Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#801
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

хотят без проблем смотреть фильмы с интернета и т.д.

Совсем без проблем можно смотреть только подключив телик к компу (ноуту, неттопу и т.д.). А так, даже топовые телики не все флэш/html5 сайты открывают без проблем.Либо подключив виджет к платному интернет ТВ - но это уже не не фильмы с интернета, а телевидение с интернета.

Зал не очень большой, около 17 кв

И здесь важна больше не квадратура, а расстояние до телика.

спасибо за ответ!
  • 0

#802
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

спасибо за ответ!
Эм, то есть Вы уже всё решили?
  • 0

#803
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

спасибо за ответ!
Эм, то есть Вы уже всё решили?

 

да, в итоге родители купили вчера Самсунг Смарт 102 см диагональ, встроенный  вайфай, в белом цвете потому что подходит к мебели:) насчет фильмов еще пока не успели протестировать


  • 0

#804
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Что скажете по последним моделям от Sony? А именно серии W9 (это которая предтоповая перед Х-серией, которая уже 4К).

 

Вроде визуально картинка более естественная, чем на Гнусмасе топовой серии.


  • 0

#805
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

добрый день. может кто сталкивался с такой проблемкой? телевизор панелька  хитачи при воспроизведении видеофильма с терабайтника, подключенного ч\з USB, сначала тормозила и больше не показывала фильмы на 144 минуте, а теперь тормозит на 24 минуте? в чем может быть проблема? порылась в нете - ничего нет. заранее спасибо за советы.


Сообщение отредактировал Стэфания: 22.12.2013, 21:06:59

  • 0

#806
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Что скажете по последним моделям от Sony? А именно серии W9 (это которая предтоповая перед Х-серией, которая уже 4К).

 

Вроде визуально картинка более естественная, чем на Гнусмасе топовой серии.

Да чего говорить,берите что нравиться,вам же смотреть.

Хуже или лучше для себя каждый решает,кому то естественные цвета больше нравятся,кому то красочная картинка,кому то нужен именно смерт,кому то 3д.

А так по большому счету разницы между ними нет никакой абсолютно.


  • 0

#807
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

для Стефания: попробуйте перепрошить почитайте в нете

для SuperVIT: поддеживаю сказанное выше, все визуальные предпочтения сугубо индивидуальны, что нравится то и берите. В последних сериях абсолютно всех топовых производителей разность в нюансах, ну наверное только в активном/пассивном 3Д разница.


  • 0

#808
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Подскажите самый простой способ смотреть fullHD 3D контент на телеке от сони,не могу вьехать что-то,не каждую флеш или хард видит или через встроенный плеер никак?!


  • 0

#809
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Уже кучу приложений перелопатил для Самсунга 8007. Оптимальный для просмотра ТВ в прямом эфире остается Дарк + торрент тв за 750 тг. в месяц.

 

А можете опытом установки поделиться? Какой у Вас интеренет? и как оплату вносите? Спасибо

 

Прошу прощения за поздний ответ.

Установка по инструкции. Можно использовать виджет Xsmart для торрент тв. Компьютер для просмотра не нужен. Интернет у меня пчелайн, но работает даже на мегалайн 8мбит. Плачу через киви.


  • 0

#810
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите самый простой способ смотреть fullHD 3D контент на телеке от сони,не могу вьехать что-то,не каждую флеш или хард видит или через встроенный плеер никак?!

проблема может быть в файловой системе флешки/харда


  • 0

#811
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ситуация:

Взяли Самсунг 7000, впарили пдс на 2 года. Дома после пары дней использования обнаружен битый пиксель. По идее, вариантов несколько:

1. Просто вернуть и поменять на такой же, ибо ТВ нас всем устроил. Насколько проблематично, стоит ли говорить про реальную причину замены?

2. Если первый вариант по каким-либо причинам не реальный, помогут ли по гарантии и сертификату пдс?

Спасибо

Сообщение отредактировал -SB-: 30.03.2014, 22:36:57

  • 0

#812
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем привет. Не нашел другой темы, пишу сюда.

Ситуация такая год с лишним назад приобрел смарт телевизор Samsung 8 поколения весь фарш, все навороты. Дочка решила помочь нам по дому и помыла экран, когда он был включен. Нас дома не было. После сей помывки весь экран покрыт полосами, как будто его поцарапали. Как мне объяснили накрылась матрица от воды.

Вот думаю сейчас его продать. кто может подсказать сколько просить за него?

Модель - UE40ES8007U

 

Заранее спасибо.


  • 0

#813
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Модель - UE40ES8007U
Аналогичная модель. Сочувствую... Буду дочку гонять от телика :).

Стоимость ремонта не выясняли? Стоимость матрицы?


  • 0

#814
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Модель - UE40ES8007U
Аналогичная модель. Сочувствую... Буду дочку гонять от телика :).

Стоимость ремонта не выясняли? Стоимость матрицы?

 

В том то и дело выяснил :)) 155100 тенге стоимость матрицы, плюс срок заказа 3 месяца. У нас таких матриц нет :(


  • 0

#815
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

155100 тенге стоимость матрицы
Это поди ещё без работ??? Да блин он новый стоил 150 тыс в 2013 году.

Тогда действительно нужно продавать - другое дело, что кому такой нужен без матрицы?


  • 0

#816
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

155100 тенге стоимость матрицы
Это поди ещё без работ??? Да блин он новый стоил 150 тыс в 2013 году.

Тогда действительно нужно продавать - другое дело, что кому такой нужен без матрицы?

 

Я его брал в декабре 2012 года. он тогда стоил 220 тыс.)

Ну может кому на запчасти нужен. Там же много всяких приблуд еще можно снять)


  • 0

#817
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

у меня вопрос не совсем по смарт, но по Тв 

есть Тв, со входами hdmi, скарт и компонент, и спутниковый ресивер выходы композит и скарт,

сейчас подключено через скарт, но разъем который втыкается в тв упирается в стену, можно ли как то решить эту проблему, 

бывают ли переходники чтобы подключить к hdmi  или еще что то придумать чтобы скарт на тв не использовать?


  • 0

#818
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

бывают ли переходники чтобы подключить к hdmi  или еще что то придумать чтобы скарт на тв не использовать?

HDMI-SCART-B_copy2.jpg


  • 0

#819
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем! не врублюсь сегодня пол дня просидел с телевизором samsung smart tv ... имется в нём встроен тюнер подключаю значит антенну спутниковую настроена на ямал 90си 1.8 ромашка , значит копаюсь в телевизоре захожу настройки каналов выбираю настройки lnb  открывается окно настройки спутников из всех перичислиных спутников нет не одного в с диопозон я решил добавить спутник добавил поставил 5150 нажимаю добавит частоту в вожу 3645 он не сохраняет а вот к примеру ямал ку 11093 сохраняет и ловит ..что можно сделать подскажите полдня время просидел не ко кого толку нет ..может есть смысл пере прошит через флешь или что делать подскажите !


  • 0

#820
Reinovation

Reinovation
  • Гость
  • 12 сообщений

привет всем! не врублюсь сегодня пол дня просидел с телевизором samsung smart tv ... имется в нём встроен тюнер подключаю значит антенну спутниковую настроена на ямал 90си 1.8 ромашка , значит копаюсь в телевизоре захожу настройки каналов выбираю настройки lnb  открывается окно настройки спутников из всех перичислиных спутников нет не одного в с диопозон я решил добавить спутник добавил поставил 5150 нажимаю добавит частоту в вожу 3645 он не сохраняет а вот к примеру ямал ку 11093 сохраняет и ловит ..что можно сделать подскажите полдня время просидел не ко кого толку нет ..может есть смысл пере прошит через флешь или что делать подскажите !

Недавно тут себе покупал тельчик, та же история была.  Я обратился к специалистам(благо знакомый есть) - проконсультировался и мне перепрошили. Советую сделать то же самое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.