Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2241
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:lol:
Изображение
  • 2

#2242
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:lol:


:D Катя Пушкарева

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.02.2012, 15:02:19

  • 0

#2243
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Небахат Чехре

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpeg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем)))Я тоже смотрю этот сериал,скачала по локальной сети первый сезон.Мне ооочень нравится!)))Только вот не знаю где искать остальные серии с переводом(От 39 до конца.Подскажите где найти)))) :) :) :)

Привет всем!

Новеньким добро пожаловать! :hi: присоединяйтесь. :)

Я Вас немного не поняла, Вы говорите, что скачали 1 сезон , Это Вы с переводом скачали? Я просто не слышала, что в сети есть этот сериал с переводом, кроме тех серий, которые записали с нашего 31 канала. Знаю, что сериал есть на болгарском языке, на иранском, арабском, греческом , итальянском и языками народов бывшей республики Югославия, а на русском его раньше не было. Несколько серий вроде есть с английскими сабами.
  • 0

#2245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка, Аяулым спасибо за фотки девочки! :kiss:

Сегодняшняя неделя обещает быть интересной. :)
  • 0

#2246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре, где Бихтер предлагает пойти по магазинам, это было на курорте, потом Аднан встает, берет телефон и звонит домой. Там эта музыка прозвучала буквально несколько секунд, она очень известная в Турции, мы ее в 2007 году на каждом углу слышали, в отеле постоянно ее крутили. Пожалуйста, пожалуйста, кто знает, напишите :)

И Вам здравствуйте! присоединяйтесь! :kiss:

Сейчас прослушала эту музыку, но кто её исполняет я к сожалению не знаю. Может кто-то из девчат знает. Вот здесь она звучит на 1 часе 01 минут 10 секунд.


  • 2

#2247
BeaRose

BeaRose
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Новеньким добро пожаловать! присоединяйтесь.

Я Вас немного не поняла, Вы говорите, что скачали 1 сезон , Это Вы с переводом скачали? Я просто не слышала, что в сети есть этот сериал с переводом, кроме тех серий, которые записали с нашего 31 канала. Знаю, что сериал есть на болгарском языке, на иранском, арабском, греческом , итальянском и языками народов бывшей республики Югославия, а на русском его раньше не было. Несколько серий вроде есть с английскими сабами.


Спасибо!)))
:) Да,теперь я поняла,что посмотрела всего полных 19 серий)Я живу в России,и у нас нет вашего канала,жаль( И онлайн трансляции его тоже нет(Я не знала что сериал у вас в данный момент показывают,думала также как и ЛиН скачаю и посмотрю махом!)))Теперь видимо правда придется ждать конца лета,тогда же он приблизительно заканчивается?А то я не люблю кусочками смотреть,люблю разом по несколько серий,терпения вообще нет :rotate: А сериал так зацепил,ну очень!)))

Сообщение отредактировал BeaRose: 27.02.2012, 15:58:11

  • 0

#2248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...cti-185062.html

Изображение

Азра Акын настроена на новые отношения?

26 февраля 2012 14:25

Азра Акын, расставшись с "Кузеем" Кыванчем Татлытугом перевела дух в Южной Америке. На празднике в Бразилии Акын наслаждалась новыми отношениями.
Азра Акын , недавно закончившая отношения с Кыванчем Татлытугом , на прошлой неделе отправилась в Бразилию. Акын была на карнавале в Рио и много плавала , чтобы снять напряжение. В перерывах между всем этим Акын сопровождал некий молодой мужчина.....

пы сы: почитала коменты . Люди пишут, что мол Азра подарок сделала Берен на день рождения , уехав и Кыванча потеряв. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.02.2012, 17:04:32

  • 1

#2249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо!)))
:) Да,теперь я поняла,что посмотрела всего полных 19 серий)Я живу в России,и у нас нет вашего канала,жаль( И онлайн трансляции его тоже нет(Я не знала что сериал у вас в данный момент показывают,думала также как и ЛиН скачаю и посмотрю махом!)))Теперь видимо правда придется ждать конца лета,тогда же он приблизительно заканчивается?А то я не люблю кусочками смотреть,люблю разом по несколько серий,терпения вообще нет :rotate: А сериал так зацепил,ну очень!)))


Не за что! :) Да, я вас понимаю, сложно сидеть и ждать каждую серию. Это у нас ещё более менее показывают, хоть получается по 2 с половиной серии в неделю ( я имею ввиду оригинальных), а вот в Турции когда он шёл, нам , смотревшим сериал онлайн вообще приходилось целую неделю одну серию ждать ( сериал шёл каждый четверг). Сейчас наши каналы показали на самом деле только 19 серий. Ожидет нас ещё 60 или по казахстанскому формату 120. Многовато конечно, но ничего не поделаешь, во всех ранее перечисленных мной странах его именно в таком формате показывали . Получается, что в конце лета должен кончится он. Есть только одна надежда, что может второй сезон нам всё же покажут по полной серии. Ведь время в эфире останется, когда закончится сериал Между небом и землёй. У нас же его следом после ЗЛ показывают. Сериал МНиЗ нам наверное пока только первый сезон покажут, потому что второй ещё полностью не отснят, а следовательно не может быть выставлен на продажу. Ну посмотрим, что наши уважаемые представители 31 канала придумают. Быть может новый какой серил закупят вместо Между небом и землёй.
  • 0

#2250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать! :rotate: :rotate:
Диана и Аяулымка спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 27.02.2012, 16:59:30

  • 0

#2251
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Есть только одна надежда, что может второй сезон нам всё же покажут по полной серии. Ведь время в эфире останется, когда закончится сериал Между небом и землёй.


Он наверно будет длиться столько же сколько первый сезон ЗЛ? Т.е. чуть больше половины еще осталось?Сейчас же примерно половина первого сезона ЗЛ прошла?

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.02.2012, 17:06:10

  • 0

#2252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он наверно будет длиться столько же сколько первый сезон ЗЛ? Т.е. чуть больше половины еще осталось?Сейчас же примерно половина первого сезона ЗЛ прошла?


Да , Дианчик , где-то 37-38 серий в 1 сезоне( в Тюльпанах вроде 37 было, если я не ошибаюсь) Сейчас в ЗП любви ровно половину от первого сезона показали. ( там в первый сезон на 38 серии кончается)
  • 0

#2253
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Есть только одна надежда, что может второй сезон нам всё же покажут по полной серии. Ведь время в эфире останется, когда закончится сериал Между небом и землёй.


Он наверно будет длиться столько же сколько первый сезон ЗЛ? Т.е. чуть больше половины еще осталось?Сейчас же примерно половина первого сезона ЗЛ прошла?


знаете, это, оказывается, Ай Япым ставит условия. то есть, производитель дает определенное время, типа 45-55 минут, а канал сам решает как будет транслировать, либо резать, либо делить...

по ходу, после первого сезона МНиЗ, начнется новый сериал... :rotate:
  • 0

#2254
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре...

Сейчас прослушала эту музыку, но кто её исполняет я к сожалению не знаю. Может кто-то из девчат знает. Вот здесь она звучит на 1 часе 01 минут 10 секунд.


Спасибо большое, Nelufar, это действительно та музыка. Смешно сказать, ищем ее уже столько лет! это наше воспоминание о Турции) по крайней мере, теперь у меня благодаря Вам есть отрывок, который можно закинуть на тематические форумы) а может и тут кто отпишется)
  • 0

#2255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
О романе "Aşk-ı Memnu" на турецком
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 27.02.2012, 17:43:47

  • 0

#2256
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сравнения версий 1975 с 2008-2009 гг ЗЛ
Скрытый текст


Бихтер и парфюм Бехлюля
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 27.02.2012, 18:44:11

  • 0

#2257
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бихтер и парфюм Бехлюля


то есть, парфюм Бихтер, подаренный Бехлюлем :rotate:
  • 0

#2258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
очки Бихтер Зиягель
Скрытый текст


Muhteşem Eserinim (Aşk-ı Memnu sözleri) - http://www.facebook....05422672&type=2
  • 1

#2259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Пока Азра в Бразилии развлекается, Кыванч что-то не похоже, что грустит:

Изображение
  • 0

#2260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре... Сейчас прослушала эту музыку, но кто её исполняет я к сожалению не знаю. Может кто-то из девчат знает. Вот здесь она звучит на 1 часе 01 минут 10 секунд.

Спасибо большое, Nelufar, это действительно та музыка. Смешно сказать, ищем ее уже столько лет! это наше воспоминание о Турции) по крайней мере, теперь у меня благодаря Вам есть отрывок, который можно закинуть на тематические форумы) а может и тут кто отпишется)


Да не за что. :) Жалко, что не знаю, кто её исполняет.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.