Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#881
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня 6 лет стоит дома, ни разу не глючил
 Ключевое слово 6 лет. Раньше техника реально была надёжней. У родителей LG (goldstar) проработал лет 10, и ещё бы столько простоял, если бы не отдали.
  • 0

#882
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сони не вариант так как он не все форматы видео переваривает. Поэтому и выбор между лж и самс.
  • 0

#883
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Сони не вариант так как он не все форматы видео переваривает. Поэтому и выбор между лж и самс.

тогда берите Самсунг, уж точно не хуже ЛГ


  • 0

#884
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А есть тут человеки которые пользуются именно 7000 серией самсунга? Всеяден ли встроенный плеер? И как новый пульт от самсунга смарт удобен ли? У самсов обычного пульта вроде нету в комлекте начиная с 7 серии

Сообщение отредактировал xakep: 11.03.2015, 11:20:39

  • 0

#885
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А есть тут человеки которые пользуются именно 7000 серией самсунга? Всеяден ли встроенный плеер? И как новый пульт от самсунга смарт удобен ли? У самсов обычного пульта вроде нету в комлекте начиная с 7 серии
 У меня 8000 серия, всеяден. И флэш работает в браузере. Пульт старый - их два.
  • 0

#886
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А есть тут человеки которые пользуются именно 7000 серией самсунга? Всеяден ли встроенный плеер? И как новый пульт от самсунга смарт удобен ли? У самсов обычного пульта вроде нету в комлекте начиная с 7 серии

У самсунгов и ЛЖ обычно самые всеядные встроенные плеера. Лучше конечно внешний купить. ИМХО обычный пульт удобнее.


  • 0

#887
Stas Duman

Stas Duman
  • Гость
  • 35 сообщений

Элджи, 65LB680V, взял больше из-за дизайна, уж очень интересный, из плюсов конвертирует 2д в 3д. Минусов пока не увидел, но сдается что пока... 


  • 0

#888
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я полностью был доволен функционалом лыж. Если бы не их короткий срок слубы ( в моем случае) то никаких проблем бы с выбором не было
  • 0

#889
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

из плюсов конвертирует 2д в 3д
 Так по-моему умеет делать любой 3D  телик. По крайней мере мой самс также делает. Но я не считаю это плюсом, так как при конвертации качество изображения падает - становится менее чётким, размытым.
  • 0

#890
Stas Duman

Stas Duman
  • Гость
  • 35 сообщений

Jem, сильно не разбираюсь в таких нюансах, но по мне так довольно смотрябельно=) размытия особого не заметил. Хотя очки мне надо уже завести  :)


  • 0

#891
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сони не вариант так как он не все форматы видео переваривает. Поэтому и выбор между лж и самс.

 

У меня Сони не распознал только по-моему какой-то ТВрип. Почти все фильмы в avi и mkv. А эти форматы Сони ест без проблем.

 

Я бы подождал новинки 2015 года, в которые встроены более-менее полноценные операционные системы. Сони перешла на Андроид. У Самсунга Tizen OS. LG еще в прошлом году перешли на Web OS.

 

Если Андроид снимает вопрос всеядности форматов, то Сони можно не списывать. По моему мнению у Сони сейчас хорошее соотношение цены/качества.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.03.2015, 19:18:36

  • 0

#892
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если Андроид снимает вопрос всеядности форматов, то Сони можно не списывать. По моему мнению у Сони сейчас хорошее соотношение цены/качества.
 Андроид хорош тем, что можно ставить сторонние плееры (да и вообще - стороннее всё). Но позволит ли это делать Сони, или будут ли альтернативные прошивки/хаки - другой вопрос.

 

Вообще не понимаю, почему дроид не встроили ещё года 3 назад. Неужто гугл не позволял.


  • 0

#893
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Я полностью был доволен функционалом лыж. Если бы не их короткий срок слубы ( в моем случае) то никаких проблем бы с выбором не было

у них проблемы только с 4k моделями по надежности? как модели 2014г не 4k, не ломаются?
выбираю между lg47lb720v и Sony KDL-42W828B все за лж кроме рассказов про их надежность,самсунг не хочу активное 3д,
смарт не критично есть андроид на rk3288
  • 0

#894
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Элджи, 65LB680V, взял больше из-за дизайна, уж очень интересный, из плюсов конвертирует 2д в 3д. Минусов пока не увидел, но сдается что пока...

Стоило бы прочитать обзоры и отзывы про телевизоров от LG. Скажу коротко, их в серьез не стоит воспринимать, уж больно слабая контрастность у них.
Жалко конечно что плазм почти не осталось, приходится теперь выбирать из ЛЕД Телевизоров.
А так кто выбирает телевизор по качеству показа то это Сони, Шарп и Самсунг.

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 23.03.2015, 11:04:37

  • 0

#895
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Стоило бы прочитать обзоры и отзывы про телевизоров от LG. Скажу коротко, их в серьез не стоит воспринимать, уж больно слабая контрастность у них. Жалко конечно что плазм почти не осталось, приходится теперь выбирать из ЛЕД Телевизоров. А так кто выбирает телевизор по качеству показа то это Сони, Шарп и Самсунг.

 

Как это ни странно, ЛЖ на данный момент - единственная компания, которая продает ОЛЕД телевизоры, которые являются эталоном качества картинки. Причем, в 2015 году ситуация не изменится и ЛЖ останется монополистом.


  • 0

#896
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

По качеству рекомендую Philips 8008.

В сулпаке что находится в ЦУМе стоят рядом Philip (не знаю какая модель) и другие ТВ. Разницу сразу видно.


  • 0

#897
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стоило бы прочитать обзоры и отзывы про телевизоров от LG. Скажу коротко, их в серьез не стоит воспринимать, уж больно слабая контрастность у них. Жалко конечно что плазм почти не осталось, приходится теперь выбирать из ЛЕД Телевизоров. А так кто выбирает телевизор по качеству показа то это Сони, Шарп и Самсунг.


Как это ни странно, ЛЖ на данный момент - единственная компания, которая продает ОЛЕД телевизоры, которые являются эталоном качества картинки. Причем, в 2015 году ситуация не изменится и ЛЖ останется монополистом.

Дык а вы их цены видели? Их мало кто покупает, согласен что будущие за Олед-ом, но такими темпами как ЛыЖа продвигает свои Оледы, придётся лет 5 как минимум ждать пока цены станут доступнее .
А вообще разговор был о ЛЕД телевизорах, кстати Олед-ы от Лыжи не прекрасные как вам кажется, там столько косяков говорят в обзорах, за эти цены просто плевок в лицо.
  • 0

#898
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дык а вы их цены видели? Их мало кто покупает, согласен что будущие за Олед-ом, но такими темпами как ЛыЖа продвигает свои Оледы, придётся лет 5 как минимум ждать пока цены станут доступнее .

 

3000 баксов для топовых телевизоров - это не такая уж большая цена. К примеру, топовые модели ЛЕДов ( 9 серия) почти столько же стоят. 


  • 0

#899
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А вы их размер видели? Маленький размер
  • 0

#900
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Полляма давать за 55" это жирно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.