Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#661
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Забейте.
Использовать уязвимость можно будет только в случае, если Вы на своём модеме сделаете NAT на TCP порт 55000 к телику. Либо взламывать телик будет кто-то из Вашей домашней сети :).
Если Вы этого не делали, или понятия не имеете о чём, речь - то Забейте :).

правда? спасибо кэп! я очень даже имею понятие о чем речь ;) но вы меня успокоили, ога :faceoff:
  • 0

#662
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

правда? спасибо кэп! я очень даже имею понятие о чем речь ;) но вы меня успокоили, ога :faceoff:

Если Ванзан такой умный :faceoff:, то почему вместо того, чтобы тупо кинуть ссылкой - не написать о том, что уязвимость никчёмная, ога?
  • 0

#663
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
это ссылка была к тому, что появились уязвимости для телевизоров. Что не так давно было бы невозможно. Умничать лично я не собирался, в отличие от ;)
  • 0

#664
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем привет!
Вопрос к тем кто смотрит NStreamLmod, Dark и др. IPTV. Какой у вас интернет провайдер? Какая скорость? Стоит вопрос выбора провайдера, поэтому интересуюсь. Может ли IPTV дать полноценную замену Алма ТВ, к примеру. ТВ Samsung 8007 smart
  • 0

#665
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет!
Вопрос к тем кто смотрит NStreamLmod, Dark и др. IPTV. Какой у вас интернет провайдер? Какая скорость? Стоит вопрос выбора провайдера, поэтому интересуюсь. Может ли IPTV дать полноценную замену Алма ТВ, к примеру. ТВ Samsung 8007 smart


У меня Id net turbo, 2 телика по wi-fi скорость около 40 мб . Лично мне IPTV смотреть не удобно(переключается долго,многоие из представленных плейлистов ТВ не показывают), а вот видеотеки очень даже
  • 1

#666
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
У меня тоже айдинет турбо плюс,айпи тв не смотрю,в основном фильмы.
  • 0

#667
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, уважаемые форумчане, купил двд кинотеатр смарт тв, установил мегого, но звук тормозит после 10 секунд просмотра, видео идет нормально, но со звуком беда. Подскажите в чем трабл?
  • 0

#668
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В настройках звука отключите все фильтры
  • 0

#669
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Пилигрим спасибо за ответ, а какие именно фильтры?
Другие виджеты показывает нормально ведь?
Я конечно щас домой приду и попробую, но так на всякий спрошу заранее. :)
Заранее спасибо.
И второй вопрос можно ли смотреть онлайн видео как нить с сайта он-видео.кз к примеру.
  • 0

#670
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Зашел в настройки, аудио и там почти все стоит выкл.
Мож это виджет глючит?
Но это единственный виджет где есть норм фильмы, остальные все старье показывают :(
  • 0

#671
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Зашел в настройки, аудио и там почти все стоит выкл. Мож это виджет глючит? Но это единственный виджет где есть норм фильмы, остальные все старье показывают


Это по ходу виджет -у меня тоже так было пару раз (потом само прошло) , более того постоянно обрывается связь именно в мегого, другие виджеты работают нормально.
Установите NstreamLmod, там контента еще больше.
  • 0

#672
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Этот виджет также бесплатный в самсунг аппс?
  • 0

#673
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Этот виджет также бесплатный в самсунг аппс?

если вы про NstreamLmod то несмотря на то что он неплохой, но насколько помню, он "левый" т.е. его подгружать самостоятельно нужно, тут где то в теме есть описание
  • 0

#674
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Этот виджет также бесплатный в самсунг аппс?


Это сторонняя разработка для самрт тв,часть плей листов там платная.Устанавливать нужно самому и как предупреждает разработчик "на свой страх и риск"
Почитать тут-http://forum.samez.e...forum=6&topic=6
Установка-http://dynpt.narod.ru/instr.html
  • 0

#675
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Пытаюсь установить виджет, но не получается блин.
Установка тормозится на чуть меньше середины и стоит так. Пытался несколько раз бесполезно. В чем трабл? ((((
  • 0

#676
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Пробовал через юсб флешку виджет посмотреть, виджет появляется но не идет, ошибку выдает. Чо за хрень блин :(
  • 0

#677
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Пробовал через юсб флешку виджет посмотреть, виджет появляется но не идет, ошибку выдает. Чо за хрень блин :(

Способов установки несколько. Поищите в гугле. Найдете точно.
  • 0

#678
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Пытаюсь установить виджет, но не получается блин. Установка тормозится на чуть меньше середины и стоит так. Пытался несколько раз бесполезно. В чем трабл? ((((


Незнаю в чем у Вас проблема ,у меня с первого раза получилось и обновлял виджет несколько раз. Какой серии ТВ? Для разных серии настройка немного отличается. Посмотрите здесь http://forum.samez.e...=11&topic=2&p=3
  • 0

#679
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Альберто,вы хотя бы марку и модель указывайте оборудования, а то вопрос вообще ни о чем.
А проще и быстрее все в гугле посмотреть, нежели тут ответа ждать.
  • 0

#680
Альберто

Альберто
  • Гость
  • 8 сообщений
Домашний кинотеатр Е6750.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.