Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#461
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


да, спасибо
разобрался
вот такой вроде не плох UE-40ES8007UX

В соседней темке такие новые около 150000 стоят. Хорошие телевизоры.

и где это такие цены?
В Технодоме и Планете Электроники они по 210К.
  • 0

#462
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Коллекционер, спасибо!

где это такие цены? В Технодоме и Планете Электроники они по 210К.

я в конце прошлого года брала такой в планете за 186К - в их интернет-магазине

Сообщение отредактировал Moneta: 12.01.2013, 02:00:48

  • 0

#463
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
в цуме спросите
при покупке chyb сэкономил 500 уе
если бы брал самсунс 1000 экономии было бы
  • 0

#464
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений



да, спасибо
разобрался
вот такой вроде не плох UE-40ES8007UX

В соседней темке такие новые около 150000 стоят. Хорошие телевизоры.

и где это такие цены?
В Технодоме и Планете Электроники они по 210К.

30 декабря взял в сафарихом за 143450
  • 0

#465
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Купил, разбираюсь=)
  • 0

#466
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений



а тут у кого-нибудь SONY есть?


есть!!..)


а какая модель?



nx720
  • 0

#467
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



да, спасибо
разобрался
вот такой вроде не плох UE-40ES8007UX

В соседней темке такие новые около 150000 стоят. Хорошие телевизоры.

и где это такие цены?
В Технодоме и Планете Электроники они по 210К.

На ВСЕ,КЗ :)
  • 0

#468
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Есть, на Самсунгах, если смотреть через встроенный браузер с сайтов, через некоторое время забивается память, для просмотра длинных онлайн фильмов надо пользоваться виджетами.

Зависит от серии телика. У меня на 8000 память не забивается. Флэш обычно проигрывается нормально, но есть исключения. Например с сайта megogo - вообще флэш не кажет, видимо megogo-шный виджет надо ставить.
  • 0

#469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть, на Самсунгах, если смотреть через встроенный браузер с сайтов, через некоторое время забивается память, для просмотра длинных онлайн фильмов надо пользоваться виджетами.

Зависит от серии телика. У меня на 8000 память не забивается. Флэш обычно проигрывается нормально, но есть исключения. Например с сайта megogo - вообще флэш не кажет, видимо megogo-шный виджет надо ставить.

Это хорошо, надо проверить (8007), да забить на возню с виджетами. :rotate: На 5-6 и 7 серии на самсунговском сайте это вопрос из FAQ, видимо уже поработали над ошибками.
Кстати, IDNetовцы тут есть ? EX.UA сейчас можно из виджета запустить или на этом провайдере нереально ? Или нужна новая версия виджета ?
  • 0

#470
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это хорошо, надо проверить (8007), да забить на возню с виджетами. :rotate: На 5-6 и 7 серии на самсунговском сайте это вопрос из FAQ, видимо уже поработали над ошибками. Кстати, IDNetовцы тут есть ? EX.UA сейчас можно из виджета запустить или на этом провайдере нереально ? Или нужна новая версия виджета ?

Я ж уже проверил - это факт. Причём работало ещё со старой прошивкой - с августа.
Виджета на ex.ua - нету. Может посмотреть на украинском сайте самсунга? Дома IDNet, попробую с браузера открыть.
  • 0

#471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Виджета на ex.ua - нету. Может посмотреть на украинском сайте самсунга? Дома IDNet, попробую с браузера открыть.

Виджет у меня установлен, но не работает, только разделы показывает, без содержимого, по форумам немного побегал - у кого-то работает, у кого-то нет (я про этот сервер узнал от клиентов Билайна ещё во времена, когда было ограничение по внешнему трафику, но Билайн на EX.UA его не считал). А с браузера заходить - он сейчас прикидывается файловым сервисом, то есть ходить только с виджета, да и то если повезёт.
  • 0

#472
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Купил Samsung UE46ES8007 по акции в Технодоме на очень вкусных условиях.


Если не секрет почем взяли?

Не секрет)). 249 000 тг. + в подарок плазма. Правда серии 4+, зато 3D и 51"(130 см.) диагональ.
Ресивер DVB-S2 и тюнер DVB-C, DVB-T2. Это и есть отличие модели 8007 от 8000.

Позвольте уточнить - может все ж за 349 тыш + плазма в подарок? А то я сегодня туда помчалась - акции уже нет конечно. Пошла с надеждой в ПЭ, там 350 такой ТВ (плюс ноут в подарок), и не верят что он мог быть в Технодоме за 250 - это говорят себе в убыток так продавать. Вот и на сайте цена все ж больше трехсот http://technodom.kz/...3559/?PAGEN_1=6 Неужели и правда такая была акция - на сто тыш дешевле и плюс плазма!!! Рву на себе волосы и плачу :weep:

Сообщение отредактировал cusya: 17.01.2013, 00:25:59

  • 0

#473
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Позвольте уточнить - может все ж за 349 тыш + плазма в подарок? А то я сегодня туда помчалась - акции уже нет конечно. Пошла с надеждой в ПЭ, там 350 такой ТВ (плюс ноут в подарок), и не верят что он мог быть в Технодоме за 250 - это говорят себе в убыток так продавать. Вот и на сайте цена все ж больше трехсот http://technodom.kz/...3559/?PAGEN_1=6 Неужели и правда такая была акция - на сто тыш дешевле и плюс плазма!!! Рву на себе волосы и плачу :weep:

Возможно акция была на НГ, сам лично брал 2 телека сестренкам 107 диагонали 3Д (200 Hz) по 89 т. которые потом стоили 159 000. А себе я взял фотоаппарат самсунг nx1000 69т. к нему дали подарок галакси таб 2 7". Так что все могет быть. :idea:
  • 0

#474
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ребят, я извиняюсь, зачем платить больше? Ссылка выше, дело ваше, конечно.
Такой вопрос. Стоял NStreamLmod, поставил Дарк. Нстрим исчез - это нормально? Самсунг 8007
  • 0

#475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Такой вопрос. Стоял NStreamLmod, поставил Дарк. Нстрим исчез - это нормально? Самсунг 8007

Хм, видимо синхронизация прошла полная, с удалением старых самоустановленных виджетов (я вначале ставил Дарк, потом синхронизировался ещё с одним сервером, там Дарк тоже был в списке виджетов, не исчез). Собственно правится по идее легко - в локальном сервере Дарка есть директория "Виджеты", туда добавить файлы нужных виджетов и снова синхронизироваться с ним. По хорошему - почитать инструкции на Дарк, там это подробнее расписано.
  • 0

#476
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо. У Дарка инструкция, мягко сказать, не очень. Но я попробую синхронизировать.
  • 0

#477
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Позвольте уточнить - может все ж за 349 тыш + плазма в подарок?

Позвольте вам ответить :) .
Никакой ошибки-именно за 249 000 тг. UE46ES8007+ плазма PS 51E497
Акция была в середине декабря, на праздники. Мы брали в последний день, 18 декабря. Сейчас действительно эта модель продается за 350 000+ подарок на 70 000 купонами в Технодоме.
Если вам не нужна рассрочка-то посмотрите в интернет магазинах. Я находил цену в 243 000тг., но естественно без всяких подарков.

Сообщение отредактировал Floyd: 17.01.2013, 12:25:16

  • 0

#478
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
При сравнении управления ЛЖ и Самсунга - могу сказать что пульт джойстиковый супер удобный. у самсунг более сложное меню а в ЛЖ наш 4-х летний сын сам скачивает мультики. никакой разницы в качестве - уже доказано это две фирмы лижи - то одна впереди то другая
  • 0

#479
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
блин хотела лыжи ведь написать )))
  • 1

#480
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да возьмие ЛЖ - сейчас так все обновляется быстро - в чем смысл переплаты? тут за 150 000 все получите
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.