Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


А можно написать какую-нибудь коллективную жалобу в 31 канал, чтобы убрали второй сериал и показывали Запретную любовь полностью.
Получается он идёт только 30 минут, с рекламами через каждые 8 минут получается 45 минут.
ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА. И второй сериал не очень интересный.
Помню начали показывать сериал "Мои дети" и через неделю прекратили показывать.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ 31 КАНАЛА, КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ЭТИ ПОСТЫ.

Честно говоря, мне пока второй сериал тоже не понравился, не нужно его сразу после Запретной любви показывать, контраст очевиден. Я уже писала, что всё в финансы упирается, другого объяснения наверное нет. Чем дольше сериал будут показывать, тем дольше денюжки каналу от реклам поступать будут. Говорят же, что цена сериала очень высокая, даже наши республиканские каналы купить не смогли. На сайте Еларна об этом написали, что они по цене не смогли договориться, а 31 канал комерческий, 20% акций канала принадлежит Амедиа ( СТС). Представитель Еларна написала, что это россияне помогли приобрести Запретную любовь для своего дочернего канала в Казахстане.

Кто смотрел рекламу Между небом и землёй? Слышали, что этот сериал рекламируют под саундтрек Фатмагюль? После Запретной любви точно 2 сезон Фатмуши покажут! Он как раз в Турции 13 июня закончится.

Логика)) Ну если только серии нормально показывать не начнут, то может быть и раньше... Вы думаете после Бихтер покажут Фатмагюль? Актриса просто может приесться зрителям)
  • 0

#162
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я немного сомневалась, что актёр один и тот же, сегодня посмотрела - в АиМ играет Баран(!!!), а в МНиЗ играет Уйгур(ну что за имена :faceoff: )
Нихаль папу ревнует ко всем абсолютно, тоже поняла, что она задаст мачехе и всем домашним, но девчонка симпатичная!
А мадам влюблена в Аднана, как банально-то :faceoff:
Бехлюль переигрывает; кажется, ему на самом деле такое поведение несвойственно. Да и бриться ему почаще надо.
Попутно смотрю МНиЗ - как Юсуф ответил несостоявшейся тёще и её уроду-сыну, мне понравилось. Такое выражение было на их ммм...лицах.

Ну Эзеля точно не хватает :dont: Аууу...
Адо, тоже смотрите этот сериал?
  • 1

#163
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Аднан бей шустрый оказывается :laugh: - я грит воспылал любовью к тебе,Бихтер!Сразу к делу приступил - сделал предложение))) А Бихтер только назло матери и выйдет за него.
А у Нихаль за роялем припадок что-ли случился :eek: ,как она по клавишам лупила! Неуравновешенная такая!
Джемиле влюблена в Бешира,Бешир в Нихаль,Нихаль в Бехлюля,а Бехлюль скоро влюбится в Бихтер,в которую уже влюблен Аднан бей,которого в свою очередь любит Мадемуазель( как все запутано!)

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.01.2012, 21:45:16

  • 0

#164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


...В ворота особняка въезжает такси, и из машины выходит статный щёголь Бехлюль...

...Денег не было даже за такси заплатить, но Бехлюль не растерялся и мигом стрельнул несколько бумажек у шофёра Бешира ( с возвратом конечно)....

А мне показалось, что шофер его привез на машине Аднан-бея (иначе смысл отправлять шофера в аэропорт на такси, да еще и на BMW для VIP-персон?), а денег занял на цветы для Пейкер. :confused:

Адо, я вчера самое начало сериала пропустила ( Бесценное время смотрела) , поэтому по памяти писала о том, что раньше смотрела , подзабыла уже первую серию , значит наверное точно Бехлюля Бешир привёз. :-) Про цветы для Пейкер я помню, просто не написала об этом.
  • 0

#165
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Аднан бей шустрый оказывается :laugh: - я грит воспылал любовью к тебе,Бихтер!Сразу к делу приступил - сделал предложение))) А Бихтер только назло матери и выйдет за него.
А у Нихаль за роялем припадок что-ли случился :eek: ,как она по клавишам лупила! Неуравновешенная такая!
Джемиле влюблена в Бешира,Бешир в Нихаль,Нихаль в Бехлюля,а Бехлюль скоро влюбится в Бихтер,в которую уже влюблен Аднан бей,которого в свою очередь любит Мадемуазель( как все запутано!)

Да да, вот такая у всех односторонняя любовь и безответная . . Взаимной она будет только у Бихтер и Бехлюля. А Нихаль точно заколебает со своими припадками. Чуть что - сразу в обморок - бряк! И всё бегают вокруг неё.

Скрытый текст


Бихтер в первую очередь выйдет за него потому что найдёт в нём родственную душу, а потом уже на зло своей мамаше, чтобы та не успела прибрать его к рукам . Фирдевс вообще обнаглела, чуть ли не предлагает себя Аднану, намёками своими достала. :mad:
  • 0

#166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Логика)) Ну если только серии нормально показывать не начнут, то может быть и раньше... Вы думаете после Бихтер покажут Фатмагюль? Актриса просто может приесться зрителям)

Ну мне уж она точно не приесться. :-) Дело ведь даже ни в актрисе, главное, чтоб сериал нравился зрителю, а продолжение Фатмагюль ждут очень многие.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.01.2012, 22:04:36

  • 0

#167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я немного сомневалась, что актёр один и тот же, сегодня посмотрела - в АиМ играет Баран(!!!), а в МНиЗ играет Уйгур(ну что за имена :faceoff: )
Нихаль папу ревнует ко всем абсолютно, тоже поняла, что она задаст мачехе и всем домашним, но девчонка симпатичная!
А мадам влюблена в Аднана, как банально-то :faceoff:
Бехлюль переигрывает; кажется, ему на самом деле такое поведение несвойственно. Да и бриться ему почаще надо.

Нихаль блюдит за папой своим, как ревнивая жена. Просто привыкла, что ради неё и Бюлента Аднан бей чуть ли ни заживо себя похоронил в стенах особняка . Кроме дома и работы больше ничего не видел, теперь вот Нихаль выросла, уже должна понимать, что у отца тоже может быть своя жизнь. Бихтерку она примет в штыки, потом уже, когда узнает её получше, начнёт к ней относиться нормально.
А Бехлюль таким баламутом не так долго будет. Как потом сердечко ёкнет , сам не поймёт что это с ним происходить будет. Посмирнеет он, только дайте время. :-)
  • 0

#168
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нихал - так грубо звучит :-(

ей Богу, как-будто впервые сталкиваются с турецкими именами...
  • 0

#169
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Скрытый текст



Скрытый текст

  • 0

#170
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Красивая сегодня серия была. Как же меня достала Фирдевс, бедный Аднан весь вечер пытался от неё улизнуть! Героиня Нихаль совсем не понравилась, капризная девчонка, хочет привлечь к себе внимание каждого. Бихлюль пока тоже симпатии не вызывает.
  • 0

#171
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне чот не показалось, что Нихаль влюблена в Бехлюля, я решила, что у неё с Беширом взаимная любовь. Спойлер Нелюфер вообще :eek: Не ожидала :eek: Ладно, она, если уж влюблена, а он-то как посмел :dont: Ну очень интересное кино!
  • 1

#172
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Скрытый текст



Скрытый текст

Каркуш, в серии 70 или даже поболее. Я вообще в шоке тогда от Нихаль была! :spy:

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.01.2012, 01:45:18

  • 1

#173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне чот не показалось, что Нихаль влюблена в Бехлюля, я решила, что у неё с Беширом взаимная любовь. Спойлер Нелюфер вообще :eek: Не ожидала :eek: Ладно, она, если уж влюблена, а он-то как посмел :dont: Ну очень интересное кино!

Ой, Милленушка, там Бехлюля со всех сторон в такие ежовые рукавицы возьмут, что он и сам не поймёт, что с ним твориться будет.

По поводу спойлера . Милленушка, если не хочешь знать, что будет, то не читай, а если всё же интересно, то прочти:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.01.2012, 01:27:17

  • 1

#174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 2 серии ( хронометраж серий в соответствии с показом в Казахстане)



Итак, Нихаль играет на фортепьяно, но мысли её сейчас совсем далеки от музыки. Ей не даёт покоя вопрос: почему собственно её папа должен идти на свадьбу дочери какой-то Фирдевс? Почему он раньше не ходил ни на какие свадьбы, а здесь с чего это вдруг его пригласили? В голове вертится фраза, сказанная Шаисте о том, что Фирдевс ханым положила глаз на её отца. Мадемуазель Дениз, стоявшая рядом, попыталась успокоить Нихаль, но у той прям психоз какой-то случился! Ба! Как давай по клавишам тарабанить! Ощущение было такое, словно по этим клавишам скакали дюжина бешенных котов ! Нихаль, не обращая внимания на Мадемуазель, продолжала издеваться над инструментом, пока в конце концов не упала в обморок.
Хоспидя, все сбежались ! Что такое, что случилось? Бешир взял нашу музыканшу на руки и понёс в её комнату. Водички там ей принесли. Выпила, полегчало. Аднан над дочкой склонился, Мадемуазель тоже, один Бехлюль глянул, что всё в порядке и сказав свою коронную фразу:" Бехлюль побежал ( на турецком он всегда говорил, когда хотел смататься :" Бехлюль качар"), посвистывая спустился по лестнице и вышел из дома. Нихаль, наконец , разрешила отцу на свадьбу пойти. Видно головой хорошо стукнулась, раз мозги на место встали.
Бехлюль уже в постели со своей девушкой Элиф. Вдруг вспомнил он, что на свадьбу нужно идти. Элиф не понравилось, что он идёт на свадьбу своей бывшей девушки, однако мнение Элиф Бехлюля волнует меньше всего......

Дом Йореоглу. Пейкер в свадебном платье ждёт своего жениха. Фирдевс ханым, разодетая,расфуфыренная, заходит к ней в комнату. Бихтер сидит у окна. Вдруг видит - по морю на катере прямо к их дому подъезжает Нихат. Бихтер сообщила об этом сестре. Мать, увидев Бихтер в скромном чёрном платье, упрекнула её в неуместной скромности, но Бихтер всё равно. Фирдевс , услышав о прибытии зятька, тут же поспешила ему навстречу. Естесственно сия любезность с её стороны имело объяснение. Нихат достал нужную сумму, которую Фирдевс попросила у него в качестве компенсации за дочь. Вообще-то , забегая вперёд, скажу, что сумма была довольно кругленькая ( миллион) . Нихат оказывается взял деньги у своего отца без спроса и сказал об этом Фирдевс, но она заявила, что это его проблему, а не её.... Заполучив желаемое, Фирдевс достала брачный договор и предложила старшей дочери его подписать. Пейкер в недоумении..... Зачем тогда матери нужно было устраивать весь этот цирк? Пейкер-то не поняла ничего, а вот Бихтер, видя заговорническую мину своей матери, удалось-таки подслушать разговор с Нихатом.

Свадьба. Наверное на этом мероприятии собрался весь Стамбульский бомонд. Дамы, блистая своими туалетами и драгоценностями , элегантно смотрелись за столами. Молодые расписались. Отец Нихата и мать , как не странно тоже пришли на свадьбу, но после регистрации удалились. Заявился и Бехлюль. Не смог он сдержаться, чтобы не подколоть Пейкер. Фирдевс ханым решила перетянуть всё внимание гостей на себя любимую . Изображая радость, громко смеясь, она в буквальном смысле прилипла к Аднану. Обнаглела до неприличия! Даже стала намекать на их дальнейшее воссоединение. Но Аднану эта Фирдевс нужна как собаке пятая лапка. Всё его внимание приковано к Бихтер. Та с укором смотрит на мать. В голове сразу всплыли события прошедших дней: Бихтер стала свиделем сцены, повлёкшей за собой сердечный приступ у отца. Тогда она вместе с ним приехала в загородный дом. У дома стояла чужая машина. Мелих бей вышел из своей машины и направился к двери, а в это время из дома вылетает молодой и красивый мужчина. Ничего не говоря , он садится в свою машину и уезжает. Ну что ещё может подумать муж, увидев сию картину? Ответ очевиден: это любовник жены, другое на ум не приходит. На водопроводчика и сантехника выбегающий мужик уж явно не был похож. Бихтер какое-то время оставалась возле машины, но потом решилась зайти в дом. О Боже! она услышала крики Фирдевс о том, что мужа своего она ненавидит, что не любила его никогда, что он её рано сделал матерью, и свалил на неё ношу с детьми. Вобщем вот такие ужасные слова услышала и Бихтер , и её бедный отец. Сердце Мелих бея оказалось недостаточнео крепким, и мужчина рухнул на пол.
Подумать только! Не прошло и месяца со смерти мужа, а Фирдевс уже преспокойно клеит других мужиков. Бихтер опротивило данное зрелище, и она поспешила удалиться .

В доме Зиягиль у слуг , Нихаль и Бюлента свой пир. Бешир мясо на мангале пожарил, стол накрыли, музычку включили, вобщем тоже решили культурно отдохнуть. Нихаль даже на танец Бешира пригасила. Не видела она, как пара завистливых глаз Джемиле наблюдает за их танцем. Потом вдруг Бюлент предложил поъехать на яхте к месту проведения свадьбы и потихоньку глянуть на неё из бинокля. Вобщем всем колхозом наблюдали они за гостями. Мадемузель увидела, что на берегу стоит Бихтер, а рядом с ней Аднан. Сердце сжалось у неё от увиденного. Мадемуазель вот уже много лет безответно любит Аднана, но об этом не знает никто.

А Аднан и врямь, увидев, как уходит Бихтер, пошёл за ней. Они очень мило поговорили. Бихтер вспомнила отца и сказала что боль её не утихает, и она очень скучает по отцу. Оказывается во время похорон она запомнила голос Аднана, который говорил ей, что нужно выплакаться. Бихтер сказала ему об этом, он обрадовался. Но вскоре пришла Фирдевс и всё испортила. Аднан изловчился и всё же ускользнул , но Фирдевс заявила дочери, чтобы она относилась почтительно к Аднан бею, мол скоро Фирдевс с Аднаном воссоединятся . Вобщем раскатала губу мамаша на чужой каравай.

Аднан приехал домой. Нихаль с Бюлентом двно дома. Нихаль ждала его. Аднан весь в думках. Вспоминает то, что сказала ему Бихтер. Всё дяденька, лЯбоффь к тебе пришла нежданно негаданно. Нихаль обняла отца , и даже сказала, что для того, чтобы быть всегда рядом с ним, не выйдет замуж.

Наступило утро. Нихаль дома отца не обнаружила, Фирдевс не знает где Бихтер. А эти двое опять на кладбище встретились ( Мда уж... место встречи изменить нельзя.... прям крылатую фразу героини Ирины Муравьёвой из фильма " Москва слезам не верит" вспомнила: " Лучше всего знакомиться на кладбище, там вдовцов много..." Вобщем не знаю, что на Аднана нашло, но он рассказал Бихтер о своих чувствах и сделал предложение о замужестве..... Теперь выбор за Бихтер.....
  • 2

#175
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А эти двое опять на кладбище встретились ( Мда уж... место встречи изменить нельзя....

Тоже об этом подумала,романтИк на кладбище :eek:

Нелюфар,спасибо за перессказ,хоть и смотрела,но все равно читаю,так сказать для полноты картины :D

Кстати,в начале вчерашней серии показали как Аднан деалет предложение Бихтер,а это как раз еще не было в казахстанской серии))

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.01.2012, 09:13:23

  • 0

#176
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, тоже смотрите этот сериал?

Да, смотрю. Пришли с женой к выводу, что Энгин больше подходит Беренке, чем Кыванч.
  • 1

#177
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нелюфар спасибо :kiss: за полный и красивый пересказ вчерашней серии :rotate: (как будто посмотрела по тв), я ее вчера не смогла посмотреть.
  • 0

#178
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нихал - так грубо звучит :-(


я не знаю туркиш, но слышала имя Нихал в повседневной жизни - по-турецки так и звучит, и имя Хазал - тоже без мягкого знака, если в турецком варианте они смягчают - наверное по собственной инициативе )
  • 0

#179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Адо, тоже смотрите этот сериал?

Да, смотрю. Пришли с женой к выводу, что Энгин больше подходит Беренке, чем Кыванч.

Ох, Адо, это вы их ещё вместе не видели, :D Там такой огонь будет между парочкой этой, что сомнений в их идеальном тандеме не останется. :-) Хотя конечно Берен и с Энгинчик прекрасно смотрится.
Видите, фактически-то вчера только 1 серию показали, а чувства Бехлюля начнут просыпать в 10 оригинальной серии, а у нас стало быть только в 20. Ждать долго нам придётся, но ничего, главное нам всё же предстоит это увидеть. :-) Бехлюль в начале у меня тоже никаких приятных асоциаций не вызывал, наоборот даже бесил его хитрый взгляд , и такая вот беспечность.
  • 0

#180
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо :kiss: за полный и красивый пересказ вчерашней серии :rotate: (как будто посмотрела по тв), я ее вчера не смогла посмотреть.

Дианочка, Хатикуша, пожалуйста. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.