Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2361
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ятолько не могу понять почему ЭЛИФ станет любовницей Хильми??если она так боится потерять Бехлюля?

Бехлюль для нее ценен именно, как аксессуар, богатенький женишок, а не как человек, ИМХО


Скрытый текст

:eek: :eek: :eek: , о Боже! не ожидала.


Скрытый текст

это ее не оправдывает :bored: .
ни что не стоит того, чтобы лишать себя жизни. а уж тем более, никому не делает чести, убивать себя, заставив другого всю жизнь мучатся угрызениями совести. суицид - это удел эгоистов, не думающих о чувствах родных и близких, заставляющих страдать родителей.
а коли с ней рядом оказался кто-то в трудную минуту (а я уверенна, что Хильми не придет чисто по-человеческий, а в перспективе любовника), это еще не повод, прыгать к нему в постель :fie: .
  • 0

#2362
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ой, убили с прозвищами Кыванча :lol: :lol: :laugh: :laugh:
давайте откроем "зоопарк ЗЛ"??
Бехлюль - лев
Бихтер - кошка
Нихаль -
Бюлент -
Элиф -
Аднан -
Пейкер -
Нихат -
Фирдевс - павлин
Хильми -
Айнура ханым -
Мадемуазедь Дениз -
Бешир -
Джемиле -
Шаисте -
Сулейман - жаба, бульдог из Том и Джерри, собака
Несрин - индюшка
Катя -
или фруктовую лавку ЗЛ??
Аднан - печеный баклажан
и т.д. :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал ailu: 29.02.2012, 18:18:55

  • 0

#2363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

только Кыванч здесь осунувшийся какой-то, замученный что ли :spy: . не знаю девушку рядом, но она мне не нравится внешне :fie: .



Хазируш, дык это он для роли Кузея в своём новом сериале "Кузей-Гюней" так похудел. Я на первых страницах этой темки тоже выкладывала статью о нём и его подготовке к этой роли. Кыванч к ней полгода готовился. Сбросил 13 кг, сидел на жестокой диете, тренировался в спортзалах с утра до вечера. с ним занимался чемпион по кикбоксу Ара Каранфил. Кыванч освоил все приёмы . Он ведь в новом сериале боксёра играет , вернее парня, который учавствует в уличных боях без правил. мощная у него роль. Ему нужно было похудеть и мышцы ещё больше накачать, чтобы фигура была как у боксёра. Я не так давно переводила ещё одно его интревью , в этой темке его не выкладывала. . Там он в пиццерии общался с поклонниками, которые выиграли ужин с ним. Кыванч задавал вопросы и кто правильно на них отвечал, у того был шанс встретиться с любимым актёром. Вот это интервью:

http://www.gecce.com...vdi-179236.html

Изображение
Роли, которые больше понравились Кыванчу Татлытугу. Кузей или Бехлюль?


Дженгиз Семерджиоглу - соавтор Hürriyet Gazetesi Kelebek написал....

21 ноября 2011 09:53

Четыре молодых финалиста конкурса " Кыванч приглашает тебя на ужин" встретились в " Rumelihisarı’ndaki Mama" ( ресторан- пиццерия в Стамбуле) В этом году, это был один из самых успешных социальных проектов в СМИ. Более 6 тысяч человек приняли участие и каждый из них ответил на 20 сложных вопросов, связанных с Кыванчем Татлытугом, такие например, как " Каким был последний альбом".
Восновном вопросы на встрече с Кыванчем задавали Ceren Zeyrek (21), Berker Akın (18), Cansın Ergün (13) и Tuğçe Kaya’ (17) , а я захотел быть наблюдателем. потому что самые трудные вопросы Кыванчу могли исходить от них. Мы сидели вместе с молодыми людьми и ели пиццу. Участники были достаточно активны , и мне не нужно было задавать вопросы в этом интервью. Я только немного направлял.....

- Сколько Вы сбросили кг?

Кыванч: Я не взвешиваюсь постоянно, но в последний раз 13 кг.

-Вы ходите к диетологу?

Кыванч: Нет, я не хожу к диетологу, но я очень осторожен в том, что ем и пью и конечно много занимаюсь спортом.

- Сколько Вы сейчас весите?

Кыванч: 76...Да на данный момент 76 килограммов.

- Где Вы жили в Адане?

Кыванч: В Барай Йолу (Baraj Yolu) Обращается к Джансину : " Сколько тебе лет?"

Джансин: Пошёл 13-ый.

Кыванч: Что?? 13-ый! ( смеётся) Значит, когда я снимался в своём первом сериале тебе было 7.

Джансин: Кто Вы по гороскопу?

Кыванч: По гороскопу Скорпион. Я думаю, что в интернете он был одним из вопросов обо мне. Кто будет пиццу у нас сегодня?

- Мы все....

Кыванч: В течение многих месяцев я не ел пиццу. Забыл её вкус....

- Какая ваша любимая еда?

Кыванч: Когда нормально питаюсь или когда я сижу на диете? Я, например, очень люблю манты. Другое...... Я люблю куриный суп. Затем сарма ( турецкая долма - голубцы в виноградных листьях)А также кебаб. Но на данным момент я восновном употребляю овощной суп...

- Как для Вас проходят съёмки в сериалах?

Кыванч: Устаю, но иду на них с наслаждением... Мне очень нравится " Кузей-Гюней".

- Вы действительно свободны только один день в неделю?

Кыванч: Да, мы отдыхаем всего один день.

- Какая роль Вам нравится больше всего?

Кыванч: Мне больше всего нравится роль Кузея, которую я сейчас играю. И Секыз....

- Кузей вам больше нравится, чем Бехлюль.

Кыванч: Бехлюль самовлюблённый тип. У Кузея есть характер, есть жизненная позиция. Этим аспектом мне Кузей ещё больше нравится.

- Почему Вы никогда не даёте интервью?

Кыванч: Я этого очень не люблю. На самом деле есть много причин, чтобы я это не любил... Мне просто скучно. А вообще-то я общительный человек.

Дженгир Семерджиоглу: Не смотря на то, что он выглядит серьёзным, на самом деле он очень интересный и весёлый.

- В серии на прошлой неделе ваш глаз был сильно опухшим, сколько времени занял грим?

Кыванч: Для того, чтобы наложить на мой глаз такой грим, потребовался 1 час 10 минут. Я не говорю о съёмках, а о гриме.

- Где снимают сериал ?

Кыванч: В Азиатской части... Недалеко от Анадолу.

Дженгиз Семерджиоглу :Какой вопрос Кыванча был самым трудным в интернете?

Финалисты: вопрос "Каким был последний альбом?"
Дженгиз Семерджиоглу: Действительно трудный. Вы ответили?

Финалисты: Нет...

Дженгиз: И всё-таки какой, Кыванч?

Кыванч: Альбом Kings of Convenience...... Это норвежский дует. На самом деле команда Yedigun подготовила более 100 различных вопросов и мы задали разные вопросы всем. Этот пожалуй наиболее сложный.

- Нравятся ли Вам реплики Кузея? Я нахожу их необычными .

Кыванч: Находите их необычными , хорошо....Но если вы посмотрите внимательней , вы увидите , что такие вещи происходят на самом деле . Таким образом, мы пытаемся объяснить, что все эти события , не зависимого от того плохие или хорошие, существуют . Здесь охвачена история жизни людей.

- История Кузея была для вас неожиданной?

Кыванч: В жизни есть критические моменты. Это история человека, который проходит этот критический период. Человек попадает в тюрьму без причины. Почему? Чтобы защитить брата. Потом выходит, пытается приспособиться, чтобы начать свой собственный бизнес. Если человек был осуждён, то люди всегда его будут обвинять, и не имеет значения, совершил он преступление или нет, поэтому он не сможет работать на официальной должности. Это драма, очень серьёзная драма. Ему не дают даже возможности проявить себя. В то время этому парнишке было всего 17 лет. Он очень хотел пойти в армию, как настоящий мужчина.

- Он также уличный боец.

Кыванч:У него есть смертельная рана, он не может нормально есть, у него проблемы с желудком. ЭЭЭ,господа, в этом состоянии вы не сможете найти достойную работу, нет других вариантов. Что ему остаётся? Только уличные бои......

- Вы с нами разговариваете голосом Кузея?

Кыванч: Нет. Я сейчас немного загрипповал, поэтому голос звучит грубовато. Но для роли , я думаю, это неплохо.

- Любите пиццу?

Кыванч: Я ем её впервые после нескольких месяцев. На самом деле я очень люблю поесть. Я могу сидеть и есть в течении нескольких часов. Я вообще-то эту пиццу могу съесть всю сам. Но что поделать, теперь у меня бицепсы. ( смеётся) . Ах, если бы их не было! Именно поэтому я с нетерпением жду окончания сезона. Первое, что сделаю, когда закончится сезон, это с наслаждением поем.

Дженгиз обращается к финалистам: Каким вы находите Кыванча? Наяву лучше, чем на экране?

Джансин: Он везде красивый.

Дженгиз: Симпатичен ли, искренен ли , горяч? Или так себе?

Джансин: Нееет! Ничего подобного. Немного другой, чем в телевизоре, но здесь прежде всего красивый.

- Могу я что-нибудь спросить о вашей девушке?

Кыванч: Спросите конечно...

- Правда ли то, что вы с Азрой вместе?

Кыванч: Да, правда. Мы с Азрой вместе.

- Как Вы думаете, каким она будет членом жюри в шоу " Нет такого танца"?

Кыванч: Думаю, что Азра будет успешным членом жюри.

- Но некоторые критиковали её за излишнюю импульсивность .

Кыванч: Я так не думаю. Думаю, что Азра сделает свою работу хорошо.

- Правда, что автомобиль, в котором в сериале разъезжает Бадэ Ишчиль Ваш?

Кыванч: Бадэ использует мой автомобиль! ( смеётся) Ничего подобного. Нет, правда, это не моя машина.

- Но говорят, что у вас целый автосалон.

Кыванч: Нет нет! Не верьте таким вещам. Я иногда ,например, еду в спортзал на машине сестры. Потому что у меня много братьев и сестер это их автомобили, а пишут, что это все мои.

- А сколько братьев и сестёр?

Кыванч: Нас братьев и сестёр пятеро. Иногда получается, что я беру их машины. Увидят, а потом пишут, что у меня целый салон роскошных автомобилей. Сейчас у меня одна машина.

- У Вас есть собака?

Кыванч: Да. Очень красивая и большая. Чёрный доберман. Зовут Парс. Покажу вам фотографию с Парсом.

- Не тяжело вам жить с такой большой собакой?

Кыванч: Нет, не тяжело для человека, который рос с домашними животными. А я вырос вместе с животными. Парс очень добродушное животное. Он ходит со мной на съёмки. Всегда вместе на съёмочной площадке. Он очень хорошо там себя ведёт, всё время сидит и никому не мешает.

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#2364
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ой, убили с прозвищами Кыванча :lol: :lol: :laugh: :laugh:
давайте откроем "зоопарк ЗЛ"??

Аднан у нас Печеный Баклажан, а про Зоопарк надо подумать
Несрин - мне видится индюшкой
Фирдевс - павлин
Сулейман девочкам по моему жабу напоминал
  • 0

#2365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

бесит меня прислуга в сабже, какие же они сплетники :faceoff: и суют нос, куда не просят. и эта Катя тоже бесит, особенно возмущает, что она пытается совратить водителя, забыла его имя.
Нелю, скажи пожалуйста, дочь прислуги, ненавидящая Бихтерку, по морде когда нибудь получит за свои деяния?
Бихтерка, конечно не ангел, но эта девица тихий ужас :fie: !


Хазируш,

Скрытый текст

  • 1

#2366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сулейман девочкам по моему жабу напоминал


у Сулеймана три прозвища были: 1) Жаба, 2) кто-то говорил, что он напоминает Бульдога из Том и Джери, а ещё Айнура нам кота одного показывала, копия Сулеймана! :lol:

Несрин и впрямь на индюшку похожа. :lol:
  • 0

#2367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Если кто не видел Кыванча в новой роли Кузея , то можете посмотреть . Он сначала там играет 18 мальчишку -хулигана, а потом уже взрослого парня., вышедшего из тюрьмы.:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.02.2012, 18:29:09

  • 3

#2368
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Кыванча не узнать в роли Кузея, ваууууууууууууууууууу :super: :super: :super: :super: :super: :super:
без ума бываю, когда вижу парней в костюме, а Кыванч в костюме - красавчик интеллегентный)))))))

Сообщение отредактировал ailu: 29.02.2012, 18:46:05

  • 1

#2369
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Nelufar спасибо большое :bow: ! ок тогда не буду читать, доверяю вашему мнению. любимое из Памука - Музей невинности. чтиво конечно на любителя не всем нравится. кстати для информации может кто знает, но именно Памук написал сценарий к сериалу Кузей Гуней :smoke:


Не за что. :kiss: Ой, ну я тогда буду себя ответственной чувствовать перед Вами. :) а вдруг бы Вам понравится этот старый сериал? Не обижайтесь, а то я взяла и вот так вот ненарошно желание у Вас сбила роман почитать. Говорят просто, что старый фильм именно по роману снят.

Вы знаете, о Кузей - Гюней сначала говорили, что он будет снят по роману Орхана Памуха " Джевдет бей и сыновья " . Я уже если честно тогда немного подготовилась. Залезла в интернет и почитала о чём этот роман, чтоб знать что в сериале меня ждёт. Но когда начался сериал, там не просто стали показывать другие события, а даже имена героев не соответствовали роману. Посмотрев 1 серию , у меня сразу же сложилось мнение, что за основу Кузей-Гюней взят роман Ирвина Шоу " Богач-бедняк" . Оказывается не одной мне это показалось. В турецкой прессе начали выходить статьи о схожести Кузей-Гюней и Богач -бедняк. Позже прочитала, что сериал по роману Памука будут снимать позже и на следующий год, то есть в сентябре 2012. Говорят, что предложили уже заранее роль в сериале Берен Саат, но она отказалась, также пишут, что на главную роль хотят взять Кенана Имирзалиоглу ( Эзель) Ну не знаю, что там они решат. .....



Nelufar спасибо что исправили, а то так бы и заблуждалась. сори что использовала непроверенный источник Хорошо исследуете тему, так держать! :smoke:

спасибо большое за фото Кыванча в Кузее Гунее - настолько он хорош, выглядит моложе, а какой пресс там у него мммммм просто визуальное наслаждение :rotate: и это помимо того как он играет, не играет .....живет в роли. В ЗЛ мне кажется он слегка заплывший еще и обросший
  • 1

#2370
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ой, убили с прозвищами Кыванча :lol: :lol: :laugh: :laugh:
давайте откроем "зоопарк ЗЛ"??
Бехлюль - лев
Бихтер - кошка
Нихаль -
Бюлент -
Элиф -
Аднан -
Пейкер -
Нихат -
Фирдевс - павлин
Хильми -
Айнура ханым -
Мадемуазедь Дениз -
Бешир -
Джемиле -
Шаисте -
Сулейман - жаба, бульдог из Том и Джерри, собака
Несрин - индюшка
Катя -
или фруктовую лавку ЗЛ??
Аднан - печеный баклажан
и т.д. :laugh: :laugh:


Девушки! на правах взрослой дамы прошу, ну не обижайте Аднана так!)))) Аднан и есть самый настоящий Лев! правда старый,но ниче старость шрам только украшает мужчину. А этот нахлебник что? недолев то бишь кот, прямо в точку попали бесящися с жиру))))) ни кому не в обиду :hi: А ГГ не кошка ни разу, она лебедь (аха какая у нее шея!), вернее лебедушка пока серая, могла стать белой, ноооо превратиться в черную к сожалению. а кошка это прислуга Надя? или Катя? рыжая кошка, посмотрите как она мурлыкает когда видит этого водителя :D
  • 2

#2371
KerTis0

KerTis0
  • Гость
  • 9 сообщений
Фильм как фильм.Много щас таких...скучно...
  • -5

#2372
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Фильм как фильм.Много щас таких...скучно...

здесь хоть пистолетиками не машут.... а то какой не посмотришь одни нервные, прям удивительно и как они уживаются друг с другом там. Все больше убеждаюсь, что с турками у нас только язык общий ну и религия, большее ничего. и слава тебе.
  • 0

#2373
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Про Катю - кошку - точно сказано и Бихтер - лебедь. А Бюлент - котенком мне видится. ко всем ластится. :)
  • 0

#2374
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Про Катю - кошку - точно сказано и Бихтер - лебедь. А Бюлент - котенком мне видится. ко всем ластится. :)

он олененок или как там их бэмби кароч
  • 0

#2375
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я сначала подумала - на какие шишы собирается Фирдевс покупать ожерелье и кольцо, а потом все прояснилось. Вот она ловко разыграла душераздирающую сцену перед Бихтер со слезами и жалостью. Умеет давить на жалость, когда надо и своего добьется. Интересно, Бихтер что-нибудь скажет матери, когда узнает, что та опустошила ее карточку или ей по барабану - деньги то мужа. А Фирдевс ведь не собиралась покупать то ожерелье и кольцо, все из-за Севиль, вот она зависит от мнения окружающих и любит пустить пыль в глаза, мол она не бедствует.
Айнур-ханым жалко, страдает... очень добрая и благородная женщина. Все больше начинает мне нравится.
Классно сегодня Бешир отшил Катю, хоть и грубо, особеннно унизительно для Кати, что в присутствии Джемиле и Несрин, но ведь она достала его уже, он не выдержал вот и позволил себе грубость.
Сегодня впервые увидела комнату Сулеймана и Шаесте, она намного просторная, с двухспальной кроватью и большим шкафом, а остальные ютятся в каморках. :)

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 29.02.2012, 21:38:21

  • 0

#2376
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, привет. Успела и сегодня посмотреть, правда опять не сначала...

Я надеюсь, что Аднан не выскажет Бихтерке потом, что она купила такие дорогие украшения. Ведь ее карточкой Фирдевс будет расплачиваться...Ну Фирдевс, хитрющая.

девочки, мне Катя лисицу напоминает. Как в сказках - всегда такая хитрющая...
  • 1

#2377
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бюлент : Бехлюль-бизнесмен звучит смешно!
Нихаль : А по-моему Бехлюль-жених звучит еще смешнее! :D

Элиф решила пойти ва-банк -- сама все рассказала Бехлюлю, хорошая тактика. Только потом заладила - Хильми то,Хильми се :faceoff:
Бехлюль так схватил Бихтер,я думала он сейчас ей руку оторвет! Наорал - почему так печешься обо мне,о моей женитьбе,роешься в моих вещах! А сам то первый к ним в комнату зашел)))
Фирдевс со своим тщеславием Аднана по миру пустит,ее категорически нельзя пускать в ювелирные салоны!

Интересно,а Бехлюль в отель сбежал ,чтобы разобраться в своих чувствах? Или от греха подальше?


Привет,Хаха!

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.02.2012, 21:48:22

  • 1

#2378
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Джемиле у меня ассоциируется с маленькой злой собачкой-дворняжкой,ну те которые следом бегут,лают,и за ногу цапнуть норовят))))
  • 0

#2379
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Привет, Диана, про Джемиле ты в точку попала :lol:

Почитала, что за день написали.
Нелюш, согласна с тобой. Многие предвзято относятся к Бихтер, потому как знают, что будет. Я сейчас стараюсь об этом не думать.

Пока что она всеми силами пытается не дать мыслям о Бехлюле проникнуть в свой мозг и пустить корни....Если бы она была, как тут сказали, "слаба на передок" :faceoff: Она бы уже давно отжигала с Бехлюлем, нашла бы способ его совратить...Да и не только с Бехлюлем.
Да, сейчас ею движет ревность, она пытаться отлучить Элиф от их семьи. Но видно же, как пугают ее мысли о Бехлюле....

Я не хочу сказать, что Бихтер со всех сторон положительная девушка. В ней и минусы есть. Но она не такая плохая, как про нее пишут некоторые
  • 0

#2380
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет ночной!
давайте откроем "зоопарк ЗЛ"??
Бехлюль - лев
Бихтер - кошка, серая лебедь
Нихаль -
Бюлент - котенок, олененок, белка
Элиф - жираф
Аднан - старый лев
Пейкер -
Нихат -
Фирдевс - павлин, змея
Хильми - хомяк
Айнура ханым -
Мадемуазедь Дениз -
Бешир -
Джемиле - злая собачка-дворняжка
Шаисте -
Сулейман - жаба, бульдог из Том и Джерри, собака
Несрин - индюшка
Катя - рыжая кошка, хитрая лисица

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2012, 00:09:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.