Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#841
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

 

у нас большинство продавцов сами не знаю то что у них в магазине. не буду говорить название магазинов их и так все знают. когда пришли выбирать 3д выбор был между самсунгом и lg, начали спрашивать продавцов что лучше. и никто из них внятно объяснить не смог. пришлось брать тот который на внешний вид больше понравился. вот такие вот у нас "продавцы-консультанты"

А что вы ожидали от студентов которые там работают?

 

Ожидал больше... но Вы правы, больше от них ожидать не следует


  • 0

#842
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Спасибо, что не поленились ответить) А конкретно про 42 диагональ на 2,5 метра от экрана с подключение например Айкона что скажете? размер диагонали подойдет или 38-ю лучше брать (если скажем без приставки DVB-T2)??

У меня 40 диагональ на расстоянии 1-2 метра смотрится нормально, если речь о FullHD. Если SD - то там приходится метра на 3 отходить, чтобы не видеть пикселей, либо просто смотреть и привыкать к картинке :).

 

фото выше сравнение черных у плазм и жк
Речи нет, у плазмы чёрный цвет - смотрится действительно чёрным. Да и вообще, фильмы на ней смотреть лучше. Но лично у меня дома ЖК, просто потому что по своим временам стоил недорого (для топовой версии), в комнате у меня всегда включен свет и засветов не видно. Вообщем картинка вполне удовлетворяет, плюс все навороты от смарт тв.

Поэтому если ЖК нравится, зачем отговаривать в пользу плазмы?


  • 1

#843
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Jem, спасибо за ответ!
  • 0

#844
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Добрый день, купил HU8500, не гнутый. Общее впечатление положительное.

 

Есть один вопрос - как в приложении youtube сменить язык на русский? 


  • 0

#845
nombre

nombre
  • Гость
  • 8 сообщений

3D smart TV Самсунг какую модель выбрать 6 или 7? В чем отличие, стоит переплачивать?


  • 0

#846
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

3D smart TV Самсунг какую модель выбрать 6 или 7? В чем отличие, стоит переплачивать?

 Бери Соньку! очень рекомендую , я брал тошибу. потом 4000 самсунг, еще 5030 самсу, следующий был панас а потом уже сонька w 605 . панас уже оказался нормальным тв а сонька порадовала . тошибу и 5030 самсу подарил родственникам, а хороша сонька своим интерфейсом, так как аналоговый сигнал в скором времени отключат ,то в настройке цифровых каналов и в обновлении списка каналов а также загрузка программы теле передач. Из тв которые у меня были сонька лучше всех. Да и за частотой с герцами гнаться не стоит,


Сообщение отредактировал REPS: 22.08.2014, 18:44:56

  • 0

#847
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Не знал куда написать
Так что не злитесь )
У кого дома имеется
Домашний кинотеатр Sony BDV-N9100W

Как по качествоу? Действительно там 1000 ВТ? Стоит брать за такую цену?
Жду помощи

Ps покупается к сони тв в9 и плейстейшн

Сообщение отредактировал FerrariLa: 24.08.2014, 06:10:34


#848
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Не знал куда написать
Так что не злитесь )
У кого дома имеется
Домашний кинотеатр Sony BDV-N9100W

Как по качествоу? Действительно там 1000 ВТ? Стоит брать за такую цену?
Жду помощи

Ps покупается к сони тв в9 и плейстейшн

Тут лучше спросить


  • 0

#849
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем доброе! Недавно куплен был sony smart но у него можно сказать смарта нет, пользоваться можно только yuotube, остальные приложения все урезанные фильмов почти нет: megogo, tvingle,now. Ivi вообще нет для казахстана, фильмов вообще не посмтришь... У самсунга и lg для казахстана фильмовые приложения полноценные есть? Конечно не новинки но хотя бы что бы выбор был, подскажите кто пользуется
  • 0

#850
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем доброе! Недавно куплен был sony smart но у него можно сказать смарта нет, пользоваться можно только yuotube, остальные приложения все урезанные фильмов почти нет: megogo, tvingle,now. Ivi вообще нет для казахстана, фильмов вообще не посмтришь... У самсунга и lg для казахстана фильмовые приложения полноценные есть? Конечно не новинки но хотя бы что бы выбор был, подскажите кто пользуется

sony 605 смарт, мегого точно есть , есть всё и даже больше чем на панасонике, второй мой тв, нет доступа к российским каналам типа спорт 1,


  • 0

#851
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Всем доброе! Недавно куплен был sony smart но у него можно сказать смарта нет, пользоваться можно только yuotube, остальные приложения все урезанные фильмов почти нет: megogo, tvingle,now. Ivi вообще нет для казахстана, фильмов вообще не посмтришь... У самсунга и lg для казахстана фильмовые приложения полноценные есть? Конечно не новинки но хотя бы что бы выбор был, подскажите кто пользуется


Хз как вы,но Соню берут имхо из за картинки,во флагманских моделях тв она супер,а смарт лучше у самсунгов,взял уже больше года назад sony w905 и приставку дюна к нему,кайфую,цену немного улягутся буду 4к брать,опять же от сони
  • 0

#852
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Да картинка на сони супер, смарт только разочаровывает )
  • 0

#853
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У соньки очень удобная настройка цифровых каналов , вся настройка сводится к выбору быстрого или полного сканирования, в ТВ самсунге в каб сети каждую частоту приходится в ручную забивать и при смене оператором канала приходится вручную обновлять частоту что бы изменить название канала. у меня три ТВ разных брендов,  все на каб цифре с САМ-модулями и  сони для меня самый удобный в пользовании.


  • 0

#854
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД,

на плазменном samsung ps-64f8500 есть царапина, изза этого дают скидку 40%.

подскажите как это критично для просмотра и в дальнейшем использовании?

стоит брать или забыть про этот вариант?


  • 0

#855
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

ДД,

на плазменном samsung ps-64f8500 есть царапина, изза этого дают скидку 40%.

подскажите как это критично для просмотра и в дальнейшем использовании?

стоит брать или забыть про этот вариант?

 

Б/У уже в половину дешевле должно стоить, а тем более с царапиной. Если царапина где то в углу экрана и лично Вам это не мешает. 


  • 0

#856
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Всем доброе! Недавно куплен был sony smart но у него можно сказать смарта нет, пользоваться можно только yuotube, остальные приложения все урезанные фильмов почти нет: megogo, tvingle,now. Ivi вообще нет для казахстана, фильмов вообще не посмтришь... У самсунга и lg для казахстана фильмовые приложения полноценные есть? Конечно не новинки но хотя бы что бы выбор был, подскажите кто пользуется

 

регион поменяйте, больше приложений будет


  • 0

#857
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Такой вопрос, задавал в теме про LG Smart TV, никто не ответил. Можно ли на смарт-телевизорах открывать сайты онлайн-телевидения? Ну, Glaz TV, например...


  • 0

#858
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Такой вопрос, задавал в теме про LG Smart TV, никто не ответил. Можно ли на смарт-телевизорах открывать сайты онлайн-телевидения? Ну, Glaz TV, например...
Большинство можно. Зависит от того, какой флэш плеер нужен для проигрывания онлайн. На моём 2 летнем самсунге по-моему стоит 11 flash.
  • 0

#859
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ага, спасибо. Вот всё ещё раздумываем, надо - не надо... Тем более что малость напрягла эта информация. Может, всё же соберёмся.


  • 0

#860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такой вопрос, задавал в теме про LG Smart TV, никто не ответил. Можно ли на смарт-телевизорах открывать сайты онлайн-телевидения? Ну, Glaz TV, например...

купили до НГ новый телевизор LG 4K,со всеми наворотами и абсоютно негуманной цене,муж сам затащил на 5 этаж,с горем пополам прикрутил на стойку и начали подключать к IDTV..фик вам..никак..потом был долгий дозвон до колл-центра,где милая дама мне ттветила,что да модкли 4К не подключаются к такой услуге..на мой вопрос, а почему вы об этом молчали?, ответ был банально прост -вы бы тогда не купили..пришлось возвращать в Технодом,поменяли на Самсунг 4К..этот удалось подключить,но пришлось менять приставку,шнуры и т.д. спец и КТ до ночера сидел у нас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.