Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1761
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

предлагают купить ягоды годжи с бешеной скидкой - по цене 1990 тенге за 250 грамм! покупаю их наразвес на базаре по цене 3500 за килограмм (т.е. 250 грамм выходят 875 тенге и уж никак не почти 2 тысячи со скидкой, а без нее так вообще типа 5 тысяч)
Сейчас истерия по этой ягоде, потому и всуропливают по астрономическим ценам, реальная цена тенге 500 кг.

#1762
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 


просто ради интереса - на чем основана уверенность, что на базаре вы покупаете точно то же самое?

 

аналогичный вопрос могу задать Вам )) (не ради спора, а просто логическое рассуждение)

почему-то уверена, что ягоды по акции вряд ли будут существенно чем-то отличаться от продаваемых в любом другом месте, иначе это было бы как минимум указано на сайте. ягоды они и в африке ягоды )))

 

я вроде не писала, что вообще их покупаю) и спрашивала не про то, настоящие ли акционные, а про то, настоящие ли базарные) вы верно заметили, то, что продается в упаковках, там по крайней мере написано, что это годжи, и откуда они (правда или нет - другой вопрос, хотя вроде законодательством это должно регулироваться), а вот на базаре, я так понимаю, ничего не пишут. а если в упаковках вы не брали, то и сравнить любые другие показатели (вид, вкус, цвет, эффективность) тоже не представляется возможным.

 

это тоже не ради спора, просто логическое рассуждение :) вдруг бы вы железно все объяснили, мы бы все тогда тоже смело на базаре стали брать)


  • 0

#1763
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Отпишитесь плиз те кто покупал купон га покупку надувного бассейна. Сейчас у чоко и у бисмарта вроде скидки.
Мучают сомнения по поводу качества, обслуживания. Скидка вроде не такая уж и большая..
  • 0

#1764
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпишитесь плиз те кто покупал купон га покупку надувного бассейна. Сейчас у чоко и у бисмарта вроде скидки.
Мучают сомнения по поводу качества, обслуживания. Скидка вроде не такая уж и большая..

У этой компании (Аркус групп) в прошлом году такая же акция была. Мы брали детский надувной бассейн, круги, нарукавники, жилеты - все фирмы Интекс, качеством довольны.   


  • 0

#1765
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Люди, кто взял на Бисмарте купоны в Блукатик на Атакенте имейте ввиду, что никаких 60% скидок, как вам обещают вы не получите. История такая: купили 10 билетов на аттракционы туда за 1000 тенге (вместо 2500как они утверждают) пришли в кассу показываем купон, а нам заявляют, что надо оплатить еще и им в кассу 1000, тогда они купон обменяют на 10 билетов. Итого на круг получается 2000, какие 60%скидки тогда получается???
  • 2

#1766
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Люди, кто взял на Бисмарте купоны в Блукатик на Атакенте имейте ввиду, что никаких 60% скидок, как вам обещают вы не получите. История такая: купили 10 билетов на аттракционы туда за 1000 тенге (вместо 2500как они утверждают) пришли в кассу показываем купон, а нам заявляют, что надо оплатить еще и им в кассу 1000, тогда они купон обменяют на 10 билетов. Итого на круг получается 2000, какие 60%скидки тогда получается???

вам нужно было прям на месте позвонить в Бисмарт и сказать об этом. Это наверника уже сами кассиры наворачивают,такое бывает. Я бы вообще отказалась от сертификаты если бы такое вышло.


  • 0

#1767
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Люди, кто взял на Бисмарте купоны в Блукатик на Атакенте имейте ввиду, что никаких 60% скидок, как вам обещают вы не получите. История такая: купили 10 билетов на аттракционы туда за 1000 тенге (вместо 2500как они утверждают) пришли в кассу показываем купон, а нам заявляют, что надо оплатить еще и им в кассу 1000, тогда они купон обменяют на 10 билетов. Итого на круг получается 2000, какие 60%скидки тогда получается???

они наверное с чоколайфовскими перепутали, в чоко купон стоил около 200 то и на месте как раз 1000 доплачивали


  • 0

#1768
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Очень расстроена от покупки купона на Бисмарте Ты - профессионал! Бухгалтерские курсы со скидкой до 80% от компании«Фабрика бухгалтеров НДК Финанс».  Просто ужас. Записалась как положено на вторник 3.06. на 19:00, пришла заранее, еле нашла, никого нет, пришли с опозданием на 10 минут, все зашли, ни здрасте, ни приятно познакомиться, начали занятие, начала объяснять что-то про на примере салата оливье, считать порции. Я шла на курсы "ИП". Спросила о чем речь, что за тема, что я ничего не понимаю, меня спросили, а Вы вообще кто? Я сказала что записалась на курсы по ИП, мне сказали, что это группа продолжающих, что мне надо в другую, я говорю: "Ну куда меня записали туда я пришла", долго они еще не могли определиться что со мной делать, в итоге сказали прийти в четверг 5.06. в 17:00, я пришла, опять закрыто, прождала 15 минут, никого  :mad: . Позвонила, меня опять спросили кто я вообще такая, я объяснила, что меня вот так и так записали на сегодня, она сказала, что перезвонит сейчас преподавателю все у нее выяснит и перезвонит мне, но никто так и не перезвонил :faceoff: . Я тут же позвонила на Бисмарт, объяснила ситуацию,попросила вернуть деньги, там без проблем сказали написать письмо к ним и вернут.

Но в итоге потрачено драгоценное время, да и элементарно деньги впустую прокатала на дорогу, ну и просто не приятно когда с тобой так поступают. 

Так что будьте осторожны!    :dont:


  • 7

#1769
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

@Канапушка, думаю, имеет смысл оставить отзыв и в комментариях на бисмарте.

Я как раз хотел записаться на эти курсы по ИП,  хорошо, что прочитал ваш отзыв здесь. 


  • 0

#1770
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

@Канапушка, думаю, имеет смысл оставить отзыв и в комментариях на бисмарте.

Вы хоть раз, хоть по одной акции, хоть на одном купоннике видели отрицательные отзывы?)
  • 2

#1771
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я сам оставлял отрицательный отзыв, на чоколайфе, в службу поддержки написал.

После этого мне вернули деньги на счет, а акцию закрыли.

Т.е., на сайте отзыв так и не появился ( т.к. я его там и не писал), но сработал.

 

При этом, если акция понравилась, но есть мелкие недочеты - тоже об этом пишу. Такие отзывы пропускают.


  • 0

#1772
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@Канапушка, думаю, имеет смысл оставить отзыв и в комментариях на бисмарте.

Я как раз хотел записаться на эти курсы по ИП,  хорошо, что прочитал ваш отзыв здесь. 

 

А я написала отзыв. Сайт Бисмарта автоматом предлагает оценить акцию и оставить отзыв. Но его не опубликовали. Бисмарт прислал мне извинительное письмо от своего имени, и еньг перечислили обратно на следующее же утро. 


  • 1

#1773
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

сегодня взяли на grandsale.kz скидку в суши Бонтон. вкусно, но очень уж долго везли, все-таки Джинджер пока лидируют по сервису.

 

А у меня сегодня как раз наоборот получилось с Бон Тон-ом. Доставлено было вовремя, только за это +. Суши были не вкусные. Рис переваренный, был какой-то сухой. Не понравилось вообще!

А в джинджер брала раз 5, всегда все ок


  • 0

#1774
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Очень расстроена от покупки купона на Бисмарте Ты - профессионал! Бухгалтерские курсы со скидкой до 80% от компании«Фабрика бухгалтеров НДК Финанс».  Просто ужас. Записалась как положено на вторник 3.06. на 19:00, пришла заранее, еле нашла, никого нет, пришли с опозданием на 10 минут, все зашли, ни здрасте, ни приятно познакомиться, начали занятие, начала объяснять что-то про на примере салата оливье, считать порции. Я шла на курсы "ИП". Спросила о чем речь, что за тема, что я ничего не понимаю, меня спросили, а Вы вообще кто? Я сказала что записалась на курсы по ИП, мне сказали, что это группа продолжающих, что мне надо в другую, я говорю: "Ну куда меня записали туда я пришла", долго они еще не могли определиться что со мной делать, в итоге сказали прийти в четверг 5.06. в 17:00, я пришла, опять закрыто, прождала 15 минут, никого  :mad: . Позвонила, меня опять спросили кто я вообще такая, я объяснила, что меня вот так и так записали на сегодня, она сказала, что перезвонит сейчас преподавателю все у нее выяснит и перезвонит мне, но никто так и не перезвонил :faceoff: . Я тут же позвонила на Бисмарт, объяснила ситуацию,попросила вернуть деньги, там без проблем сказали написать письмо к ним и вернут.

Но в итоге потрачено драгоценное время, да и элементарно деньги впустую прокатала на дорогу, ну и просто не приятно когда с тобой так поступают. 

Так что будьте осторожны!    :dont:

 

уже пару лет приходится сталкиваться с последствиями деятельности этих скидочных сайтов - к нам приходят "обучившиеся"  по акциям, где обещают обучить, 3dmax к примеру, за 40 академических часов за "три рубля" переучивать всегда труднее :faceoff: , но у нас отточенные программы - СПРАВЛЯЕМСЯ. Возмутительно, что они деньги не возвращают :dont: 

 

я предпочитаю брать купоны на Коктюбе :)  


  • 0

#1775
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вчера ходила на шугаринг по акции (гл. бикини 1840 тенге, акция идет на Близарде) в салон Body care. Мастера зовут Татьяна. Приятная женщина, всё делала аккуратно, как положено обрабатывала кожу до и после процедуры. Мне понравилось.


  • 0

#1776
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Посетили город детских профессий Profiland, все отлично, братишке понравилось. Отличная идея дать детям почувствовать себя взрослыми и самостоятельными. Ходил, считал, сколько денег нужно заработать, чтоб сходить в пекарню или лабораторию. В общем, замечательно:)
Скидку брала на чоколайфе
  • 1

#1777
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Очень расстроена от покупки купона на Бисмарте Ты - профессионал! Бухгалтерские курсы со скидкой до 80% от компании«Фабрика бухгалтеров НДК Финанс».
Несерьезно как. Спасибо за отзыв. Я все собиралась пойти на эти курсы, но ребенка не нашла куда приткнуть, расстроилась, что не пошла(( Оказывается, зря расстраивалась :)  
  • 0

#1778
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, вот сижу и думаю брать купон на купикупоне на средство для роста ресниц careprost или не брать. Мои были классные, но поредели в связи с отдачей витаминов ляльке. Кто пробовал? Отпишитесь плиз.
Зы: сегодня куплю купон на купикупоне на обруч.
  • 0

#1779
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Девочки, вот сижу и думаю брать купон на купикупоне на средство для роста ресниц careprost или не брать. Мои были классные, но поредели в связи с отдачей витаминов ляльке. Кто пробовал? Отпишитесь плиз.
Зы: сегодня куплю купон на купикупоне на обруч.

Лучше всяких дорогих средств касторовое масло. 


  • 0

#1780
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, вот сижу и думаю брать купон на купикупоне на средство для роста ресниц careprost или не брать. Мои были классные, но поредели в связи с отдачей витаминов ляльке. Кто пробовал? Отпишитесь плиз.
Зы: сегодня куплю купон на купикупоне на обруч.

Пользуюсь этим средством 2 месяца, результата не вижу. Хотя наверное у всех индивидуально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.