Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#641
Баракуда11

Баракуда11
  • Гость
  • 5 сообщений
Кабель присоединяю к компу и телевизору и ничего.....Где настройки выстовлять?Я не профи.
  • 0

#642
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Зайдите в настройки nvidia там должен быть пункт установка двух мониторов или что то вроде того.а для начала просто попробуйте оставить один только HDMI подключенным к телевизору.
  • 0

#643
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Есть желающие обменяться контентом, в том числе в 3D?

Думаю об этом лучше писать в киношных или компьютерных ветках.


какой каталог раздавать по DLNA,

А как это сделать,подскажите плииз?Телик lg 55lm620t.

провод в модем если 4 портовый (если нет покупайте) 1 провод в комп, на компе на нужной папке (в ХР) щелкаете правой кнопкой мышки "свойства" потом "доступ" далее "открыть общий доступ к папке" и "ок" и все вроде ))

Аккуратней советуйте :), это работает только как "шэринг" между компами.
Shanin, какой софт на компе используйте для раздачи? В самсунговском по умолчанию раздается папка "Мое видео", а дальше можно ручками добавлять другие каталоги. То же самое видимо можно сделать и у Вас.
  • 0

#644
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Аккуратней советуйте :), это работает только как "шэринг" между компами.
Shanin, какой софт на компе используйте для раздачи? В самсунговском по умолчанию раздается папка "Мое видео", а дальше можно ручками добавлять другие каталоги. То же самое видимо можно сделать и у Вас.

у меня нет никакого шэринга )) как говорится "сел и поехал" )) только я не в телек втыкаю а в блюрей, наверное из за этого?

Сообщение отредактировал ХищниК: 05.03.2013, 09:10:01

  • 0

#645
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Есть желающие обменяться контентом, в том числе в 3D?

ну что народ!?

без проблем, напишите в л.с.
  • 0

#646
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

у меня нет никакого шэринга )) как говорится "сел и поехал" )) только я не в телек втыкаю а в блюрей, наверное из за этого?

в том то и дело, что в блюрей втыкаете. Шара - это шара, а речь идет про DLNA и девайсы должны поддерживать соответствующие протоколы.
  • 1

#647
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а в блюрее вроде тоже ДЛНА
  • 0

#648
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

провод в модем если 4 портовый (если нет покупайте) 1 провод в комп, на компе на нужной папке (в ХР) щелкаете правой кнопкой мышки "свойства" потом "доступ" далее "открыть общий доступ к папке" и "ок" и все вроде ))

вай фай на телике и компе ,а что за папку нужно найти и где?,у меня виндоус 7.
  • 0

#649
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Shanin, какой софт на компе используйте для раздачи?

Что имеется ввиду? Скачала,плекс медиа сервер,а он не открывается? кстати телек лджи 55-3д смарт
  • 0

#650
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
гы, дождались! Появилась уязвимость для смартТВ и некоторых блюрей-проигрывателей Samsung. Может вызвать переполнение буфера и многократную перезагрузку
  • 0

#651
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

провод в модем если 4 портовый (если нет покупайте) 1 провод в комп, на компе на нужной папке (в ХР) щелкаете правой кнопкой мышки "свойства" потом "доступ" далее "открыть общий доступ к папке" и "ок" и все вроде ))

вай фай на телике и компе ,а что за папку нужно найти и где?,у меня виндоус 7.

ну на папку которую нужно разшарить )))
  • 0

#652
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ну на папку которую нужно разшарить )))


Что значит расшарить?
  • 0

#653
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

ну на папку которую нужно разшарить )))

Что значит расшарить?

провод в модем если 4 портовый (если нет покупайте) 1 провод в комп, на компе на нужной папке (в ХР) щелкаете правой кнопкой мышки "свойства" потом "доступ" далее "открыть общий доступ к папке" и "ок" и все вроде ))
  • 0

#654
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Samsung ES8007.
При просмотре роликов на youtube пропадает звук на последних секундах ролика, от 5-10 до 30 сек.
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным багом?
  • 0

#655
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

гы, дождались! Появилась уязвимость для смартТВ и некоторых блюрей-проигрывателей Samsung. Может вызвать переполнение буфера и многократную перезагрузку

Ну так надо периодически обновлять софт. Скажите обладатели смартов - вы когда последний раз софт обновляли? Я например уже два раза.
  • 0

#656
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Samsung ES8007.
При просмотре роликов на youtube пропадает звук на последних секундах ролика, от 5-10 до 30 сек.
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным багом?

Софт обновите.
  • 0

#657
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну так надо периодически обновлять софт. Скажите обладатели смартов - вы когда последний раз софт обновляли? Я например уже два раза.

и что? уже-таки выложили фикс? :spy: в той же ссылке:

No fix because I wanted to report the problems to Samsung but an e-mail address doesn't exist for these types of bugs (support@samsung.com is not available).


  • 0

#658
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ну так надо периодически обновлять софт. Скажите обладатели смартов - вы когда последний раз софт обновляли? Я например уже два раза.

и что? уже-таки выложили фикс? :spy: в той же ссылке:

No fix because I wanted to report the problems to Samsung but an e-mail address doesn't exist for these types of bugs (support@samsung.com is not available).

Предполагаю что выложат. Прошивки выходят, значит что-то исправляют. Я вот две поставил, но разницы никакой не почувствовал и не увидел. Может и в описываемом случае не у всех это проявится.
  • 0

#659
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Samsung ES8007.
При просмотре роликов на youtube пропадает звук на последних секундах ролика, от 5-10 до 30 сек.
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным багом?

Софт обновите.

Обновил прошивку с 002003 на 002005. Действительно, проблема исчезла.
  • 0

#660
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

гы, дождались! Появилась уязвимость для смартТВ и некоторых блюрей-проигрывателей Samsung. Может вызвать переполнение буфера и многократную перезагрузку

Забейте.
Использовать уязвимость можно будет только в случае, если Вы на своём модеме сделаете NAT на TCP порт 55000 к телику. Либо взламывать телик будет кто-то из Вашей домашней сети :).
Если Вы этого не делали, или понятия не имеете о чём, речь - то Забейте :).

Предполагаю что выложат. Прошивки выходят, значит что-то исправляют. Я вот две поставил, но разницы никакой не почувствовал и не увидел. Может и в описываемом случае не у всех это проявится.

Для данной уязвимости судя по всему пока не выложат, так как автор не смог достучаться до Самсунга.
Но в любом случае, не стоит пока обращать внимания на эту "дырку".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.