Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1581
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

новая дуриловка чокоморды, дарят тебе купон в чокомарт на 2000, но их ты можешь использовать в случае, если купил товар на 50000 теньге до 31 декабря.
а мы уже обрадовались заказали игрушек на 2000, облом :fie:

такая же фигня! порадовались подарку,а при заказе полный облом!
  • 0

#1582
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

на чоколайфе выкинули 50% скидку на новогодний ассортимент ok.ddw.kz, так что кто еще не успел купить елку - очень советую, отличный ассортимент, качественные ели на любой вкус, много разных гирлянд и прочего новогоднего декора - украшения, игрушки, венки, посуда, свечи итд


  • 1

#1583
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

на чоколайфе выкинули 50% скидку на новогодний ассортимент ok.ddw.kz, так что кто еще не успел купить елку - очень советую, отличный ассортимент, качественные ели на любой вкус, много разных гирлянд и прочего новогоднего декора - украшения, игрушки, венки, посуда, свечи итд

слава богу, что не купила, цены для миллиардеров....


  • 0

#1584
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений

Не часто, но приобретаю купоны. Два раза покупала купоны на стоматологические услуги, в первый раз была мягко сказать в шоке. Стоматология была ужасна (возле здания Бракосочетания на Абая), во второй раз набралась смелости и купила купон в стоматологию возле дома. Очеееень выгодно получилось и теперь хожу к этому стоматологу на постоянной основе, ну уж золотые руки :) +20% скидка на дальнейшее лечение.

Покупала маме купон в салон, стрижка+покраска 3D+укладка, ну это был кошмар, мама расстроенная была и вышло в принципе не дешево для такого результата. 

Также в прошлом году покупала со скидкой сотовый, все устроило, на тот момент самая низкая цена, работал прекрасно до последнего (пока его не украли :(()

В общем, теперь перед покупкой купонов, обязательно смотрю всевозможные отзывы о предлагаемых услугах. И всегда созванивайтесь по контактным номерам заранее. 

Всех с наступающим и только удачных  акций ;)


Сообщение отредактировал Malika Dzhumabayeva: 26.12.2013, 03:17:02

  • 0

#1585
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

набрали товаров в магазинчике Икея, по акции. Зашла случайно в первый день, товара была куча, я накупила на 34000 тг., заплатила около 17000 еле все в машину влезло. Взяли комп.стул, детский коврик, органайзеры для шкафов, шторы, тюль, подушки и одеяло. До сих пор все не разобрала. На следующий день решили купить мелочей на подарки, приехали, а почти все уже скупили.

Так что перед тем как покупать купон, съездите и посмотрите на ассортимент. 


  • 0

#1586
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

набрали товаров в магазинчике Икея, по акции. Зашла случайно в первый день, товара была куча, я накупила на 34000 тг., заплатила около 17000 еле все в машину влезло. Взяли комп.стул, детский коврик, органайзеры для шкафов, шторы, тюль, подушки и одеяло. До сих пор все не разобрала. На следующий день решили купить мелочей на подарки, приехали, а почти все уже скупили.

Так что перед тем как покупать купон, съездите и посмотрите на ассортимент. 

подскажите на каком сайте есть купон?


  • 1

#1587
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
На chicolife
  • 0

#1588
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ходила на маникюр-педикюр в Багиру на Курмангазы, все понравилось, сделали нормально, отношение к клиентам хорошее. :)


Сообщение отредактировал Mango: 27.12.2013, 10:01:35

  • 0

#1589
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Иду сегодня заплетать косу по купону Шоколайф в салон Изюминка. Брала в прошлый раз, девочки молодцы, классно заплели. А сегодня в новую точку их пойду, на Весновке. Потом отпишусь ).


  • 0

#1590
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Приобрела несколько дней назад купон на Бисмарте на акцию печать фото со скидкой.Вообщем общее впечатление УЖАС!!!!!!Качество бумаги,печать фото отвратительные.И такой униженной я еще себя никогда не чувствовала.Мне сказали что у меня ДОЛБАННЫЙ ФОТОАППАРАТ,выпроводили и закрыли дверь.Вместо 100 фото,положили  96 (не дали пересчитать на месте)Сразу выйдя оттуда напечатала несколько фото в другом салоне(шикарные фото получились),ну что сказать Лохонули с акцией называется.Написала и позвонила в Бисмарт,сказали они только продают купоны а остальное типа ваши проблемы,мы не несем ответственности за качество предоставленных услуг.


  • 2

#1591
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Сходила я в Изюминку, заплела косу, но получилось не так как хотелось, но всем понравилось, говорят красиво.

Минус, а может и плюс для кого то, студия находится в магазине Ессей, и я в ожидании своей очереди не выдержала купила там парфюм :) , хотя не планировала :smoke: .

В общем за 990 тенге - коса пойдет.


  • 0

#1592
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

во второй раз набралась смелости и купила купон в стоматологию возле дома.

можно узнать, где именно ,

сколько раз брала  в стоматологию, не знаю, по моему делают ученики, в последний раз пломбировала зуб , в халык стоум, и пол года не прошло, пломба выпала, а отзывы были, такой классный, так аккуратно делает.... 


  • 0

#1593
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Приобрела несколько дней назад купон на Бисмарте на акцию печать фото со скидкой.Вообщем общее впечатление УЖАС!!!!!!Качество бумаги,печать фото отвратительные.И такой униженной я еще себя никогда не чувствовала.Мне сказали что у меня ДОЛБАННЫЙ ФОТОАППАРАТ,выпроводили и закрыли дверь.Вместо 100 фото,положили  96 (не дали пересчитать на месте)Сразу выйдя оттуда напечатала несколько фото в другом салоне(шикарные фото получились),ну что сказать Лохонули с акцией называется.Написала и позвонила в Бисмарт,сказали они только продают купоны а остальное типа ваши проблемы,мы не несем ответственности за качество предоставленных услуг.

да уж чтото бисмарт борзеет, у них на сайте есть скороварка, сегодня звоню в тот магазин, говорю вам купон обязательно, мне не охото ходить распечатывать его, 

а они мне приходите никакого купона не надо, и так возьмете со скидкой, прикол!

Хотя в чоко тоже как -то то в Кари , то в Респект скидки ,  придешь туда, сперва для просмотра а там и без купона скидки, также в другие разные бутики с одежной, например НМ, как не стыдно людей лоховать., хоть 200 теньге но урвем.


  • 2

#1594
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Довольно часто пользуюсь услугами скидочных сайтов. Однозначного мнения нет. Есть очень хорошие акции, с хорошими проверенными партнерами, допустим, Мазекея..Но, есть и такая лажа...Решила сходить по акции на пилинг, салон не знакомый. Почитала отзывы, хвалили и салон, типа, новый, чистый, и стаж косметолога 9 лет впечатлил. По приезду туда я увидела совсем иную картину. Причем, прямо противоположную. Такого бардака в кабинете косметолога я еще не видела..сама мастер, вернее, ее руки, мягко говоря, без маникюра, тоже внушали только ужас! Но несмотря на это, процедуру я сделала, раз уж приехала через весь город. Правда, результат мне тоже особо не онравился. Короче, деньги на ветер.
Несмотря на печальный опыт, недавно по акции сделала стрижку. Причем купилась на описание в акции, что в салоне работают иностранные мастера. Пошла..Видимо, иностранцы там стригут..но только не тех, кто пришел, как лох, по акции((( когда узнают, что пришла по купону, отношение, как ко второму сорту..Короче, решила для себя, что услугами по купонам больше пользоваться не буду!!!
  • 1

#1595
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

во второй раз набралась смелости и купила купон в стоматологию возле дома.

можно узнать, где именно ,

сколько раз брала  в стоматологию, не знаю, по моему делают ученики, в последний раз пломбировала зуб , в халык стоум, и пол года не прошло, пломба выпала, а отзывы были, такой классный, так аккуратно делает.... 

 

 

возьму на себя смелость ответить,т.к. тот же вопрос задавала в личку

 

Зовут его Ким Александр Ильич. 

Я хожу в стоматологическую клинику на Гагарина (135 Б) уг.улицы Сатпаева.

Контакты:  +77017684625, 3927265 (номер стоматологии)


  • 1

#1596
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

можно узнать, где именно ,пила купон в стоматологию возле дома.

сколько раз брала  в стоматологию, не знаю, по моему делают ученики, в последний раз пломбировала зуб , в халык стоум, и пол года не прошло, пломба выпала, а отзывы были, такой классный, так аккуратно делает.... 

 

 

а в халык стоме у кого делали?

 

я брала купон себе и мужу в стоматологию Династия. Делала у Калтаевой (на форуме о ней есть отзывы),теперь без акции к ней пойду


  • 0

#1597
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Довольно часто пользуюсь услугами скидочных сайтов. Однозначного мнения нет. Есть очень хорошие акции, с хорошими проверенными партнерами, допустим, Мазекея..Но, есть и такая лажа...Решила сходить по акции на пилинг, салон не знакомый. Почитала отзывы, хвалили и салон, типа, новый, чистый, и стаж косметолога 9 лет впечатлил. По приезду туда я увидела совсем иную картину. Причем, прямо противоположную. Такого бардака в кабинете косметолога я еще не видела..сама мастер, вернее, ее руки, мягко говоря, без маникюра, тоже внушали только ужас! Но несмотря на это, процедуру я сделала, раз уж приехала через весь город. Правда, результат мне тоже особо не онравился. Короче, деньги на ветер.
Несмотря на печальный опыт, недавно по акции сделала стрижку. Причем купилась на описание в акции, что в салоне работают иностранные мастера. Пошла..Видимо, иностранцы там стригут..но только не тех, кто пришел, как лох, по акции((( когда узнают, что пришла по купону, отношение, как ко второму сорту..Короче, решила для себя, что услугами по купонам больше пользоваться не буду!!!

 

не подскажите названия салонов в которых вы побывали, нам на будущее

спасибо


  • 0

#1598
zare4ka

zare4ka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

во второй раз набралась смелости и купила купон в стоматологию возле дома.

можно узнать, где именно ,

сколько раз брала  в стоматологию, не знаю, по моему делают ученики, в последний раз пломбировала зуб , в халык стоум, и пол года не прошло, пломба выпала, а отзывы были, такой классный, так аккуратно делает.... 

 

Я брала купон в Халык Стом на чистку зубов, правда, это было около года назад. Мне очень понравилось, как почистили - очень тщательно и скрупулезно. После этого уже отправила мужа на лечение и пломбирование, уже не по акции - вроде тоже неплохо сделали, не жаловался. Думаю, тут как повезет - там несколько врачей. 

Наша любимая акция - купоны на баню Арасан:)

Из очень негативных впечатлений - стрижка в Tony&Guy. Вот там мне показалось, что попала к стажеру (на визитке значилось - "junior" мастер, то бишь "младший"). Сделала абсолютно не то, о чем я просила, такое впечатление, что по одной схеме девушку научили стричь и она идет по проторенной дорожке, невзирая на пожелания клиентов.  


  • 1

#1599
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я частенько пользуюсь купонами, но заметила, что частенько бывает, что сам магазин к примеру делают скидку на товар 50-70%, а анонсирует через сайты купонов, получается, что ты платишь за купон, а по факту можно было и бесплатно воспользоваться услугой.

Такое было с Marwin (скидка 50% на все - весь декабрь) и Penguin (обувной магазин) - я купоны не брала, решила сначала ассортимент изучить, а приехав на место - оказалось, что купон и не нужен :D

Но это не всегда конечно.


Сообщение отредактировал Di_Za: 28.12.2013, 10:53:23

  • 0

#1600
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

 

можно узнать, где именно ,пила купон в стоматологию возле дома.

сколько раз брала  в стоматологию, не знаю, по моему делают ученики, в последний раз пломбировала зуб , в халык стоум, и пол года не прошло, пломба выпала, а отзывы были, такой классный, так аккуратно делает.... 

 

 

а в халык стоме у кого делали?

 

я брала купон себе и мужу в стоматологию Династия. Делала у Калтаевой (на форуме о ней есть отзывы),теперь без акции к ней пойду

 

не помню его фамилию, тоже кореец молодой, сделал пломбу со сколами, я ему говорю, а чо у меня пломба какая то колючая, а дно зуба гладкое как ледовый каток, он говорит- все зубы так идут! :confused:

находиться стоматология на Радостовца-Шевченко,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.