Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер не обращай на это внимание. у этих "минусоставщиков" смелости нет высказаться, вот и отделываются "минусами", а может это просто "чужие", которые, увидев твою репутацию решили ее снизить от зависти.

Спасибо, Айлушенька. Это не чужие. Чужим до меня и моих предпочтений дела нет. Разве я написала что-то плохое или оскорбительное? Я смотрела сериал, поэтому тоже имею права высказать свою позицию. Я же не минусую того, с чьим моё мнение расходится. С удовольствием читаю и вставляю свои пять копеек. На то мы здесь и собрались, чтобы обсудить и высказаться.

по сабжу ...... Мне парень Нихаль Таркана молодого напоминает. Хорошенький такой! причёска правда страноватая. Было бы всё же здорово, если бы она с ним подружилась и выбросила Бехлюля из головы.
  • 2

#2322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Значит, Бихтер не понравилось, будто бы, что Бехлюлю изменяет его будущая жена. Так она , по-видимому, объяснила дурочке Пейкер. А сама-то собирается делать то же самое - изменять Аднану. Вот не сделала бы назло матери с замужеством, сама была бы сейчас на месте Элиф. Запросто. Ведь Фирдевс дама хваткая, она женила бы на себе Аднана, а Бехлюль достался бы Бихтер.
:D И не было бы сериала :D


Вот точно! :D И не было бы сериала, и мы бы не обсуждали его так бурно. А то создала тут понимашь проблем выше крыши. :D
  • 1

#2323
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Линара, добро пожаловать! Рада, что вам у нас понравилось.

Текст спрятать можно следующим образом. . Текст , который написали сначала скопируйте. В ответах сверху слева увидите третий значёк после ластика ( Специальные ВВкоды). Жмите на него. Когда нажмёте, увидите надпись Пожалуйста выберите . Жмите на неё. Дальше увидите Скрытый текст. Увидете окошко пустое . Туда скопируйте свой текст , а потом нажмите на ОК. Ваш текст будет спрятан.

Я на этого и подумала впринципе, но решила перестаховаься, спасибо дамы. Также благодарю за теплый прием, но боюсь вас огорчить у мну не получиться вас порадовать взамен. Я не поклонница тур сериалов, на ГГ тк вааще мне медведя напоминает, да еще пахермакер по нему плачет давно)))) этот начала смотреть потому как на дданный момент дома на больничном, лечусь от гриппа (прям мурттай уштым, не болейте((( Вобщем дурью маюсь. Только не принимайте мои слова близко к сердцу :smoke:

у этих "минусоставщиков"


этот вид флоры и фауны народ прозвал как "ЙЕТИ" что то типа от И ЭТИ. Ну не в точку, а?! :bow:
  • 0

#2324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Я на этого и подумала впринципе, но решила перестаховаься, спасибо дамы. Также благодарю за теплый прием, но боюсь вас огорчить у мну не получиться вас порадовать взамен. Я не поклонница тур сериалов, на ГГ тк вааще мне медведя напоминает, да еще пахермакер по нему плачет давно)))) этот начала смотреть потому как на дданный момент дома на больничном, лечусь от гриппа (прям мурттай уштым, не болейте((( Вобщем дурью маюсь. Только не принимайте мои слова близко к сердцу :smoke:


у этих "минусоставщиков"


этот вид флоры и фауны народ прозвал как "ЙЕТИ" что то типа от И ЭТИ. Ну не в точку, а?! :bow:


Ой нет, что Вы! :) Никто не обидится на ваши слова. Наоборот рассмешили! :lol: Кыванч ( Бехлюль то есть) - медведь, по которому плачет парихмахер! :lol:
  • 0

#2325
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
я в принципе так и гворю всегда, что в прошлой жизни была мущщиной посему как больше люблю глазами, чем ушами а уши мои больше любят брюлями. так вот мои глаза такого ГГ не полюбляют, не в моем вкусе, мне нравятся тонкокостные особи, а не медведи грызли :D
  • 0

#2326
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я использовла свой старый проверенный метод, когда меня заставляли читать книжки, а потом их пересказывать, я скакала аки лань в начало, середину и конец. и вуаля, сюжет более менее ясень.То же самое и здесь. и вот мое имхастое имхо.
Скрытый текст

еще раз имхо.
  • 0

#2327
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Так смешно наблюдать, как люди друг друга минусуют/плюсуют))) Детский сад чесслово.

Кыванча с медведем бы ассоциировала в последнюю очередь))) Если уж сравнивать его с представителями фауны, то он скорее лев :faceoff: :D
  • 1

#2328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я в принципе так и гворю всегда, что в прошлой жизни была мущщиной посему как больше люблю глазами, чем ушами а уши мои больше любят брюлями. так вот мои глаза такого ГГ не полюбляют, не в моем вкусе, мне нравятся тонкокостные особи, а не медведи грызли :D

понятно. :) А я вот наоборот люблю больших и сильных. А этот так сильно в душу запал, люблю его паршивца безответно. :lol:
  • 0

#2329
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет! Читаю ваши коментарии очень смешно :) у Бехлюля сег кофта была в эйфелевых башнях. Его любимый город Париж )))??? Сегодя Бихтер была копия своей матери хитрюга
  • 0

#2330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так смешно наблюдать, как люди друг друга минусуют/плюсуют))) Детский сад чесслово.

Кыванча с медведем бы ассоциировала в последнюю очередь))) Если уж сравнивать его с представителями фауны, то он скорее лев :faceoff: :D


Ой, Герра, ты представляешь, мой сын тоже говорит, что Кыванч на льва похож! Такой же рыжий и лохматый. :)
  • 0

#2331
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Так смешно наблюдать, как люди друг друга минусуют/плюсуют))) Детский сад чесслово.

Кыванча с медведем бы ассоциировала в последнюю очередь))) Если уж сравнивать его с представителями фауны, то он скорее лев :faceoff: :D


Ой, Герра, ты представляешь, мой сын тоже говорит, что Кыванч на льва похож! Такой же рыжий и лохматый. :)



Аййй, вы что???!!! Арыстан это Аднан!!! а этот товарищ ок пусть будет недолев :D не обижайтесь на мой поагный язык и еще я не люлбю болтливых мужчин, а баламутов и подавно. Мущщина должен молчать в тряпочку и обеспечивать! :bow: :ninja: А женщина должна быть щастлива и больше никому ничего не должна (с) :D :hi:
  • 0

#2332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аййй, вы что???!!! Арыстан это Аднан!!! а этот товарищ ок пусть будет недолев :D не обижайтесь на мой поагный язык и еще я не люлбю болтливых мужчин, а баламутов и подавно. Мущщина должен молчать в тряпочку и обеспечивать! :bow: :ninja: А женщина должна быть щастлива и больше никому ничего не должна (с) :D :hi:


Для Аднана мы другое прозвище припасли он у нас Печёный баклажан. Не фауна , а флора теперь в ход пошла. :D
  • 0

#2333
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Аййй, вы что???!!! Арыстан это Аднан!!! а этот товарищ ок пусть будет недолев :D не обижайтесь на мой поагный язык и еще я не люлбю болтливых мужчин, а баламутов и подавно. Мущщина должен молчать в тряпочку и обеспечивать! :bow: :ninja: А женщина должна быть щастлива и больше никому ничего не должна (с) :D :hi:


Для Аднана мы другое прозвище припасли он у нас Печёный баклажан. Не фауна , а флора теперь в ход пошла. :D


ну зха что?! Арыстанчика опустили сапсем :faceoff: :rotate: ну ниче, я тоже придумаю вашему любимчику имя, дайте мне ночьку на раздумье :p эх, вы, ничего не понимаете в мущщинах..... красота мущщины в его уме :bow:

Сообщение отредактировал Linara2002: 29.02.2012, 02:29:24

  • 0

#2334
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!

Мне интересно,что дальше будет делать Бихтер с этой ситуацией Элиф? У нее была такая торжествующая улыбка на лице! И конечно она это делает от ревности))))
  • 1

#2335
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ой, девочки уверяю вас, что Элиф не такая простушка. Само то, что она не прочь была связаться во-первых с женатым мужчиной, во-вторых , который старше неё минимум на 25 лет и в -третьих являющимся ещё и недругом семьи парня, в которую она имела желание попасть. Так чем она лучше Бихтер?

Скрытый текст

Очень уважаю ваше мнение Нелюфер,но ради справедливости хочу сказать Элиф то что не против-ее личное дело-так как в тот момент(в момент их знакомства с Хильми)она не была девушкой БЕХЛЮЛЯ,А ПОТОМУ С НИМ НЕ БЫЛА СВЯЗАНА НИ ЧЕМ!!!учитывая к тому же как он с ней расстался,,,и с врагом могла бы :idea: но она это не сделалал же!!!
  • 2

#2336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Очень уважаю ваше мнение Нелюфер,но ради справедливости хочу сказать Элиф то что не против-ее личное дело-так как в тот момент(в момент их знакомства с Хильми)она не была девушкой БЕХЛЮЛЯ,А ПОТОМУ С НИМ НЕ БЫЛА СВЯЗАНА НИ ЧЕМ!!!учитывая к тому же как он с ней расстался,,,и с врагом могла бы :idea: но она это не сделалал же!!!


Спасибо, я вас поняла. :) Но Элиф с самого первого знакомства с Хильми знала кто он такой, она скрыла даже от самого Хильми, что его знает, а заявила, что видела его лицо на страницах газет. Дело здесь даже не в Бехлюле. Элиф знала, что Хильми солидный бизнесмен, женатый, да к тому же является отцом Нихата, однако это её не остановило и она спокойно подала Хильми надежду, что их встречи могут иметь продолжение. Хильми с ней разговаривал так, словно имеет на неё права. Айнур, подслушав их разговор даже сомневаться не стала в том, что у мужа есть другая. Это нам показали что они один раз встретились, ну так прошёл же целый месяц, как Бехлюль с ней поругался, поэтому если Хильми позволяет себе говорить с ней таким тоном, значит между ними не одна встреча была. Я хочу сказать, что сейчас и Элиф и Бихтер друг от друга недалеко ушли. Одна , будучи замужем . позволяет себе флиртовать с другим, а вторая, зная, что её каваллер женат тоже водит с ним дружбу весьма странного характера.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.02.2012, 11:01:14

  • 0

#2337
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я уже как-то писала,что особой любви Элиф к Бехлюлю я не вижу. В самом начале она лежа с ним в постели сказала - Не удивлюсь,если когда-нибудь ты так же неожиданно сорвешься от меня на собственную свадьбу.(это было когда Бехлюль опаздывал на свадьбу Пейкер). .Когда она от злости разбила ему машину,она расплакалась и стала звонить Хильми. Он в тот момент был с женой и не стал отвечать на звонок. А если бы ответил? Она бы пошла за утешением к нему?

П.С. не поймите неправильно - я не защищаю Бихтер. Многие ее поступки и я не одобряю. Но и не говорю,что она такая-сякая нехорошая! Она похожа на реального человека,со своими плюсами и минусами)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.02.2012, 11:21:34

  • 1

#2338
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

по сабжу ...... Мне парень Нихаль Таркана молодого напоминает. Хорошенький такой! причёска правда страноватая. Было бы всё же здорово, если бы она с ним подружилась и выбросила Бехлюля из головы.


Есть что-то от Таркана))) а на прическу геля не жалеет этот Дениз :dandy: , Нихаль вчера наивная думала Мамзель не догадается,что они договорились о встрече)))
  • 1

#2339
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, разобрали мы наших девушек по косточкам :faceoff: И мужчинам досталось!
Девочки, я пропустила серию, когда Хильми и Элиф состыковались. Поэтому я не знаю, было ли у них что-нибудь. Но, судя по тому, как Хильми с нею разговаривает, - было. И она не может его просто послать подальше, хотя что бы ей мешало, тоже вывод - было. Понятно, что в то время Элиф не была девушкой Бехлюля, он её просто бросил, причём, бросил навсегда. Так что она имела право гульнуть. Только тут уже другой вопрос - с кем, с женатым или неженатым. Ведь Бехлюль изменял Элифке с той белобрысой куклой, только не говорите, что мужчинам можно всё, а женщинам - ничего нельзя.
  • 2

#2340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото :

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.