Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#61
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а мне косметолог сказала что всякая фигня на лице из-за гормонов обычно вылазит (переизбыток мужских) и проблем жкт
  • 0

#62
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
такая штука есть дорсанваль или дарсонваль. она электрическим током, небольшой мощности лечит почти все кожные проблемы от угрей до псориаза. 20 процедур по 3-15 минут в день. через день или каждый день. на самом деле помогает.
  • 0

#63
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

такая штука есть дорсанваль или дарсонваль. она электрическим током, небольшой мощности лечит почти все кожные проблемы от угрей до псориаза. 20 процедур по 3-15 минут в день. через день или каждый день. на самом деле помогает.

Но может и добавить проблем... если про противопоказания забыть.
  • 0

#64
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

такая штука есть дорсанваль или дарсонваль. она электрическим током, небольшой мощности лечит почти все кожные проблемы от угрей до псориаза. 20 процедур по 3-15 минут в день. через день или каждый день. на самом деле помогает.

Но может и добавить проблем... если про противопоказания забыть.

вещь хорошая, но косметолог которой видимо все равно что у меня чуствительная кожа лечила так что потом у меня капиляры полопались на щеках :-) было давно, а как грится осадок то остался :-)

Сообщение отредактировал Маруся: 05.12.2005, 17:23:40

  • 0

#65
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мне дорсанваль ентот не помог, правда дело давно было, лет много назад, во времена юношеских проблем на лице. Так что далеко не всем помогает увы. Каждому нужен свой подход и как уже не раз сказано - все проблемы на лице - отражение внутренних проблем, лечить нужно причину а не результат :-) А это только врачу под силу. имхо.
  • 0

#66
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я почти всегда считала, что у меня комбинированная кожа, и выбирала все косметические средства и манипуляции соответсвтенно. В основном пользовалась Clinique (средства для очистки, скрабы, и т.д.), и отдельно для глаз для предотвращения возникновения морщин вокруг глаз.

Часто вместе с небольшими высыпаниями кожа безумно шелушилась, и к своему удивлению, придя в салон практически в истерике за неделю до свадьбы, узнала, что у меня сухая-жирная кожа в области Т! Она блестит, но когда применяется хоть какая-то более сильная смесь - облазиет...

Плюс ко всему близко находящиеся капилляры, и очень чувствительная кожа... Полный комплект!

В итоге последний год (с перерывами) пользуюсь Gernetic, крем Vasco - как проводник-увлажнитель, а затем Synchro - от покраснений и шелушений. Ну и отдельно сыворотки Estee Lauder CD (правда, зачастую купленные не в Алматы). Пока помогает...

Да, и старый как мир способ борьбы с высыпаниями - в центральной аптеке средство от угрей с левомицитином, правда, стараюсь только на воспаленные участки, чтобы не провоцировать сухость. Гадость еще та, но самый проверенный способ
  • 0

#67
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Да, и старый как мир способ борьбы с высыпаниями - в центральной аптеке средство от угрей с левомицитином, правда, стараюсь только на воспаленные участки, чтобы не провоцировать сухость.  Гадость еще та, но самый проверенный способ



А что за средство это от угрей, и в каком отделе его продают. Подскажите пжлста.
  • 0

#68
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Да, и старый как мир способ борьбы с высыпаниями - в центральной аптеке средство от угрей с левомицитином, правда, стараюсь только на воспаленные участки, чтобы не провоцировать сухость.  Гадость еще та, но самый проверенный способ



А что за средство это от угрей, и в каком отделе его продают. Подскажите пжлста.

это скорей всего болтушка. мне раньше косметолог тож такую выписывала, но ко всяким болтушкам достаточно быстрое привыкание, и их надо менять почаще
  • 0

#69
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Да, и старый как мир способ борьбы с высыпаниями - в центральной аптеке средство от угрей с левомицитином, правда, стараюсь только на воспаленные участки, чтобы не провоцировать сухость.  Гадость еще та, но самый проверенный способ



А что за средство это от угрей, и в каком отделе его продают. Подскажите пжлста.


В рецептурном отделе. Это не совсем болтушка (по крайней мере она однородная и дополнительном сбалтывании не нуждается :-)), и действительно чтобы избежать возможного привыкания лучше не злопоутреблять - я только на пораженные участки на ночь, и то в периоды обострения... Да она такая горькая изза левомицитина, что особенно не позлобоутребляешь :-)

Туда, кстати, входит календула, спирт, левомицитин, и еше какая-то фигня... Горько, но действенно!
  • 0

#70
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо будем эксперементировать.
  • 0

#71
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Нехватка секса, девчата... ;))))))))))))))
  • 0

#72
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
девочки, у моей подружки есть косметолог-китаянка, вернее с Китая, она посмотрев на лицо, сразу говорит отчего та или иная проблема, если кто хочет можете сходить, лечит травками, за осмотр по моему денег не берет, по крайней мере у меня не брала, она только начинает свое дело, также делает наращивания, тату и т.д.
  • 0

#73
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ой, дайте адрес
  • 0

#74
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

такая штука есть дорсанваль или дарсонваль. она электрическим током, небольшой мощности лечит почти все кожные проблемы от угрей до псориаза. 20 процедур по 3-15 минут в день. через день или каждый день. на самом деле помогает.

Причины проблемной кожи внутренние. Желудочно-кишечный тракт да гормоны в основном. Нехватку всяких минералов/нужных веществ/экологию и проч не учитываю. Так что все эти внешние воздействия на кожу, если не как горох об стену, то просто временные .
  • 0

#75
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Просто на счет чистки кожи в косметологических салонах...
У меня примеров не так уж много , и то - все на знакомых девушках. Но вот ходила одна, уж не знаю , на какой конкретно способ очистки , так ей лицо так содрали, что вся эта гадость пошла в кровь и воспалительный процес захватил всё лицо. Пришла лечиться, а получила еще больше. И девочка не хочет признаваться куда ходила, сама вся на понтах , значит и салон был на уровне ;) Бедняга!
  • 0

#76
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ой, дайте адрес


чуть выше Шаляпина по Правде есть магазин Алатау, вот под этим магазином находится, зовут её Мари, она с трудом говорит по казахский, а по русский не знаю говорит или нет, рядом должен быть её муж, переводчик. Телефона пока нет, как найду дам.
  • 0

#77
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Если кто знает есть аптека на краю города выше маг. Масато (Берегового-Джандосова).
Там есть супер-пупер "Жидкость от угрей", такую фигню делают в нескольких аптеках города, но только в этой аптеке идеальный раствор, который убивает угри получшу оксей, клерасилов и советских болтушек!

Что самое интересное никто из моих знакомых мне не верил, приходилось идти покупать и дарить. После чего они на нее конкретно подсаживались.

Эффективен как против простых прыщей, так и против конкретнейших...
Сам очень долго пользовался, если протирать лицо хотя раз в два дня, угрей на лице не будет, уверен на 99%.

Но самое эффективное средство конечно диета...
  • 0

#78
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
от прыщый и всяких там покраснений класно помогает Алаказия (растение) настоянная (настаивать 3 дня) на спирту какой он у нас там медицинский 90 градусов вроде, вот именно на нем. Цвет правда немного ужасающий темно зеленый, но чем больше из алаказии всего вытянется тем лучше настойка.
воспаления хорошо снимает, и пятен от прыщей почти не остается.
  • 0

#79
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
иди к дерматологу,причем не к частному,а в кожвен.там помогут,лучше не запускать и е надеиться на чудо:laugh:))
  • 0

#80
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди как блин избавиться от угревой сыпи или дайте какую косметическую крем взять. Мне очень надо моему другу подскажите и сколько надо терьпет что оно ушло навсегда? Или дайте домашннюю средство от этого!! И извените если я вам задал такой вопрос в не :( :) тему!!!!!!! Срочно надо зарание спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.