Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1561
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

увидев  ЭТО

еще бы фото -Это

Тоже хотела купить, стрижка 2800, куча хвалебных отзывов, сами что-ли отписываются. 


  • 0

#1562
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Брали купоны  в Тратторию Alba d'Oro, понравилось


  • 0

#1563
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Брал кучу разных купонов, в целом очень доволен. Надо настороженно подходить ко всяким парикмахерским и салонам красоты. Могу практиковаться на вас по сниженным ценам. 


  • 0

#1564
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

на чоко брала купон на узи в центре здоровья при Арасане. Вполне хорошее обслуживание, и цена действительно ниже обычной


  • 0

#1565
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купила купон на Besmart в магазин детской обуви " Обувенок" на обувь из Европы, осталась очень довольна. ( купить Испанию по цене Турции)
  • 0

#1566
Nuray 28

Nuray 28
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Взяла купон по Бисмарту на маникюр в Багиру, не смогла пойти в оговоренное время, тем не менее купон активировали (как будто услугу оказали), деньги не возвратили.


  • -2

#1567
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сейчас очень популярны купоны в бутики одежды и обуви, типа Респект, Мимиорики итд. По моему это лишняя трата денег на купон т.к. в это время и так идут сезонные скидки, а на новую коллекцию скидки не распространяются.  


  • 1

#1568
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Как и многие здесь, покупала много разных купонов. Сделала вывод, что бывают не плохие акции и так же проскальзывают акции скажем так не очень, по которым часто пытаются просто обмануть или на цене, или на услуге. Но мы же с Вами взрослые люди и просто надо фильтровать покупки, а не покупаться на все подряд. Не нравится, что на этих сайтах не публикуют критику.Почитав их, кажется что все просто прекрасно, и все очень дешево, и все довольны. Нравится политика компаний, когда и критику воспринимают адекватно. Думаю, что это более честный бизнес.


  • 2

#1569
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Часто на Чоко и Бисмарте беру купоны на суши с доставкой или пиццу, а недавно на Чоколайфе взяла сертификат со скидкой 50% в бассейн Д-Фитнес бывший Динамо, осталась очень довольна, бассейн после ремонта, чистый, хороший, пожалела что взяла один, надеюсь что будет еще такая акция.


  • 0

#1570
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да, плохо, что критику не публикуют, было бы объективнее. Хитрюги


  • 0

#1571
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не знаю, пользуюсь часто купонами  различных сайтов, бывало даже так, что у мастеров оставалась и без акции к ним ходила,уж очень мне они нравились, но прежде чем пойти мне приходиться так просторы интернета перелопатить... :rotate:


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 21.12.2013, 19:15:12

  • 0

#1572
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Часто на Чоко и Бисмарте беру купоны на суши с доставкой или пиццу, а недавно на Чоколайфе взяла сертификат со скидкой 50% в бассейн Д-Фитнес бывший Динамо, осталась очень довольна, бассейн после ремонта, чистый, хороший, пожалела что взяла один, надеюсь что будет еще такая акция.

 

А в ginger sushi заказывали? Давно присматриваюсь, рейтинги вроде неплохие, отзывы тоже (правда, не помню где, но парочка отрицательных было отзыва, что меня и остановило от соблазна..)

спасибо


  • 0

#1573
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Очень не нравится условия акции по билетам на балет в Чоко... там написано, что билеты выдаются подряд, выбор места не предоставляется. Тогда хотя бы раскладывали их по честному... почему, я придя первой, получаю крайние билеты, крайней ложи... Когда брала купон у других купинаторов (не помню у кого), потом меняла его на билет в театре, то выбрать места было можно. Чем раньше меняешь, тем больше выбор. Не пойму, к чему это условие! Написала письмо в Чоко с просьбой письменного ответа... в ответ игнор. Больше у них билеты брать не буду, благо есть выбор.


Сообщение отредактировал Берта: 21.12.2013, 23:07:32

  • 0

#1574
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Очень не нравится условия акции по билетам на балет в Чоко... там написано, что билеты выдаются подряд, выбор места не предоставляется. Тогда хотя бы раскладывали их по честному... почему, я придя первой, получаю крайние билеты, крайней ложи... Когда брала купон у других купинаторов (не помню у кого), потом меняла его на билет в театре, то выбрать места было можно. Чем раньше меняешь, тем больше выбор. Не пойму, к чему это условие! Написала письмо в Чоко с просьбой письменного ответа... в ответ игнор. Больше у них билеты брать не буду, благо есть выбор.

А вообще могли бы сразу при покупке купона резервировать места. Я на бесмарте брала, но мне повезло я в амфитеатр брала  а дали партер еще и 1 ряд. 


  • 0

#1575
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Очень не нравится условия акции по билетам на балет в Чоко... там написано, что билеты выдаются подряд, выбор места не предоставляется. Тогда хотя бы раскладывали их по честному... почему, я придя первой, получаю крайние билеты, крайней ложи... Когда брала купон у других купинаторов (не помню у кого), потом меняла его на билет в театре, то выбрать места было можно. Чем раньше меняешь, тем больше выбор. Не пойму, к чему это условие! Написала письмо в Чоко с просьбой письменного ответа... в ответ игнор. Больше у них билеты брать не буду, благо есть выбор.

чокнутый, вообще оборзел, вчера и сегодня задала, элементарный вопрос по мультиварки «Berghoffer»

написала, что такой мультиварки нет ни в одном магазине в случае поломки резинового уплотнения или чаши, где купить,

до сих пор тишина.

зато только не успеешь использовать какой либо купон, тут же вылазиет таблица-" понравилась ли вам акция", 

нет конечно не понравилась, купоны продают до сиз пор, а товара нет, пришлось в детском магазине игрушек, брать что было.


  • 0

#1576
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Часто на Чоко и Бисмарте беру купоны на суши с доставкой или пиццу, а недавно на Чоколайфе взяла сертификат со скидкой 50% в бассейн Д-Фитнес бывший Динамо, осталась очень довольна, бассейн после ремонта, чистый, хороший, пожалела что взяла один, надеюсь что будет еще такая акция.

 

А в ginger sushi заказывали? Давно присматриваюсь, рейтинги вроде неплохие, отзывы тоже (правда, не помню где, но парочка отрицательных было отзыва, что меня и остановило от соблазна..)

спасибо

 

Заказывали, у них нам больше всего как раз таки и понравились суши)))


  • 0

#1577
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Взяли на Чоко купоны на пиццу в новой Чао Пицце на Правде-Шаляпина.  Все как и в остальных кафе этой сети: уютно, вкусно, вежливый персонал и еще очень порадовала детская комната с игрушками, раскрасками и мультиками.


  • 0

#1578
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не знаю, пользуюсь часто купонами  различных сайтов, бывало даже так, что у мастеров оставалась и без акции к ним ходила,уж очень мне они нравились, но прежде чем пойти мне приходиться так просторы интернета перелопатить... :rotate:

прикольно слышать о правде или обмане от чела с подобным ником
  • 0

#1579
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Не знаю, пользуюсь часто купонами  различных сайтов, бывало даже так, что у мастеров оставалась и без акции к ним ходила,уж очень мне они нравились, но прежде чем пойти мне приходиться так просторы интернета перелопатить... :rotate:

прикольно слышать о правде или обмане от чела с подобным ником

 

 

Улыбнуло... ;)  Просто, поверьте на слово :smoke:


  • 0

#1580
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

новая дуриловка чокоморды, дарят тебе купон в чокомарт на 2000, но их ты можешь использовать в случае, если купил товар на 50000 теньге до 31 декабря.

а мы уже обрадовались заказали игрушек на 2000, облом :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.