Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#881
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
сколько прыщей столько и причин их возникновения. Я думаю даже косметолог не всегда сможет определить истинную причину. Поэтому и столько жалоб что ничего не помогает.Фактически действуем методом тыка. Пробуем разное. И вот если слава богу помогло значит вышли на истинную причину У кого то это жкт у кого то иммунитет. Я вот думаю почему мне ретасол помог, потому что у меня сальные железы шалили а он их обуздал. Так что выход один - искать свою причину.
  • 0

#882
Elvira1033

Elvira1033
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сова30, а где вы купили ретасол? Безуспешные поиски третий день.
  • 0

#883
Feloghma

Feloghma
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, вот прописала косметолог тоже пилинги, крема всякие. поможит ли от прыщей?.. только уход


  • 0

#884
Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik
  • Гость
  • 38 сообщений

Причины проблемной кожи внутренние. Желудочно-кишечный тракт да гормоны в основном. Нехватку всяких минералов/нужных веществ/экологию и проч не учитываю. Так что все эти внешние воздействия на кожу, если не как горох об стену, то просто временные .
 

Отчасти вы правы, но не только нарушение желудочно-кишечного тракта или сбой гормонов могут вызвать заболевания кожи. Псориаз может передаваться по наследству. Я про этот факт читал в этой статье "Передается ли псориаз от человека к человеку при прикосновении".  

 
  • 0

#885
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДД! Кто пробовал переливание своей крови от акне? Помогло ли и где можно сделать? 


  • 0

#886
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Мне кажется что проблемы кожи только от печени. Чистите печень, потом на диету.


  • 0

#887
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мне кажется что проблемы кожи только от печени. Чистите печень, потом на диету.

Когда кажется, креститься нужно ;)

Печень такой уникальный орган, его не нужно чистить, он самовостанавливается за счёт правильно питания.
И представьте себе, не у всех циррозников акне:)
  • 3

#888
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Когда кажется, креститься нужно ;)

Печень такой уникальный орган, его не нужно чистить, он самовостанавливается за счёт правильно питания.
И представьте себе, не у всех циррозников акне :)

 

 

Все может быть, и начинать лечение нужно именно с этого органа. Под чисткой подразумевается не регенерация самих тканей печени  :dandy:  а чистка желчевыводящих путей и избавление в общем от желчи  :)

Следующим этапом нужно восстановить циркуляцию крови, сосуды очень нужны и важны. 


  • 0

#889
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Когда кажется, креститься нужно ;)

Печень такой уникальный орган, его не нужно чистить, он самовостанавливается за счёт правильно питания.
И представьте себе, не у всех циррозников акне :)


Все может быть, и начинать лечение нужно именно с этого органа. Под чисткой подразумевается не регенерация самих тканей печени :dandy: а чистка желчевыводящих путей и избавление в общем от желчи :)
Следующим этапом нужно восстановить циркуляцию крови, сосуды очень нужны и важны.
Какие ужасы вы говорите)) не нужно избавляться от желчи, она вам ещё пригодится :D
Нужно идти к врачу и выяснять причину. А не заниматься самолечением, по принципу «мне кажется» :faceoff:
  • 1

#890
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Какие ужасы вы говорите)) не нужно избавляться от желчи, она вам ещё пригодится :D
Нужно идти к врачу и выяснять причину. А не заниматься самолечением, по принципу «мне кажется» :faceoff:

 

Идите к врачу  :lol:

С нашим образованием идти к врачу  :faceoff:


  • 0

#891
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Какие ужасы вы говорите)) не нужно избавляться от желчи, она вам ещё пригодится :D
Нужно идти к врачу и выяснять причину. А не заниматься самолечением, по принципу «мне кажется» :faceoff:

Идите к врачу :lol:
С нашим образованием идти к врачу :faceoff:
Вы судя по всему, по себе судите :faceoff:
  • 0

#892
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Вы судя по всему, по себе судите :faceoff:

 

Да, опыт у меня большой.

Хватит уже меня цитировать, хотите общения ДП в ЛС


  • 0

#893
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня на коже ниже глаза было сильное воспаление и глубокое несколько месяцев назад. Воспаление прошло, а инфильтрат остался и никуда не уходит. Я прокалывал несколько раз иголкой это место. Толку нет, только кожу под глазом испортил. Бадягой мазал, к косметологу одил, она отказалась удалять. Подскажите, куда мне еще можно обратиться, чтобы эту гадость убрали?


  • 0

#894
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У меня на коже ниже глаза было сильное воспаление и глубокое несколько месяцев назад. Воспаление прошло, а инфильтрат остался и никуда не уходит. Я прокалывал несколько раз иголкой это место. Толку нет, только кожу под глазом испортил. Бадягой мазал, к косметологу одил, она отказалась удалять. Подскажите, куда мне еще можно обратиться, чтобы эту гадость убрали?

К хирургу на консультацию, желательно к пластику.
  • 0

#895
Виктор_

Виктор_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

обратитесь к дерматологу


  • 0

#896
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сова30, а где вы купили ретасол? Безуспешные поиски третий день.

если в аптеках не можете найти, всегда можно по инету выписать. Например на аптека, ру. Или на любом продажном сайте, их сейчас великое множество. Прямо в поисковик забейте - купить Ретасол


  • 0

#897
WlaDa43

WlaDa43
  • Гость
  • 6 сообщений

От акне сложно избавиться, но возможно. Знаю, что помогают пилинги с кислотами, успокаивающие маски. Но только после консультации со специалистом!!


  • 0

#898
luizaM

luizaM
  • Гость
  • 5 сообщений

Точечно подсушиваю прыщи средставми с азелаиновой кислотой. Аптечными! Очень помогает


  • 0

#899
Daniyaa

Daniyaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, локально подсушивать стоит. Только не давить..


  • 0

#900
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

здравствуйте!

 

как избавиться от пигментных пятен? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.