Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#621
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Warhammer:Darkomen на первый плейстейшн, играм сутки на пролет )), атмосфера игры - высший класс!
  • 0

#622
Alex Semy

Alex Semy
  • Гость
  • 15 сообщений
Моя любимая игра из так сказать "прошлого" это Silver, я играл его на Dreamcast-е помню, шедевр по мне.
  • 0

#623
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Мне до сих пор нравятся авиаркада air fix dogfither и дальнобойщики 2, medal of honor 1 . Наверно атмосферу тех игр не вернуть...

#624
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мне до сих пор нравятся авиаркада air fix dogfither и дальнобойщики 2, medal of honor 1 . Наверно атмосферу тех игр не вернуть...

Атмосфера игр зависит от подхода, по которому делают игры. Их делают не такими, как раньше. Их сейчас делают целью прибыли. Но есть исключения, редкие.
  • 0

#625
molnia1965.65

molnia1965.65
  • Гость
  • 5 сообщений
Была раньше такая старенькая игршка M.A.X. в жанре стратегия... Играл в захлёб... Жалко что работает только под 98 винду...
  • 0

#626
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Она досовская? Установи DOSBox. Если виндовая, то установи Virtual PC или VM Ware.
  • 0

#627
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Fable игра была, приключенческая такая, классная игрушка, люблю такие. И магия и оружия много разнообразного, мечи, топоры и т.д. На Rune похоже, тоже кстати классная игра. Нравились игры именно подобного жанра. Вроде Fable 2 на PC обещали, вот жду.
  • 0

#628
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
age of emperies 2 ... особенно дополнение к нему век королей... Только ради этой игры вставали в рано утром в воскресенье, шли в клуб и играли 2 на 2 или 3 на 3.... Бывало на одну игру несколько часов уходило...
  • 0

#629
Services_KZ

Services_KZ
  • Гость
  • 10 сообщений
Игра всех времен и народов - Mario. Сейчас играю на эмуляторе, с джойстиком. Уже 2 недели не могу пройти полностью. Кто-нибудь еще играет? :laugh:
  • 0

#630
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

age of emperies 2 ... особенно дополнение к нему век королей... Только ради этой игры вставали в рано утром в воскресенье, шли в клуб и играли 2 на 2 или 3 на 3.... Бывало на одну игру несколько часов уходило...


да бывало, время заканчивается идешь доплачиваешь, потом еще, потом еще итд.
  • 0

#631
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
GTA та которая была плоская, никакого 3д, вид сверху только на город....дух был тот же, даже жестче, одни свихнутые ямайцы чего стоили...


играл много-много-много в ущерб работе
  • 0

#632
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Да Гта - тема, тоже гонял в нее))) 1ая часть тоже была шедевром...
А я вот люблю старый добрый Follaut2 и Heroes3... До сих пор иногда играю, прохожу в сотые разы и никак не надоедает... В новых играх нет той вложенной любви програмистов.... Все как то слишком тихнично ((( Хорошо что я свои любимицы не удалял ...
  • 0

#633
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вооот! те же мысли...с душой раньше было, без политкоректности...
ГТА небось на нынешней винде и не встанет...
  • 0

#634
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
С Fable не все так просто. В 1996 году вышла игра Fable. Квест. Не имеет никакого отношения к Fable, который вышел в 2005 году.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 27.01.2010, 19:59:02

  • 0

#635
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Недавно пробовал играть в контру.
Хорошие воспоминания о детстве и Денди.
Всё же раньше в детстве лучше играли.
  • 0

#636
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А мне нравился Unreal Tournament!
Помню что мы в клссе 8-ом сидели и до утра играли! :kiss:
  • 0

#637
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал D_me: 28.01.2010, 10:22:47

  • 0

#638
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Атмосфера игр зависит от подхода, по которому делают игры. Их делают не такими, как раньше. Их сейчас делают целью прибыли. Но есть исключения, редкие.

Можно подумать раньше были другие стимулы для выпуска игр,вот чушь.Старые игры кажутся такими,потомучто мы их пропускаем через призму воспоминаний,а ты сейчас попробуй в них поиграть,на сколько тебя хватит?
  • 0

#639
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Стимулы таковы, что раньше их делали с душой. о прибыли думали в самую последнюю очередь. Я в старые игры частенько играю. Об этом я неоднократно говорил и к тому же в других темах. Посмотри мою тему по Doom.
  • 0

#640
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну вот сказал... Я и так гонял в те игры. И долго еще буду гонять... Иплевать на графику, главное сюжет и смысл игры... И прохожу по долгу, вот Фол2 в том месяце четыре раза прошел. И очень рад! )))))) А в нынешних играх слишком много гонятся за графикой и красотой, и смысл упускается... Прошел разок и выкинул, и из компа и из памяти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.