Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#421
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ктони буть с megogo.net кино смотрел ?

Разве в Казахстанском samsung apps megogo есть? Или речь про другой бренд?

Сообщение отредактировал Jem: 08.01.2013, 10:32:21

  • 0

#422
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ктони буть с megogo.net кино смотрел ?

Разве в Казахстанском samsung apps megogo есть? Или речь про другой бренд?

у меня LG, в нем есть
  • 0

#423
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.

Речь идёт о smart кино или IVI?

Это про смарт кино
  • 0

#424
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.

Проще на TVzavr то же самое смотреть. Честно говоря - не стал бы платить за смарт кино - он мне достался бесплатно на 1 год (телик брал осенью) - так как контент не особо отличается от TVzavr или других интернет-кинотеатров.
Надо попробовать переключить страну и посмотреть на IVI.
  • 0

#425
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.

Проще на TVzavr то же самое смотреть. Честно говоря - не стал бы платить за смарт кино - он мне достался бесплатно на 1 год (телик брал осенью) - так как контент не особо отличается от TVzavr или других интернет-кинотеатров.
Надо попробовать переключить страну и посмотреть на IVI.

Лучше советую установить виждеты,по ссылке что выше приводили,вот там реально выбор просто громадный.
  • 0

#426
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Лучше советую установить виждеты,по ссылке что выше приводили,вот там реально выбор просто громадный.

Стоит darktv, думаю попробовать nlmod, но это немного другое - скорее онлайн телевидение, чем онлайн кинотеатр. А смарт кино лучше только тем, что там HD контента больше.
  • 0

#427
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
На лмоде чего только нет,и телевидение и hd фильмы (находил даже full hd).Кстати на дарке сетевая папка то заработала?
  • 1

#428
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

На лмоде чего только нет,и телевидение и hd фильмы (находил даже full hd).Кстати на дарке сетевая папка то заработала?

Поставил на самсунг
и лмод и дарк
в лмоде в основном тв смотрю на дарке сетевой папкой пользуюсь
Но нужен быстрый нет лусше прямое поключение сетевого кабнля к телеку у меня через вай фай подтормаживает
  • 0

#429
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений


На лмоде чего только нет,и телевидение и hd фильмы (находил даже full hd).Кстати на дарке сетевая папка то заработала?

Поставил на самсунг
и лмод и дарк
в лмоде в основном тв смотрю на дарке сетевой папкой пользуюсь
Но нужен быстрый нет лусше прямое поключение сетевого кабнля к телеку у меня через вай фай подтормаживает

Через вай фай у меня иногда большие фильмы с компа тормозили.
  • 0

#430
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а тут у кого-нибудь SONY есть?


есть!!..)
  • 0

#431
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man"

На "Рахате" это на барахолке? а где там конкретно?


Сообщение отредактировал cacc: 08.01.2013, 20:36:24

  • -1

#432
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений



Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man"

На "Рахате" это на барахолке? а где там конкретно?

на 5 ряду

Она? Изображение
Если да, то это Goodman и поискать можно в альфе. ;)

Да точно такая.
  • 0

#433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.

Проще на TVzavr то же самое смотреть. Честно говоря - не стал бы платить за смарт кино - он мне достался бесплатно на 1 год (телик брал осенью) - так как контент не особо отличается от TVzavr или других интернет-кинотеатров.
Надо попробовать переключить страну и посмотреть на IVI.

У меня и то, и то включено - разница есть, в смарткино больше экзотики (например датские и норвежские фильмы), в твзавре Маски-шоу и полный советский Шерлок Холмс. Но неважно, всё это так, проверка техники и каналов, надеюсь будет и у нас когда-нибудь сервис качественных фильмов за разумную плату, тогда и подключимся, пара тыщ фильмов - это почти ничто. А пока торренты бьют все эти сервисы.
  • 0

#434
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Что то у меня в лмоде закрылся доступ к плей листу,который был открыт((( у всех так?
  • 0

#435
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
люди добрые, помогите!
скачала сериал (формат ави), первые несколько серий посмотрела нормально, а следующие телек (самсунг 8007) отказывается проигрывать - формат файла не поддерживается :( но формат то ведь тот же, уже и перезагружада, и обновляла allshare, ни в какую :(
  • 0

#436
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Монета, возможно несколько вариантов:
1) Часть фалов битая (проверьте на компьютере или на другом DVD плеере с поддержкой MP4).
2) Часть файлов закодирована в каком то другом формате (тоже надо проверить, а лучше дайте ссылку откуда качали сериал).
3) Пробовали на флешке подсунуть ему эти файлы?
4) Возможно с медиплеером ТВ что-то не так стало.

Все же скиньте ссылку, я сам посмотрю, у меня точно тоже такая же модель ТВ.
  • 0

#437
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Коллекционер, спасибо большое за помощь!
на компе те серии проигрываются без проблем, и любые другие фильмы тв воспринимает нормально.
Сериал качала с торрента, вот ссылка:
http://rutracker.org...c.php?t=2742518

1 сезон до 7 серии показывал нормально...

попробую еще с харда загрузить
  • 0

#438
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А кто-нить смотрит с телека фильмы онлайн с соответствующих сайтов? Есть какие-нить подводные течения?
  • 0

#439
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А кто-нить смотрит с телека фильмы онлайн с соответствующих сайтов? Есть какие-нить подводные течения?

Смотрели, подводное течение одно - затыки которые случаются либо от загруженности сервера, либо от маленькой пропускной способности интернета. (тарифный план с маленькой скоростью)
  • 0

#440
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, спасибо большое за помощь!
на компе те серии проигрываются без проблем, и любые другие фильмы тв воспринимает нормально.
Сериал качала с торрента, вот ссылка:
http://rutracker.org...c.php?t=2742518

1 сезон до 7 серии показывал нормально...

попробую еще с харда загрузить

Ок, я всё качать не буду, скачаю с первого сезона с 8 по10 серии. Эти серии у вас не показывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.