Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девушки, всех с праздником!!!
  • 1

#2642
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поздравляю с наступающим праздником 8 марта!!!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляют крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?
  • 0

#2643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну вот! Кыванч у нас теперь свободен, зато Беренку всё сватают за этого Кенана Догулу. Как я уже говорила ранее, прям всё его семейство популярным вмиг стало! Увидели мы и маму, и брата, и сестру, и племянницу. Я там всё сетовала на то, что не всех родственников кенановских нам представили, непорядок прям! Надо уже до кучи всю родню сфотографировать и написать о них в подробностях. Только вымолвить успела об этом в Любящих, как сразу сегодня на мою просьбу откликнулись.

Написали статью новую о "звёздном" семействе!
Они оказывается отужинать все вместе решили, а Берен из-за съёмок прийти не смогла. Ай яй яй! Какая неприятность! Там наверное уже оркестр заказали, красную ковровую дорожку растелили, а она не пришла. Какие бессердечные режиссёры! Не отпустили невесту на смотрины! Там целая гвардия уже собралась , выстроились наверное в линию, чтобы честь Берен отдать, а теперь им бедолагам пришлость друг на друга смотреть.

http://www.gecce.com...ktu-185660.html

Изображение
Кенан Догулу и его семья провели приятный вечер.

7 марта 2012 10:21

Кенан Догулу, его брат Озан, енге ( сноха)Эдже, племянница Арья собрались на ужин. Догулу должен был преставить свою новую возлюбленную Берен Саат. Но знаменитая актриса не смогла в это время присутствовать на ужине из-за съёмок.

  • 1

#2644
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот и выставили госпожу Фирдевс. Надо было самой свалить сразу после выздоровления.
  • 0

#2645
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да уж пора бы и честь знать. А если хочет продолжать там жить, то не надо плести всякие интриги. Адреналина не хватает видимо ей. Теперь сидит и ревет, как будто она вся такая белая и пушистая, а дочка с мужем тираны. Еще и угрожает дочке :faceoff:
  • 0

#2646
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что за мать такая, что еще и шантажировать дочь вздумала, радовалась бы что живет в таком шикарном доме, ни копейки не тратит ни на что...Так нет, надо нос совать в жизнь дочери.
Сегодня Фирдевс меня удивила. Ей что так скучно стало?
  • 0

#2647
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Динарочка, еще не выставили, она там еще пытается что-то сказать.. :faceoff:

Герра, Хахуш, согласна с вами. это уже "сверхънаглость" это от нечего делать, она такая внимательная, все замечающая... раздражать уже начала меня она...
  • 0

#2648
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Не поняла я снова Мадемуазель..... На каком основании она запрещает Нихаль видеться в дальнейшем с Денизом? Уж ей ли не знать, что Дениз это спасение для Нихаль. Ну пусть бы повстречалась с мальчиком -ровестником. Вообще не поняла, что за беда такая была из-за того, что тот хотел её поцеловать в губы? Он её не хватал, не зажимал , простите . по углам, потянулся чтобы чмокнуть. Дело-то молодое! Тем более всё это происходило во дворе дома, ни где-то в темноте. Уфь...... Не вижу я в этом пацанчике ничего пошлого и плохого. Ему 18 лет, ей 18. Оба совершеннолетние, но пусть подружат маленько, никто ж не говорит об интимных отношениях и никто её замуж за него не отдаёт . Да тут наоборот надо девочку отвлечь от Бехлюля. Именно появление Дениза помогло ей держать себя в руках, отвлекаться от мыслей.
Потом при разговоре с Аднаном эта уверенность Мадемуазель в том, что у Нихаль к Бехлюлю вовсе не любовь и она скоро пройдёт меня смутила . Откуда она знает , что именно чувствует Нихаль? Ведь не говорила она с ней об этом, вернее Нихаль не признавалась ей в том, что чувствует к Бехлюлю, так зачем она Аднан бея в этом уверяет? Если не считает это любовью, то не надо было вообще ничего ему говорить об этом, пусть бы ходил он и не знал ничего. Принял её слезы за тоску по матери, пусть тогда так бы и думал.

Мне тоже жаль что Нихаль пришлось расстаться с Денизом, вроде неплохой мальчик и симпатичный, красивая пара была бы.
  • 0

#2649
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Милые мои, с наступающим!
ИзображениеИзображение
  • 0

#2650
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки, можете в спойлере указать, что Фердевс скажет Аднану?
  • 0

#2651
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
фотки:
Скрытый текст

  • 1

#2652
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Не поняла я снова Мадемуазель..... На каком основании она запрещает Нихаль видеться в дальнейшем с Денизом? Уж ей ли не знать, что Дениз это спасение для Нихаль. Ну пусть бы повстречалась с мальчиком -ровестником. Вообще не поняла, что за беда такая была из-за того, что тот хотел её поцеловать в губы? Он её не хватал, не зажимал , простите . по углам, потянулся чтобы чмокнуть. Дело-то молодое! Тем более всё это происходило во дворе дома, ни где-то в темноте. Уфь...... Не вижу я в этом пацанчике ничего пошлого и плохого. Ему 18 лет, ей 18. Оба совершеннолетние, но пусть подружат маленько, никто ж не говорит об интимных отношениях и никто её замуж за него не отдаёт . Да тут наоборот надо девочку отвлечь от Бехлюля. Именно появление Дениза помогло ей держать себя в руках, отвлекаться от мыслей.
Потом при разговоре с Аднаном эта уверенность Мадемуазель в том, что у Нихаль к Бехлюлю вовсе не любовь и она скоро пройдёт меня смутила . Откуда она знает , что именно чувствует Нихаль? Ведь не говорила она с ней об этом, вернее Нихаль не признавалась ей в том, что чувствует к Бехлюлю, так зачем она Аднан бея в этом уверяет? Если не считает это любовью, то не надо было вообще ничего ему говорить об этом, пусть бы ходил он и не знал ничего. Принял её слезы за тоску по матери, пусть тогда так бы и думал.


Сегодня еще Аднан выдал Бихтер в спальне, мол Нихаль еще совсем маленькая, ей еще рано испытывать такие чувства... :faceoff: как-будто ей 14 лет... в каком месте она маленькая и ей рано влюбляться? бедная девочка, в такие моменты я ее жалею... и с Дениз толком не пообщалась, хоть и желала этого... еще мне не нравится что все у них обсуждается за столом. сегодня она сказала Дениз Ханым, что порвала с Дениз при тете и Бюленте. при всем моем уважении к ним, они могли бы и не знать этого, им-то что из этого? никаких секретов у этой бедной, уже восемнадцатилетней девушки... :-/
  • 0

#2653
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, можете в спойлере указать, что Фердевс скажет Аднану?


Ася,

Скрытый текст

  • 1

#2654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Поздравляю всех милых, хороших и замечательных девушек в этой теме с Международным Женским Днем - 8 мартом!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2655
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Всех женщин с международным женским днем! Желаю прежде всего здоровья, если будет здоровье будет и счастье! И конечно же любви! :)

Ася

меня так друзья называют :D
  • 0

#2656
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Всех женщин с международным женским днем! Желаю прежде всего здоровья, если будет здоровье будет и счастье! И конечно же любви! :)


Ася

меня так друзья называют :D

Каррркуша спасибо!

Здарова тезка! :laugh:

Девушки с праздником Вас!
Изображение
  • 0

#2657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет. Ещё раз с праздником наших милым девушек и дам!

Немного Бехлюля:

Скрытый текст


Кыванч примал участие в акции "Женщины против насилия"

Скрытый текст

  • 2

#2658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня еще Аднан выдал Бихтер в спальне, мол Нихаль еще совсем маленькая, ей еще рано испытывать такие чувства... :faceoff: как-будто ей 14 лет... в каком месте она маленькая и ей рано влюбляться? бедная девочка, в такие моменты я ее жалею... и с Дениз толком не пообщалась, хоть и желала этого... еще мне не нравится что все у них обсуждается за столом. сегодня она сказала Дениз Ханым, что порвала с Дениз при тете и Бюленте. при всем моем уважении к ним, они могли бы и не знать этого, им-то что из этого? никаких секретов у этой бедной, уже восемнадцатилетней девушки... :-/



привет, Каркушенька!
И не говори! А какая довольная после этих слов Мадемуазель была! Ей наверное стало приятно, что Нихаль её послушала и прекратила все отношения с Денизом.
  • 1

#2659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка -ангелочек. Приняла участие в фотосессии "Женщины окрылялись против насилия" .

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.03.2012, 20:29:32

  • 2

#2660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Киво нас поздравляет:

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.