Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#681
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Почему бы всем думерам не собраться и не погонять по сети? Благо есть возможности. Вижу, столько людей отписываются про дум и почти никто не играет по сети.
  • 0

#682
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
очень люблю игрульку типа героев пошаговую, но из головы вылетело название, там еще чтобы у тебя вступил в силу апгрейд на война нужно сначала ему опыт прокачать, там еще у каждой рассы свой тип ресурсов, соль смерти, потом какието кристалы красные, там у гомов свое чтото, скажите как игра называется
  • 0

#683
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Это 100% серия Disciples. Могу помочь с поиском этих игр.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 27.04.2010, 02:14:48

  • 0

#684
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
No One Lives Forever
первая и вторая части, 2000 и 2002 гг. соответственно, Monolith Production, FPS (шутер от первого лица).

Такой очаровательной шпионки больше нигде не встречал :rolleyes: Игра совершенна во всем: начиная с геймплея и заканчивая музыкой. Долго ходили слухи о создании одноименного фильма, но, к великому сожалению, проект так и не реализовался (на гл.роль претендовала сама Элизабет Хёрли).

Искрометный юмор, захватывающий сюжет, продуманные до мелочей варианты геймплея - вот лишь малая часть описания обеих частей игры NOLF.
Изображение
  • 0

#685
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Имя персонажа этой игры Кэйт Арчер.
  • 0

#686
July@

July@
  • Гость
  • 33 сообщений
А может быть, проверить старые боевые навыки и поиграть по сети в ту же кваку или дум? :type:
  • 0

#687
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Наконец то смог достать себе в коллекцию РПГ, игру Dungeon Siege II :type:
Это незабываемо чувство от постоянных кликов по мышки, ведь это самый ярый представитель РПГ семейства батен мешеров :D
  • 0

#688
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А может быть, проверить старые боевые навыки и поиграть по сети в ту же кваку или дум? :type:

July@, ZeRo X, я вроде бы вам ЛС отправлял. Если заинтересуйтесь, то расскажу подробнее. Наших kz думеров очень много. Вот только нет штаба(сайта), где мы могли бы собраться.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 09.05.2010, 15:30:12

  • 0

#689
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Из старых нравится Deus Ex.
  • 0

#690
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Из старых нравится Deus Ex.

Да, Deus Ex это было что то! с каким упоение и не торопясь я в нее играл! как наслаждался атмосферой, звуками, музыкой. это просто не передаваемое чувство во мне сейчас проснулось! :rolleyes:


недавно хотел в нее поиграть и.. не смог. слишком старая. и графика слишком простая. не стал портить о ней давние впечатления и выключил.....

#691
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Наконец то смог достать себе в коллекцию РПГ, игру Dungeon Siege II :-)
Это незабываемо чувство от постоянных кликов по мышки, ведь это самый ярый представитель РПГ семейства батен мешеров :)


Да не плохая игра :D
Правда современная, со всеми наваротами от Microsoft она ж в 2007 вышла.

Форумчане похоже делятся по возрасту :D
Кто что упонил.
Для кого Dangerous Dave старая игра а кому Star Craft.

Кто из вас помнит первый War Craft ?
Недавно запустил его снова. Вот где настальгия.
На мой взгляд во 2 и 3 они как то мирят людей и орков а в 1 там война на выживание :D

Великолепный шедевер от Bullfrog:
Dungen Kepeer 2 рекомендую всем его можно скачать с old-games
Много дней замечательного геймплея.
Графика - угловатое 3Д. Зато сама идея - конфетка!
И отличное чуство юмора!

Серия UFO с 1 по 3
До сих пор вспоминаю как перекидывали между юнитами инициированную гранату :smoke:

--offtop--
Скоро экранизируют древний "Принц Персии". Надеюсь не обгадят как Hitman.
----------
  • 0

#692
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сейчас подсел на старую игрушку F1 Challenge 99, в моде 2009 года.
Играю в онлайн чемпионате, каждый вечер тесты, квалификации, гонки.
Руль с фидбаком имеется, и удовольствия от игры хоть отбавляй, также ещё общение и соперничество на трассе с реальными людьми.
И зачем нужны ДХ11, SLI, CrossFire... :smoke:
  • 0

#693
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я помню Dave Dangerous. Недавно проходил. Чтобы понять Warcraft, надо знать его сюжет, а он очень объемный и интересный. В Dungeon Keeper 2 мы много раз по сети играли.
Кто нибудь из вас по сети будет играть ?
  • 0

#694
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Серия UFO с 1 по 3
До сих пор вспоминаю как перекидывали между юнитами инициированную гранату :dandy:

Да-да-да великолепная игра, щас играю как раз в X-COM UFO Defense Enemy Unknown и X-COM UFO Defense Terror From the Deep, сюжет у игрушки довольно банальный для того времени или для нынешнего, а вот геймплей довольно увлекательный, в школьные годы днями и ночами рубился...
А вот UFO 3 ИМХО - "не очень": графика получше и вроде как что-то новенькое, но не затягивает...
  • 0

#695
dagal_1

dagal_1

    он же dagal

  • Забанен
  • 1 сообщений
Третья ufo она на лбителя.
Был еще Laser Sqad тоже типа нее.

to ArMANRazoR
а смысл ?

Где то на old games были ссылки на старые игрый с возможностью игры по сети + куча таких лбителей.
Одно дело достать старую игру вспомнить ее и отложить на полку. А тут собираться ради пиграть O_x возраст уже не тот 8-)

Кстати для запуска старых игр рекомендую dos box.
Куча хитов была и на консолях типа сеги денди нинтендо панасоника
Правда не знаю можно ли на этой ветке их вспоминать.

#696
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
dagal_1, я и сам с олд-гамеса. DOSBox не единственный вариант. Зачем играть по сети - причин много. Ты наверно сильно удивишься, если я скажу, что по старым играм даже турниры проводятся.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 18.05.2010, 01:51:12

  • 0

#697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
dagal_1 - бан по 2 3 2 Правил ЦТ
за следующую реинкорнацию будет плюс на основной ник и итоговый бан на год

  • 0

#698
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Для любителей серии игр UFO:
Щас загамил в Enemy Infestation, игруха реально рулит, атмосфера в ней просто потрясающая, всегда остается чувство загнанности и неизбежности решения всего хода игры не в вашу пользу. И ещё одна интересная деталь: в каждом уровне действие всего найденного оружия случайным образом меняется (и не всегда в лучшую сторону).
  • 0

#699
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
В далеком прошлом, когда я ходила поиграть в компьютерные игры в компьютерный клуб мне очень нравилась игра Unreal Turnament (карта две башни игра за флаги). Я была любительница поснайперить, залезу на башню, притаюсь и щелкаю противника потихоньку. Потом понравилась игрушка Diablo, ходила и убивала всяких монстриков и собирала денюжку.
  • 0

#700
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А какой именно Diablo? Первый или второй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.