Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#281
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений

Мне очень нравится "Чоко" - много классных акций! А вот на БиСмарт, как-то купила купон на скидку 50% в суши-бар. Купила сет суши, парочку съели - остальные выкинули. Первый раз лицезрела суши с кетчупом и майонезом. Жуть!

Я тоже брала на chocolife Медео и курсы, а еще билеты на концерт - все ок! По поводу суши, ну бисмарт то не при чем, просто нужно самим внимательно смотреть их партнеров и читать условия, один раз только не пустили в клуб по их сертификату, так как слишком много они продали, неприятно было. ещё на депиляцию просто шикарная акция на niceprice.kz была, благодаря ней нашла настоящего профессионала и по другой тамже ногти наростила за 2000 тенге. довоооольная :)

Сообщение отредактировал Linka_B: 15.07.2012, 23:31:49

  • 0

#282
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

У меня тоже ситуация произошла.

Купила на Купи купоне акцию на 3д наращивание ресниц в Cтудии красоты Classis (ТД Атриум), позвонила заранее и записалась у администратора. Сегодня позвонила, чтобы удостовериться в том, что моя запись на месте - а оказалось, что никто меня и не думал никуда записывать и время мое занято другим человеком. Сначала расстроилась, а потом подумала - и хорошо, раз они нормально записать не могут, то неизвестно как сделали бы ресницы. Теперь жду когда мне купи купон вернет деньги за купон (написала им жалобу) :)

И правильно сделали,что так и не пошли туда)я конечно насчет мастера по наращиванию ничего не могу сказать,но к "мастеру" по волосам никому не советую идти в Cтудию красоты Classis (ТД Атриум(хотя студией красоты это место совсем не назовешь))))!!!
я купила купон туда на брондирование волос,так волос мне еще не портили)так еще я написала им отзыв свой об этом салоне,а они все перевернули и сделали меня виноватой!я заранее приехала,узнала все,мастер видела,что я с ребенком и кормлю грудью,сказала тк корни не окрашиваются-это не вредно.А теперь когда у нее получилось только испортить мне волосы,хотя я скандала не устраивала,она пишет на общем форуме,что я скрыла от нее что кормлю,и видите ли поэтому не получилось!пусть все на ее совести остнется.уже ничего не докажешь,кто что говорил и тд.Просто Дорогие Девушки,прежде чем делать что либо радикальное и у незнакомого мастера,подумайте 100000 раз)))
  • 0

#283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
покупала купоны и у чоко, и у бисмарта. Неприятный опыт был один. Купила как-то 2 купона на маникюр-педикюр. Сходила. Так криво мне еще никогда не делали. Салон ПроНейл на Толе би - Ауэзова. В общем написала жалобу в бисмарт - за второй купон деньги вернули без разговоров
  • 0

#284
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Один раз, с подружкой купили в бисмарте купон на йогу, поехали туда, там столько народу, зал меленький, тренер не понрава, нет раздевалки, душ, туалет и т.д., вопщем написали им претензию, деньги вернули, через неделю снова на йогу другую акция, перед покупкой поехали туда, посмотрели зал, тренера все узнали, потом снова купили на 2 мес. нам там все в принципе понрава)) недавно купила в чоко купоны на занятия англ. в интерпрессе, т.к. и без этой акции сама собиралась туда записаться, со скидкой купила на 2мес. мне нрава как там преподают=) вобщем довольна покупкой))
  • 0

#285
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я теперь уже не покупаю акции, которые уж очень многие купили. Ни к чему очереди
  • 0

#286
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

покупала купоны и у чоко, и у бисмарта. Неприятный опыт был один. Купила как-то 2 купона на маникюр-педикюр. Сходила. Так криво мне еще никогда не делали. Салон ПроНейл на Толе би - Ауэзова. В общем написала жалобу в бисмарт - за второй купон деньги вернули без разговоров


Вот еще про ProNail - подруга купила купон в их салон на наращивание ногтей, записалась на 16.07., пришла в положенное время. Администратор сказала ждать, она прождала 20 мин. потом ей сообщили, что мастера сегодня не будет. :ninja: Повторно она записалась на сегодня, 26.07, отпросилась с работы, пришла в назначенное время, но ситуация повторилась, мастера не было на месте. :faceoff:
Вот сейчас написали жалобу в бисмарт, чтобы вернули купон - в такой салон больше приходить не хочется...

Сообщение отредактировал Mango: 26.07.2012, 16:33:16

  • 0

#287
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Также уже полгода подписана на КупиКупон и Чоколайф и раз 5 пользовалась различными акциями - особых нареканий нет, пока всё нравится!
  • 0

#288
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я тоже иногда время от времени пользуюсь, действительно раз на раз не приходится
  • 0

#289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот сейчас написали жалобу в бисмарт, чтобы вернули купон - в такой салон больше приходить не хочется...

Как успехи? Вам деньги вернули?
  • 0

#290
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, вернули, почти сразу. :)
  • 0

#291
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет всем,

Несколько раз пользовались купонами от Шоко (довольна результатами), правда, за одну акцию деньги вернули.
Недавно "Купи купоном" подарочным воспользовались, в общем, лак покупали для ногтей по "скидочной" цене. Девочки в салоне даже не удосужились старые этикетки сорвать, когда новые наклеивали. Чтобы было понятно: лак со скидкой был по той же цене, что и до этого без скидок. Но потраченного времени, в общем-то, не жаль, потому что открыли для себя качественный лак для ногтей :).
  • 0

#292
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а кто-нибудь пользовался darberry? я покупала купоны и в чоколайф, и на бисмарт, и на купикупон - считаю, что это хороший способ попробовать новенькое.
  • 0

#293
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у меня тоже вроде нареканий не было, хотя подруга говорила, что как-то взяла купон на диагностику сердца для отца, в итоге в кабинете врач накрутила цену примерно в 2 раза, потому что сделала "дополнительные процедуры", хотя не предупредила об этом.

Недавно была акция на "шелковые одеяла и подушки", цена очень привлекательная, чуть не купила, но поняла, что если быть реалистом, настоящее двуспальное шелковое одеяло не может стоить 8 тыс тг, даже со скидкой, тем более, процент содержания шелка не был указан. В общем, теперь к таким акциям отношусь более внимательно
  • 0

#294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Покупаю скидки в бисмарте. Очень нравится )))
  • 0

#295
Albina Novikova

Albina Novikova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати кто собирается на роззыгрыш миллиона тенге от Бисмарта на Шымбулак, 4 августа? Говорят будет весело + бесплатный проезд участникам

Сообщение отредактировал Albina Novikova: 02.08.2012, 14:06:42

  • 0

#296
Kiril Lander

Kiril Lander
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
меня можно назвать профессиональным шопоголиком. решил поделиться свомим наблюдениями за нашими скидочниками так как почти каждый день покупаю что-нибудь для себя или семьи.

Самый удобный скидочник - это бисмарт, да и бонусов у них больше всего. Тысяч 5000 тенге точно на счет словила за счет акции и прочего. По количеству акций это Чоко и Бисмарт. КОСЯКИ ЕСТЬ У ВСЕХ скидочников - тут вопрос Вашей компетентности. Нужно всегда позвонить, сьездить, обговорить тот купон который вы хотите купон. Сьездите в салон, погуглите спорт зал тут на форуме, посмотрите их сайт ит.д. Почти все скидочники возвращают деньги если грамотно обосновать. Шоко, Бисмарт - всегда мне возвращали. Наиболее приятно по таким ситауция работать с Бисмартом.

Будут вопросы спрашивайте.
  • 0

#297
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
купи купон возвращают деньги за купон?
  • 0

#298
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
решила сходить по купону от чоколайф на спа-маникюр+педикюр+покрытие гель лаком"Beauty Service" педикюр сделали так себе,покрыте гель лаком откалолось на следующий день.по купону было заявлено спа-маникюр,никакого спа даже близко не было,сделали обычный маникюр,гель-лак откололся уже на 2-х ногтях.мало того что делали не качественно так еще мастер одновременно обслуживала 2-х клиенток,т.е. пока у меня сохло покрытие она делала маникюр другой девушке,и так все время бегала от одной к другой.если салон "Beauty Service" таким образом хотел привлечь клиенотов,то и обслуживание должно быть нормальным. :faceoff:

Сообщение отредактировал Lubasha_1988: 06.08.2012, 12:11:29

  • 0

#299
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Купила как то сертификат на курсы обучения макияжу на Чоколайфе с 70% скидкой(стоили 10000, по акции 3000тг) на 5 занятий. Кака же я удивилась когда туда пришла, это чистой воды была реклама Мэри Кей. Не понравилось! Но все равно пользуюсь услугами Чоколайфа, а еще купила на Купикупоне акцию в суши бар Фишка по 100тг, а Чоко она позже стола 500тг.
Нравится Бисмарт.
  • 0

#300
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

купи купон возвращают деньги за купон?


Мне вчера не вернули. Записалась на стрижку. Но у мастера что-то произошло. Перезвонили с салона, предложили другое время - невозможное для меня. Я предложила им свои варианты времени. Сказали перезвонят, если будут изменения. Но не перезвонили. За 2 часа до назначенного времени звоню, и мне говорят:
- Ой, хорошо, что Вы позвонили. Мастера сегодня не будет.
- А если б, я не перезвонила сама?
В ответ молчание. И снова предложение времени невозможного для меня. В общем, я отказалась.

Позвонила на купи-купон, объяснила ситуацию, попросила, чтоб мне не мотаться в салон, мол, можно так организовать, чтоб деньги за купон вернулись на мой личный счет. через минут 15 позвонили и сообщили - нет нельзя. Пришлось все-таки ехать в салон, они вернули деньги за купон. Но процедура такая неудобна, для меня, очень важно потраченное бес толку время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.