezkyoy. Благодаря сериалу, и рекламе, владельцы отеля установили цену в 1500 долларов за ночь. Это лишь один маленький пример того, как влияют турецкие сериалы на туризм. Особенно арабские туристы платят большие деньги, чтобы ощутить волшебство ''Запретной любви'' между их любимыми звёздами Берен Саат и Кыванчем Татлытугом. В турецких магазинах продают серьги, сумки, платья, кольца и другие аксессуары Бихтер для серьезных покупателей. Для любителей, которые хотят только увидеть место и пройтись вокруг него , организовают поездку на скромную сумму в $ 100 в день.

Загадки сюжета

Бихтер решила наказать мать Фирдевс и приняла предложение богатого Аднан Бея, которого Фирдевс ханым предусматривала как жениха для себя. Несмотря на предупреждения своих близских из-за огромной разницы в возрасте, Бихтер вышла за него замуж . Случился драматический треугольник в любви . Особенно сложным является драма молодого соблазнителя Бехлюля. Он разрывается между семьей и безумно влюбленной в него Нихаль и жгучей любовью и страстью , которую он чувствует к жене своего дяди - Бихтер. Однако Бехлюль ужасно боится, что всё раскроется и он будет обесчестен. Нихаль к нему испытывает платоническую любовь , но не как к двоюродному брату, она мечтает выйти за него замуж. Семья готова одобрить брак, который может превратиться в трагедию для Бихтер и сводит ее с ума от ревности. В её планах - бежать с любимым заграницу. Сможет ли она убедить его? Или Бехлюль будет отвечать на искреннюю любовь Нихаль, в которой будет искать спасения? Но , несмотря на интриги и опасности "Запретной любви", она будет продолжаться. Бихтер столкнется с трудным решением, чтобы сохранить или удалить ребенка. Кто является отцом ребенка и как долго Бихтер будет продолжать жить во лжи?

Мадемуазель, которая поднимала детей и служила Аднану всю молодость , тайно влюблена в своего патрона. После смерти его первой жены, естественно, надеется завоевать сердце человека, которого она боготворит. Несмотря на разочарование от его брака с молодой Бихтер, гувернантка терпеливо ждет, когда пробьёт её звездный час. Скоро ли это произойдёт? Молодой шофёр Аднан Бея - Бешир, тоже отчаянно влюблен в его дочь Нихаль. Они росли вместе - он был буквально ее рабом. Таким же образом Бешира любит служанка - дочь повара Джемиле.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2012, 12:45:27

  • 0

#227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение статьи:

Кыванч Татлытуг получил $ 2,5 млн. за 40 секунд

Кыванч Татлытуг (как искуситель Бехлюль ) не нуждается в представлении. Мы знаем его как Мехмета из культового сериала "Перла".( Гюмюш) Но на самом деле для турок, арабов, балканцев и кавказцев он более известный как восточный Брэд Питт .

Бывшая модель, топ-модель и баскетболист, который известен как''объект желания среди женщин в Евразии'', в настоящее время является одним из самых пристижных лиц для рекламы в этих широтах. За 40 секунд в рекламе в Саудовской Аравии он получил астрономическую сумму в 2,5 миллиона долларов. Несмотря на многочисленных поклонниц , '' белокурый ангел ''- как они его называют, приветствует долговечные и моногамные отношения.У него были отношения с экс-"Мисс Мира" Азрой Акын , которые длились шесть лет, но всё же рухнули. Последовавшая за этим любовь с актрисой Мельтем Джумбул, которая была больше чем на десятилетие старше его, также не привели к свадьбе. После медленного и болезненного распада , он воспылал огнём в своей новой пассии Идиль Фырат - дочери турецкого промышленника.

Недавно мы узнали, что они расстались после объявления о своём решении вступить в брак. Сердце Кыванча было свободно на радость его многочисленным поклонницам.

Прежде чем прославиться как Мехмет, Кыванч была избран самой красивой моделью в Турции в 2002 году и годом позже в Париже стал ''Лучшей моделью Мира''. Его звездный момент , однако, приходит с ''Перлой''.

Между Кыванчем и Мехметом много общего. Как и его персонаж актер вырос в большой и дружной семье в юго-восточной провинции Адана - Мерсине. Он является одним из 5 детей, по зодиаку Скорпион (родился 27 октября). После операции на сердце отца, семья переехала в Стамбул в 1997 году.

Кыванч начал играть в одном из лучших турецких команд Улкер спорт около 2 лет, затем один год в "Бешикташ", а затем был переведен в "Фенербахче". Его самая большая мечта была в то время, чтобы сделать карьеру в НБА. Но он вынужден был проститься навсегда с баскетболом после серьезной травмы.

Тогда помощь пришла от его матери, которая жаждала, чтобы её сын стал манекенщиком. Она послала его фотографии в модельное агентство, и там ему сразу же предложили ему работу.

"Мои дни проходят на съемочной площадке. У меня нет времени, чтобы увидеться даже с родителями. Я стал полным социопатом!''-говорит актер.'' Но я не намерен отказываться от учёбы , чтобы получить театральное образование. Его мечта когда-нибудь играть на сцене.

Хорошая, любящая и больше естественная , чем красивая - это идеальная женщина для Кыванча, который планирует стать отцом нескольких детей.

"Я хочу иметь такую большую семью, в какой я вырос сам, и создать такую же спокойную и красивую атмосферу для моих детей, как моя мать и мой отец",- говорит он. Про героя Кыванча - Бехлюля из "Запретной любви" он сказал: "Это не похоже на меня - он плейбой, я нет!"

Берен Саат получает за серию $ 50.000

Берен Саат (Бихтер) - молодая, красивая, успешная и одна из самых дорогих актрис в Турции - 80000 лир (более 50 000 долларов) за эпизод. Ее имя означает''белая и мягкая, как хлопок''. Согласно опросу она была выбрана " Женщина года " и " Лучшая актриса в 2010 году. За свою роль Бихтер , Берен Саат получила дважды приз за лучшую женскую роль на престижном фестивале телевидения в Турции - "Золотая бабочка".

У неё головокружительная карьера.Сейчас она играет главную роль в хитовом новом сериале -''В чём вина Фатмагюль?''

Также она приняла приглашение сыграть в новом фильме известного иранского режиссёра Бахмана Ghobadi, который он начнёт снимать в Турции в феврале. Его последний фильм "Время пьяных лошадей" получил несколько призов в Каннах, в том числе "Золотая камера". 27-летняя актриса с темными волосами и как озеро зелеными глазами , ростом 167 сантиметров весит 50 кг. Визуально, некоторые сравнивая ее с голливудской дивой Лиз Тейлор и предсказывают ей блестящую карьеру и за рубежом. Для других это выглядит как турецкая версия "Лолиты". Родилась она в Анкаре (24 февраля, 1984 года), где она закончила один из самых престижных колледжей в Турции TED в котором образование проводится полностью на английском языке. Ее вторым иностранным языком является испанский. Затем она изучала "управление бизнесом" в Университете Анкары Bashkent. Во время учебы, принимая участие в телевизионном шоу "Звезды Турции'' для молодых театральных талантов она не только вышла в финал, а хоть и не получила первое место, а заняла второе, но это было замечено всеми, и открыло перед ней широкие двери к предстоящей славе.

Первый сериал, в котором она сыграла в 2004-2005 годах, не пользовался большим успехом, но талант Берен не остался незамеченными крупными мастерами турецкого кино. Ее имя стало известным после сериала "Запомни любимый" (2006-2008), люди шли в первую очередь, чтобы увидеть ее. В своем первом полнометражном фильме "Guz Sancizi" (Боль осени)) она сыграла любовь гречанки и турка , и их разлуку из-за резкого изгнание большинства греков из Турции. В современных источниках описаны кровавые беспорядки в 40-х годах, когда греки становятся мишенью для унизительных законов о меньшинствах и платили "налог на существование". Этот фильм принес ей признание критиков как и ожидалось. Но настоящая слава приходит с ролью Бихтер . Сразу после этого Берен выбрали как новое лицо в рекламе Reksona. Участвовала она во многих других рекламах, популярность принесла ей много денег. Она заслуженно занимает ряд в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис Турции. Из-за нашумевших сексуальных сцен в сериале Ашкы Мемну ( Запретная любовь ) , Берен стала предметом ожесточенных дебатов в СМИ.

Весьма ограниченная свободным временем, Берен любит играть в теннис, увлекается живописью, посещает уроки танго и латино, используемые ей в большинстве фильмов. Она гуляет со своей собакой. В 2009 году она отлично снялась и в своем втором фильме "Крылья ночи. Ее любимые актеры - Мел Гибсон и "Pretty Woman'' - Джулия Робертс. Считает, что фиолетовый цвет приносит удачу. Для себя признает, что она большой педант и страдает от предубеждений.
  • 0

#228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Встретила одну статью . Насмешила она меня. :lol:

Статья о влияние этого сериала на Алжирское общество. Пишут, что после просмотра сериала, женщины стали изменять своим мужьям. Какая чудесная отмазка!
Муж:- Как ты посмела мне изменить?
Жена: Это не я, этому меня сериал научил!

Наверное алжирки до этого момента были святошами, а стоило глянуть на Бихтер и Бехлюля и пустились во все тяжкие! Вперёд рога мужа наставить! :D Сработала установка: ''А чем я хуже? ''Помню писали раньше, что после сериала Гюмюш участились разводы только потому, что жёны с ума сходили от Кыванча. Хранили его фотографии, обклеивали комнаты его постерами. Я может что-то не так понимаю, ну по мне так абсурднее причин для развода и быть не может. Теперь вот статья про Ашкы Мемну. Так ведь в арабской версии между героями не было ни одного настоящего поцелуя, никаких интимных разговоров! Там настолько жестоко резали серии на самом интересном месте, что зрители не слышали основные диалоги героев. Всё почикали беспощадным образом, там и учиться-то прелюбодеянию не от кого было. Всё оставляли фантазии телезрителей.

Вот о чём эта статья: ( перевод)

После показа в стране сериала АшкыМемну, алжирские женщины якобы предали своих мужей. В прошлую среду канал МВС закончил трансляцию этого сериала, а уже 9 мая в газете El-Şuruk Алжир опубликовали статью, в которой была информация от судебных властей. Согласно данным с начала 2011 года в судебные органы поступили жалобы от 300 мужчин, которые стали жертвами прелюбодеяния своих жён.
Эти виды жалоб в прелюбодеянии чужды алжирскому обществу. По словам юристов, до сей поры с такими жалобами на своих мужей обращались только женщины.
С показом сериала Ашкы мемну столкнулись с феноменом! Сериал Ашкы мемну произвёл огромное влияние на алжирское общество, молодёжь и молодых невесток. Мужчины заявили, что после этого сериала в их жизни появились сомнения, относительно их жён. Мужчины стали ловить своих жён за случаями предательства , проявляемые в общении по интернету, звонками по мобильным телефонам.

По словам Алжирских экспертов, измены между супругами чаще всего наблюдались среди высопоставленных чиновников и бизнесменов. Мужья имеют внебрачные связи заграницей , а их супруги в ожидании их, пытаются исправить своё положения, изменяя им здесь.


Так по-моему сериал наоборот заставил мужей обратить внимание на своих жён. Не будь этого сериала, так бедные мужчины и оставались бы в неведении , чем во время их отсутствия занимаются их благоверные....... :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2012, 13:10:03

  • 0

#229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну в догонку ещё одна статья ( прорвало меня чегои-то сегодня)

Изображение

http://www.haberler....2755004-haberi/

Перевод с турецкого:

Талибы Афганистана объявили войну ''Ашкы мемну''.

Сериал '' АшкыМемну'' вызвал большой интерес в Афганистане, а радикальные исламисты за трасляцию по их словам '' аморального'' сериала призвали талибов к бомбардировке ТV каналов.
Показ в Афганистане блокбастера ''Ашкы мемну '' привёл к большим дискуссиям в стране . При финансовой поддержке посольства США телекомпания ТОЛО закупила сериал , это вызвало гнев исламистов.
Запретная любовь Бихтер ( Берен Саат) и Бехруза ( а именно так по афганской версии назвали Бехлюля, героя Кыванча Татлытуга), которую показывают пять раз в неделю , по их мнению является повреждением структуры афганской семьи, поэтому они призвали сторонников движение Талибан развернуть кампанию против сериала в Интернете.
Global Post газета сообщает, что радикальные исламисты и сторонники движения Талибан пишут сообщения на форуме сериала "Eshq al Mamnou" ( по-афгански название сериала) о нападении на здание телекомпании ТОЛО и блокирование всех телеканалов в Кабуле.
Согласно статье, опубликованной в газете , во время показа ''Ашкы мемну'' в стране жизнь почти останавливается. С момента появления на экранах Берен Саат, в Афганистане появился новый секс-символ, а с имени Кыванч Татлытуг мужчины стали наиболее ревнивыми.
Global Post пишет:'' Перегруженный террористами-смертниками, конфликтами и коррупцией афганский народ нашёл утешение в сериале '' АШКЫ Мемну ''

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2012, 13:14:43

  • 0

#230
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, за фото не за что :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюшка, огромное спасибо за содержание ЗЛ и интересные статьи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#231
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю привет спасибо за статьи :kiss:
ну надо же алжировцы и афганцы чаво напридумывали, видно мужчины начали к женам придираться на счет сериалов и так как страны больше мусульманские, у мужчин сил и прав больше, решили убрать сериал. неужели тока в ЗЛ показывают измену в семье или оттого что именно жена изменяет.. разницы не вижу в измене жены или мужа :rolleyes:
  • 0

#232
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, блин, талибам Афганистана делать больше нечего? :eek: Пусть бы себе талибили потихоньку, так нет же, они ещё и тв смотрят, разве им это закон талибский позволяет делать? :dont:
Да, Нелю, ты права, я имела ввиду открывателя темы, Дик недопоняла немного, хотя многие считают сериал Эзель интересным(я не смотрю и поэтому не могу судить)
  • 0

#233
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сериал класс ! Один из лучших турецких сериалов .После Стамбульской сказки первый раз так захватило. Смотрела его по турецкому тв, до последней серии идет на одной волне,интерес не угасает :kiss:
  • 1

#234
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
привет
подскажите а когда сериал начинается?
Очень люблю этот сериал, смотрела на и-нету на турец языке, и частенько просматриваю... :-)
  • 0

#235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет
подскажите а когда сериал начинается?
Очень люблю этот сериал, смотрела на и-нету на турец языке, и частенько просматриваю... :-)

Девочки, всем пожалуйста. :kiss:

'Mammy2', привет, милая. :kiss: Ты что-то пропала совсем, во флейм не заходила давно.

Дорогая, дык идёт же уже наш сериал по 31 каналу с 4 января в 20:00. :-) правда наши что-то решили удовольствие растянуть до лета, поэтому сериал показывают по полсерии, то есть как обычно раньше все сериалы по 45 минут шли. Мы-то уже привыкли, что турецкие смотрим полтора часа. :-) Сейчас вот показали 3 сорокапятиминутные серии, а фактически только одну с половиной . Но ты знаешь, по мне пусть лучше по полсерии показывают, да не режут ничего и не выбрасывают, чем будут всю серию показывать и из неё некоторые моменты убирать. Присоединяйся занова к просмотру, милая. Нам будет что всем вместе обсудить. :kiss:
  • 0

#236
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

'Mammy2', привет, милая. :kiss: Ты что-то пропала совсем, во флейм не заходила давно.

Присоединяйся занова к просмотру, милая. Нам будет что всем вместе обсудить. :kiss:

привет, спасибо что помнишь про меня :kiss:
Да давно не заходила, переезжали, инет пока подключила...
но теперь я снова с вами :kiss:
в принципе я по инету частенько смотрю, но очень люблю этот сериал,готова смотреть днями и ночами на разных и кстати узнала про нее благодаря тебе Nelufar :kiss:

Сообщение отредактировал Mammy2: 08.01.2012, 16:39:11

  • 0

#237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет, спасибо что помнишь про меня :kiss:
Да давно не заходила, переезжали, инет пока подключила...
но теперь я снова с вами :kiss:
в принципе я по инету частенько смотрю, но очень люблю этот сериал,готова смотреть днями и ночами на разных и кстати узнала про нее благодаря тебе Nelufar :kiss:

Конечно же я тебя помню, дорогая, и очень рада видеть снова. :kiss:
  • 0

#238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Актриса , сыгравшая служанку Фирдевс ханым - Катю ( я падаю , как фирдевс в оригинале на турецком кричала:" Катья! Катья!!!!!!" :lol:

Уфук Каплан ( актриса 1972 года рождения):

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2012, 18:43:14

  • 0

#239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аватарки из сериала. Бихтер и Бехлюль:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2012, 18:58:12

  • 0

#240
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфар,а эта служанка Катя по сюжету русская что-ли? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.