Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приветик всем! :hi: А я вообще Элиф не поняла, че она так кипишится начала увидев Хильми (на вору шапка горит!!!!!!!!!), ведь у них по моему ничего серьезного не было(или я ошибаюсь!!). А Бихтерке этого только и надо было, как она смачно смотрела на Элиф и улыбалась :laugh: , а душа -то ликовала....что ее план сработал :super:
  • 0

#2302
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Знаете после сегодняшней серии вспомнила(не суди-судим не будешь) ,,,Бихтер не хватало лишь камня чтоб броситьв Элиф :-/ тем более я ее не могу оправдать,так бороться за место в постели Бехлюля??? :faceoff: неееет!!как-то не верится что он ее соблазнит-она сама ему дала повод :( :(
  • 5

#2303
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки серию не смотрела, т.к. канал ужасно плохо показывал :faceoff: :mad:
напишите плиз вкратце что сегодня было. заранее спасибо большое :kiss: :kiss:
увидела лишь те моменты, как Пейкер разговаривала с Айнура ханым и с Бихтер.

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2012, 22:55:17

  • 0

#2304
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Элиф удачно попалась на удочку Бихтер. Понравилось как она ей улыбалась в конце.....
  • 1

#2305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне кажется это не совсем ее дело было, то бишь Бихтер, чтобы лезть в дела Бихлюля и Элиф. она просто искала удобный случай чтобы взять вверх над Элиф и ее ревность сделала свое дело...а сама так и метит на ее место, ИМХО
  • 5

#2306
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем привет!
Девочки серию не смотрела, т.к. канал ужасно плохо показывал :faceoff: :mad:
напишите плиз вкратце что сегодня было. заранее спасибо большое :kiss: :kiss:
увидела лишь те моменты, как Пейкер разговаривала с Айнура ханым и с Бихтер.

гостей приняли в конном клубе(родителей Элиф)чтоб вывести последнюю на чистую воду,что Бихтер удалось-она узнала
что та типа любовница ХИЛЬМИ(со слов Пейкер)
  • 1

#2307
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

мне кажется это не совсем ее дело было, то бишь Бихтер, чтобы лезть в дела Бихлюля и Элиф. она просто искала удобный случай чтобы взять вверх над Элиф и ее ревность сделала свое дело...а сама так и метит на ее место, ИМХО

полностью согласна-она даже не пытается себя держать в рамках как пологается жене Аднана :hi: все что она говорила об Элиф в прошлых сериях можно отнести и к ней,Нихал тоже влюблена ,но ведет себя достойно!
  • 4

#2308
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И вправду, чего так разнервничалась Элифка? Вроде бы взрослая, умная, где-то хитрая женщина, но тут ей-богу повела себя как подросток! Тем более с Хильми она не спала.
Кстати, для модели она по-моему крупновата. Хотя мож в Турции это эталон.
Зачем сценаристы нового ухажера Нихал назвали Дениз? Другого имени что ли не нашли?))) Запутаться можно.
  • 1

#2309
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Согласна с Дикая.
Бихтер начала откровенную борьбу за Бехлюля. И финальная улыбка говорит о ее победе над Элиф как соперницей, а не о якобы разоблачении будущей невестки. Имхо. Элиф если не дура давно должна была смекнуть, что к чему.
  • 1

#2310
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочка неуверенна в своих позициях-вот и боится :dont: Хотела как лучше-а получилось как всегда :faceoff: хотя Бихтер сама себе яму роет,женился бы и все и тебе лучше,,,,,я вот что думаю,а если он остался бы с ПЕЙКЕР-это ее тоже не остановило бы :confused:
  • 4

#2311
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Значит, Бихтер не понравилось, будто бы, что Бехлюлю изменяет его будущая жена. Так она , по-видимому, объяснила дурочке Пейкер. А сама-то собирается делать то же самое - изменять Аднану. Вот не сделала бы назло матери с замужеством, сама была бы сейчас на месте Элиф. Запросто. Ведь Фирдевс дама хваткая, она женила бы на себе Аднана, а Бехлюль достался бы Бихтер.
:D И не было бы сериала :D
  • 4

#2312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я конец упустила глянуть. Нелюфар, солнце, спасай. До утра не доживу. Что там произошло. Видела как Элиф бежала к Хильми, а потом ...довольную моську Бихтер. :)
Приветики всем :hi: . И спасибо заранее. :bow:

bikarla, дорогая, я пока пришла, Дианочка тебе уже ответила. Хильми спросил Элиф:" Так значит твой парент Бехлюль?" А Элиф стала нервничать и попросила его не подавать виду, что они знакомы. Вот это и услышала Бихтер.
Не поняла, зачем нужно было Пейкер об этом Бихтер рассказывать. Ещё же ничего неясно было?
  • 2

#2313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки уверяю вас, что Элиф не такая простушка. Само то, что она не прочь была связаться во-первых с женатым мужчиной, во-вторых , который старше неё минимум на 25 лет и в -третьих являющимся ещё и недругом семьи парня, в которую она имела желание попасть. Так чем она лучше Бихтер?

Скрытый текст

  • 1

#2314
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер всем!
Скажу Вам как констатция факта, а не лести ради, что обсуждение серила Вами намного интересней чем сам сериал. У меня ребенок каждый раз шугается от моего смеха на ваши заметки. Молодцы! Я сейчас на 40 стр этой темы, и пока кишка от смеха не лопнула (шегим жарылып кетпей турганда-в оригинале), решила мыслю эту изложить, а то мало ли што, не узнаете такууую новость!)))

П.С. как написать скрытый текст?

Сообщение отредактировал Linara2002: 29.02.2012, 00:29:59

  • 1

#2315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООО, начался в колхозе вечер..... Не успела написать своё мнение об Элиф, сразу минусы пошли. Ну пиши своё тогда! Все знают как она тебе нравится! Я тоже имею права написать о том, что мне нравится или нет. Надоела уже эта мышиная возня.

Простите ради Бога, девочки, просто бесят уже эти подлянки тихушные.
  • 1

#2316
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Добрый вечер всем!
Скажу Вам как констатция факта, а не лести ради, что обсуждение серила Вами намного интересней чем сам сериал. У меня ребенок каждый раз шугается от моего смеха на ваши заметки. Молодцы! Я сейчас на 40 стр этой темы, и пока кишка от смеха не лопнула (шегим жарылып кетпей турганда-в оригинале), решила мыслю эту изложить, а то мало ли што, не узнаете такууую новость!)))

П.С. как написать скрытый текст?

Linara2002 добро пожаловать! спасибо большое! мне тоже нравятся читать наши обсуждения))) желаю Вам побыстрее нас догнать и присоединиться к нашим обсуждениям!! :rotate: :rotate:
насчет скрытого текста (спойлера) - возле шрифта в левой стороне находиться прямоугольник сине-зеленый на него нажимаешь и выходить "специальные ВВ-коды", после нажатия выходит колонка с кодами, выбираешь слово "скрытый текст" и само собой выходит этот спойлер, тока надо туда написать или вставить что хочешь, а можно этого делать необязательно. кажется все, надеясь понятно объяснила :)
  • 0

#2317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем!
Скажу Вам как констатция факта, а не лести ради, что обсуждение серила Вами намного интересней чем сам сериал. У меня ребенок каждый раз шугается от моего смеха на ваши заметки. Молодцы! Я сейчас на 40 стр этой темы, и пока кишка от смеха не лопнула (шегим жарылып кетпей турганда-в оригинале), решила мыслю эту изложить, а то мало ли што, не узнаете такууую новость!)))

П.С. как написать скрытый текст?


Линара, добро пожаловать! Рада, что вам у нас понравилось.

Текст спрятать можно следующим образом. . Текст , который написали сначала скопируйте. В ответах сверху слева увидите третий значёк после ластика ( Специальные ВВкоды). Жмите на него. Когда нажмёте, увидите надпись Пожалуйста выберите . Жмите на неё. Дальше увидите Скрытый текст. Увидете окошко пустое . Туда скопируйте свой текст , а потом нажмите на ОК. Ваш текст будет спрятан.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.02.2012, 01:03:36

  • 1

#2318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:) Айлуша, мы с тобой одновременно написали.
  • 1

#2319
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ООО, начался в колхозе вечер..... Не успела написать своё мнение об Элиф, сразу минусы пошли. Ну пиши своё тогда! Все знают как она тебе нравится! Я тоже имею права написать о том, что мне нравится или нет. Надоела уже эта мышиная возня.

Простите ради Бога, девочки, просто бесят уже эти подлянки тихушные.

Нелюфер не обращай на это внимание. у этих "минусоставщиков" смелости нет высказаться, вот и отделываются "минусами", а может это просто "чужие", которые, увидев твою репутацию решили ее снизить от зависти.
  • 0

#2320
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:) Айлуша, мы с тобой одновременно написали.

да Нелюфер)) зато у тебя яснее :D надеюсь Linara2002 поняла, как надо вставлять скрытый текст))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.