Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#641
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Если подсчитать количество игр с 1994 года по 2000, то игр масса. На всю жизнь хватит игр. )))
  • 0

#642
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообщем нравится Worms - это культовая игра, нравится тока не в 3Д формате...а в 2Д... Star Craft - там зерги рулят...а че правду говорят что новый Стар выйдет? Типа Стар 2 что ли...а еще ГТА 3 - мочишь кого хочешь!
  • 0

#643
Romba

Romba
  • Гость
  • 6 сообщений
Mario крутая игруха
  • 0

#644
Мастеррр

Мастеррр
  • Гость
  • 13 сообщений
танчики )))


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.02.2010, 23:04:30

  • 0

#645
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Mario крутая игруха

танчики )))

Это Блокбастеры так сказать! :-)
  • 0

#646
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Корсары пример того, что новое лучше старого. НО! все благодаря фанам создавшим на движке альтернативную версию "Возвращение Морской Легенды" без всякой политкоректности , с любовью и душой. Они ее потом вывесили в свободный доступ + учитывали мнения игроков для обновлений.

Вот последующие Корсары и выпускались с оглядкой на тот аддон. Без аддона, Корсары стали бы СОВСЕМ уж унылым гуаном.

имхо

Сообщение отредактировал Басурманин: 03.02.2010, 13:32:50

  • 0

#647
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
IGI тема :)
  • 0

#648
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

IGI тема :)


помню как в кваку и unreal tournament рубились в школе... Живешь только 10 сек :) Эххх вот времена были.
  • 0

#649
Voron123

Voron123
  • Гость
  • 12 сообщений
из старенького, это AvP, IGI, Half Live первый.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.02.2010, 18:04:58

  • 0

#650
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да, IGI была для своего времени очень хорошей игрой. До сих пор вспоминаю увлекательные миссии и оружие из игры :-) особенно навороченный дробовик (забыл как называется). Пожалуй единственным минусом можно назвать отсутствие возможности сохраняться в произвольном месте. Хотя для кого то это и не минус вовсе, для меня да.

Half-Life Black Mesa вообще не нуждается в каких то дополнительных словах похвалы. Могу лишь сказать что это была моя первая серьезная компьютерная игра вообще :laugh: То есть сразу как привезли компьютер (третий пенек, это была поздняя осень 1999), сразу же установили. До этого изредка у матери на работе, играл SKI (лыжи со сгорающими елочками - может кто помнит) , иногда Duke Nukem или Doom, уже не помню - когда админа просили и еще Formula 1).
Вот, а тут сразу и свой комп на Винде ) и тут же игруля такая )) Учился мышкой управлять.)) В игре стрелками, нуб, управлял) Тогда мне было 12 :laugh:

Сообщение отредактировал megASS: 10.02.2010, 01:30:04


#651
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Quake2 и Unreal2, вообще для меня остаются лучшими сетевыми стрелялками... Клево было помяситься в эти игрухи... Правда в Кваке я по долгу жил обычно... Нажрешься и поепр всех фигачить из рекетляунчера... Или тема из рейла шмальнуть, переключить на миниган и до фигачить кого нить ))) Уххх как вспомню, аж адреналин и положительные эмоции захлестывают )))
  • 0

#652
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
war craft, star craft, diablo 2, igi, unreal2, disciples 2, midtown madnes

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.02.2010, 21:27:05

  • 0

#653
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Нет ничего лучше Doom 1/2... играл ночами в 1994-95ом :rolleyes:
  • 0

#654
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Diablo2, до сих пор сижу на нотнике, ну и эпоха империй2
  • 0

#655
dorian grei

dorian grei
  • Гость
  • 5 сообщений
Марио, особенно музыка нравиться прям так и уходишь в детство
  • 0

#656
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Игра всех времен и народов - Mario. Сейчас играю на эмуляторе, с джойстиком. Уже 2 недели не могу пройти полностью. Кто-нибудь еще играет? :mad:


У родителей до сих Денди живая. Они в танчики гоняют на ней и Dr,Mario - типо тетриса игрулька.
Хотя у них и комп стоит ))

Я иногда там тоже играю - Танчики.
Сын вообще взахлёб - лучше чем на компе для него - Марио вообще любимая игра.
Он проходит до 6-го тура, дальше с трудом (скоро 7 лет ребёнку).
Я попробовал - руки помнят - прошёл всю ))
  • 0

#657
Screamer1985

Screamer1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Эпоха империй 2, до сих пор нет нет да и играем 4 на 4, культовая игра !!!
  • 0

#658
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
Ооо! У меня их так много, что перечислять смысла нет. Я сам модератор на крупнейшем российском ресурсе по старым играм/abandonware, так что продолжаю добивать те игры, которые в детстве не играл (потому что в моем детстве игры было просто не достать).
Но, в основном, играю в RPG. Особенно доставляют игры на Infinity Engine - Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.
  • 0

#659
Огни Токио

Огни Токио
  • Гость
  • 5 сообщений
Supaplex - рулит
  • 0

#660
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите, плиз, где можно найти старую версию сборника аркад Board?
Ранбше была у меня. помнится, там содержались игры - морской бой, шахматы, и еще чего то
Нужна именно старая весия, там в морском бое прикольная анимация была - выбираешь оппонента и когда стреляешь из пушек вылетали ракеты, а на табло показывались карсными квадратиками попадания и желтыми - промахи
причем когда попадал оппонент начнал что то там говорить, судя по мимике - ругался :-)
Если кто знает где найти такую версию - скиньте, плиз. адресок в личку
скачала уже три версии - все какие то препоганенькие :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.