Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#241
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Да вот все хотела спросить,есть ли реально покупатели супертуров? А то вроде сейчас столько предложений заманчивых,думаешь взять не взять...

вы имеете ввиду на дисконтных сайтах, если да то там не выгодно их покупать.
  • 0

#242
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Неужели кто то правда верит в эти дискаунт клубы? Хотя если читать сводки в МММ верят 35 лямов лохов и как говорит народная пословица: Лох не мамонт, он не вымрет!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 15.06.2012, 08:16:42


#243
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Неужели кто то правда верит в эти дискаунт клубы? Хотя если читать сводки в МММ верят 35 лямов лохов и как говорит народная пословица: Лох не мамонт, он не вымрет!

А при чем здесь МММ? Купон на скидку изначально задуман как оптовая продажа товаров (услуг) заведением + опять же его (заведения) реклама.. Потребитель только в плюсе от них, главное выбирать какие скидки брать а какие нет (бывает что изначально завышают цены на услуги, или заведение не очень..)
Люди пишут что реально пользуются и получается экономить.. Почему бы нет...
Сама тоже брала купоны, осталась довольна теми которыми воспользовалась (скидка в тренажерный зал, в бассейн, даже продукты покупала так...)
А так конечно можно быть не лохом и идти в новый тренажерный зал например не с 50% скидкой, а за полную цену...

Сообщение отредактировал HelN: 15.06.2012, 11:16:50

  • 2

#244
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Бисмарт что-то испортились в последнее время. Появилась у них привычка запускать акцию, а после обеда закрывать без каких-либо объяснений причин. :faceoff: Первый раз с ТСБ так дело было, второй раз вчера - с Иссык-Кулем. Я даты отпуска из-за них поменяла :mad: , после обеда захожу в Инет чтоб оплатить, а уже все))) сезон на И-К, видимо, закончился))) Пишу им, отвечают " в связи с форс-мажорными" обстоятельствами. Какой на фиг, форс - мажор???? В Киргизии, что ли, опять народные волнения, катаклизмы, стихийные бедствия?? :faceoff: Не помешало бы с фирмами-партнерами получше условия обсуждать, о чем и написала на сайте. Мои посты удалили, что и следовало ожидать :smoke:
  • 0

#245
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мне очень нравится "Чоко" - много классных акций! А вот на БиСмарт, как-то купила купон на скидку 50% в суши-бар. Купила сет суши, парочку съели - остальные выкинули. Первый раз лицезрела суши с кетчупом и майонезом. Жуть!
  • 0

#246
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Распечатала фото по акции с Бисмарта, мне понравилось, цветопередача хорошая
  • 0

#247
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
туры мне кажется не стоит там приобретать цены жесть как завышены. а вот на курсы различного вида ходила мне понравилось, и солярий
  • 0

#248
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
я купила первый раз в жизни купон на Бисмарт на посещение шейпинга со скидкой 67% (10 000 тг за 3 месяца вместо 30 000 тг). Очень выгодно, т.к. я с февраля хочу на шейпинг в это же заведение за 10 000 тг в месяц. :)

Сообщение отредактировал Solnce D: 15.06.2012, 16:31:07

  • 0

#249
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Чоколайф пользуюсь. И другим рекомендую.
  • 0

#250
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приходят рассылки и от Бисмарта, и от Чоколайф. Так получается что выгодные для меня акции пока проводит только Бисмарт: сходили в ресторан, пиццерию и чая прикупили недавно (обслуживали нормально, как к прокаженным не относились). Очень выгодно пользоваться именно скидками на питейные заведения и закусочные. А вот купоны на технику, айфоны не очень выгодные, даже здесь на барахолке можно в разы дешевле купить.

Сообщение отредактировал FreakMan: 17.06.2012, 16:07:29

  • 1

#251
bozya

bozya
  • Гость
  • 5 сообщений
покупал купон, сдлелал чистку зубов за 3 тыс.тг. понравилось!
  • 0

#252
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А нп языковые курсы кто-нибудь покупал чоко?заранее спс за ответ
  • 0

#253
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А нп языковые курсы кто-нибудь покупал чоко?заранее спс за ответ

в бисмарте покупала на английский в Интерпресс понравилось (только набора группы долго ждала)
  • 0

#254
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Неужели кто то правда верит в эти дискаунт клубы? Хотя если читать сводки в МММ верят 35 лямов лохов и как говорит народная пословица: Лох не мамонт, он не вымрет!

А при чем здесь МММ? Купон на скидку изначально задуман как оптовая продажа товаров (услуг) заведением + опять же его (заведения) реклама.. Потребитель только в плюсе от них, главное выбирать какие скидки брать а какие нет (бывает что изначально завышают цены на услуги, или заведение не очень..)
Люди пишут что реально пользуются и получается экономить.. Почему бы нет...

Тоже не понимаю негодования и сравнения с МММ :spy: .
Акция рассчитана на разовую услугу (товар) либо абонемент, сам смотришь и выбираешь насколько это тебе интересно. Мы буквально на прошлой неделе сходили в аквапарк Hawaii и на премьеру Мадагаскара по БиСмарту, однозначно дешевле и выгоднее, чем по обычной цене. Мне БиСмарт больше нравится, чем остальные сайты, т.к. там акций больше, ИМХО. Хотя параллельно зарегистрирована на 3х или 4х. К тому всегда есть возможность позвонить и сравнить цены, а потом принять решение покупать или нет.
  • 0

#255
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Что это вообще за скидка 90%?
Изачальная стоимость товара 10% от цены?
  • 0

#256
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да вот все хотела спросить,есть ли реально покупатели супертуров? А то вроде сейчас столько предложений заманчивых,думаешь взять не взять...


на самом деле, сколько было акций, просматривала от и до каждый отель,который предлагают. В 90% отзывы об отелях не самые лучшие, следовательно при помощи "супер-скидок" пытаются пропиарить малорентабельные отели, которым это только на руку. А заказывать путевки у них наверно и правда не выгодно, ведь большая накрутка уже с сумме со скидкой. Максимум, что вы сможете сэкономить на поезжке,скажем в 200 000 тг - это тысяч 10-15 и провести свой отдых в не самом лучшем отеле...
  • 0

#257
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Приходят рассылки и от Бисмарта, и от Чоколайф. Так получается что выгодные для меня акции пока проводит только Бисмарт: сходили в ресторан, пиццерию и чая прикупили недавно (обслуживали нормально, как к прокаженным не относились). Очень выгодно пользоваться именно скидками на питейные заведения и закусочные. А вот купоны на технику, айфоны не очень выгодные, даже здесь на барахолке можно в разы дешевле купить.


ну да,на то и рассчитано, что все издержки уже в сумме со скидкой. А насчет ресторанов и тд, очень нравятся акции по суши ;) в разы дешевле выходит)
  • 0

#258
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сегодня прикупила два купона на чоко. В первый раз воспользовалась их сервисом, и то случайно получилось. Позвонила в интерпресс и там с ходу девочка-оператор рассказала об их скидках на чоко. В итоге: два месяца в интерпресс и три месяца йоги (центр на Новой площади)с очень неплохими скидками. Сегодня там была, посмотреть перед оплатой так сказать - в полном восторге. Так что, буду следить за их предложениями. А вот в непроверенный салон я бы, честно говоря, побоялась по скидке идти.
  • 0

#259
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
мы ездили в индию от чоко кажется, очень понравилось, сейчас скидка в хорватию тоже хочу, но не все соглашаются. вчера ходила на массаж лица - очень понравилось. ходила на ультразвуковую чистку лица от топкупона - ужасный салон и мастер мне не понравился. нравится, что можно так ходить по скидке и выбрать именно то, что тебе подходит.
  • 0

#260
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мы вчера ходили ногти наращивать - френч - от бисмарта - салон так себе - мастера по ходу были учениками, полчаса еще ждали после запланированного времени, Из-за этого проторчали до 9 вечера. Ну и сделали фигово - соответственно цене, так себе. На коррекцию пойдем в хороший салон и без скидки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.