Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1741
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я ранее брала некоторые акции на Be smarte, но не в мед. услугах, а на такие как маникюр, педикюр, депиляция. Какими то оставалась довольна, например, последний раз ходила в салон Bella Terra - осталась довольна, некоторыми не очень, например в Эстель Адони мне просто ужасно испортили настроение!

 

 

ДД!

 

В котором из них? На Шевченко?


  • 0

#1742
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 


Я ранее брала некоторые акции на Be smarte, но не в мед. услугах, а на такие как маникюр, педикюр, депиляция. Какими то оставалась довольна, например, последний раз ходила в салон Bella Terra - осталась довольна, некоторыми не очень, например в Эстель Адони мне просто ужасно испортили настроение!

 

 

ДД!

 

В котором из них? На Шевченко?

 

Эстель? Да, на Шевченко Шагабутдинова.


  • 0

#1743
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

все-таки Джинджер пока лидируют по сервису.

А по вкусу как? Иногда лучше подождать, но получить что то стоящее, чем быстро и никак.
просто тают во рту!:)
  • 0

#1744
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в Манга Суши цены ниже на 40%, чем у Джинджер (посмотрела по меню любимые наименования). скорее всего, они сразу ставят цены выше, с учетом скидки по купонам.


  • 4

#1745
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Доброго вечера всем!

Назрела необходимость закупить постельное белье, как думаете, по этой акции http://besmart.kz/ev...tactextile.kz/ 


  • 1

#1746
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

в Манга Суши цены ниже на 40%, чем у Джинджер (посмотрела по меню любимые наименования). скорее всего, они сразу ставят цены выше, с учетом скидки по купонам.


Заказывал у джинджер еще с ауэзова как то, но потом под 8 марта купон очередной купон сгорел - просто потому что на звонок ответили "очень много заказов" ! Теперь при смотрюсь к манге.....
  • 0

#1747
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
настоятельно НЕ рекомендую ходить с детьми в блукатик что на атакенте, аттракционы советские, если это можно назвать аттракционами, в основном батуты, персонал хамоватый, особенно женщина админ, ходит орет на всех, а у нас у ребенка был день рожденья, испортили впечатление и нам и ребенку, купили 10 купонов на аттракционы хотели вернуть обратно сказали уже нельзя, от силы использовали 5, осталось 5 билетиков, может кому надо, могу подарить)) пишите в лс

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 17.05.2014, 20:09:13

  • 1

#1748
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 17.05.2014, 20:06:52

  • 0

#1749
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

кто брал поливочный шланг, Магик х.

стоит нет, где-то читала отзывы, что пришлось вернуть, типа левак..


  • 0

#1750
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто брал поливочный шланг, Магик х.

стоит нет, где-то читала отзывы, что пришлось вернуть, типа левак..

Х***я полная, именно с большой буквы, на второй день весь порвался!


  • 0

#1751
PandaExpo

PandaExpo
  • Гость
  • 8 сообщений

а мне нравятся акции, всегда с помощью внутреннего анализа приятные штуки получить, а не кидаться на все акции без разбора.


  • 0

#1752
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

настоятельно НЕ рекомендую ходить с детьми в блукатик что на атакенте, аттракционы советские, если это можно назвать аттракционами, в основном батуты, персонал хамоватый, особенно женщина админ, ходит орет на всех, а у нас у ребенка был день рожденья, испортили впечатление и нам и ребенку, купили 10 купонов на аттракционы хотели вернуть обратно сказали уже нельзя, от силы использовали 5, осталось 5 билетиков, может кому надо, могу подарить)) пишите в лс

мы туда с дочкой ходим, аттракционы хороши для деток до 4-5 лет, нам все нравится. А на билетиках написано, что действительны только в день продажи и печать с датой стоит
  • 0

#1753
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

по суши - отличные привезли из "Ем сам", акция и на "Чоколайфе" и на "Бисмарте", на "Бисмарте" купон дешевле. 


  • 0

#1754
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Понадобились очки, отрываем сайт Дега оптика, а там ссылка в полэкрана на купонный сайт, всего один день типа, скидка на весь ассортимент 30%.

Выбираем понравившуюся оправу, на купонном сайте начинаю оплату купона, но что то подсказывает что нужно позвонить в магазин, звоню, интересуюсь, отвечают, что скидка не на весь ассортимент, а только на скидочный ассортимент, едем, смотрим, изобилия электронного каталога нет и в помине, и нет тех моделей которые присмотрели и выбрать на наш вкус и нечего. Оставляю на сайте отзыв, что типа обман, в реале скидка не на весь ассортимент, коммент появляется, но через полчаса уже был удален.

Такое вот история, больше для темы про мошенничества.

Вот так первый раз хотели воспользоваться купоном, больше не будем в подобных лохотронах участвовать.

 

p.s. А очки купили в Алматыоптика, с воскресной скидкой 10%.



#1755
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вот интересная акция ))) из разряда "типа скидка"

предлагают купить ягоды годжи с бешеной скидкой - по цене 1990 тенге за 250 грамм! 

покупаю их наразвес на базаре по цене 3500 за килограмм (т.е. 250 грамм выходят 875 тенге и уж никак не почти 2 тысячи со скидкой, а без нее так вообще типа 5 тысяч)

http://www.chocolife.me/15247

очередное подтверждение что нужно 100 раз взвешивать прежде чем брать купоны на скидку )))


  • 0

#1756
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Вот интересная акция ))) из разряда "типа скидка"

предлагают купить ягоды годжи с бешеной скидкой - по цене 1990 тенге за 250 грамм! 

покупаю их наразвес на базаре по цене 3500 за килограмм (т.е. 250 грамм выходят 875 тенге и уж никак не почти 2 тысячи со скидкой, а без нее так вообще типа 5 тысяч)

http://www.chocolife.me/15247

очередное подтверждение что нужно 100 раз взвешивать прежде чем брать купоны на скидку )))

просто ради интереса - на чем основана уверенность, что на базаре вы покупаете точно то же самое?


  • 0

#1757
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Вот интересная акция ))) из разряда "типа скидка"

предлагают купить ягоды годжи с бешеной скидкой - по цене 1990 тенге за 250 грамм! 

покупаю их наразвес на базаре по цене 3500 за килограмм (т.е. 250 грамм выходят 875 тенге и уж никак не почти 2 тысячи со скидкой, а без нее так вообще типа 5 тысяч)

http://www.chocolife.me/15247

очередное подтверждение что нужно 100 раз взвешивать прежде чем брать купоны на скидку )))

просто ради интереса - на чем основана уверенность, что на базаре вы покупаете точно то же самое?

 

аналогичный вопрос могу задать Вам )) (не ради спора, а просто логическое рассуждение)

почему-то уверена, что ягоды по акции вряд ли будут существенно чем-то отличаться от продаваемых в любом другом месте, иначе это было бы как минимум указано на сайте. ягоды они и в африке ягоды )))

 

неоднократно вижу акции с "типа скидками" (сама периодически беру купоны, не являюсь ярым противником этих сервисов, наоборот бывают очень выгодные предложения) 


  • 1

#1758
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я читала что ягоды годжи часто подделывают, сушеный барбарис выглядит точно так же как годжи. Так что будьте бдительны) 


  • 0

#1759
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 


Я ранее брала некоторые акции на Be smarte, но не в мед. услугах, а на такие как маникюр, педикюр, депиляция. Какими то оставалась довольна, например, последний раз ходила в салон Bella Terra - осталась довольна, некоторыми не очень, например в Эстель Адони мне просто ужасно испортили настроение!они

 

 

ДД!

 

В котором из них? На Шевченко?

 

Кстати я тоже была не довольна Эстель Адони, правда была у них года три назад.


  • 0

#1760
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

настоятельно НЕ рекомендую ходить с детьми в блукатик что на атакенте, аттракционы советские, если это можно назвать аттракционами, в основном батуты, персонал хамоватый, особенно женщина админ, ходит орет на всех, а у нас у ребенка был день рожденья, испортили впечатление и нам и ребенку, купили 10 купонов на аттракционы хотели вернуть обратно сказали уже нельзя, от силы использовали 5, осталось 5 билетиков, может кому надо, могу подарить)) пишите в лс

мы туда с дочкой ходим, аттракционы хороши для деток до 4-5 лет, нам все нравится. А на билетиках написано, что действительны только в день продажи и печать с датой стоит

 

 

была там с племянником, из каруселей только 2 малюсеньких, рассчитанный на 4 деток, бассейн с лодками, 2 горки, 2 батута и все

при нас админ тоже выясняла с персоналом отношения, решили долго там не задерживаться, от силы пробыли там полчаса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.