Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1641
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я ходила в этот салон 2 раза, делала мелирование, очень была довольна, не халява, не жалели краску и делали много прядей. В одну акцию входило кератиновое восстановление, вот это делать бы я не стала, волосы не востанавливают, а сжигают феном, его делать не советую. Еще ходила по акции в салон Виола, вот это ужасное место, грязь по всюду, и самое главное работа на 100% халява, мастер Ирина-   делает вид, что что то делает, краска у них никакая, работа спустя рукава, лишь бы быстрей отделаться. 

вы  в салоне Брадобрей были 2 раза, и вам понравилось?


Сообщение отредактировал LuchLych: 28.01.2014, 11:43:39

  • 0

#1642
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я ходила в этот салон 2 раза, делала мелирование, очень была довольна, не халява, не жалели краску и делали много прядей. В одну акцию входило кератиновое восстановление, вот это делать бы я не стала, волосы не востанавливают, а сжигают феном, его делать не советую. Еще ходила по акции в салон Виола, вот это ужасное место, грязь по всюду, и самое главное работа на 100% халява, мастер Ирина-   делает вид, что что то делает, краска у них никакая, работа спустя рукава, лишь бы быстрей отделаться. 

вы  в салоне Брадобрей были 2 раза, и вам понравилось?

 

да, сам салон маленький, но работа мастеров была крайне удачной.


  • 0

#1643
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте.Пару раз брала купоны со скидками.В аквапарк еще куда не шло.Купила купон в косметический салон Фея.Ну да фея феей и оказалась.В реале это вовсе на салон а кабинетик в офисном здании.В кабинете так называемого салона даже не было крана с холодной водой а воду она грела в чайнике.Я посмотрела на все это и быстренько оттуда ушла.Фиг его знаешь что можно было подцепить в этом типо салоне. с тех пор купоны не покупаю.Так как все красиво только в рекламных рассылках.


  • 3

#1644
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Несколько раз приобретала купоны со скидками ( на кок-тобе, сем. фотосессию, аквапарк Гавайи, скидки на одежду в бутиках) всегда всё устраивало! На какие то процедуры не рисковала, и вот в начале года купила акцию на печать фото в Бахыте (порадовало, что живем не далеко)...и вот ужас длится 3 недели.. 

-во 1-х фото сдать не могла неск. дней, постоянно нет их в офисе (девушка предлагала выслать на почту) представьте 200 фото, сделанные полупроф-ым фотоаппаратом Nicon D5100, сколько часов я бы грузила :faceoff: , учитывая что живу рядом? 

-фото сданы! Но начали кормить завтраками,и спустя 2,5 недели я их получаю , у Охранника... лицо моё не передать при виде этих фотографий :mad: Непонятный формат как уже писала девушка, обесцвеченные (как будто на солнце неделю грелись). Фото не стала забирать! Я позв. данным лицам, на что они признали свою вину и сказали, что деньги я могу вернуть только через Бисмарт!

Заплатила конечно не огромные деньги (2400тг), но злость во мне бушует по сей день. Ведь перед тем как приобрести купон я зв. в компанию и мне вежливо всё объяснили, обещали качество и готовность в течении 3-х дней. Но всё не сравниться с тем, что фото были Дороги мне в буквальном смысле (моя новорожденная дочка), и я прикупила красивый альбом. Конечно я не ждала супер профессиональной распечатки, но более или менее достойные. Я не написала, но в прошлом году уже печатала в др. месте и было совсем не плохо, почему я и купила купон.

В бисмарт с жалобой зв. неск-ко раз, операторы уверяли, что вернут деньги, ед. чтоб я написала письмо с жалобой на их сайт. Что я конечно и сделала..и Вы не поверите что они мне ответили...Я прикрепила ниже!

После получения ответа, для меня лично вопрос с BeSmart-oм решён!

Никакой ответственности ОНИ на себя не берут вообще и в случае возврата денег, остаются в стороне :idea: 

 

Приобрела несколько дней назад купон на Бисмарте на акцию печать фото со скидкой. Вообщем общее впечатление УЖАС!!!!!!Качество бумаги,печать фото отвратительные.И такой униженной я еще себя никогда не чувствовала.Мне сказали что у меня ДОЛБАННЫЙ ФОТОАППАРАТ,выпроводили и закрыли дверь.Вместо 100 фото,положили  96 (не дали пересчитать на месте)Сразу выйдя оттуда напечатала несколько фото в другом салоне(шикарные фото получились),ну что сказать Лохонули с акцией называется.Написала и позвонила в Бисмарт,сказали они только продают купоны а остальное типа ваши проблемы,мы не несем ответственности за качество предоставленных услуг.

А вы не подскажите что за фотосалон ? Где находится. 
А то по купонам частенько разные салоны делают скидки на распечатку фотографий и фотокниг. И самое что интересное негативные отзывы почти все купонные сайты не публикуют в своих комментариях, дабы клиентов не спугнуть. 
Недавно приобретала такой купон в салон Тентек - фото просто ужас!!! Совсем не понравились - все фото с желтым оттенком. Посмотрела на фото других клиентов - такие же. И такое ощущение что просто на цветном принтере печатают :-( Не советую! 

 

  • Адрес: г. Алматы, Атакент, ТЗ «БАХЫТ», офис №4

К сожалению название салона не указано. Не советую никому печатать там фото.Так оказалось,что формат вообще непонятный и ни в один альбом не подходят фотографии.На какой то китайской дешевой бумаге распечатали.И вообще думаю что люди просто не умеют профессионально заниматься таким делом.Исходя из того что формат неизвестно какой,цветовая гамма искажена,резкость не настроена.

Секрет- обидно что мы не одни, акцию купили мин. 100 чел. 

Не даром сущ. пословица "Бесплатный сыр- только в мышеловке"


  • 0

#1645
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Официальный ответ от BeSmart:

6f88d05099a7.jpg


Сообщение отредактировал GOOD LUCK!: 31.01.2014, 19:54:22

  • 1

#1646
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Привет! Купили на работе по Бисмарту сертификаты на отдых Бейс Спа, нам так понравилось, обслуживание классное, обстановка шикарная. Вообщем еще купили по 2 купона.

Вроде написано "Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции и только один раз."

Мы  ходили компанией- мужу там Д.Р. отмечали, и тоже все остались в восторге. Но со скидкой, я так понимаю, уже туда не попадешь.. Или у  Вас получилось?)))


  • 0

#1647
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Официальный ответ от BeSmart:

6f88d05099a7t.jpg

может вам написать, что вы на них в суд подаете? и бракованные фото приложите, так как не видя этих фото, они считают, что работа выполнена.


  • 0

#1648
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

взяли на чоко купоны в шашлычную, сходили, все неплохо, единственное антрекот ну уж слишком жирным был, после посчитали (нет бы сразу) как нам повезло со скидкой, но оказалось, что на 400 теньге нас обсчитали, написали на чоко,

отписка почти такая же что и на бисмарте, сожалеем, сочувствует и т.д


  • 0

#1649
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Официальный ответ от BeSmart:

6f88d05099a7t.jpg

может вам написать, что вы на них в суд подаете? и бракованные фото приложите, так как не видя этих фото, они считают, что работа выполнена.

 

Если честно разбираюсь с ними по сей день! По телефону операторы вежливые, говорят что аж но до  главного дошло и средства вернут...пока тишина ;)


  • 0

#1650
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Cтранно, мне всегда деньги возвращают. И Бисмарт и Чоко. 

Последний раз сходили большой компанией в кофейню Вельвет. Кофейня новая, небольшая, уютная. Интерьер интересный. По кухне претензии были, но не критичные. Ещё сначала нам не хотели давать счета на каждого. Понимаю, это напряжно, тем более нас было 15 человек. Но мы их убедили. Со скидкой чек вышел очень даже бюджетный.


  • 1

#1651
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Здравствуйте.

Хочу продать два сертификата в Тау Спа на выходные дни. 2штх2900 тг=5800 Срок - до конца февраля.

Купили 4 шт, один раз с мужем сходили - все супер, очень понравилось. Но до конца февраля у нас, оказывается все выходные заняты, так что не сможем сходить.

Сдать не получится, по этой акции они невозвратные, я даже просила их разрешить нам по этим сертификатам сходить в будний день - тоже нельзя.

Пишите в ЛС.


  • 0

#1652
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Кто нить ответила на вопросы Чоко?, типа розыгрыш:)


  • 0

#1653
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я вот просто обожаю дисконтные сайты. Подписана даже на рассылку. Это ведь здорово, позволить себе то, что раньше было не по-карману. Я регулярно захожу на чоколайф. Тем более новые акции у них там каждый день. Я сколько раз ходила, ни разу не пожалела. Суши - пожалуйста! Пицца за пол цены - легко! Маникюр, педикюр - вообще не вопрос! Классно, здорово, что такое есть в Казахстане и набирает обороты. Люди стараются во благо других людей! Супер!


  • -3

#1654
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Cтранно, мне всегда деньги возвращают. И Бисмарт и Чоко. 

Последний раз сходили большой компанией в кофейню Вельвет. Кофейня новая, небольшая, уютная. Интерьер интересный. По кухне претензии были, но не критичные. Ещё сначала нам не хотели давать счета на каждого. Понимаю, это напряжно, тем более нас было 15 человек. Но мы их убедили. Со скидкой чек вышел очень даже бюджетный.

Ввела в заблуждение... не Вельвет, а Велюр  :) Остальное - правда.


  • 0

#1655
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

купила на близзард видео поздравление песком понравилось. вообще не думала что можно по такой доступной цене сделать такой ролик. покажу мужу на 14 февраля, думаю будет приятно удивлен.


  • 0

#1656
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

Официальный ответ от BeSmart:

6f88d05099a7t.jpg

может вам написать, что вы на них в суд подаете? и бракованные фото приложите, так как не видя этих фото, они считают, что работа выполнена.

Если честно разбираюсь с ними по сей день! По телефону операторы вежливые, говорят что аж но до  главного дошло и средства вернут...пока тишина ;)

Добрый день всем читателям! 

Добилась в итоге своего, средства сегодня вернули, правда не налом (закинули на счёт в личный кабинет), видимо придётся приобретать какую ниб акцию  :p

И всё это после: 10 моих звонков, сегодня забрала фото с салона и отвезла в знак доказательств в офис Бисмарт... Хорошо, что персонал попался вежливый и понимающий-посмотрели фото- послушали минусы- и согласились с предъявленными претензиями ;) . Тут же перечислили деньги!

Я далеко не мелочная, но уже достало что все всегда пытаются надуть, обмануть и т.д., поэтому я не пожалела времени и решила разобраться до последнего.

Всем кто приобретает купоны, желаю честных и добросовестных исполнителей  :) !


  • 8

#1657
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я далеко не мелочная, но уже достало что все всегда пытаются надуть, обмануть и т.д., поэтому я не пожалела времени и решила разобраться до последнего.

а почему мы за свои деньги должны страдать , все правильно вы сделали.

вот у меня ситуация длиться с мая того года, заказывали шкаф -купе на чоко,  отдали 50000 предоплату, до сих пор ни денег, только отписки что чоко и куча граждан с той компанией судятся., когда этот цирк закончится неизвестно


  • 1

#1658
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Я далеко не мелочная, но уже достало что все всегда пытаются надуть, обмануть и т.д., поэтому я не пожалела времени и решила разобраться до последнего.

а почему мы за свои деньги должны страдать , все правильно вы сделали.

вот у меня ситуация длиться с мая того года, заказывали шкаф -купе на чоко,  отдали 50000 предоплату, до сих пор ни денег, только отписки что чоко и куча граждан с той компанией судятся., когда этот цирк закончится неизвестно

 

ой не говорите...

Ужаас, надеюсь Ваша ситуация тоже благоприятно разрешится! А ведь какое название казалось бы "жизнь в шоколаде. . . " :p

Я как борец за справедливость)) сейчас разбираюсь с чоко (от лица сестры..). Приобрела она купон 70% на кухню от Westfalia...эххх насчитали ей на 576000 тг. (без техники) учитывая скидку 70% (получается 1700000тг), видели бы Вы эскиз...ну смешно, честно. Люди думают что они Умнее всех, я понимаю у них качество и цены недешёвые, но тот дизайн и размер посчитанной кухни, дааалеко не со скидкой ... При этом сестра данный дизайн уже согласовывала с др. не менее плохой компанией, ей данную кухню посчитали с техникой на 550000тг.

В общем разочаровывают по полной со своими акциями.. 


  • 0

#1659
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Подруга на чоколайфе билеты в Бангкок взяла за 55000 сейчас загорает .довольная.

Сообщение отредактировал mirina: 07.02.2014, 00:39:38

  • 0

#1660
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Подруга на чоколайфе билеты в Бангкок взяла за 55000 сейчас загорает .довольная.

ну так везде же запретили в банкок вылетать, только на чоко скидки, и то только на перелет.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.