Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2261
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Примите меня в свои ряды :hi:
  • 0

#2262
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Картина из комнаты Бехлюля

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 0

#2263
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет! Примите меня в свои ряды :hi:

Привет,конечно примем))) :hi: Добро пожаловать!
  • 0

#2264
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ой, девочки, не смогла посмотреть серию сегодня, может вкратце расскажите че было интересного? заранее спс!!!!!!!!
  • 0

#2265
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре, где Бихтер предлагает пойти по магазинам, это было на курорте, потом Аднан встает, берет телефон и звонит домой. Там эта музыка прозвучала буквально несколько секунд, она очень известная в Турции, мы ее в 2007 году на каждом углу слышали, в отеле постоянно ее крутили. Пожалуйста, пожалуйста, кто знает, напишите :)

И Вам здравствуйте! присоединяйтесь! :kiss:

Сейчас прослушала эту музыку, но кто её исполняет я к сожалению не знаю. Может кто-то из девчат знает. Вот здесь она звучит на 1 часе 01 минут 10 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=cX7nCObchtM


Девочки, послушайте, эта та песня? На ютубе пишут, что это We gonna feel it (Dj Tekin Remix).
а это оригинальный вариант. Можно сразу на 1:30 перемотать, там как раз эта мелодия начинается
http://www.youtube.com/watch?v=Kbm5zA2a5Ss
а тут скачать можно
http://www.zaycev.ne...miniplayer=true

Сообщение отредактировал хаха: 27.02.2012, 22:33:45

  • 1

#2266
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет! Примите меня в свои ряды :hi:


Добро пожаловать.
  • 0

#2267
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
о о, спасибо за инфу:) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ её)
  • 0

#2268
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал хаха: 27.02.2012, 22:28:33

  • 0

#2269
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Селям гюзель кызлар!

Ух как классно поцеловал Бехлюль Элиф в присутствии Бихтерки! А сам так исподтишка поглядывает на нее! Специально, чтобы вызвать ревность в ней :rotate: А она чуть не задохнулась от ревности :shy: Классный эпизод!
  • 0

#2270
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хахуша,кажется эта))) Кто ищет - тот всегда найдет!!
  • 0

#2271
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Селям гюзель кызлар!

Ух как классно поцеловал Бехлюль Элиф в присутствии Бихтерки! А сам так исподтишка поглядывает на нее! Специально, чтобы вызвать ревность в ней :rotate: А она чуть не задохнулась от ревности :shy: Классный эпизод!


Сана да селям!
Сцена что надо!Изображение
А Элиф не купилась на это "проявление нежности" )))
  • 0

#2272
BeaRose

BeaRose
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем :dandy: :) Девочки,а кто смотрел весь сериал на турецком?)Если кто-то знает серии хотя бы с анг. субтитрами скиньте ссылку,пожалуйста)а то я ищу-ищу на ютубе,а там только короткие кусочки почему то(((Я ну никак не могу ждать теперь пока у вас покажут)))три последних дня радостная до трех ночи смотрела по нескольку эпизодов теперь не знаю куда себя деть так хочется дальше смотреть! :confused:
  • 0

#2273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Примите меня в свои ряды :hi:

Конечно принимаем! Добро пожаловать! :)
  • 0

#2274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушенька!!!! Ну ты даёшь! Как тебе её удалось найти? Классная такая мелодия! Спасибо , солнышко!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем :dandy: :) Девочки,а кто смотрел весь сериал на турецком?)Если кто-то знает серии хотя бы с анг. субтитрами скиньте ссылку,пожалуйста)а то я ищу-ищу на ютубе,а там только короткие кусочки почему то(((Я ну никак не могу ждать теперь пока у вас покажут)))три последних дня радостная до трех ночи смотрела по нескольку эпизодов теперь не знаю куда себя деть так хочется дальше смотреть! :confused:

Я смотрела на турецком, но к сожалению в интернете нет полных серий с английскими сабами, а на самом деле только отрывки. Наши девушки с форума Любящие сердца ещё раньше хотели сделать русские субтитры к этому сериалу, но не смогли, потому что полностью всех серий нет. Если вам очень сложно долго ждать, то гляньте пока на турецком в ютубе, а потом уже с переводом посмотрите. У нас так девушки смотрят другой наш любимый сериал В чём вина Фатмагюль. Серия в четверг выходит, они её смотрят, а потом через неделю выходит английский ансаб и они делают перевод на русский и выкладывают серию с русскими субтитрами, а потом занова пересматривают.
  • 1

#2276
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, спасибо огромное за фотки, клипы и статьи :kiss: :kiss: :kiss:
Новеньким добро пожаловать :hi:
  • 0

#2277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки вот этот момент поцелуя с Элиф с подглядыванием:


  • 1

#2278
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
классная была серия :super: :super:
понравился момент с поцелуем Бехлюля и Элиф...как он смотрел на Бихтер...так кажется будто говорил своим взглядом "я выиграю наше пари и ты подаришь мне свои духи.... :laugh: "
а Бихтер вначале радовалась, когда услышала как ругались Бехлюль и Элиф, но радость была коротка...Бехлюль решил обломить ее :laugh:
война началась между ними...кто победит в ней??? в нынешних сериях Бехлюль побеждает, а Бихтер в проигрыше...но она наверняка не привыкла проигрывать и начнет свою атаку с обнимашками и поцелуями к Аднану))))
Нихаль решила на время забыть Бехлюля, начиная свой разговор с Дениз-парнем, но все же ревнует Бехлюля...у нее как у Бихтер все написано на лице))) к тому же Нихаль рассказала Мадам Дениз о советах Фирдевс, хотя до этого в них сама верила....терь она для нее враг!
Джемиле поняла, что Шаисте и Несрин что-то скрывают от нее, но они как рыбы молчат...если дело касается Джемиле они как партизаны, а если дело о других, то у них языки чешутся и сплетничают о других :faceoff: :shy:
Элиф попалась в "ловушку" Бехлюля....все будет она терь как пиявка...наверна будет каждый раз надоедать Бехлюлю постоянными прогулками по вечерам и клубам.... как бы Бехлюль не пожалел)
Фирдевс предала доверие Нихаль...но она наверна как всегда выкрутится и снова завоюет ее доверие, а Нихаль снова попадет в ее сети(((
Айнура ханым поняла, что муж ей изменяет, она на него так смотрела, что была готова убить заживо или мне это показалось :confused:
Хильми не отстает от Элиф...сам же своими руками рушит свой брак :faceoff: а ведь у него все постепенно налаживались отношения с женой, Нихатом и Пейкер....

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2012, 01:38:25

  • 1

#2279
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре

И Вам здравствуйте! присоединяйтесь! :kiss:

Сейчас прослушала эту музыку, но кто её исполняет я к сожалению не знаю. Может кто-то из девчат знает. Вот здесь она звучит на 1 часе 01 минут 10 секунд.


Девочки, послушайте, эта та песня? На ютубе пишут, что это We gonna feel it (Dj Tekin Remix).


Это Оно! Девочки, огромнейшее спасибо! Трудно выразить как я вам благодарна :)
  • 0

#2280
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Бихтер вела себя глупо-ну как можно так явно ??он же у нее раз спросил:ты за мной следишь?а так она выдала себя с головой :faceoff:
НУ Бехлюль красавчик вчера был,кого хочешь такой взгляд соблазнит :-/ а что у Хильми и Элиф что-то было??по-моему для пару встреч у него слишком большие претензии к ней,наверное это послужит поводом для Бехлюля порвать с Элиф,а жаль,вчера в гостиной глаза разбегались :-/ от красоты-все были очень красивые,но Элиф была лучшей!! :kruto:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.