Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2221
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо большое. Мне тоже Адель нравится.
Впереди нас еще такие события ждут...
А сейчас смешно смотреть, как Бихтер и Бихлюль друг с другом разговаривают)) Такая нарочитая небрежность в словах, изо всех сил изображают незаинтересованность друг другом :D
А потом тайком ходят духи друг друга нюхают :D
  • 0

#2222
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем форумчанам! Дорогая Нелю, спасибо тебе отдельное за информацию, фотки и клипы с сериала. В целом, сериал не надоедливый, все идет так лаконично, своим чередом...
  • 0

#2223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем форумчанам! Дорогая Нелю, спасибо тебе отдельное за информацию, фотки и клипы с сериала. В целом, сериал не надоедливый, все идет так лаконично, своим чередом...

Привет! Добро пожаловать! :hi: Спасибо за добрые слова! Присоединяйтесь к обсуждениям! Мы всем очень рады! :)
  • 1

#2224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо большое. Мне тоже Адель нравится.
Впереди нас еще такие события ждут...
А сейчас смешно смотреть, как Бихтер и Бихлюль друг с другом разговаривают)) Такая нарочитая небрежность в словах, изо всех сил изображают незаинтересованность друг другом :D
А потом тайком ходят духи друг друга нюхают :D


Ой, не говори , Хахуш! :laugh: Два разведчика-партизана. То ли ещё будет! Пожалуйста, милая и тебе за всё спасибо. :kiss:
  • 1

#2225
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

почему вам так не нравится слово "похоть"? по моему, это слэнг, очень удачно подходит для пары ББ! меня тоже ,уже не раз, за это слово упрекали, поклонники этой пары .. что я не поленилась и посмотрела в википедии, точную формулировку похоть — всякая незаконная страсть и желание а в названии сериала, как раз фигурирует слово "запретная"!


Я тоже не поленилась и нашла такой вариант Ожегова

ПОХОТЬ, -и, ж. Грубо-чувственное половое влечение, сладострастие


Вот вы из названия сериала взяли слово "запретная", так надо было полностью брать название, вместе со словом Любовь, зачем выдирать слова из текста?
Ни в вашем, ни в моем варианте значения слова похоть отсутствует слово любовь.
А между Бихтер и Бихлюлем в первую очередь присутствовала любовь, и, соответственно, страсть и желание.
А от того, что эти чувства запретны - еще не следует, что их можно интерпретировать, как похоть...

,
Хахушенька,ты молодец! докопалась до наиболее правильного объяснения значения -"похоть". Мне тоже это слово навевает что-то грубое,неприличное.Не вполне подходящее применительно к сочетанию любовь,даже если она и запретная.

Сообщение отредактировал ilis2010: 26.02.2012, 22:02:40

  • 0

#2226
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нелюша, спасибо за плюсы. Я Диане тоже поставила, смотрю его уже и нет.
Я никогда не думала, что буду таааак внимание на +/- обращать. До определенного момента и не обращала вовсе. Неприятно за всем этим наблюдать.



Спасибо,Хахушечка! Тролли все никак успокоиться не могутИзображение
Хорошо,что ты нас по сериям догнала,интересно было узнать твои мысли!
  • 2

#2227
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А сейчас смешно смотреть, как Бихтер и Бихлюль друг с другом разговаривают)) Такая нарочитая небрежность в словах, изо всех сил изображают незаинтересованность друг другом :D
А потом тайком ходят духи друг друга нюхают :D

Вот-вот,это один из признаков небезразличия друг другу)))Мне смешно было,когда Бихтер пулей летела из комнаты Бихлюля. А потом Нихаль все принюхивалась,чем это так пахнет!
  • 1

#2228
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А сейчас смешно смотреть, как Бихтер и Бихлюль друг с другом разговаривают)) Такая нарочитая небрежность в словах, изо всех сил изображают незаинтересованность друг другом :D
А потом тайком ходят духи друг друга нюхают :D

Вот-вот,это один из признаков небезразличия друг другу)))Мне смешно было,когда Бихтер пулей летела из комнаты Бихлюля. А потом Нихаль все принюхивалась,чем это так пахнет!

Да-да, еще когда оторвалась на Несрин утром за завтраком, услышав, что Бехлюль не ночевал дома, а у своей "ненаглядной". Бедняжка волей-неволей начинает себя выдавать... :)
  • 0

#2229
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Люси,добро пожаловать! :hi:
  • 0

#2230
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Добрый вечер всем! Новичкам добро пожаловать! :hi: :hi: :hi:
Наконец-то закончились выходные, будем смотреть и обсуждать сериал, а то как выходные, так обсуждаем плюсы-минусы :D
  • 1

#2231
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ААА аа, Нелю, права на " Gönlüm Göçebe" принадлежат другому персонажу и ты знаешь о ком я))))
шучу)) но все же есть такой эффект у песен, навсегда приживаться к образу.


Вайнот,

Скрытый текст


прошу прощения за оффтопик
  • 0

#2232
BeaRose

BeaRose
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем)))Я тоже смотрю этот сериал,скачала по локальной сети первый сезон.Мне ооочень нравится!)))Только вот не знаю где искать остальные серии с переводом(От 39 до конца.Подскажите где найти)))) :) :) :)
  • 0

#2233
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Наконец-то закончились выходные, будем смотреть и обсуждать сериал, а то как выходные, так обсуждаем плюсы-минусы :D


Ой,Миленчик,действительно - хоть не заходи сюда в выходные :faceoff:
  • 1

#2234
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, что за музыка звучала в кадре, где Бихтер предлагает пойти по магазинам, это было на курорте, потом Аднан встает, берет телефон и звонит домой. Там эта музыка прозвучала буквально несколько секунд, она очень известная в Турции, мы ее в 2007 году на каждом углу слышали, в отеле постоянно ее крутили. Пожалуйста, пожалуйста, кто знает, напишите :)
  • 0

#2235
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне вот интересно, как Бехлюль теперь будет отделываться от Элиф? Понятно же, что это у него было спонтанно и жениться он не собирался ни на секунду. Бедная девушка :faceoff:
  • 1

#2236
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Привет!!
Нашла фотки Пелин Ермис (Джемиле) , по мне так она тоже красавица
Скрытый текст

  • 1

#2237
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#2238
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фирдевс с дочками
Скрытый текст

  • 2

#2239
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне вот интересно, как Бехлюль теперь будет отделываться от Элиф? Понятно же, что это у него было спонтанно и жениться он не собирался ни на секунду. Бедная девушка :faceoff:


Может она не устоит и с Хильми закрутит,а Бехлюль типа обманутый жених бросит ее :D
  • 0

#2240
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.