Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#861
gulzaza

gulzaza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня тоже проблемная кожа, и к дерматологу ходила, много чего пробовала, да дегтярное мыло помогает, но врач говорит что все таки на это влияет еще и не правильное питание. Очень много слышу в последнее время о чистке организма, кто нибудь что нибудь такое применял? Гидроколонотерапия или АМОК? Я прочитала в интернете много информации и отзывы разные. Может кто знает об этой процедуре и где можно делать и полезно ли?


  • 0

#862
Kammi_la

Kammi_la
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня тоже проблемная кожа, и к дерматологу ходила, много чего пробовала, да дегтярное мыло помогает, но врач говорит что все таки на это влияет еще и не правильное питание. Очень много слышу в последнее время о чистке организма, кто нибудь что нибудь такое применял? Гидроколонотерапия или АМОК? Я прочитала в интернете много информации и отзывы разные. Может кто знает об этой процедуре и где можно делать и полезно ли?

А не лучше пропить сорбент?


  • 0

#863
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пропила Полисорб.
Улучшений замечено не было (((
  • 0

#864
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне только роаккутан помог. Все вылечил.
  • 0

#865
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне только роаккутан помог. Все вылечил.

А что у вас было?
  • 0

#866
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне только роаккутан помог. Все вылечил.

А что у вас было?
Куча прыщей по всему лицу.
  • 0

#867
Хамяк

Хамяк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.

Пожалуйста,напишите ее координаты!Оччччень надо!Заранее спасибо!
Пожалуйста,напишите Контакты Лейли Ермишевой
  • -1

#868
dmitriy001

dmitriy001
  • Гость
  • 21 сообщений

только правильное питание и употребление витаминов поможет справится с проблемами кожи 


  • -1

#869
Sunshinelady

Sunshinelady
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В школе у меня была идеальная кожа и немного сухая вокруг рта. Но на втором курсе в универе начали вылазить прыщи, я их не лечила, только замазывала корректором или тоналкой (эта проблема у меня уже 5-6 лет).

В результате все лицо было либо в прыщах (подкожные болючие) либо в пятнах/рубцах (акне и постакне). Дерматологи и косметологи назначали лечение но ниче не помогло. 

Зимой 2015 у меня обнаружили кисту яичника и удалили ее лапороскопией, после чего назначили пить гормональные 6 мес (пропила январь-июнь)

Весной 2016 года косметолог мне посоветовала пойти к диетологу, которая мне прописала лечение от паразитов и диету. Я 2 месяца пропила все и сидела на диете (мучное и сладкое не ела, больше овощей, даже мяса много не ела).

Так получилось, что я одновременно была на диете (от паразитов и шлаков и тп) и пила ОК.

И теперь не могу понять что же мне помогло?..

В апреле пришлось выпить эскапел (ЭК- сильные гормоны), и в то же время я питалась в кафешках и т.п. (была в Китае), т.е. не очень здоровую пищу ела.

В конце мая 2017 у меня вышло сразу несколько подкожников (между бровями, на носу и подбородке).

К гастроэнтерологу я никогда не ходила..боюсь этого врача..да и вообще меня ЖКТ не беспокоит.. (хотя на старом узи - загиб желчного пузыря).

 

Не знаю теперь, пойти к гинекологу-эндокринологу (может гормональный сбой) или к диетологу (опять паразиты) снова?

Кто может посоветовать хорошего врача?


  • 0

#870
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Могу посоветовать сорбент, который мне помог - энтеросгель. Плюс ничего жареного, жирного сладкого и острого. И, конечно, гастроентеролог вам в помощь. 



#871
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Могу посоветовать сорбент, который мне помог - энтеросгель. Плюс ничего жареного, жирного сладкого и острого. И, конечно, гастроентеролог вам в помощь.

Сколько вы его принимали?
По назначению врача?

Сама нет-нет пью полисорб.
  • 0

#872
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

У меня тоже проблемная кожа, и к дерматологу ходила, много чего пробовала, да дегтярное мыло помогает, но врач говорит что все таки на это влияет еще и не правильное питание. Очень много слышу в последнее время о чистке организма, кто нибудь что нибудь такое применял? Гидроколонотерапия или АМОК? Я прочитала в интернете много информации и отзывы разные. Может кто знает об этой процедуре и где можно делать и полезно ли?

У гидроколонотерапии есть противопоказания:

  • Тяжелая кардиологическая патология;
  • Желудочно-кишечное кровотечение;
  • Неспецифический язвенный колит;
  • Болезнь Крона в период обострения;
  • Перфорация толстой кишки;
  • Острый геморрой;
  • Цирроз печени в стадии декомпенсации;
  • Почечная недостаточность;
  • Спаечная болезнь;
  • Миома матки;
  • Мочекаменная болезнь;
  • Беременность (более 16 недель).
  • Конечно, есть и прямые показания. Но будьте осторожны! 


#873
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блин, цвету как подросток, притом что стараюсь не есть жирного, жареного и т.д. Вот в сладком только отказать не могу.
Пью полисорб 5й день, локально прижигаю салицилкой и перекисью.
На подбородке следы от прыщей не проходят, фиолетового цвета.
Что делать уже не знаю...
  • 0

#874
Ivan Valerianov

Ivan Valerianov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Появились прыщи год назад. Многое перепробовал, и мылом дегтярным умывалась и локально чайным деревом сушил, мазал скинореном не помогло ничего. Только на время уходили и потом снова появлялись. Но после того, как мы построили у себя турецкую баню - http://bankow.ru/galleries/turkie-bani у меня прошли прыщи полностью! Во время пребывания в хамаме постоянно очищалась кожа и я делал всякие маски, так у меня и вылечилась кожа. 


Сообщение отредактировал Ivan Valerianov: 14.07.2017, 16:00:08

  • -1

#875
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Диетологи назвали 10 уникальных продуктов, которые продлят молодость Вашей кожи

 


  • 0

#876
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да баня от многих хворей помогает, сама большой любитель. А главное же для кожи это великое благо, кожа ведь тоже орган выделения, вот в бане и идет капитальная чистка. Если по поводу прыщей, то я точечно наношу аптечный ретасол, он сальную железу блокирует и прыщ подсыхает.


  • 0

#877
Сания Saniya

Сания Saniya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все-таки, есть ли хорошие дерматологи в Астане, которые назначают действующее эффективное лечение ? У меня нет сейчас прыщиков, 1 или 2 изредка, но раньше были и кожа испортилась , хотелось бы провести какие нибудь процедуры по удалению пятен и рубцов , посоветуйте клинику или врача
  • 0

#878
Lalyy

Lalyy
  • Гость
  • 8 сообщений

Появились прыщи год назад. Многое перепробовал, и мылом дегтярным умывалась и локально чайным деревом сушил, мазал скинореном не помогло ничего. Только на время уходили и потом снова появлялись. Но после того, как мы построили у себя турецкую баню - http://bankow.ru/galleries/turkie-bani у меня прошли прыщи полностью! Во время пребывания в хамаме постоянно очищалась кожа и я делал всякие маски, так у меня и вылечилась кожа. 

Ни в коем случае нельзя посещать сауны бани хамам при угревой болезни! это только усугубит ситуацию


  • 0

#879
Lalyy

Lalyy
  • Гость
  • 8 сообщений

Я тоже долго мучилась с такой проблемой. Оказалось все дело в кишечнике. Сдала анализы пролечила дисбактериоз кишечника. Доктор сказал что такое часто встречается у тех у кого на лице высыпания и уже совсем не подростковый возраст. 

скажите пожалуйста у какого доктора вы пролечили дизбактериоз? И прошли ли у вас прыщики?


  • 0

#880
Lalyy

Lalyy
  • Гость
  • 8 сообщений

 

У меня были прыщи на протяжении 17 лет. Где я только не лечилась и какими методами  :faceoff: .

прыщи в возрасте 18 лет  сначала понемногу, а потом все хуже. Сначала были всевозможные болтушки и присыпки, мази+ мама утешала:"Выйдешь замуж- пройдет". Вышла замуж- не прошло... Следующий этап утешения был:"Родишь и все пройдет". Родила троих- не прошло. 

      конечно, на протяжении этих лет я ходила и к косметологам и к врачам. Лечилась в кожвене, в Альфакосмо и Люкскосмеде. Кучу денег ушло на лечение у Нелли Вагизовны и у Софьи Реккатовны. Потом кололи еще какую-то инновационную вакцину, которая вообще никак не помогла и стоила она в районе 1000уе. Это только те места и врачи, которых я обошла за последние пять лет. Анализы были сданы и не раз. Гормоны, ЖКТ, мочеполовая система, даже сердце прверяла. В общем, я выяснила, что я фактически абсолютно здоровый человек. Все пожимали плечами и лечили, кто демодекоз, кто стафилококк. К мужчине, который это лечит тоже ходила( не помню ФИО)

     В конце прошлого года лицо вообще стало просто безобразным от прыщей и гнойников, плюс высыпания начались под волосами и стали спускаться на шею и тело. Хотя за время борьбы с прыщами у меня все локализовалось только на лице. Знакомая увидела меня и посоветовала врача и рассказала про лечение аналогом роаккутана.

    Я конечно и раньше слышала про этот препарат и мне его предлагали несколько дерматологов, но я боялась побочек. А тут эта самая знакомая говорит, что долечивает дочке лицо, а ее дочери всего 19-20 лет, да и детей уже трое. Меня шокировал результат еще неоконченного лечения этой девочки, если честно. 

    Поехала я этому врачу. Не скажу, что она мне она супер понравилась. Так как я видела кучу врачей-дерматологов на своем веку. И у многих из них кожа прям светилась, а у этого врача - не шик. Но повторюсь, мне терять было нечего, так как к концу декабря я выглядела жутко, даже для меня всю жизнь привыкшей жить с воспалениями и гнойничками  :weep:

   Мне назначили лечение 50 мг в день зоретанина. Там же приобрела кремы и лекарства. В первый месяц у меня вышло порядка 100 000. Начала принимать и первый месяц лечения я вспоминаю как.. даже не знаю как описать. Я выглядела хуже атомной войны  :ninja: . В ТАКОМ количестве у меня гнойников  в жизни не было. Плюс от начавшейся сухости с меня постоянно кожа обсыпалась, губы постоянно растрескавшиеся были. Хорошо я не работала тогда.

   Через месяц и одну неделю у меня не осталось ни одного гнойника!!!! Осталась сухость, но крем, купленный у врача был отличный. на день хватало. Из побочки остались неприятные ощущения от потрескавшихся губ и в носу сухо постоянно. еще муж сказал, что я стала более нервная за эти несколько месяцев. Но ничего-переживут- красота ведь требует жертв! сейчас начинаю снижать дозировку, так как почти набрала каммулятивную дозу. Надеюсь до конца июля уже перестану принимать лекарства.

    Что хочу отметить:

1. О такой коже я мечтала

2. Волосы не жирнятся. вообще. мою в два раза реже

3. обязательно принимать препараты для печени

4 лично мне нужна шлифовка или что-то вроде того для удаленияямочек от прыщей

 

P.S. осталось несколько пачек Зоретанин 20

Zoretanin20

 

Спасибо за столь развернутый отзыв, я тоже прошла через многое как и вы, в том же альфа космо лечилась у Нели Вагизовны, но результата ноль, лицо ужасное, и так уже 10 лет. Слышала о таких сильных препаратах, но боялась всегда, а сейчас думаю попробовать, даже решила не беременеть в ближайшие годы, хотя планировали, но беременность и данное лечение несовместимо. Подскажите пожалуйста какие дерматологи выписывают Зоретанин или Роакутан?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.