Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Качество фильмов там в основном HD,но вот выбор никакой конечно.Я почитал про кинотеатр ivi по моему называется,пишут что 30 000 фильмов и тд. даже заморочался, установил его,а он Казахстан никак не поддерживает ))))

Да уж, то там не стыкуется, то здесь. Подписался - они обновили интерфейс, есть поиск (который все так жаждали на форумах), зато непонятно - как листать странички, кнопки в подсказках не указаны. :rotate: Дочка сразу увидела категорию Мультфильмы, сейчас сидит молча с открытым ртом и смотрит Ариетти, на глаз качество 720p, приемлемо. Самое забавное в чём взяли деньги - в гривнах, значит поддержка украинская, чатился с техподдержкой - там россияне, хорошо самсунг размахнулся.
  • 0

#402
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
И сколько стоит месячная подписка?
  • 0

#403
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И сколько стоит месячная подписка?

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.
  • 0

#404
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я вот не знаю через полгода буду или нет продлевать,в принципе там обновлений за месяц шт. 5 наверное всего было.
  • 0

#405
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вопрос был про звук а не про тормоза

звук через домашн кинот 5.1

спасиб

какой ТВ ? какой ДК?
  • 0

#406
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

какой ТВ ? какой ДК?

пож-та...телик лыжа 42lm620t...дк lg ht906ta

  • 0

#407
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тут есть разные виджеты на наши смарт ТВ. Я установил по этой инструкции и установилось три плеера, в каждом из которых есть бесплатные фильмы, музыка, документальные передачи, притом очень удобно рассортированы по тематике. И самое главное Online телевидение! Вот про плейлисты я и спрашивал.

Кто нибудь ставил плеера с плейлистами по вышеприведенной ссылке? У меня третий плеер работает отвратно, в корневое меню плейлистов не выходит по кнопеке "возврат", только exit выходить полностью надо и опять входить и в плейлисты входить.
С первыми двумя плеерами такой проблемы нет, работают корректно. Особенно модификация от Lmod

Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.01.2013, 09:59:01

  • 0

#408
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Сегодня увидел на Гоголя Дзержинского контору продающую оборудование для спутникового нтв hb. Кто пользует можно отзывы?
  • 0

#409
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Кто нибудь ставил плеера с плейлистами по вышеприведенной ссылке?

Я поставил. Пользовался в основном вторым. Ну что сказать-список контента конечно впечатляет. Но много закрытых плейлистов.
С каналами тоже не все ясно-многие не работают. Некоторые соединяются сразу. качество отличное (1 канал, ТНТ и др.) но при просмотре тормозят. Интернет не причем, потому как смотрел с других плейлистов фильмы в HD, никаких тормозов не было.
Плейлисты видимо действительно обновляются. Закинул несколько штук в избранное. Попытался зайти на следующий день-некоторые работают, некоторые уже недоступны.
Вобщем направление интересное, но полноценной заменой традиционного ТВ пока быть не может. Скорее-интересное дополнение.
  • 0

#410
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Кто нибудь брал для Смарт ТВ клавиатуру? Самсунговская родная выглядит красиво-но цена...Да и не видел я их здесь в продаже. Как то до НГ предлагали в Алсере тысяч за семь. Надо съездить, посмотреть...
  • 0

#411
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man" за 2500 на ES8007 встала без проблем и клава классная, почти ,как на ноуте
  • 0

#412
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man"

На "Рахате" это на барахолке? а где там конкретно?
  • 0

#413
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а тут у кого-нибудь SONY есть?
  • 0

#414
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

сейчас узнал что можно через обычную антенну смотреть цифровое ТВ настроил каналы на ТВ. заработал только Казахстан. найдено около 25 каналов, остальные не показывают ни картинку ни звук.

это вы поймали без приставки Стронг? Вроде же Т2 в закодированом режиме и без кам модуля не работает цифра.


Казахстан - работает
остальные только название показывают и все
  • 0

#415
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Тоже установил виджеты,на лмоде вообще дофига контента всякого,листать замучился :-)
  • 0

#416
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man"

На "Рахате" это на барахолке? а где там конкретно?

на 5 ряду
  • 0

#417
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ктони буть с megogo.net кино смотрел ? на сайте указано что звук 5.1, но у меня тока стерео обычное

я каждый день смотрю...качество хорошее ...без тормозов ...инэт Мегалайн Хит...телик лыжа 620т

Дык там же вроде выбор фильмов маловат, зашел в мультики одни украинские и то какие то стремные, была маша и медведь и ту убрали :faceoff:
  • 0

#418
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Сегодня взял на "Рахате "клаву с мышкой беспроводную "Goog man"

На "Рахате" это на барахолке? а где там конкретно?

на 5 ряду

Она? Изображение
Если да, то это Goodman и поискать можно в альфе. ;)
  • 0

#419
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

80 гривен ($10), посмотрели и мультик, и документалку 3D про динозавров, к качеству претензий нет (IDNet годится), листать с первой страницы надо вбок. Обнаружилась неплохая коллекция старых советских фильмов и море украинских фильмов (которых у нас в прокате не было). Ну и среди иностранных фильмов много европейских, это мне интересно.

Речь идёт о smart кино или IVI?
  • 0

#420
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

сейчас узнал что можно через обычную антенну смотреть цифровое ТВ настроил каналы на ТВ. заработал только Казахстан. найдено около 25 каналов, остальные не показывают ни картинку ни звук. что делать? можно ли вообще настроить это телевидение без дополнительных приставок?

По этому поводу почитайте тут: http://vse.kz/topic/...noe-televidenie
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.