Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2681
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нелюфер, а кто такой Карабулут?? впервые о нем читаю :confused:
Хазалке Чагатай больше подходит. этот Чагатай такой красавчик.... :p мне он нравится)))))


Угур Карабулут актер и модель (он с Кыванчем снимался для рекламы Mavi Jeans) в данное время снимается в сериале Hayat Devam Ediyor, который выходит тоже по пятницам, якобы конкурент проекта Фериха, но на самом деле, всегда опережает его в рейтингах...

Чагатай предпочитает более взрослых, и в данное время встречается с женщиной старше его на 11 лет :rotate:
  • 1

#2682
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Угур Карабулут актер и модель (он с Кыванчем снимался для рекламы Mavi Jeans) в данное время снимается в сериале Hayat Devam Ediyor, который выходит тоже по пятницам, якобы конкурент проекта Фериха, но на самом деле, всегда опережает его в рейтингах...

Чагатай предпочитает более взрослых, и в данное время встречается с женщиной старше его на 11 лет :rotate:

Каркуша спасибо большое за пояснения :kiss: :kiss:
  • 1

#2683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Угур Карабулут актер и модель (он с Кыванчем снимался для рекламы Mavi Jeans) в данное время снимается в сериале Hayat Devam Ediyor, который выходит тоже по пятницам, якобы конкурент проекта Фериха, но на самом деле, всегда опережает его в рейтингах...

Чагатай предпочитает более взрослых, и в данное время встречается с женщиной старше его на 11 лет :rotate:

Каркуша спасибо большое за пояснения :kiss: :kiss:


Айлушенька, :kiss: я пока в любящих писала в личных сообщениях, Каркуша тебе ответила. спасибо, Каркушенька! :kiss:
А фамилия какая у него знакомая - Карабулут ! Не могу вспомнить у кого я ещё слышала такую фамилию....... Или у просто у актёра Энгина Акьюрека ( Керим из Фатмагюль" его прошлого героя звали Мустафа Булут...... вот у меня в голове и засело.....
  • 1

#2684
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Угур Карабулут актер и модель (он с Кыванчем снимался для рекламы Mavi Jeans) в данное время снимается в сериале Hayat Devam Ediyor, который выходит тоже по пятницам, якобы конкурент проекта Фериха, но на самом деле, всегда опережает его в рейтингах...

Чагатай предпочитает более взрослых, и в данное время встречается с женщиной старше его на 11 лет :rotate:

Каркуша спасибо большое за пояснения :kiss: :kiss:


Айлушенька, :kiss: я пока в любящих писала в личных сообщениях, Каркуша тебе ответила. спасибо, Каркушенька! :kiss:
А фамилия какая у него знакомая - Карабулут ! Не могу вспомнить у кого я ещё слышала такую фамилию....... Или у просто у актёра Энгина Акьюрека ( Керим из Фатмагюль" его прошлого героя звали Мустафа Булут...... вот у меня в голове и засело.....


не за что, девочки :kiss:

у моего одного знакомого фамилия Карабулут, а зовут его Акбулут :D

фамилии у турок прикольные, конечно )) это же Ататюрк в свое время попросил всех взять себе фамилию, вот они и напридумывали, кто свою профессию применил, кто просто подходящие звучные слова... одного моего друга зовут Барыш (мир), а фамилия Саваш (борьба/война) :D
  • 1

#2685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила у болгар. :D Мне так понравились эти слайды из фоток!

Изображение
  • 2

#2686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И вот ещё:

Изображение
  • 2

#2687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка Кыванча:

Изображение
  • 2

#2688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Реджеп Актуг ( Хильми)

Скрытый текст

  • 3

#2689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наши любимые слуги семьи Зиягиль. А Катерину куда подевали? Не признают стало быть.....

Изображение
  • 0

#2690
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стащила у болгар. :D Мне так понравились эти слайды из фоток!

Изображение


Nelu, спасибки!! это какая оригинальная серия? не помню такую :confused:
  • 0

#2691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Узнаёте Мадемуазель( Зеррин Текиндор)? Вот такая она озорная в сериале Кузей-Гюней:

Изображение

а вот ещё она какая:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelu, спасибки!! это какая оригинальная серия? не помню такую :confused:


Всегда пожалуйста, милая! Это 34 серия. Вот здесь начинается этот момент с 1 часа 1 минуты и 31 секунды:


  • 1

#2693
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Узнаёте Мадемуазель( Зеррин Текиндор)? Вот такая она озорная в сериале Кузей-Гюней:

Изображение

а вот ещё она какая:

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, доброе утро!

Зеррин Текиндор такая эффектная дама, не правда ли? Она вообще на самом деле похожа на француженку, ее так к месту подобрали на роль мадемуазель в ЗП!
  • 0

#2694
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А фамилия какая у него знакомая - Карабулут ! Не могу вспомнить у кого я ещё слышала такую фамилию....... Или у просто у актёра Энгина Акьюрека ( Керим из Фатмагюль" его прошлого героя звали Мустафа Булут...... вот у меня в голове и засело.....

Нелю, еще нашего Бешира по-настоящему зовут Баран Акбулут - может и отсюда ассоциации. :)
P.S. Я как раз вчера смотрела серию Кузи в инете где эти кадры с Зеррин Текиндор и Ойку Карайел (или как там ее - вобщем, Джемре), Гюльтен-Ханым мне так нравится в Кузей-Гюней!
  • 0

#2695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А фамилия какая у него знакомая - Карабулут ! Не могу вспомнить у кого я ещё слышала такую фамилию....... Или у просто у актёра Энгина Акьюрека ( Керим из Фатмагюль" его прошлого героя звали Мустафа Булут...... вот у меня в голове и засело.....

Нелю, еще нашего Бешира по-настоящему зовут Баран Акбулут - может и отсюда ассоциации. :)
P.S. Я как раз вчера смотрела серию Кузи в инете где эти кадры с Зеррин Текиндор и Ойку Карайел (или как там ее - вобщем, Джемре), Гюльтен-Ханым мне так нравится в Кузей-Гюней!



привет всем!
Ооо, точно! Как я про Барана забыла! Одни Булуты понимаешь кругом!
Люси, Масяня, мне тоже Зеррин Текиндор нравится. в Кузей-Гюней она абсолютно другая! :lol: Такая прикольная тётка! Ну просто полное перевоплащение. А как она смеётся и передразнивает всех ! :lol:

Люси, она на самом деле идеально подобрана на роль француженки мадемуазель. такая вся утончённая, воспитанная, да и внешность тоже на французскую тянет. Вообще хорошая актриса конечно, слов нет. не думала, что после скромной мамзели она сможет сыграть такую взрывную дамочку Гюльтен.

Вот ещё её фотки:
Скрытый текст

  • 1

#2696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот идеальная семья: ( а молодёжь должна быть вместе)

Изображение
  • 1

#2697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Зеррин Текиндор:

Скрытый текст

  • 2

#2698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот Зеррин со своим сыном:

ИзображениеИзображение
  • 1

#2699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2700
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нелюш, спасибо за фотки!!! Изображение

мне вообще, семейка Текиндоров нравится всем составом Изображение

Четин Текиндор с сыном Хира совместно в какой-то рекламе снялись, я там его заметила... симпатичный парнишка, он чем-то смахивает на актера Мехметжан Минджинозлю... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.