Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ой, разобрали мы наших девушек по косточкам :faceoff: И мужчинам досталось!
Девочки, я пропустила серию, когда Хильми и Элиф состыковались. Поэтому я не знаю, было ли у них что-нибудь. Но, судя по тому, как Хильми с нею разговаривает, - было. И она не может его просто послать подальше, хотя что бы ей мешало, тоже вывод - было. Понятно, что в то время Элиф не была девушкой Бехлюля, он её просто бросил, причём, бросил навсегда. Так что она имела право гульнуть. Только тут уже другой вопрос - с кем, с женатым или неженатым. Ведь Бехлюль изменял Элифке с той белобрысой куклой, только не говорите, что мужчинам можно всё, а женщинам - ничего нельзя.


То ли еще будет,когда они то самое совершат))) Я уже представляюИзображение

А Бехлюль конечно бабник :faceoff:
  • 0

#2342
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А Бихтер как узнала, что есть связь между Элиф и Хильми?
  • 0

#2343
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

по сабжу ...... Мне парень Нихаль Таркана молодого напоминает. Хорошенький такой! причёска правда страноватая. Было бы всё же здорово, если бы она с ним подружилась и выбросила Бехлюля из головы.


а мне вот нос его не нравится :-/ но, с Нихаль смотрятся очень хорошо
  • 0

#2344
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Приветики всем.
Во первых, Дианочка, спасибо, что не дала мне умереть от любопытства. :rotate:
Во вторых, согласна с мнением Миленны, что слишком нагло ведет себя Хильми с Элиф. (Значит что-то все таки было...) :smoke:
Потом, Нелюфар, Кыванч настоящий лев :kruto: , и никакой он не гризли.
Всем плюсики, пока хватит лимита. :beer:
  • 1

#2345
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А Бихтер как узнала, что есть связь между Элиф и Хильми?

Айнур ханым же услышала как Хильми разговаривает с Элиф по тел, естественно заподозрила изменую Рассказала об этом Пейкер, сказала мол у его любовницы дефиле в италии, и Хильми собирается туда же. Тут догадливая Пейкер сразу начинает думать на Элиф (якобы будущую жену Бехлюля), разумеется рассказывает обо всем этом Бихтерке.... и в умненькой головке Бихтер созревает план, как разоблачить Элиф и вывести ее на чистую воду :idea:
  • 1

#2346
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Один ответ они женщины(не знала всех подробностей) ;) и каждая ведет себя на своем уровне :idea: Элиф -модель и в ее среде это нормально иметь состоятельного любовника,естественно что она стала искать себе тылы,что ее опять в какой то мере понять можно :) а Бихтер оправдать тяжелее-она так всегда порицала свою мать,а теперь идет по ее стопам!!Ятолько не могу понять почему ЭЛИФ станет любовницей Хильми??если она так боится потерять Бехлюля?
  • 3

#2347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Один ответ они женщины(не знала всех подробностей) ;) и каждая ведет себя на своем уровне :idea: Элиф -модель и в ее среде это нормально иметь состоятельного любовника,естественно что она стала искать себе тылы,что ее опять в какой то мере понять можно :) а Бихтер оправдать тяжелее-она так всегда порицала свою мать,а теперь идет по ее стопам!!Ятолько не могу понять почему ЭЛИФ станет любовницей Хильми??если она так боится потерять Бехлюля?


Ну Бихтер пока что ещё не идёт по стопам матери. Я думаю то, что мы знаем уже, что измена будет , поэтому и относимся сейчас ко всем её поступкам предвзято, а вот если бы не знали, то может быть и не заостряли на ней такое внимание.
Насчёт Элиф.... Девочки, кто не хочет знать, лучше не читайте. Напишу под спойлером для тех, кому любопытно.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.02.2012, 14:51:53

  • 1

#2348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветики всем.
Во первых, Дианочка, спасибо, что не дала мне умереть от любопытства. :rotate:
Во вторых, согласна с мнением Миленны, что слишком нагло ведет себя Хильми с Элиф. (Значит что-то все таки было...) :smoke:
Потом, Нелюфар, Кыванч настоящий лев :kruto: , и никакой он не гризли

Всем плюсики, пока хватит лимита. :beer:


Спасибо, дорогая! :kiss: Да уж, Рыжик наш ещё тот котяра! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.02.2012, 14:27:30

  • 1

#2349
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi:!


Хазируш, если есть возможность, то вот глянь. Они тацевали под песенку Дени Бриллианта Les Parfums de l'Orient

Нелю, спасибо дорогая :kiss: , видео посмотрела, такое зажигательное :super: .
  • 1

#2350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо дорогая :kiss: , видео посмотрела, такое зажигательное :super: .

Не за что, Хазируша. :kiss:

Свежая инфа о нашей Льве. :D

http://www.gecce.com...rti-185218.html

Изображение

Великолепная вечеринка в HILTON 360 İSTANBUL

28 февраля 2012 22:00

Этой ночью канал Д проводил вечеринку в HILTON 360 İSTANBUL. На вечеринке среди приглашённых гостей присутствовали Звезда сериала " Кузей-Гюней" Кыванч Татлытуг, актёры сериала " Öyle Bir Geçer Zaman Ki" - Мете Хорозоглу, Арас Булут Ийнемлы,Вилма Эллес, Ахмет Гюлеч, а также кинокритик Ёмюр Гедик и ведущий новостей Ирфан Дегирменджи.


ИзображениеИзображение
  • 2

#2351
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ужс,какой он тут худой!
  • 0

#2352
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Великолепная вечеринка в HILTON 360 İSTANBUL

спс за новость :kiss: .
только Кыванч здесь осунувшийся какой-то, замученный что ли :spy: . не знаю девушку рядом, но она мне не нравится внешне :fie: .
  • 0

#2353
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дианочка, одинаково мыслим :smoke: , я писала, еще не читая твоего ответа.
  • 0

#2354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ужс,какой он тут худой!


Да, он на лицо сейчас сильно похудевший. В роли Бехлюля он внешне мне больше нравится. Надо откармливать его теперь, чтобы округлился малость. :D
  • 0

#2355
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бихтерка решила разоблачить Элиф, только не поняла, чем именно она руководствовалась, ревностью или же просто не хотела видеть рога Бехлюля :spy: ......скорее всего первое.
то же самое могу сказать про Пейкер, я не совсем уверенна, что она сейчас дышит ровно по отношению к Бехлюлю, что ее любопытство чисто женское, думаю, что еще питает к нему какие-то чувства, все таки, ревность Нихата не беспочвенна, ИМХО.
видела конец какой-то серий, где Бехлюль назло Бихтерке поцеловал Элиф. так классно сыграл эту сцену, глаза и взгляд его были бесподобны :kiss:
Элиф мне не нравится, не внешне, не характером. девушка она, конечно эффектная, но моделью мне не видится. я почему-то думала, что она из обеспеченной семью, оказывается, что нет. теперь понятно, что если у нее и были отношения с Хильми, то мотивацией являлись деньги, а я наивно полагала, что это из-за его участия, ну как жилетка, в которую можно поплакаться в трудную минуту.
Нихал такая инфантильная, поддалась на интриги Феравс ханым, а теперь, когда поняла, что Бехлюль ничего к ней не испытывает, сразу начала поливать ее грязью (нет, нет, она права конечно, но ведь Нихал всегда знала, какова Фердавс ханым) , пожаловалась на нее Мадмуазель. Нихал могла бы быть покорректней, вчера она очень грубо отшила Бихтер, проигнорировав ее вопрос, что даже отец заметил.
думала, Хильми успокоится, после того, как попался жене, ан нет, седина в бороду, бес в ребро, молодое мясо ему подавай :puke: . жену его жалко, видимо совсем ее муж не уважает....
  • 2

#2356
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, одинаково мыслим :smoke: , я писала, еще не читая твоего ответа.

:kiss:
Даже лицо другое стало! В ЗЛ он кровь с молоком,пышет весь))

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.02.2012, 17:27:26

  • 1

#2357
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
бесит меня прислуга в сабже, какие же они сплетники :faceoff: и суют нос, куда не просят. и эта Катя тоже бесит, особенно возмущает, что она пытается совратить водителя, забыла его имя.
Нелю, скажи пожалуйста, дочь прислуги, ненавидящая Бихтерку, по морде когда нибудь получит за свои деяния?
Бихтерка, конечно не ангел, но эта девица тихий ужас :fie: !
  • 0

#2358
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:kiss:
Даже лицо другое стало! В ЗЛ он кровь с молоком,пышет весь))

+1!
Изображение
он мне еще в "Гюмюш" очень нравится :kiss: , а в "Эзеле" он меня напугал :eek: !
  • 0

#2359
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бихтерка решила разоблачить Элиф, только не поняла, чем именно она руководствовалась, ревностью или же просто не хотела видеть рога Бехлюля :spy: ......скорее всего первое.

Скрытый текст


Я тоже склоняюсь к мысли о ревности Бихтер.
В разговоре с сестрой у Пейкер проскользнула нотка восхищения Бехлюлем! Возможно остались и чувства. Но и Нихата она искренне любит, но спокойной осознанной любовью. Она выбрала спокойную семейную жизнь и она права))
Нихальке Фирдевс была нужна лишь когда та подпитывала ее мечты о Бехлюле,она была даже готова оставить ее в доме навсегда.
Про мужчин подобных Хильми - поддерживаю твое буэээ...
  • 0

#2360
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!


у этих "минусоставщиков"


этот вид флоры и фауны народ прозвал как "ЙЕТИ" что то типа от И ЭТИ. Ну не в точку, а?! :bow:

Linara2002 спасибо за пояснение))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.