Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#641
Швейк

Швейк
  • Гость
  • 46 сообщений

Kristiselena,спасибо за советы.Действительно,надо начинать очищать организм изнутри,вот только сок алоэ натощак принимать можно не всем.

Зато практически всем можно уптореблять расторопшу (лучше всего шрот). И стоит он аптеке довольно таки недорого. Хорошо нормализует работу ЖКТ (прыщей в силу возраста уже нет, но с ЖКТ были проблемы).
  • 0

#642
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Зато практически всем можно уптореблять расторопшу (лучше всего шрот). И стоит он аптеке довольно таки недорого. Хорошо нормализует работу ЖКТ (прыщей в силу возраста уже нет, но с ЖКТ были проблемы).

И вам спасибо! Век живи-век учись!
  • 0

#643
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Kristiselena,спасибо за советы.Действительно,надо начинать очищать организм изнутри,вот только сок алоэ натощак принимать можно не всем.


Ну если противопоказания какие-то есть - индивидуальная непереносимость, аллергия и т.п..., то конечно!
Вы об этом?

Лимонный сок тоже не каждому подойдет, как и мед... Для этого и желательно пройти обследование у грамотных специалистов, чтобы потом знать свои инд. особенности.
  • 0

#644
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Зато практически всем можно уптореблять расторопшу (лучше всего шрот).


Согласна, тоже вещь хорошая)
  • 0

#645
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Зато практически всем можно уптореблять расторопшу (лучше всего шрот)

Плюс к нему масло расторопши в капсулах.И пить нужно не меньше месяца.Сама пью курсами три раза в год.
  • 1

#646
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Зато практически всем можно уптореблять расторопшу (лучше всего шрот). И стоит он аптеке довольно таки недорого. Хорошо нормализует работу ЖКТ (прыщей в силу возраста уже нет, но с ЖКТ были проблемы).

И вам спасибо! Век живи-век учись!

по моему его пьют во время еды как бады? верно?
  • 0

#647
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений
Мучилась с прыщами с 25 до 28 лет, главное и не было ведь их никогда до 25 лет, а потом бац и пошло и не проходило, что только не делала, и чистки и диеты, и кометологи... Всегда побаливало правое подреберье и когда боль совсем стала невыносимой обратилась к врачам, выяснилось болит печень, пролечила печень, зато через пару месяцев все стало хорошо, лицо очистилось, в моем случае проблемы с печенью стали причиной появления прыщей. Так что сходите для начала к гастроэнтерологу. Сейчас не посещаю никаких косметологов, и мне не нужны никакие мази, болтушки и пр.фигня :) Я счастлива :)

Здравствуйте уважаемые.
Только дочитал этот форум. Как я заметил в основном одни девушки рулят на форуме, парни видимо не парятся.
Но вот меня достали эти прыщи. 25 лет мне,все не могу избавится от прыщей.
Лечился в малицкой, перепробовал всю классику болтушка,зинерит и базерон АС(кстати базирон мазал один раз после него лицо всю ночь чесался и несколько дней ходил красным)
В основном прыщи на лице и подбородке "от уха до уха" большие, отходит долго.
Почитав этот форум, понял что нужно комплексно снаружи и внутри все очищать. Планирую прочитать другие форумы про гастроэнтеролога,прыщи и.т.д. там все по 100 страниц. Пока буду читать остальные форумы, может кто еще подскажет здесь.

1. Какие именно внутренние органы влияют на кожу? Печень и желудок? Желудок проверяют только с помощью зонда, а печень как?
2. Сейчас сижу на зинерите, собираюсь заказать Paula's Choice. Не будет хуже?


  • 0

#648
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.


Здравствуйте. А можно Вашего врача контакты в личку. спасибо заранее

ДД!
Можно координаты врача.. проблема с кожей у сына...
Очень жду, спасибо заранее
  • 0

#649
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.

А сколько вам лет было когда вы к этому врачу попали? Можно координаты в личку. Тоже очень надо. Спасибо.
  • 0

#650
AigerimZhampeissova

AigerimZhampeissova
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД! WOLAND, а Можно и мне контакты Вашего косметолога в личку? Спасибо!

Знаю, что чистка помогает, только вот абы к кому идти бы не хотелось. Наковыряют еще бОльших проблем... Лучше идти к проверенным все-таки :)

Сообщение отредактировал AigerimZhampeissova: 09.11.2012, 13:04:35

  • 0

#651
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А еще меньше сладкого надо кушать. Мне помогло. Раньше ела очень много сладкого,пока подруга не сказала,что проблемы на лице из-за этого. Сейчас ограничиваюсь 1-2 дольками шоколада в день. И лицо чистое-чистое.
  • 0

#652
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

забыла сказать, что у моей мамы прыщи появились лет в 40 на подбородке и на груди. ходила по врачам и ничего толкового не смогли сказать. а потом раз и прошли. с наступлением климакса.
грустно....мне до климакса еще далеко.


Как говорит мой косметолог - прыщи будут до тех пор, пока будут вырабатываться гормоны, то есть, пока не наступит климакс. ))

Вроде единственное радикальное средство - роаккутан, но это удар по печени.
Хороши эффект дает схема: базирон + дифферин, в инете расписана. Но нужно мазать лицо регулярно, а то многие начинают, потом забывают и бросают. После того, как воспалительные элементы пройдут, оставить только дифферин и пользоваться им длительно, сначала каждый день, потом через день, через два дня.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 10.11.2012, 10:02:05

  • 0

#653
Asfаl`t

Asfаl`t
  • Гость
  • 7 сообщений


забыла сказать, что у моей мамы прыщи появились лет в 40 на подбородке и на груди. ходила по врачам и ничего толкового не смогли сказать. а потом раз и прошли. с наступлением климакса.
грустно....мне до климакса еще далеко.


Как говорит мой косметолог - прыщи будут до тех пор, пока будут вырабатываться гормоны, то есть, пока не наступит климакс. ))

Вроде единственное радикальное средство - роаккутан, но это удар по печени.
Хороши эффект дает схема: базирон + дифферин, в инете расписана. Но нужно мазать лицо регулярно, а то многие начинают, потом забывают и бросают. После того, как воспалительные элементы пройдут, оставить только дифферин и пользоваться им длительно, сначала каждый день, потом через день, через два дня.

Я очень хочу купить базирон +дифферин,у меня ужасная кожа,ничего не помогает,раньше помогал зинерит,т.к. он антибиотик,ни один прыщ не появлялся,потом организм привык и он не помог.
В городе никак не могу найти базирон и дифферин,обзвонил все аптеки города,ни у кого нет,или хотя бы аналоги,которые содержат те же веществапомогите пожалуйста,а то я не могу найти девушку=(((Скоро хочу проверить жкт,но всеравно нужны гели

Сообщение отредактировал Asfаl`t: 19.12.2012, 23:07:11

  • 0

#654
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В городе никак не могу найти базирон и дифферин,обзвонил все аптеки города,ни у кого нет,или хотя бы аналоги,которые содержат те же веществапомогите пожалуйста,а то я не могу найти девушку=(((Скоро хочу проверить жкт,но всеравно нужны гели


Я своему племяннику покупала и базирон, и дифферин в центральной аптеке, но это было давненько.
  • 0

#655
Asfаl`t

Asfаl`t
  • Гость
  • 7 сообщений


В городе никак не могу найти базирон и дифферин,обзвонил все аптеки города,ни у кого нет,или хотя бы аналоги,которые содержат те же веществапомогите пожалуйста,а то я не могу найти девушку=(((Скоро хочу проверить жкт,но всеравно нужны гели


Я своему племяннику покупала и базирон, и дифферин в центральной аптеке, но это было давненько.

вы в каком городе?я с Актау,и как давно?просто возможно их могут убрать из аптек

Сообщение отредактировал Asfаl`t: 19.12.2012, 23:33:12

  • 0

#656
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

вы в каком городе?я с Актау


В Алматы, если есть знакомые или друзья здесь, мож перешлют?
  • 0

#657
Asfаl`t

Asfаl`t
  • Гость
  • 7 сообщений
Сестра работает,я могу ее попросить,а как она мне может отправить?
  • 0

#658
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня стали появляться одни за другими прыщи на подбородке, прямо за дня два штук 6 стало. Что за беда, может из за сладкого?
  • 0

#659
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
В городе никак не могу найти базирон и дифферин,обзвонил все аптеки города,ни у кого нет,или хотя бы аналоги,которые содержат те же
а вы заменитель базирона спросите бензак называется
  • 0

#660
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
Вообще самое новое средство от прыщей -дуак, но не знаю стали ли его продавать в Алмате , обещали что после НГ появится в аптеках. Мне привозили из Москвы. Дуак мне посоветовал один врач дермокосметолог у него как раз специализация по акне. А вот со шрамами сложно бороться. Я вот с ними допустим борюсь довольно долго.( в 16 лет косметолог почистила так что остались шрамы). Но сейчас хорошо можно лазером+ плазмолифтингом постораться хотябы их сгладить, а если тоналкой замазывать, то вообще видно не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.