Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#901
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

купил я 3д телек, попользовался 3д полгодика теперь даже и забыл что он есть.

Вы вообще часто 3д смотрите? По моему временная игрушка


  • 3

#902
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

купил я 3д телек, попользовался 3д полгодика теперь даже и забыл что он есть.
 Аналогично.

 

В случае наличия 3D проектора и отдельно выделенной комнаты с хорошим звуком - возможно было бы более востребовано.


  • 0

#903
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Часто пользуемся , из последних смотрели мультик Книга жизни. Вообще отпад
Скоро подготовлю комнату для проектора, вот не терпится увидеть .
  • 0

#904
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

кстати Олед-ы от Лыжи не прекрасные как вам кажется, там столько косяков говорят в обзорах, за эти цены просто плевок в лицо.

 

LG 55EC9300 review

 

OLED TV: Best. Picture. Ever. 

 

 

 Last year I called the Panasonic ZT60 plasma TV "the best-performing TV we've ever reviewed." That's no longer the case, because the LG 55EC9300 is better. It reproduces darker blacks and brighter whites, for sumptuous images (and I don't say this lightly) you have to see to believe. LG bobbled the color accuracy and video processing somewhat, and yes, I wish it was flat, but none of those problems spoil OLED's supremacy. As long as I wasn't seated too far away, I'd rather watch an LG 55EC9300 than any plasma, any day of the week.


  • 0

#905
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Доброго времени суток! Может не совсем по адресу, но не нашел более подходящей темы. Владельцы Samsung Smart tv, имеется  самсунг 7 серии (UE46ES7500).

Дамы и Господа подскажите работает ли у Вас  стандартные виджеты приложение (Smart-Kino и Smart-Music)  Дело в том, что давно не заходил в приложение, решил проверить но вовремя запуска пишет «Ошибка подключения к интернету» Интернет работает, виджеты-Youtube,Kolesa,Megogo,Krisha,Ayyo и другие запускаются без проблем.

Телевизор был куплен 2013 году после покупки стандартные приложение запускались без проблем.

 В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал a4tech: 31.03.2015, 09:40:17

  • 0

#906
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Проверил на своем ES8007. Действительно не работают эти виджеты.

Пообщался в онлайн чате поддержки Самсунг.

Посоветовали обновить ПО и сбросить настройки Smart Hub. В данный момент после сброса Smart Hub обновляется. По результатам отпишусь. 

UPD. 

Не случилось. После сброса и обновления Смарт Хаба ( при этом удаляются ранее установленные виджеты, кроме нескольких) Смарт кино по прежнему не запускается. Ответ техподдержки-обращайтесь к разработчикам.


Сообщение отредактировал Floyd: 31.03.2015, 14:08:21

  • 0

#907
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
У меня последнюю неделю примерно телевизор самсунг каждый день обновляется, ждать приходиться по 10-15 мин. честно говоря уже напрягает это, пытаешься зайти в приложения и ждешь.
  • 0

#908
Магистр Йода

Магистр Йода
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Купил недавно телевизор Samsung UE40H5500AK, при доставке осмотрел телевизор на царапины и сколы, всё нормально, вечерами качал фильмы с рутора, скидывал на флешку и смотрел на телевизоре, а сегодня решил подключиться к интернету и увидел темные пятна на телевизоре.

Вот фото экрана с включенным веб браузером

IMG_0568.JPG

 

Создал в paint файл 1920 на 1080 белый и скинул на флешку

IMG_0566.JPG

 

Скажите, что это может быть?

 

 


  • 0

#909
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Скажите, что это может быть?
В принципе такие засветы есть на всех тонких "Лед телевизорах", но не так уж явно (видно на белом фоне и на чёрном).

Думаю есть смысл запросить замену. Только на новом телике проверить также и эти засветы.


  • 0

#910
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Форумчане!  :hi:  Можно поинтересоваться? Как считаете этот ТВ совсем "г"?   Или хороший вполне??  Отзывов, как ни искал, не нашёл..... :confused:   Вроде, для Европы и Америки производятся........ Надёжный или "на месяц"?? 

Или лучше этот??        Или этот?? (хотя, за что он дороже первого ТВ (TCL) - неясно......)  Или этот?? :confused:

Спрашиваю, пока, чисто из интереса........ :smoke:


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.08.2015, 16:30:23

  • 0

#911
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Полляма давать за 55" это жирно

Купил за 250 тысяч (до девальвации) 65 дюймовый Самсунг UE65F6400AK.

Так и не понял в чем подвох? Покритикуйте?!

Вроде доволен. ТВ стоит в солнечной комнате - яркости хватает.

Есть неравномерность подсветки по краям, но ее видно только в очень темных сценах по ночам.


  • 0

#912
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

Полляма давать за 55" это жирно

Купил за 250 тысяч (до девальвации) 65 дюймовый Самсунг UE65F6400AK.

Так и не понял в чем подвох? Покритикуйте?!

Вроде доволен. ТВ стоит в солнечной комнате - яркости хватает.

Есть неравномерность подсветки по краям, но ее видно только в очень темных сценах по ночам.

 

шикарная цена за такой размер. По нынешнему курсу считайте штука баксов !!!

 Поздравляю !


  • 0

#913
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Форумчане! :hi: Можно поинтересоваться? Как считаете этот ТВ совсем "г"? Или хороший вполне?? Отзывов, как ни искал, не нашёл..... :confused: Вроде, для Европы и Америки производятся........ Надёжный или "на месяц"??
Или лучше этот?? Или этот?? (хотя, за что он дороже первого ТВ (TCL) - неясно......) Или этот?? :confused:
Спрашиваю, пока, чисто из интереса........ :smoke:

Важно как Вы будете использовать ТВ. Если кабельное цифровое + CAM модуль то сонька или панас .

Сообщение отредактировал REPS: 26.08.2015, 17:36:47

  • 0

#914
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Спасибо...... (не совсем понятно почему Вы так везде эти марки советуете правда....)  Наверное "Сони" действительно очень хорошие телевизоры.........  Но, ЦЕНЫ на них высокие очень.  И КАК этот совет относится к моему вопросу?  Я спросил за КОНКРЕТНЫЕ модели вообщет...... =-))))  А "Сони" и флагманские "Самсунги", конечно, лучшие, но это далеко не мой вариант по цене, к сожалению.......


  • 0

#915
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

не совсем понятно почему Вы так везде эти марки советуете правда...

У меня сечас есть; самунг , сони и панас, ещё один самсунг я отдал ТЁЩЕ. Так что я знаю что из личного опыта (это касается цифровой кабельной сети и САМ модуля) Если пользоваться приставкой то большой разницы нет какой ТВ . 


  • 0

#916
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ладно, спасибо конечно.......  Но наверное подожду ещё ответов.......  Может кто-то поделится инфой о качестве телевизоров марки TCL, а может кто-то и по качеству конкретной модели подскажет........   :smoke:   (кабельного, пока, нет.....  думаю как ТВ и как монитор (возможно) использовать........... ну и функции самого телевизора, наверное, использовать.......... :D )


  • 0

#917
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

о качестве телевизоров марки TCL,

У сына моего LG, функцией смарт не пользуется,  ID TV приставка, фильмы с флешек смотрит. 

Филипс ещё у знакомых есть, самое неудобное меню.


  • 0

#918
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Спасибо, а то начитался, что LG = совсем плохие по качеству телевизоры, и много брака.......  А ведь берёшь не на полгода и не на год такое обычно.......   Вот и думаю.....  

А по марке TCL - никаких рецензий и обзоров совсем нет.....  Вроде всё хорошо, и размер, и цена, и набор функций, но чёт кажется, что всё это - с каким-то подвохом.....  А купить и выкинуть = это совсем плохо будет.  Или там качество картинки - ниже плинтуса возможно, а я не знаю....... =-)))))  Вот, решил тут спросить......  Но похоже, что эту марку форумчане не покупали совсем.....  =-((  Никто не поделился впечатлениями о этом телевизоре..... (пока....)


  • 0

#919
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Никто не поделился впечатлениями о этом телевизоре..... (пока....)
Имхо владельцев TCL нет в этой ветке.

Лучше поискать их в ветках про не Смарт тв :).


  • 0

#920
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Спасибо. (а тут только дорогие телевизоры обсуждают?)

Вроде темой и не ошибся......  У той модели на которую я дал ссылку, есть вроде и СМАРТ (хотя и не знаю = будет-ли оно нужно в повседневности вообще?) на "Андроиде", и 3Д, и 4К (ну это - на перспективу....... Вдруг оно войдёт в обиход в ближайшие года три......), всё вроде по теме и в тренде там...........  

Боюсь только, что будет какой-то большой подвох в этом всём..... =-))))))  (совсем непотребное качество, или вообще телек "на пару дней" и потом только в мусорку........)  Вот и ищу владельцев этой марки......  В сети, русскоязычных отзывов, я  не нашёл к сожалению......  Марка Китайская, но, во первых = ВСЕ корейцы и японцы (и "Филипс" тоже) = тоже  делаются в Китае (или у нас вообще = ещё не ясно лучше-ли это чем Китай........), а во вторых = эта марка, вроде, производится для Европы большей частью...... =-))))))  Вот и хотелось-бы реальный отзыв почитать и обдумать возможный выбор.........  ;)

Если здесь такие ТВ нельзя обсуждать = дайте ссылку на правильную тему.  ;)  Процитирую вопрос = туда....... =-))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.