Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


:-)

Эзель,и это все,что вы можете сказать про АиМ? :D

Ая его еще не смотрел :D
  • 1

#202
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



:-)

Эзель,и это все,что вы можете сказать про АиМ? :D

Ая его еще не смотрел :D

уже поняли)))) присоединяйтесь к смотрящим :-)
  • 0

#203
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений




:-)

Эзель,и это все,что вы можете сказать про АиМ? :D

Ая его еще не смотрел :D

уже поняли)))) присоединяйтесь к смотрящим :-)

Я смотрю Бесценное время, не могу разделиться и смотреть несколько серий одновременно, а то и это не посмотрю и тот не пойму
  • 1

#204
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сегодня Нихаль вся издергалась прям от ревности к Фирдевс ханым,представляю что будет,когда она узнает,что ее мачехой станет Бихтер,молодая девушка! Истерику наверно закатит..А Бюлент хороший мальчик,видно,что добрый,он мне еще со времен Асыл Мурата нравится. И он первый озвучил мысль,что Бихтер и Бехлюль подходят друг другу))) устами младенца так сказать))) Аднан бей прям счастью своему поверить не может :faceoff: ,ей богу как подросток :-)

А семья Нихата странная очень,будто чужие все друг другу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.01.2012, 22:14:04

  • 0

#205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Семью Нихата я тоже не понимаю - все порознь, у них, наверное, свои тайны.
Бедная мадмуазель, вся такая несчастная, она уже поняла, что к чему, да и сестра Бихтер всё поняла, оооочень удивилась.
Как быстро всё происходит, еле успеваю переваривать.
А вот МНиЗ смотрю через силу, жду, может, что-то сдвинется, а то одно мыло мыльное :faceoff:
Эзель, такой сериал зря не смотрите!!! Ай, как жалко!!!
  • 1

#206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Семью Нихата я тоже не понимаю - все порознь, у них, наверное, свои тайны.
Бедная мадмуазель, вся такая несчастная, она уже поняла, что к чему, да и сестра Бихтер всё поняла, оооочень удивилась.
Как быстро всё происходит, еле успеваю переваривать.
А вот МНиЗ смотрю через силу, жду, может, что-то сдвинется, а то одно мыло мыльное :faceoff:
Эзель, такой сериал зря не смотрите!!! Ай, как жалко!!!


согласна Эзель супер! еще бесценное время... АиМ смотрю, хочу поскорее увидеть как Бихтер будет в доме у Аднана и как там будут события развиваться...
МНиЗ скорее просто на картинки гляжу...
  • 0

#207
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сегодня Нихаль вся издергалась прям от ревности к Фирдевс ханым,представляю что будет,когда она узнает,что ее мачехой станет Бихтер,молодая девушка! Истерику наверно закатит..А Бюлент хороший мальчик,видно,что добрый,он мне еще со времен Асыл Мурата нравится. И он первый озвучил мысль,что Бихтер и Бехлюль подходят друг другу))) устами младенца так сказать))) Аднан бей прям счастью своему поверить не может :faceoff: ,ей богу как подросток :-)

А семья Нихата странная очень,будто чужие все друг другу :rolleyes:


такое ошущение что у Нихаль нет другого занятия как следить за отцом :mad:
в итоге Нихаль с тем парнем из дома останется наверное..

а Нихат так грубо сказал жене, даже не подождала 40 дней отца. прально она разозлилась.

Аднан светиться рядом с Бихтер. какая же все таки она красотка! :kiss:
  • 0

#208
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Семью Нихата я тоже не понимаю - все порознь, у них, наверное, свои тайны.
Бедная мадмуазель, вся такая несчастная, она уже поняла, что к чему, да и сестра Бихтер всё поняла, оооочень удивилась.
Как быстро всё происходит, еле успеваю переваривать.
А вот МНиЗ смотрю через силу, жду, может, что-то сдвинется, а то одно мыло мыльное :faceoff:
Эзель, такой сериал зря не смотрите!!! Ай, как жалко!!!


может оттого что серии режут. я например думала что Аднан предложит выйти замуж позднее, но аж во второй серии предложил
  • 0

#209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Семью Нихата я тоже не понимаю - все порознь, у них, наверное, свои тайны.
Бедная мадмуазель, вся такая несчастная, она уже поняла, что к чему, да и сестра Бихтер всё поняла, оооочень удивилась.
Как быстро всё происходит, еле успеваю переваривать.
А вот МНиЗ смотрю через силу, жду, может, что-то сдвинется, а то одно мыло мыльное :faceoff:
Эзель, такой сериал зря не смотрите!!! Ай, как жалко!!!


согласна Эзель супер! еще бесценное время... АиМ смотрю, хочу поскорее увидеть как Бихтер будет в доме у Аднана и как там будут события развиваться...
МНиЗ скорее просто на картинки гляжу...

Дикусь, Миллена кажется имела ввиду не сериал Эзель, а нашего Эзеля, который эту темку открыл. :-) Просто мы беспокоимся, что он темку для нас сделал , а сам пропал. Или это я неправильно поняла? если так, то пардоньте. :wub:
  • 0

#210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

может оттого что серии режут. я например думала что Аднан предложит выйти замуж позднее, но аж во второй серии предложил

Нет, Асиюшенька, слава Богу ничего не режут. Аднан сделал предложение Бихтер в конце первой серии, а во второй он уже на берегу вспоминал, что она согласилась. Сегодня нам это показали. Сегодня и реклам мало было, или мне так показалось.... вроде привыкаю я уже к такому показу. Пусть будет хоть по-маленьку, но зато качественно без всякой вырезки.

Вы знаете девочки, я МНИЗ тоже смотрю. Не фонтан конечно, но так, глянуть можно. Мне сериал этот чем-то Аси напоминает. Ещё и Хавву с Али ( не помню как его в этом сериале зовут, я его знаю как Али из Аси), ну тот, которого Хавва с Юсуфом перепутала , они оба тоже в Аси играли. Хавва мне вообще напоминает Аси, а Юсуф Демира. У Хаввы даже причёска и одежда похожа, с поясом широким юбку носит, и красивая такая же, гордая, смелая, как Аси. Топрак чем-то с Дефне похожа, тоже спокойная и рыженькая. Да и особняк Юсуфа похож на особняк деда Аси Джемаля ага. Вобщем уловила я какую-то связь с Аси, поэтому буду этот сериал смотреть. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.01.2012, 23:59:18

  • 0

#211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

такое ошущение что у Нихаль нет другого занятия как следить за отцом :mad:
в итоге Нихаль с тем парнем из дома останется наверное..


Асиюшенька,

Скрытый текст

  • 0

#212
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



может оттого что серии режут. я например думала что Аднан предложит выйти замуж позднее, но аж во второй серии предложил

Нет, Асиюшенька, слава Богу ничего не режут. Аднан сделал предложение Бихтер в конце первой серии, а во второй он уже на берегу вспоминал, что она согласилась. Сегодня нам это показали. Сегодня и реклам мало было, или мне так показалось.... вроде привыкаю я уже к такому показу. Пусть будет хоть по-маленьку, но зато качественно без всякой вырезки.


я в смысле что не 90 мин показывают как в оригинале, а поносокращали по 45 мин
  • 0

#213
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
начальная вставка

Прикрепленный файл  Ask-i Memnu - Jenerik .mp3   1,57МБ   Количество загрузок: 1080
  • 0

#214
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений


такое ошущение что у Нихаль нет другого занятия как следить за отцом :mad:
в итоге Нихаль с тем парнем из дома останется наверное..


Асиюшенька,

Скрытый текст


Всем привет!

Это точно Нихаль пока только раздражение и вызывает в том что ходит за отцом по пятам...Мальчик Бюлент понравился,такой смешной и хорошенький.Бихтер здесь нравится(ну актриса мне почти везде нравится)
с таким играющим взглядом и загадочной улыбкой. Будем ждать когда будут разварочиватся все действия со строны Бехлюля в сторону Бихтер...
  • 0

#215
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


такое ошущение что у Нихаль нет другого занятия как следить за отцом :mad:
в итоге Нихаль с тем парнем из дома останется наверное..


Асиюшенька,

Скрытый текст


спс Нелю, жалко, он так смотрит на нее)
  • 0

#216
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



такое ошущение что у Нихаль нет другого занятия как следить за отцом :mad:
в итоге Нихаль с тем парнем из дома останется наверное..


Асиюшенька,

Скрытый текст


Всем привет!

Это точно Нихаль пока только раздражение и вызывает в том что ходит за отцом по пятам...Мальчик Бюлент понравился,такой смешной и хорошенький.Бихтер здесь нравится(ну актриса мне почти везде нравится)
с таким играющим взглядом и загадочной улыбкой. Будем ждать когда будут разварочиватся все действия со строны Бехлюля в сторону Бихтер...


ага, ждем, еще в рекламе показывют как Бехлюль на Бихтер смотрит когда она Аднана целует, уже заметен его другой взляд ;-)
  • 0

#217
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
фотки Берен Саат
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 07.01.2012, 01:21:08

  • 0

#218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Каркуша уже выложила ссылку на скачивание саундтрека, а я тоже хочу поделиться ссылочкой на один сайт. Там есть все композиции из сериала.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15347 -вот главный саундтрек

Жёлтое окошко нажмёте, можно прослушать 1 минуту, чтоб знать , что за музыка) а зелёное окошко можно скачать всю версию.

Вот второй главный саундтрек:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15351

вот песня Ву бир веда в исполнении Тойгара Ишиклы. Песня очень грустная , но красивая:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=31585

И вот турецкая интерпритация песни Хулио Иглесиала - Ностальджи. Здесь эту песню исполняют Тойгар Ишыклы и Айда Пеккан в оранжировке Тойгара. Песня называется " Бир гунах гиби" ( переводится с турецкого Как грех) Как раз это песня подходит Бехлюлю и Бихтер.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=37594

Вот кто хочет, гляньте клип с этой песней ( здесь только фотки из сериала):


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2012, 03:46:59

  • 0

#219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

фотки Берен Саат

Лязатик, спасибо за прекрасные фото! :kiss:
  • 0

#220
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, Каркуша уже выложила ссылку на скачивание саундтрека, а я тоже хочу поделиться ссылочкой на один сайт. Там есть все композиции из сериала.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15347 -вот главный саундтрек



спасибо за этот сайт, Нелю! :kiss: :kiss:

я почти всю музыку из сериалов скачиваю оттуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.